PDA

Просмотр полной версии : Как вы думаете?



Mr. Krabs
11.09.2005, 08:03
Вообем так:

У меня есть 3 друга, я 2 года назад начал кататься из за них на доске, можно сказать они меня зарозили эти делом. Теперь через два года они бросают кататься и создать так называемую Punk - rock группу. Бросили они кататься из за того что у них денег нет даже на китайские доски. По их мнению лутше сидеть дома, чем кататься на "говне" (я вот думаю, говно не говно, а кататься можно научится так же на китайских досках, хотя я тоже за бренд) они не могут позволить купить себе доску за 900р. (один из моих друзей катался 3 года, и ни разу не купил себе свою собственную деку, ему приходилось кататься на сторье которое мы ему отдовали, а теперь он хочет купить електро гитару за 5000р.) но еще дело в том что они играть то на гитарах не умеют. По их словам сначала нужно КУПИТЬ ВСЕ а уже потом все обдумывать. Конечно кто из знает... может и получиться у них что то, но зная их, наврятли.

З.Ы. Еще один из друзей любит кататься, но из за того что он не может купить себе новую доску, страдает от бузделья.

Что вы думаете о том что описанно выше?

И еще: группа Crazy Town это какой стиль? И скажите, какой стил у SlipKNot'a?

Птица Гном
11.09.2005, 11:10
кразитаун и слипнот стили - поптяжеляк с мтв

BMX_girl
11.09.2005, 12:45
Если они решили, я думаю их уже не переубедить!

Mr. Krabs
11.09.2005, 13:12
2KiR не, SlipKnot это альтернатива или хард? А crazy town они сказали альтернатива.

2BMX_girl верно :) Я вчера минут 40 пытался добиться от них, какой от этого толк. Сказали что это "круто" незнаю, незнаю... Ладно бы если умели играть, а играть то не умают
:ser:

lead
11.09.2005, 13:43
Mr. Krabs

Dауны твои друзья, я играю на гитаре 4 года и знаю, что за неделю играть не научишься, а самое главное, что сначала надо научиться играть на акустической гитаре, чтобы окрепли пальцы и только потом покупать электрогитару.

Mr. Krabs
11.09.2005, 14:22
lead ВОТ! Мы с другом им тоже про это говорим. А то они хотят сначала все купить, а потом уже учиться, самый прикол что они даже акустическую гитару в руках не держали :D

lead а ты сам за 4 года научился чему нибуть?

Lil`M
12.09.2005, 13:20
Все!!! Поный кряхтэ)))) Если они на чем то заморочились, хрен ты им докажешь что эт неправильно((( Пусть погеморрояцца немного, им надоест, они эт дело забросят, а ты потом сможешь позлорадствовать: " Я же говорил...."))))) $%^

Frick
12.09.2005, 14:48
Я на акустике раньше играл, сейчас изредка беру, так вот, когда начинаешь играть, то вообще первые недели подушечки пальцев очень сильно, и сами пальцы плохо держуться

К тому же на электрухе надо уже играть то, что выучил на акустике, но на т.к. на акустике это плохо звучит(или не так, как должно быть), то начинаешь осваивать электруху, там же звук уже совсем другой

Так что ипланы твои друзья, купили бы лучше себе сначала акустику с рук и побренчали бы на ней с годик, а потом уже если не надоест, то перешли бы на электро

Mr. Krabs
12.09.2005, 16:08
UP! Хочу увидеть еще мнения людей.

Jafar_samA
12.09.2005, 20:29
далбаебы тваи друзья.. так плять попса делаецца нах..

сеня
12.09.2005, 23:05
Пройдёт минимум года 2 с половиной, прежде чем твои дурачки поймут, во что ввязались... Музыка - это смысл... моя жизнь круто поменялась 3 года назад, когда я начал этим заниматься... Теперь себя без этого не могу представить...!

Ekuk jj
13.09.2005, 00:01
Автор оригинала lead
Mr. Krabs

Dауны твои друзья, я играю на гитаре 4 года и знаю, что за неделю играть не научишься, а самое главное, что сначала надо научиться играть на акустической гитаре, чтобы окрепли пальцы и только потом покупать электрогитару.

Ну, помойму электруха мягче аккустики, так что помойу на ней и учиться легче...Не? Я конечно не знаток, но по ощущениям по моим именно так...

Spirtometr
13.09.2005, 02:08
Мне кажется что твои друзья, через месяца два забьют на все это

Sean John
20.09.2005, 04:31
Где билеты купить на их концерт? Как группа называется? Я заинтересовался!))))))ыыыыыыыы

SKArlotinka
20.09.2005, 14:59
100пудов не выучат они все так быстро,если на скейт забили,на группу тож забьют....ты их не переубедишь,так как дуракам закон не писан....пусть играют....сам катайся и наслаждайся жизнью;)

crazy engineer
20.09.2005, 16:24
это их выбор

а вот с чем я не соглашусь, так это покупать инструменты, а потом учиться..надо сначала попробовать..подсесть серъезно на это дело..

крэйзи таун - рэпкор мля)
слипкнот - хардкор какой то епта)

GR@F
20.09.2005, 16:58
Я играю 5 лет на гитаре. Когда я у чился было многое и хорошее и плохое. Но щас меня это прет.

Слипкнот - хардкор:buhat2:

Mr. Krabs
20.09.2005, 20:34
Спрашиваю - "Что хоть петь то будете" ответ - "Это будет ор" пипец! Они уже пол года одну гитару покупают.

Jafar_samA
20.09.2005, 20:41
далбаебы ***...

Nawty Geeza!
20.09.2005, 23:15
повесься и напиши предсмертную записку!

Решили так решили, тебе то что?

Mr. Krabs
21.09.2005, 17:59
Sert вы из Питера все такие?

Nawty Geeza!
21.09.2005, 23:03
Да, питер город не для нытиков...

ИКС
21.09.2005, 23:20
Ага, все из Питера мы такие. Это ж пипец ваще, меня так бесят люди, которые спрашивают совета о том, как познакомиться с девушкой, помирицца с друзьями... Чурбаны вы все... А мы культурная столица/g/ бугагага