PDA

Просмотр полной версии : Предложения по улучшению работы скейтпарка "Адреналин"



Страницы : [1] 2

Pavel Zhdankin
17.09.2005, 00:16
Высказываемся, задаем вопросы, предлагаем идеи из числа тех, что не были отображены в интервью с директором парка Андреем Марьиным.
Прочесть интервью (http://www.skater.ru/cgi-bin/news/news.pl?num=001448&what=shownews&tpl=main)

CANCER
17.09.2005, 00:22
я всетаки настаиваю на леденцах
а про душь с охранником... мне идея понравилась

Step@
17.09.2005, 00:25
надо поставить супер-гипер кондиционер там -а то как раскатаешся так сраз жарко,душно итд,а зимой ,когда народу много,ваабще дышать нечем(про то что кататься негде в ето время я ваабще молчу=))

Sка
17.09.2005, 01:06
да, с вентиляцией у них всегда проблема была, что летом. что зимой- жарко. даже если особо не катаешься

"А если серьезно, то народу совершенно не много на мой взгляд."
вот эта фраза убила просто. зимой в выходной действительно плюнуть негде. или это нормально стоять в очереди, чтоб съехать с разгонки, а при приземлении тебя сбивает товарищ уже с другой разгонки, который отстоял уже свою очередь
что можно сделать? да ничего! организовать сессии полный бред- кто-то катается 2 часа, а кто-то весь день и народу от этого меньше не станет

про пол: " К сожалению, ничего сделать не можем, постарайтесь найти преимущество у такого пола "
а что, нельзя на несколько дней закрыть парк и покрасить заново пол не двигая фигуры? конечно, понимаю, убыток будет от не работы парка+затраты на пол! но тогда не надо на каждом шагу вопить, что "мы делаем все для скейтбординга". пол- самая малость и самое главное. фиг с ними, с фигурами. просто фантазии нет, чтобы придумывать новые комбинации трюков- все залезли на фанбокс и радуются!. пол очень хотим!!! действительно, травмы появляются, тк доска просто вылетает из под ног и сами ноги при отталкивании скользят дико. привыкнуть к такому очень и очень сллжно

Step@
17.09.2005, 01:13
пол в парке реально скользкий,НО!для такого покрытия идеально подходят гелевые колеса!!!сам проверял-доска-ХЕР скользит!после етого дела я понял предназначение гелевых колес!

Sка
17.09.2005, 01:21
Автор оригинала Step@
пол в парке реально скользкий,НО!для такого покрытия идеально подходят гелевые колеса!!!сам проверял-доска-ХЕР скользит!после етого дела я понял предназначение гелевых колес!

ага значит скейтерам понадобятся доп расходы- комплект гелевых колес для парка
не выход, тк почти все еле наскр***ют на доску новую, куда уж там иметь по 2 комплекта колес- для парка и для улицы
бред

Step@
17.09.2005, 01:27
2 Ska
понятное дело,но я не к тому,я к тому что я просто поделился полезным личным опытом.
а ваабще было бы клева если бы и такой и акой полы были,я думаю.

M05A1C
17.09.2005, 01:33
пусть пирамиды поставят

Step@
17.09.2005, 01:37
это моё предложение-очень боналбно,но всёж думаю его много народу поддержит-Пусть цены в "ресторане" ихнем убавют,а то-ГРАБЁЖ!

салома
17.09.2005, 02:50
пусть где большая перила сделаюь за место еврогепа ступеньки и за место перилы2 грани

GR@F
17.09.2005, 10:13
Кстати я чем то за посессионные билеты только если это будет в 3 раза дешевле.:makeollie

L-O-V-E-U
17.09.2005, 10:27
хаха....блин цены в ресторане не особа большие.....

А вот у меня есть предложение....добавить в меню какой-нибудь дешёвой фигни...пирожков там...хз слоек...чтоб можно было бы покушать горяченького даже когда денег не особо много....


Чё вы к полу придераетесь....всё с ним хорошо...уж за 3 года моглм бы привыкнуть....

По оборудованию есть идеи... было бы круто поставить где-нибудь в углу как бы полу-пул...т.е. разгонку радиусную, которая сверху такой ")" формы бы была )))...будет забавно )

Птица Гном
17.09.2005, 10:45
да про полупул точно
и карамельных мужиков ещё

Bика
17.09.2005, 12:33
Вот насчёт фигур.. ступеньки было бы круто!
А насчёт сессии по часам это бред!
Ахаха... душ с охранником..../icon8/

Mr. Krabs
17.09.2005, 13:27
Ладно. В этом году скейтпарка не плонируется. А в следущем? В других городах будет, или нет?

=)
17.09.2005, 13:44
хммм не знаю, что вы на пол взъелись, вот представьте быд бы там какойнить асфальт? все были бы инвалидами уже=)

<Dr.G0rd0n>
17.09.2005, 14:04
Пусть официантки танцуют стриптиз каждому клиенту..:popa: :3:

Sка
17.09.2005, 15:46
Автор оригинала White Orc
Чё вы к полу придераетесь....всё с ним хорошо...уж за 3 года моглм бы привыкнуть....

прости, когда парк тока открыли, пол был новенький, налаченный, чуть менее скользкий чем сейчас. потом лак стерся и стало хорошо. а теперь стерлась и краска
конечно. можно привыкнуть ко всему, но зачем привыкать к худшему? хотя в городе у нас такая политика мол что есть- то есть. радуйтесь и этому. вот в питере, считайте, нефига нет и ниче, нормуль

веня
17.09.2005, 16:13
я думаю что один парк на город там где 10 мл человек не хватает

TIMER
17.09.2005, 19:23
Ska я как будующий специалист в строительстве могу тебе сказать, что за 2 дня пол не поменяешь. Придется выдалбливать существующий, делать подготовку и заливать и покрывать заново. А действующий пол там ОЧЕНЬ дорогой.

TIMER
17.09.2005, 19:26
веня.

Если построят второй крытый парк, то летом и в хорошую погоду он будет пустовать. Уже не будет такого колосального дохода как у действующего парка. Надо привлечь скейтборд-мецената)

Rizn
17.09.2005, 20:15
ПИРАМИДЫЫ!!!ХОЧИ ЧТОБ ПОСТАВИЛИ ОПЯТЬ ПИРАМИДЫ!!!!!!!

Mr. Krabs
17.09.2005, 21:16
maloy ну приезжай в Самару, будешь на открытом воздухе катать, но за то с перамидами.

Pinguin
18.09.2005, 00:08
душ с охраником - жесть...
пол - терпимо
а вот цены нада понизить.

Guber
18.09.2005, 22:27
роллерские трубы уьратьнадо!!!И поставить туданастоящую пирамиду!!!!

СолДЖА
19.09.2005, 00:44
есть такое предложение- сегодня придумали
короче, при входе конструкцию убрать а на ее место поставить конструкцию типа-со стороны мини-рампы заезд сделать тока выше, далее саму та часть на которую есть заезд сделать выше а в конце вместо гэпа ступенек 5, далее можно чуть сдвинуть это к центральному фанбоксу, убрать чертов квотер с прилегающим скатом.....так, далее по бокам- там где сейчас 2 грани сделать скаты чтобы получиласть большая пирамида, а там где будут ступеньки- сделать заведомо пошире и сделать наклонную грань по центру.....надеюсь идея ясна? если да, то прошу ответить!

L-O-V-E-U
19.09.2005, 00:45
Када тока открыли парк там просто лёд был...ща наоборот не так скользко....

да мне ваще насрать я тока в минирампе катаюсь ща и на разгонках радиусных

L-O-V-E-U
19.09.2005, 00:46
Квотер нельзя убирать....если не умеете на нём катаца ваще молчите...пусть хоть один нормальный радиусный трамплин будет в Москве...

СолДЖА
19.09.2005, 00:47
кстати- насчет пола- *** бы с тем что он скользит- просто там появились дырки- неужели хоть их заделать никак?
да, еще- вместо железок на концах всех разгонок можно сделть как в мистик парке- как бы плавный переход- радиусный заезд- и железо будет меньше убиваться и заезжать будет мягче

СолДЖА
19.09.2005, 00:50
то то я и гляжу что ты на нем и катаешься и такие трюки мочишь- кому нужно это говно там? дай бог на нем катаються 20 человек в день! тем более он убогий! его ваще перенести нужно, он там не к месту стоит!

Sка
19.09.2005, 12:58
Автор оригинала TIMER
Ska я как будующий специалист в строительстве могу тебе сказать, что за 2 дня пол не поменяешь. Придется выдалбливать существующий, делать подготовку и заливать и покрывать заново. А действующий пол там ОЧЕНЬ дорогой.


охотно верю....но делать же что-то надо...или будем кататься пока реально там дыры не протрутся. и уверена, что администрация все равно делать ничего не будет/h/ /h/

Krokozebra
19.09.2005, 14:08
пусть вместо маленькой рампы в углу поставять нормальную мини рампу

space_shit
20.09.2005, 01:53
фигуры в Адреналине ужасные....посмотрите на парки в штатах....на GLOBE в Австралии....Адреналину явно нужны изменения...:val:

4se
20.09.2005, 13:10
я бы поставил пирамиду и пошкурил все фигуры в парке что бы они не скользили.

L-O-V-E-U
20.09.2005, 13:52
СолДЖА

Не видел...не говори...там катаеца много народу....струков антон гошан спешл бес ну и я и ещё толпа разных гопов пытаеца...

СолДЖА
20.09.2005, 18:38
Автор оригинала White Orc
СолДЖА

Не видел...не говори...там катаеца много народу....струков антон гошан спешл бес ну и я и ещё толпа разных гопов пытаеца...

струков там катаеться только когда народу в других местах дохера, антон- с ним все понятно, гошан- ни разу не видел
гопы-вот и ответ! ты хоть понял что я предлагаю?
это намного круче чем то что есть сейчас! на *** этот спайн! катайся в мини рампе- тоже самое! просто наклонная грань и сет ступенек думаю больше внимание привлечет нежели то что сейчас там есть! тем более с нормальной пирамидой!

Sка
20.09.2005, 19:22
Автор оригинала Krokozebra
пусть вместо маленькой рампы в углу поставять нормальную мини рампу


зачем? если уже есть одна мини рампа около большой

салома
21.09.2005, 01:16
нуу он наверно имел ввиде мини по сиськи а не выше головы....еслиб сделали такую гдето 150см былоб кутоу

KuRT
21.09.2005, 14:31
Вход Бесплатный + Пиво халявное и чипсы!!!
Жратву с собой тащить можно было !
Галимый роллер дром заставить фан боксами !!!(наxрен он нужен)
Убрать самую большую рампу и детскую фигню рядом с ней = Сделать в место рампы и детского матраса === Ступеньки(10ступ) и рейл!(Фан бокс Как америк парках)
Еще можно сделать рядом с адреналином "mega ramp" как у Danny Way'я !!!!

Sittt
21.09.2005, 16:16
Незнаю я там небыл.Хорошо бы сьездить покататься!:50-50:

Sка
21.09.2005, 16:21
KuRT
убей себя

СолДЖА
21.09.2005, 22:35
сегодня прикинул еще раз как бы все это выглядело!
епт, народ, поддержите! могу дож нарисовать и выложить свою идею

M05A1C
21.09.2005, 22:53
нарисуй

СолДЖА
21.09.2005, 22:59
художник из меня хреновый, на бумаге круче бы вышло, но так в пэйнте набросал

M05A1C
22.09.2005, 01:11
говно полное, ступени считаи просто так нарисованы. с них всеровно непрыгнешь, грань тоже отстой, лучше просто прирамиды поставить

space_shit
22.09.2005, 02:24
а новый парк там никто не собирается строить? мож чертежи есть?

СолДЖА
22.09.2005, 12:40
Автор оригинала M05A1C
говно полное, ступени считаи просто так нарисованы. с них всеровно непрыгнешь, грань тоже отстой, лучше просто прирамиды поставить
как это не прыгнешь? а сейчас то что в парке стоит? там, где дырка- там же прыгаешь? тем более нарисовано ***во.....
а если ставить просто пирамиду- откуда будешь разгоняться если прыгать со стороны входа? а тут все продуманно уже!

M05A1C
22.09.2005, 15:56
Автор оригинала СолДЖА
как это не прыгнешь? а сейчас то что в парке стоит? там, где дырка- там же прыгаешь?
че то я непонял...че сто ит то?

666SKATER666
22.09.2005, 16:38
есть предложение сбавить цены на вход,народу будет гораздо боьше...для нас(скейтеров)минус(((,а для вас плюс-доход больше!!!)
сделайте скидки!у кого допустим день рождения,для того в этот день скидка!)))проверка по паспортам!!))))по праздникам там типа 23 февраля,4-го июня(INDEPENDENce day!!!))))перед и после нового года!
ПОСТРОЙТЕ КРЫТЫЙ СКЕЙТПАРК НА ЮГЕ МОСКВЫ!!!!!!!один на всю москву очень мало!!!
РАЗРЕШИТЕ ПРОНОСИТЬ С СОБОЙ ВОДУ!БЕСПЛАТНО!!!!хоть по чуть чуть!!!
установите аппаратуру!катаца веселей будет,а музыку ставить из скейтерских видео,чтоб разногласий не было!!!

СолДЖА
22.09.2005, 16:38
короче, еще раз- эту конструкцию можно поставить при входе там где сейчас грань и мэнуал бокс......ток тогда надо будет и спайн убрать!

СолДЖА
22.09.2005, 16:41
Автор оригинала 666SKATER666
есть предложение сбавить цены на вход,народу будет гораздо боьше...для нас(скейтеров)минус(((,а для вас плюс-доход больше!!!)
сделайте скидки!у кого допустим день рождения,для того в этот день скидка!)))проверка по паспортам!!))))по праздникам там типа 23 февраля,4-го июня(INDEPENDENce day!!!))))перед и после нового года!
ПОСТРОЙТЕ КРЫТЫЙ СКЕЙТПАРК НА ЮГЕ МОСКВЫ!!!!!!!один на всю москву очень мало!!!
РАЗРЕШИТЕ ПРОНОСИТЬ С СОБОЙ ВОДУ!БЕСПЛАТНО!!!!хоть по чуть чуть!!!
установите аппаратуру!катаца веселей будет,а музыку ставить из скейтерских видео,чтоб разногласий не было!!!
ты думаешь что народу итак мало ходить будет? да сейчас уже там полно нраоду, воду проносить- им не выгодно ибо тогда в баре меньше будут покупать! насчет музыки- представь что дяденьки и тетеньки которые катаються на фитнес роликах будут кататься под музыку из зеро

=)
22.09.2005, 18:24
чуток разъясню, чтоб не было больше подобных предложений=)
цену на вход в парк снижать бессмысленно, ибо в него и так все ходят, думаю если и в будни будет 200 то все будут катать там зимой, так как выбора нет
убрать фитнесс зону
не сходите с ума, от роллеров основная прибыль...
про рампы, особенно большую
убирать нельзя, думаю это понятно=0

солджа
хммм идея с пирамидкой меня давно мучает, но млин у меня все упирается в обычную пирамидку трехстороннюю, тока само собой раза в три выше нынешней...и эту трехсторонняя пирамидка прислонена должна быть к стенке, в связи с этим не могу придумать куда ее поставить, не убирать же длинный рэил и фаник для роллеров...ну а твоя идея, я просто с трудом представляю, как это будет выглядет по середине парка=)

СолДЖА
22.09.2005, 19:08
да не посередине.........макс, а там где сейчас стоит конструкция с 2 трубами по которой роллеры катались, там где еще маленький мэнаул бокс.....короче так- расстояние от центрального фан бокса до маленького роллерского-вставить туда, при этом все что попадает в этот промежуток нах убрать

=)
22.09.2005, 20:55
а-а, понял...
сам был бы за, вот только в парке должно быть место, ради которого шли бы всякие дурачки...помнишь ведь, зимой на этом мэнуал боксе и в этом районе народу до попы...нужно место с маленьким оборудованием=)
хотя млин как же я сам хочу нормальную пирамидку=)

СолДЖА
22.09.2005, 21:06
да блин, я думаю, что можно придумать так чтобы там, где будут ступеньки и грань сделать то что есть и сейчас- маленький мэнуал бокс.....вернее сход со ступенек на этот бокс как сейчас там где дырка......
мы так прикинули- на эту пирамиду есть везде место для разгона......а если все чтотам сейчас есть убрать и слегка сдвинуть к центру то, думаю, будет место и для мини- оборудования
но на самом деле это бред делать в парке настолько мини оборудование, вроде бы ни в одном парке такого нету!

=)
22.09.2005, 21:39
просто у нас общий уровень очень низкий, потому у нас абсолютно все фигуры маленькие...
в общем пока что мы хотим видеть пирамидку=)

СолДЖА
22.09.2005, 22:23
так, еще рисунок лучше- вид сверху

Мохнатая
22.09.2005, 22:23
вы такие наивные... понизить цены...
сами подумайте, какой смысл им понижать цены? этож бред
их повышают не для того, чтоб пониизть
темболее если их будут пронижать, то народу еще больше в парке будет

пол.. я считаю что пол офигенный.. правда после парка на асфальте кататься труднее т.к в парке флипы все почему то делаются гораздо легче
но такой пол самый оптимал!!!

Глинкоу
23.09.2005, 00:06
ПУСТЬ МЕДПУНК БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО.....И ПУСТЬ ТУДА НОРМАЛЬНОШГО ВРАЧА ПОСАДЯТ.....А НИ КАКОГО-НИБУДЬ УРОДА, КОТОРЫЙ НЕ ШАРИТ В ЭТОМ НИЧЕ....:wub:

Hell Punk
23.09.2005, 17:25
КОНДИЦЕОНЕР ПОЛЮБЭ!!!!

СолДЖА
23.09.2005, 21:10
мда........интересно, а за этой темой следят администраторы которые наши идеи донесли бы до директора?

салома
23.09.2005, 21:50
ааххаххаххаха *** ани следят!!!!!!!!ани наабарот следят за тем чтоб эти идеи неданесли до него!!!!!!!!!!!!

MpX1
24.09.2005, 00:28
Автор оригинала СолДЖА
мда........интересно, а за этой темой следят администраторы которые наши идеи донесли бы до директора?
Мож и следят)))
И по поводу скейтпарка:
Полюбе нежен еще один, гднибудь этак на юго-востоке Москвы.

салома
24.09.2005, 00:40
MpX1
ещё скажи в жул***но......

Pinguin
24.09.2005, 01:31
на щет второго парка-блин было бы шоколадно,а то што летом не выгодно-один можно просто закрывать на лето...

зы когда поставят розовые унитазы с блёстками??!!

Bика
25.09.2005, 13:01
СолДЖА
Че за бред???? Зачем около фанбокса ступеньки?!!! И как ты собираешься прыгать со ступенек, заезжая на фанбокс???Мдааа 5 баллоооов!!!!!!:blink:

СолДЖА
25.09.2005, 13:13
Вика дура!!!
а как ты сейчас прыгаешь через гэп возле входа????
тем более это не фан бокс а нормальная пирамида

аЩег
25.09.2005, 13:52
:nana: - ВООО!

Bика
26.09.2005, 00:07
СолДЖА
пффф, я через него не прыгаю... надо ступеньки за место еврогэпа.... нормальные ступеньки и перилку стрит!

СолДЖА
26.09.2005, 00:25
ВИИИИК, еврогеп это не то место где еще роллеры по перилам посредине катаються, еврогэп это гэп там где большая перила!!! рисунок глянь что я выложил

=)
27.09.2005, 15:18
еврогэп убрать еще, вы что млин с ума чтоль посходили...давайте потом фаники уберем=)
есть какойта общепринятый набор фигур, который должен быть в любом нормальном парке...фаники, перилки и тд...еврогэп входит в эту прелесть, не видел ни одного забугорного парка без него...как и без пирамидки нормальной не видел=)

Bobr
27.09.2005, 19:56
а чё в жул***но не плохо парк полстроить
буду перед школой заходить и после....
ммм

Крюгер
28.09.2005, 01:14
вот какую фигуру нада

Крюгер
28.09.2005, 01:24
вот фигура 3

Bика
28.09.2005, 11:30
СолДЖА
Я знаю! Ну просто если убрать где ролеры катаются... Тогда они по всему парку будут кататься!!! А так они катаются хоть в своём кусочке и не мешают!!!!Более менее....

GR@F
28.09.2005, 15:01
Да да! Скейтпарк в Жул***но, а еще лучше танкодром и ядерный полигон.

666SKATER666
28.09.2005, 17:22
мдя.......хер чё проссыш в твоих "художествах".....:idk:

СолДЖА
28.09.2005, 20:10
Да грани надо сделать с обоих сторон, только сделать их одниаковыми.....Думаю, как маленькая наклонная грань или как на роллерском фан боксе.
а делать скат это тупо- какой смысл??? получаеться- если хочешь иди через фан на пол прыгай! оди хер! а так имитация улицы.......
единственное, конструкция должна быть широкой а то будет не совсем удобно.Думаю, шириной с фанбокс с кинковой перилой.
едиственное можно сделать так как в праге было- сделать 5 ступенек а посередине- сделать на 3 ступеньки заезд чтобы вверх прыгать или в скат.....Короче кто смотрел отчет с мистика поймет
Вика- они катаються сейчас исключительно справа на их маленьком фане.....а так думаю они не будут обламываться и сами по наклонным граням будут катать

Bика
29.09.2005, 23:36
СолДЖА
Да! И это будет совсем не круто!!!!будет мясо просто!!!!!!((((((

Sка
29.09.2005, 23:52
точно
когда они по центральному фанбоксу гоняют, чуть ли не сбивая- уже неприятно

=)
30.09.2005, 00:10
уффф
роллеры...млин это еще вопрос кто кого сбивает...роллеров даже в выходной не бывает больше эдак 20...скейтеров раз во много больше, не надо делать из этого проблема...со скатерами я сталкиваюсь намного чаще=)

СолДЖА
30.09.2005, 00:36
Прально МАкс......нет, давайте, оболсрите всю идею- да, это полное говно, давайте оставим все как есть!!!!
ВЕДЬ РОЛЛЕРЫ БУДУТ МЕШАТЬ!!!!!

салома
30.09.2005, 01:05
и заставить их чпокать по йайца....ыыыыыыыыыыыыыыхахахахахаххаххаххахах

=)
30.09.2005, 23:09
оффтоп
салома, надоело читать мат и грубость, ворнинг

аЩег
01.10.2005, 00:10
мисткиа какаято))))
мой сабжъ удалилсо=/

crazy engineer
02.10.2005, 13:57
все что надо
1)постройте другой парк в другом конце москвы.
2) скиньте цены хоть чуть чуть

СолДЖА
02.10.2005, 14:55
у меня еще идея появилась.....короче....
при входе в парк стоят 2 наклонные грани, сбоку разгонка на центральный фан бокс , а между ними- пустой угол, может вставить в этот угол грань как сейчас стоят только сделать ее закругленную

=)
02.10.2005, 16:28
было бы неудобно...
-если брать твою предыдущую идею во внимание, то сход будет как раз на пирамидку, а на пирамидке всегда народ будет катать
-на этой граньке будет не так уж и много народу катать...

на мой взгляд туда было бы неплохо засунуть небольшой радиус, как раньше стоял там небольшой=)очень удобно было, хорошо было бы туда нормальный невысокий радиус запихнуть

СолДЖА
03.10.2005, 21:38
ну или этот вариант- например тот что сейчас стоит вместе с трамплином

=)
04.10.2005, 00:02
ну да, как он раньше стоял, тока побольше бы сделали его вдлинну, удлиннили бы какнить=)
а вообще моя мечта еще одна это микро рампа, там такие кутые трюки можно было бы делать

СолДЖА
04.10.2005, 01:25
сам же понимаешь что это нереал!

Bика
05.10.2005, 14:45
меня вообщем то все устраивает... а так... вот ступеньки бы куда нить... но там проблема целая получается... короче не знаю... легче так наверно оставить!:blink:

D_N
06.10.2005, 23:36
да да
новый парк наши правнуки дай Бог увидят))Администрации пох то чего нам хочетсо..Они гонят бабло и кладут на недовольных вроде нас.
Так что имхо это все лажа..Все эти предложения по улучшению парка
вот

MpX1
08.10.2005, 17:36
А солько стоит построить скейтпарк? Ща все скинемся, и еще парочку построим))) А еще предлагаю регулярно бить директора скейтпарка и требовать понижение цен./g/
Ну короче без 2го скейтпарка не обойтись

crack!
08.10.2005, 22:37
было бы хорошо если бы туда инструкторов поставили... Захотел новый трюк, подошел спросил у опытного спеца...

=)
08.10.2005, 23:24
там есть инструктор, беспредел=)

СолДЖА
09.10.2005, 00:19
блин, по ходу бошьшинство сидящий здесь тупые наивные дети! Заметьте- ни у кого не появилось конструктивных предложений кроме меня! ИМХО- не нравяться цены, обслуживание, пол\крыша\охрана- катайтесь в переходах!

M05A1C
09.10.2005, 02:28
мне друг сеня сказал(низнаю наскольно это правда, т.к. сам неслышал), что вчера часов в 12 по телевизору про скейт показывали, и там сказали что всех раздражает что скейтемы все памятники портят и типа подписан указ что через 2 года должны открыть новый парк в центре москвы

D_N
09.10.2005, 02:43
да да
на сухаревской плз

MpX1
09.10.2005, 20:42
Автор оригинала СолДЖА
блин, по ходу бошьшинство сидящий здесь тупые наивные дети! Заметьте- ни у кого не появилось конструктивных предложений кроме меня! ИМХО- не нравяться цены, обслуживание, пол\крыша\охрана- катайтесь в переходах!
Да все уже устали что-то предлагать, все равно ничего не делают.

=)
10.10.2005, 01:19
так все что вы предлагали это построить новый парк, поменять всю охрану, снизить цену...
странно, почему же они ничего не делают?

M05A1C
10.10.2005, 02:14
пусть хотя бы пирамиды вернут, столько народу говорило что зря их убрали...а их непоставили до сих пор

Лебедь
10.10.2005, 20:51
уберите эти роллерские грани и входа (справо у стенки приколочееные к фанику) !

салома
10.10.2005, 23:39
Лебедь
хахахахахаха какие ани нах роллерские????с чего ани роллеркими стали??ток потому что по ним ролера катают???дэбил.....ани кутые!!!!(ток былбы этот фан подлиннее)

Лебедь
10.10.2005, 23:56
о***нно ты там прям всё время гоняешь да ??:popa:

салома
11.10.2005, 01:09
нет я по столу или по маленькой грани катаю.....я катаца неумею

СолДЖА
12.10.2005, 01:12
Макс, давай как тока че-то выясниться- скажешь мне

aggr
14.10.2005, 23:53
Автор оригинала Guber
роллерские трубы уьратьнадо!!!И поставить туданастоящую пирамиду!!!!
вскройся надо всё от туда убрать и перил наставить, а то там из вас скейтеров человек 50 катают нормально а все остальные просто на месте флипы делают...обидеть некого не хотел...:boid:

666SKATER666
15.10.2005, 00:10
ОСТАВТЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ!!!все катались и были довольны,нахрен чёт менять...

Лебедь
15.10.2005, 03:21
еси на самом деле то там просто нормальной перилки не хваьает чтобы находу учиться запрыгивать ! Там на полу какая-то стоит по счикалотку но поней *** чё сделаешь ! ПОВЫШИБ ПЕРИЛКУ НА НОЖКАХ ИЛИ ЛУЧШЕ ВМАНТИРОВАТЬ В ПОЛ !!!:eee:

Hard Corey
16.10.2005, 21:13
Надо поставить наклонную грань, которая чуть ниже колена и ролеров в экстрим зону не пускать...

Пекарь
18.10.2005, 19:36
Кто кстати знает че с скейтпарком в Лефортово? Вроде партия "Родина" обещала...

666SKATER666
18.10.2005, 22:10
да,да,даже в продвижухе листок выложили типа кто за строительство скейтпарка в Лефортово!!!а кстати,где это???

Дядюшка Юлиус
20.10.2005, 16:20
Короче, из всех предложений мне показалось более-менее разумным единственное - "вернуть "пирамидку" обратно"!!! Эти фигуры и для строительства не очень трудоемкие и по деньгам я думаю обойдутся не очень дорого. Мне кажется, самое разумное, отталкиваться от этой идеи: поставить заново эти две разгонки; а также можно сделать небольшие перестановки, как-то: поменять квадратную наклонную длинную перилку на круглую для разнообразия, кинковую на фанбоксе заменить на широкую грань, на фанбоксе где длинный пролет и маленькие разгонки, который сложно перелететь из-за этого, закрепить пикник тейбл для слайдов и грайндов, а круглую прямую перилку убрать. Как вам такое предложение? Небольшие перестановки, не требующие серьезных денежных ресурсов, но, тем не менее, вносящие уже какое-то разнообразие в катание? Вот, это уже реально на самом деле сделать, вполне осуществимо! Предлагаю обсудить!

=)
20.10.2005, 17:29
про эти сдвинутые кикеры...
мне кажется лучше постоить нормальную трехсторонню пирамидку, прижатую к стене...стоить это будет примерно столько же, и этого действительно не хватает парку...
ну а другие перестановки, полностью согласен, не должно быть генеральных уборок старого оборудования, просто что-то заменить на фаниках где-то еще...

СолДЖА
24.10.2005, 01:49
кстати, если они закроються все же на перестановку и переделку- неплохо было бы экстрим зону как следует убрать!
а то разгонки в пыли и грязи!

=)
24.10.2005, 01:53
да, неплохо было бы вообще заставить уборщий работать=) при чем чтобы они не только с утречка поработали, но и в течении дня щепки убирали и порой стекло от бутылок...
сидят там в своей коморке весь день рядом с рамопй=))
надо действительно чтонить делать, потому что к концу дня катать нереально, одни щепки...

СолДЖА
24.10.2005, 02:12
да и не только в этом дело- просто достаточно один раз упасть на разгонку как весь окажешься в пыли и грязи! щепок и опилок вообще не сосчитатить! просто смысл в том что когда много народу катает пыль поднимаеться и просто мы же сами этим и дышим!

Дядюшка Юлиус
24.10.2005, 11:41
уборщики убирают каждое утро зону, я сам своими собственными глазами это каждодневно наблюдаю)))
а во время катания убираться просто невозомжно, да и просто опасно для жизни; вы бы сами возмущались, если бы в момент вашего катания вдруг на фанбокс взобралась какая-то тетенька и начала драить фанбокс шваброй)
- а куда эту трухстороннюю пирамидку то ставить? чтобы она не мешала?)

=)
24.10.2005, 17:03
дядюшка=)
то что они убирают с утра этого мягко говоря недостаточно=) к вечеру просто нереаль становится...а то что она 30 сек подметет около фаник, я не вижу ничего в этом страшного...
ну а трехстороннюю пирамидку мона засунуть вместо маленького фаника справа от входа в экстри зону...если постараться то мона и граньку для роллеров присабачить на пирамиду, прижать ее к стене=)
ну или как предложение солдата...

Илюшка скейтбордер
24.10.2005, 18:07
Салома,ты не умееш кататься ну тода я китайский валенок я тебя знаю!!:git:

СолДЖА
24.10.2005, 20:13
убирают они только пол щетками, но разгонки тоже в пыли, неужели нельзя хотя бы раз промыть вляжной щеткой все оборудование?

M05A1C
24.10.2005, 20:20
пусть заезды нормально зделают, я *** вчера катал в парке, фс борд делал, доска из ног выскочила упала на шкурку и в заезд в***лась, и кусок тейла отвалился:angry: :angry: :angry:

INDEPENDENT123
25.10.2005, 00:18
ЛУЧШЕ ХОТЯБЫ ПОСТАВИТЬ ГРАНЬ-БОКС ТАКОГО ТИПА")",КАК НА РИСУНКЕ!ВЕЩ ПОЛЕЗНАЯ!В DC ЧЕЛ,НЕ ПОМНЮ КТО,ДЕЛАЕТ BS NOSEGRIND,СМОТРИТЬСЯ АФИГЕННО!

Asolle
25.10.2005, 10:13
Самое лучшее что можно сделать в Адреналине так это перенести его в центр!

Дядюшка Юлиус
25.10.2005, 11:35
да, идея подобного грайндбокса у нас была
очень хорошее и интересное препятствие
обещаю, что насчет протирания разгонок: попытаюсь это донести до вышестоящих инстанций

Илюшка скейтбордер
25.10.2005, 15:42
Надо роллеров не пускать,а то совсем оборзели в конец:die:

Илюшка скейтбордер
25.10.2005, 15:44
:die: :die:

lead
25.10.2005, 21:05
ПОСТРОЙТЕ СКЕЙТПАРК НА ЮГЕ МОСКВЫ !!!

lead
25.10.2005, 21:06
ТОЛЬКО КРЫТЫЙ :loki07:

INDEPENDENT123
26.10.2005, 22:56
Роллеры действительно оборзели!!!Сидят, гады, на фанике возле входа и покататься не дают!Ваще не надо пускать в парк фитнес-роллеров!У них есть своя роллер зона,пускай на ней и катаются!Я помню с разгонки съезжал, и смачно врезался в какуето мелкую бабу на фитнесе!Люди, надо это дело решать!!!

салома
27.10.2005, 02:48
INDEPENDENT123
дададда это ****** какойто видрели нам в фитнесе нельзя катать а им везде где хош мона!!!!!!!!****** товариши!!!!!!!!!!

СолДЖА
27.10.2005, 13:37
кстати это верно.......ибо люди на фитнесс роликах представляют большую опасность- они ж не соображают куда едут и что делают!
из фитнесс зоны нельзя народ пускать!

INDEPENDENT123
27.10.2005, 15:48
...еще хренова то, что фитнес-роллерам в парк можно, а скейтерам в роллер зону нельзя!Может мы тоже хотим во флэте покататься!!!!!!!!

СолДЖА
27.10.2005, 17:01
да, это точно, бывают дни когда в фитнесс зоне человек 10 но там кататься нельзя, а самое интересное что роллеры везде катают......даже при вход иногда херней занимаються но если на скейте подъехать к гардеробу- все, конец жизни

Дядюшка Юлиус
28.10.2005, 13:34
ну, а как это сделать?
поставить охранника туда на целый день?
обычно эти залетные люди из фитнесс-зоны долго не продерживаются на площадки среди снующих озверевших скейтеров... они быстро сваливают, пока кости целы)

Птица Гном
28.10.2005, 13:42
да кстати, я даж если просто проезжаю по фитнес зоне вдоль стенки, уже охранники тревожатся!!!! типо низззяяяяяяяяяяя
а вот как-то раз в экстрим зону заехало человек 10 дядек и тёток на фитнесах и стояли втыкали чото... и мешали всем!!!!! я ваще офигел

skate-FooL
28.10.2005, 15:08
да ето наглость вот помню какойто мужик с бабой встали около фаника на фитнесе и как хош их так и объежай :die:
и еше как сказал птица вдольстенки ездить почемуто нильзя ето что типо тоже фитнес зона считается? я чет етого нипанимаю мы ж не посамой фитнес зоне а около стенки , вроде как никаму не мешаем
а охраники савсем борзые када в парке зимой катался проехал около стены дык у миня охраник деку отнял и отправил правила учить
:die:

Крюгер
28.10.2005, 21:05
*** с такими просто доску им в ногу запускаете и все если они не понимают че делают

СолДЖА
28.10.2005, 22:20
думаю просто написать просто что из фитнесс зону в экстрим въезжать нельзя

Лебедь
29.10.2005, 13:28
пошли они в попу !! НУЖНА КОНКУРЕНЦЫЯ АДРИКУ:eee:

Crash22
29.10.2005, 19:59
Помоему больше всего там недостает именно нормального пола и кондиционера. Ведь закрывают парк иногда по пятницам по непонятным причинам так почему нельзя разочек так закрыть и покрасить. И почему во время катания там всегда дерьмо каоето на колёсах остается? Помню чувакам из toy machine это дико не нравилось когда они превый раз в парк приехали.

Crash22
29.10.2005, 20:05
Надо ещё обьяснять всем вновь пришедшимс малолетним скейтерам что не надо залезать в фан бокс и всем мешать когда олли ещё не умеешь. Я помню одного чуть не сбил и обьяснил понятным языком что больше сюда лезть не надо. Так его мамаша пошла со мной разбираться.

GR@F
29.10.2005, 21:52
Автор оригинала Лебедь
пошли они в попу !! НУЖНА КОНКУРЕНЦЫЯ АДРИКУ:eee:
ИМХО
Адреналин должен платить антимонопольный налог, тк это единственное Предприятие в Москве. Ему нужна конкуренция полюбас, это снизит цены!

спанчбоб
29.10.2005, 22:30
халявы.типа наклейки каждому пришедшему скейтеру с нашего форума или чё нить в этом роде...

GR@F
30.10.2005, 12:34
Red Bull неоднократно вытупал спонсором различных контестов, так пусть его сделают тоже дешевле, а то 100 рублей.

Clockwork Apple
30.10.2005, 13:06
НЕ НАДО НИХ*Я КРОМЕ НОВОГО СКЕЙТПАРКА НА ЮГО-ЗАПАДЕ МОСКВЫ! И ВСЕ!

666SKATER666
31.10.2005, 00:18
точно!!!!!новый парк давайте!!!!

Лебедь
01.11.2005, 20:52
http://www.techramps.com/platforma2.jpg :eee: :buhat2:

BoBen
01.11.2005, 21:32
*** построить бы парк гденить в ЮЗАО или ТАм ЮЖНЫЙ, блин короч кто где живет, тот там и хочет парк, построить гденить в центре, но там стоимость земли, что блин 2 Адреналина надо построить. а по поводу парка, блин, надо чето делать с кидалами что рядом там

666SKATER666
01.11.2005, 21:37
да,прикольно...но помоему нереал!
а ктонить знает когда в данный момент(в какой день недели) в адрике меньше всего народу,а когда больше всего????и какова цена???

Дядюшка Юлиус
03.11.2005, 12:22
меньше всего понедельник-вторник, но щас каникулы начинаются и народу будет дофига все время

AccEPT_[sk8]
04.11.2005, 17:49
Мне кажется в скейтпарке плохая вентиляция,жарко там...а ещё можно было бы покрытие поменять.вот.

GR@F
04.11.2005, 18:36
Успокойтесь насчет покрытия. Его менять месяц наверно а это куча убытков.

HOBBIT
04.11.2005, 23:20
Покрытие такое чтоб царапен меньше было вот оно и скользкое !
Так что его не трогать !!

А так не чаго менять не надо по моему !
Вот тока роллеров выгнать и все !

AccEPT_[sk8]
05.11.2005, 11:21
Да роллеры вроде и не мешают,я думаю,а там ХЗ,но вот вентиляцию замутить получше надо!:eee:

Risor
06.11.2005, 17:06
Про полы: я не жалуюсь на скользкость, но колдобины мешают реально...
А вообще в такие е б е н я переться невыгодно по времени...
И заводы рядом или снести, или арендовать, но я недумаю, что средств на это хватит...

AccEPT_[sk8]
07.11.2005, 09:21
Ну да кто этим стане заниматся???Сносить заводы.Да мне в Адреналин самому ехать как то не очень но я езжу и мне пох,самое главное это наслаждение от катания вот.

Crash22
07.11.2005, 12:57
а что там кидают? я сколько раз туда не ездил ни разу не кидали. Разве если после закрытия возвращаться.

Risor
08.11.2005, 16:18
а тебе так ахота, чтоб тебя кинули? внезапно это бывает...
вот мня 2 раз в жизни чуть не кинули, но неполучилось.

Nollie
09.11.2005, 16:37
Хочу маленький Фанбокс!! И Вход подешевле!!!!:makeollie :makeollie :makeollie

Nollie
09.11.2005, 16:41
Хочу маленький Фанбокс!! И Вход подешевле!!!!

:makeollie :makeollie :makeollie :boid:

ded
09.11.2005, 21:48
Пол нормальный ,вот в РОЛХОЛЛЕ залили пожестче крошка ,как асфальт,да сцепление хорошее ,но медпункт не простаивает ,тогда надо всех в защите пускать только ,а на скейтера одеть защиту все рвно ,что заставит встать на ролики!

INDЕРЕNDЕNТ™
11.11.2005, 01:00
надо кривую грань, новый пол, и изгнать роллеров !!!

мозги
13.11.2005, 04:14
INDЕРЕNDЕNТ™ ух...
какие у тебя то запросы!

надо роллерам один день например среду сделать и все !!!

GR@F
13.11.2005, 10:37
У них есть роллердром=))))))))Пусть они там и катаются.

Ftopka
13.11.2005, 22:02
бесплатный вход для х3м леди!

Лебедь
14.11.2005, 21:57
Бля песть перилу на полу нормальную поставят

Crash22
17.11.2005, 23:37
да маленкий квадратный рейл на полу который не будет ездить не помешал бы

Hell Punk
18.11.2005, 00:39
пол у них весёлый
упал и катешся по парку лыбешся =)

666SKATER666
18.11.2005, 00:45
вот,в воскресение(20 ноября) еду в адрик,днюху отмечать!!!
чую народу там будет просто нереально много!!!!

D_N
20.11.2005, 14:38
о с др тя)

666SKATER666
23.11.2005, 15:03
Thnx...
а в адрика собираются делать какие нибудь перестановки????
если да,то когда???

Ganja man
23.11.2005, 15:26
Роллеров выгнать! Млин бывает стоят на фанбоксе и ничего не слышат когда им орёшь отойди, я один раз хотел в одного доской кинуть но сдержался. Что им роллердрома мало...? Скоро поеду ещё раз в Адреналин ура! ура!

_____________
Да, ещё на Clishe убрать пиво первым 350 пришедшим, а то быдла всякого понавалит...

atriad
24.11.2005, 00:18
Роллеры уроды полные. Раньше я думал, чтго это не так, до своего недавнего визита в адреналин. мля, как же они мешают каттаться, причем специально. а есчо нарывваются.

а в среду утром народу мало в адрике?:

П@НК
24.11.2005, 00:29
надо цену на вход у меньшить............................и роллеров тож!!!!!

CANCER
24.11.2005, 15:43
закройте скейтпарк

Шадэ
24.11.2005, 15:52
хааххааххаххаах))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

atriad
24.11.2005, 20:23
этож им в убыток.

Шадэ
24.11.2005, 21:56
да ничаво)

CANCER
24.11.2005, 22:00
а заплачу даже

Шадэ
24.11.2005, 22:16
аххаахахаха))))))))))))))))))
Кансер-ты меня убьеш сегодня))

666SKATER666
25.11.2005, 16:11
как мне сказали,меньше всего народу в будни....во вторник и в четверг....но я думаю,что в понед. и среду тож мало,особенно утром!
РОЛЛЕРЫ сволочи!!!я тоже раньше думал что они нормальные,и не мешают особо катать.....но на второй визит в адрик в своей жизни я понял почему их все ненавидят!!!!страдают какой-то хнёй на фанбоксе,ещё выё.ываются!!!!я видел только одного норм роллера,который никому не мешал на фане,и катал прикольно,не так по лоховски,как остальные!!!

Crash22
26.11.2005, 02:19
я не знаю виделю ли вы одного дедульку там на агрессорах который по жизни в бондане.Вот он реально занимается только тем что катается по парку и из рампы выпрыгивает. Вот он реально херней какойто занимается.А в основном роллеры тусуются на фанбоксе около стенки и никому особо не мешают. Так что я ничего не имею против роллеров. Мне в принципе самому агрессивные ролики нравятся тока времени и денег на них нет.

M05A1C
26.11.2005, 03:49
ахаха..деда видел)))он еще на халка хогана похож))но он только мешает((

Crash22
27.11.2005, 22:29
А ещё уберите пожалуйста этот гр****ый стол без стальных уголков он реально мешает и он нахрен не нужен.:eee: :eee:

666SKATER666
28.11.2005, 00:40
роллеры мешают!!!!они вне очереди катают,и сшибают всех ск8ероВ!!!!!бесят уже......пускай лучше по кругу гоняют в соседнем зале

M05A1C
28.11.2005, 00:53
лучше в мантируйте в пол реил чуть ниже колена, что бы трюкам новым учиться

Шадэ
28.11.2005, 01:25
лучше раздолбайте нах парк и устройте там птицефабрику

Nawty Geeza!
28.11.2005, 02:18
лучше свиноферму...
птичий грипп фсетаки...

Шадэ
28.11.2005, 13:56
ну модно и свиноферму...

CANCER
30.11.2005, 21:16
лучше детский дом помтройте!

Nollie
01.12.2005, 20:55
Постройте еще один парк гденить! А-то этот уже в говно превратился там уже катать как в бомжатне!!!::f:: ::f:: ::f::
:mad: :mad:




:shok: :shok: :shok: :shok:

RedDevil
07.12.2005, 02:12
Пострить поближе ко мне да вход на халяву

666SKATER666
08.12.2005, 00:41
мне кажется на эту тему внимания уже давно не обращают.....
такую хню пишут....

Mmm
08.12.2005, 22:12
Автор оригинала Шадэ
аххаахахаха))))))))))))))))))
Кансер-ты меня убьеш сегодня))

Правда???..было бы неплохо.

Crash22
10.12.2005, 23:16
Интересно а насколько окупается скейтпарк?

D_N
14.12.2005, 22:59
ну учитывая то что он один на весь город и цены там не маленькие то я думаю путева окупается)

x-boarder
15.12.2005, 12:13
я думаю, что нада снести роллер дром и расширить парк в 2 раза )) и места будет больше и гарнитуру для нас (скейтеров) поставят новую :makeollie :makeollie :makeollie

x-boarder
15.12.2005, 12:16
я считаю что нада Роллердром снести и построить там 2-ую половину парка для :makeollie , и места больше и новую гарнитуру для нас (скейтеров) поставят, и если так сделают, то цены можно и не менять, но НЕ повышать !!!:eee: :eee: :eee:

666SKATER666
15.12.2005, 15:09
да,будет омуенно,ток никто этой хнёй заниматься не будет:popa:

x-boarder
15.12.2005, 17:02
я бы занялся, если б дали средства и допуск !!!:eee: :eee: :eee:

Crash22
16.12.2005, 17:40
Сносить роллер зону парку очень невыгодно.Там такие же цены за вход и люди которые ходят в роллер зону тратят в парке намного больше денег чем скейтеры. Например на всякие др дурацкие, на напитки в баре итп. Зимой там народу ничуть не меньше чем в экстрим зоне а может даже больше.Я канешно точно не знаю но просто видел с какими пачками дененг туда некоторые приходят.

marty
24.12.2005, 21:47
что нужно делать!!!
во-первых -увеличить площадь!!!
во-вторых-чтоб на одной зоне не было вместе и скейтров,и роллррроФФ
ну,а так ,на самом деле,главная проблема -это маленькая площадь экст. зоны и достаточно обкаткнное оборудование

Guber
25.12.2005, 00:00
Когда ж наконец-то скейт парк НОРМАЛЬНО вымают.А то на шепки попадать и пылью дышать задолбалось!!!

Лебедь
27.12.2005, 20:55
вы не понимаите чем больше пыли тем больше хочеться пить тем больше воды вы покупаите ! Я с сабой 2л беру

x-boarder
28.12.2005, 12:21
Я бы еще предложил в экстрим зоне немного изменить планировку и поставить побольше граней.

N1xXoN
28.12.2005, 18:04
Автор оригинала Guber
Когда ж наконец-то скейт парк НОРМАЛЬНО вымают.А то на шепки попадать и пылью дышать задолбалось!!!
я седня там был ...
там его так вымали ,что лужи небольшие в минирампе и на разгонках были :)
может они и учитывают все, что вы тут пишите!

Лебедь
31.12.2005, 16:30
Автор оригинала N1xXoN
я седня там был ...
там его так вымали ,что лужи небольшие в минирампе и на разгонках были :)
может они и учитывают все, что вы тут пишите!
наврядли !! Тодабы уже немного парк поменяли ну там плонировку и граней с перилками поставили:buhat2:

N1xXoN
31.12.2005, 18:31
да не просто надо с малого начинать)))
вот они и решили пол хотябы помыть чтобы мы не орали)))

ПЁС
01.01.2006, 07:38
скатэбордУнг должен быть круглосуточным! вот мне удобно было бы кататься ночью и народу меньше! :eee: :eee: :eee: -14- :50-50: :makeollie

666SKATER666
01.01.2006, 11:15
дааааааа.....а когда открывается адрик????
3-го числа мона будет поехать???и сколько народу будет?много?

marty
01.01.2006, 15:50
да,какого числа открывется?? коды ехать можно? а то час с ишним не очень хочется тратить на то чтобы увидеть вывиску "ЗАКРЫТТО" :popa:

N1xXoN
01.01.2006, 23:41
skatepark.ru

N1xXoN
01.01.2006, 23:42
млин я ступил там не чего нет))

ZEB
02.01.2006, 22:39
да нихера вам ничего не сделают...был бы еще скейтпарк, то мож они бы еще и напрягли свои мозги....
наивные дети...

babybird
03.01.2006, 18:42
(д)ушно там очень..особенно рядышком с роллерами на агрессивах. агрессивные они какие-то.

666SKATER666
04.01.2006, 14:27
когда парк начнёт(начал)работать?
и когда тама народу поменьше будет?
до какого у вас москвичей каникулы?!

marty
04.01.2006, 23:13
рабоатть начал эээ.. второго вроде.9уже не помню в какой день я там был) НУ НАРРОДУ БЫЛО до***.... катал до 9-30 к этому времени народу существеноо меньше!! да.еще ЦЕНЫ!! 180 Руб!! ну как бы каникулы...можно было детям праздник устроить и оставить по 100 иль 120...:eee:

BrelOK
05.01.2006, 02:46
дааа...... я сёдня там был . блин как муравейник это не реально кататься. на мини рампе очередь как за последним свежим хлебом полный косяк......:angry:

''PlaHoY!!!
05.01.2006, 22:45
да лано нормально!!! вот 23 февраля и 8 марта в реале жесть наиполнейшая будет!! вот увидите!!!!! :die:

ДоЗАтОР КСюШИ
05.01.2006, 22:48
Надо в адрике ещё ящички сделать,чтоб туда свой вещи мона было складывать,а то в гардероб не надёжно,спи*дят ещё чё-нить

ZEB
07.01.2006, 01:39
ха ящики...бред...

ДоЗАтОР КСюШИ
07.01.2006, 14:26
Почему бред,тогда пи*дить ничего не будут!!!!

ZEB
07.01.2006, 16:42
ты представь сколько места надо будет для твоих ящиков...тем более их разъебут потом....это те не супермаркет и не американская школа...

LIMPER
09.01.2006, 20:55
ZEB
во ты городишь, если убрать гордероб и поставить шкафы на много удобней.....
ты просто бред сам несешь...

ZEB
09.01.2006, 22:57
LIMPER
Я вообще то не говорю ставить шкафы, я наоборот говорю что это бред, почитай внимательно...

LIMPER
10.01.2006, 00:19
вот именно что это не бред.....

MAGICH
11.01.2006, 14:36
http://www.videopilot.net/download-video.php?videos=84832 ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮБОЕ ВИДЕО ПРО СКЕЙТЬОРДИНГ И ВОБЩЕ ЛЮБОЕ!!!!:dur:

ZEB
12.01.2006, 01:04
ЗАТКНИСЬ!

Шадэ
12.01.2006, 01:31
какие шкафы?! вы о чем?!

Кириман
12.01.2006, 20:52
Шкафы , да вы чё ребят с ума чтоль все посходили!!!

Это реально идиотизм!

Шадэ
12.01.2006, 22:39
зах вам шкафы? что за чушь

Rizn
16.01.2006, 16:34
я все еще настаиваю чтобы вернули пирамиды в феврале!!!:boid:

Шадэ
17.01.2006, 22:51
предлогаю сделать отдельный загончик для дам которые просто хотят постоять с доской в руках... седнь одна полчаса стояла на фанбоксе с доской в руках.. а потом убежала))))))))))))))

D_N
18.01.2006, 10:55
а нах она тогда приходила?

Фрукт
18.01.2006, 12:39
клеиться к тому кто сделал 360 флип трансфер)

Шадэ
18.01.2006, 14:35
дн
а вот я и не знаю нах приходила)

666SKATER666
19.01.2006, 11:14
кстати,Адреналин щас работает???морозы типа...народу много???

Шадэ
19.01.2006, 15:13
Народ есть и он работает

Ёжжиг!
19.01.2006, 21:28
22-го (в воскресение) своличи не будут работать! А ещё пусть с водой пропускают! не все буржуи кто туда ездит!:popa:

Шадэ
21.01.2006, 19:14
ахахах) с водой.. наивный.. они на воде нефиговенько бабло гребут:buhat2:

babybird
21.01.2006, 19:27
канешн, если не будут толкать воду-все забегаловки там накроются скоро)) им это нафиг не надо, они с этитх денег налоги платят))

Rizn
21.01.2006, 21:58
Автор оригинала Ёжжиг!
22-го (в воскресение) своличи не будут работать! А ещё пусть с водой пропускают! не все буржуи кто туда ездит!:popa:

да лан тебе пряч в рукав в куртку и все...
а на воде в парке они много заробатывают

Ёжжиг!
21.01.2006, 22:17
Автор оригинала Шадэ
ахахах) с водой.. наивный.. они на воде нефиговенько бабло гребут:buhat2:

да я в основном в сартире пью! если покупаю то не на свои деньги, я там и кушаю переодически за чужой счёт!:3:

Крюгер
22.01.2006, 21:46
за***ли ***** тупые предложения не преносящие дохода не буду рассматриваться =)
у меня одно но очень хорошее НЕ ПУСКАТЬ ДЕБИЛОВ ИЗ ФИТНЕС ЗОНЫ В ЭКСТРИМ ! а то ***** как *****и встанут под разгонкой и не знают куда им прыгать

Шадэ
23.01.2006, 00:50
бесполезно-они фсё равно пролезут

babybird
23.01.2006, 14:18
а забавно было чел один на фитнесах просто туда-сюда катался, вроде не дурак, лет так 15-16, а вел себя как дэбил)))

GoshaNov.net
27.01.2006, 17:15
зачем вместо перилы грани?они есть около входа в екстрим зону.

GoshaNov.net
27.01.2006, 17:21
вместо фитнес зоны сделали бы каменный парк со стритовыми препятствиями. типа DC skate-plaza стайл