PDA

Просмотр полной версии : права...



Санта-Клаус
21.09.2005, 00:46
решил получить права но не знаю учиться или покупать!?
я б отучился но друзья и знакомые говорят что всеровно предеться денег давать так как инструктора завалят и права обойдуться доллоров 500! (95%-валят) а купить их мона за 350! но я нехочу стать еще одним кретином на дороге с куплеными правами который ни правил не знает ни водить не умеет. а с бабосиком очень большии проблемы....
-узнавал на счет автошкол 6000 наших и 2 месяца учений...
че делать не знаю... метро уже бесит! машину хачу!!!
че посоветуете!?/h/

салома
21.09.2005, 01:21
ххахахаха ***** ты...покупай и непарься... вот мне в декабре буит 18 я на след день в ментовку дагвариватся насчёт прав а система там такая ты приходиш валиш экзавин на след день приходиш пересдавать тож валиш а те его типа засчитывают....и через месяц ты приходиш за првами и отдаёш бабло....(я буду покупать за 10000)а правила ты и сам выучит можеш если те так надо....ведь валятся люди на вапросах типо что вы должны сделать если видите что человек в канаве валяется....

Арт
21.09.2005, 02:48
самому реально сдать.. на полном серьезе, так что покупай только если тебе вломак учиться. А вот если вобще ездить не умеешь тогда отучись и сдай так.. у меня полно знакомых сдавали без бабла.

Sка
21.09.2005, 12:41
ага куппишь права и наши машины бить будешь? спасибо. не надо
марш в автошколу

Jafar_samA
21.09.2005, 16:13
да в натуре.. в школу лучше...

Sка
21.09.2005, 16:17
я вот скоро пойду)
ааа хочку машину!! а папа говорит. мол продай какой-нить объектив и купи)))))

Mr. Krabs
21.09.2005, 17:56
Много людей очень хорошо водят машины просто купив права. А некоторые и здав на права, каждый день в аварии попадают. Вот лично я буду здавать, не знаю почему но вот так.

Санта-Клаус
21.09.2005, 19:11
Автор оригинала салома
ххахахаха ***** ты...
слыш бестолоч не вые**ся, вот развилось кретинов как ты с куплеными правами вот и тачки крутые бьют! а я по нормальному хочу! ездить чуть чуть умею, но на дароге запутаюсь! каму и чего уступать не уступать ну и т.д.
седня авто школу званил и записался на учёбу! с суботы начну!:)

Санта-Клаус
21.09.2005, 19:15
салома,
и кстате 10000р и ждать месяц это дорого и долго!
знакомый за 9000р и так ему через 3 дня!
а если месяц ждать то вообще тыщ 7000!

Ska, не буду я не полный чайник!

D_N
21.09.2005, 19:22
иди делай олли в речку=)

И подпись у тя абхахочешься))

сорри за флуд

Санта-Клаус
21.09.2005, 19:28
D_N,
че такой остроумный? тупорылому укурку все смешно,
кретин еб***ий:boid:

D_N
21.09.2005, 19:47
Смотрите как разнервничался

Санта-Клаус
21.09.2005, 20:06
D_N,
а че ты х**ю пишиш!?
просто бесят такие......."индивидуумы" которые только и ищят кого бы обосрать просто так для прикола!

Heyga4Huk
21.09.2005, 22:00
D_N реально несмешные шутки...наверно жаждешь славы изобретателя предложения выпить яаду?
а теперь втему:
по-моему лучше идти в школу, научиться и сдать все по честному!Будет одним кретином на дороге меньше,а грамотным водилой больше:)
Развелось пидаров с купленными правами...потом еще они покупают девятку,поднимают заднюю подвеску...ставят синие светодиоды на омыватели,красные брызговики,на лобовое стекло клеют наклейку Sparco(у них при этом ничего этой фирмы,кроме наклейки, в машине нет)а на капот,что тож оч.оригинально, клеют флаг.А потом всех подрезают,рычат мотором,потому как глушитель у них типа прямоточный(в их случае его просто нет) и ваще считают что у них спорт-купе класса GT.
ненавижу таких...

Sosok
21.09.2005, 23:22
Лучше пойти учиться, а в крайнем случае если завлиш то уже потом можно будит купить!

Sка
21.09.2005, 23:26
я поспорила с друзьями на ящик миллера, что сдам сама с первого раза
придется)

D_N
21.09.2005, 23:39
Heyga4Huk
Да не,такие тачки обычно гоняют на стритрейсинге.И там не родной движок у этих девяток уж точно)))

Санта-Клаус
22.09.2005, 11:14
Heyga4Huk,
все это у них называеться спорт тюнинг)))))

Sка
22.09.2005, 12:56
Автор оригинала D_N
Heyga4Huk
Да не,такие тачки обычно гоняют на стритрейсинге.И там не родной движок у этих девяток уж точно)))


не прав ты
таких машинок дофига около моего института)
кавказская национальность на них ездит

INkUBIK
22.09.2005, 14:17
в первый раз на форуме буду говорить серьёзно =))


решил получить права но не знаю учиться или покупать!?все зависит от того, чего ты хочешь.
1) хочешь стать очередным уёбищным зубильшиком, не умеющим водить машину - иди и покупай. экстерн два года назад стоил в Питере 300 баксов + сама автошкола (от 200)
2) если хочешь по-человечески водить, иди в дорогоую автошколу, желательно, с возможностью дальнейшего повышения квалификации


я б отучился но друзья и знакомые говорят что всеровно предеться денег давать так как инструктора завалят и права обойдуться доллоров 500! (95%-валят) пошли в пи3ду таких друзей и знакомых. пи3деж.
1) ИНСТРУКТОРА учат. валят ИНСПЕКТОРЫ!!! =))
2) это миф, раскрученный ментами же, для сбора бабла. и раскрученный плохими инструкторами - у меня в а/ш из 5 преподов только мой никого ни на что не раскручивал =)
иззта таких долбоёбов у меня из группы не покупало вождение 5 человек, из них сдало 3. так что валят 40%, а не 95.

3) всего при сдаче есть 4 (четыре) экзамена
а) теория в школе
б) практика в школе
в) теория в ГИБДД
г) практика в ГИБДД

валят только на Б и Г. я лично покупал школьное вождение, потому что мужик там ёбнутый на всю голову, злой собака, злее гайцов...
не покупая ГАИшное вождение, сдал его с первого раза.
судя по всему, ты ваще не умешь водить, плюс есть вероятность поиметь на экзамен злого гаишника, так что ТЕБЕ, возможно, есть смысл покупать вождение. и там, и там. !НО! ГИБДДшное только в качестве "подстраховки"


а купить их мона за 350! не совсем так... за 350, насколько мне известно, "больные" права - если их начнут пробивать по базе, ты сильно попадешь


но я нехочу стать еще одним кретином на дороге с куплеными правами который ни правил не знает ни водить не умеет. все равно станешь. даже если ты САМ сдашь - то ты будешь ездить ПО ПРАВИЛАМ, а не так, как ездят ВСЕ. в этом и заключается сложный переход из автошколы в реальность на дорогах.
после обучения НАДО ездить по дорогам с опытным знакомым, или с тем же инструктором из а/ш, чтобы понять, че там творится
также можно потратиться на курсы повышения вроде "активная езда по городу"... не знаю, как точно оно будет называться


узнавал на счет автошкол 6000 наших и 2 месяца учений...маловато для качествнного обученя имхо. хорошая автошкола начинается от 10000, хотя и в дешевых попадаются самородки-инструкторы... поспрашивай у ЧЕСТНО сдавших и ХОРОШО ЕЗДЯЩИХ знакомых, или залезь на авто.ру и спроси там...


метро уже бесит! это зря, мне на машине до института 50минут-час, а на метро после починки ветки стало 30 минут =)


машину хачу!!!"звезду суворову алексан васильчу, и машину хачу". ага.

=)
22.09.2005, 18:34
вот вы мазохиси, машину им подавай, в москве машина на мой взгляд самыый медленный транспорт=)
да и к тому же я с трудом представляю как я в 7 утра смогу ехать в инст на машине, если я даже не с первого раза умудряюсь закрыть дверь квартиры...плюс если на машине, не пьешь, а если пьешь машину на всякий лучше бросить=)
мой выбор машина как получу нормальную работу

B.Good
22.09.2005, 18:48
Всё зависит от тебя! Лучше отучиться в автошколе, набраться знаний, часов побольше откатать. Инструктор будет на ошибки указывать...У меня завтра экзамен в ГАИ - вождение осталось, но могу сказать что НИКТО меня не валил.

D_N
22.09.2005, 18:57
Sка
Да ну это все хачи-понтарезы..
я говорю про тачки у которых от девятки ток кузов остался.

WHy?!
22.09.2005, 23:18
у мя брат со втарого раза сдал.. и ничего не платил.. валят по 10 раз тока совсем дибилоф, которые машину то в первые видят

Санта-Клаус
23.09.2005, 00:35
INkUBIK,
*** спосибо за то что так подробно и внятно обьяснил! а то у каго ни спросиш все парят всякую чуш!

INkUBIK
23.09.2005, 02:34
Санта-Клаус, всегда пожалста =)

Sка
25.09.2005, 14:12
Автор оригинала Максим Мусихин
вот вы мазохиси, машину им подавай, в москве машина на мой взгляд самыый медленный транспорт=)


точно-точно
Ленинский и Якиманка в центр просто стоят уже в 8 утра
я даже днем не могу на троллейбусе 3 остановки до Кузнецого доехать- стоит весь центр
метро решает, только не летом, когда там жарко и потные мужики)

Арт
25.09.2005, 16:57
Летом надо пешком гулять )

Sка
25.09.2005, 19:55
когда времени мало, а успеть сделать надо много- это не выход)

Арт
25.09.2005, 22:06
ну летом в принципе машин меньше в городе, так что можно и на тачке.. а вобще я стараюсь чтоб мне приходилось делать как можно меньше за как можно больший срок)))

godfather
25.09.2005, 22:36
я водить не умею...

RogVE
20.09.2006, 13:03
А я вот думаю поучиться и город всётаки купить, напряжно несколько раз пересдавать
С первого разя почти нереал

Blink
20.09.2006, 21:09
Лучше сдать на права и отучиться в автошколе. Млин мне родители ещё в 16 лет говорили, мол иди в автошколу, а мне не охото /h/ . Ну ничего никогда не поздно.

[maxn]es
21.09.2006, 14:38
сдавай сам раз водить не умеешь..отучишься да раза с 4 сдашь...мало кто с первого сдает

кстати. сколько стоит купить город?

RogVE
21.09.2006, 15:10
Автор оригинала [maxn]es
сдавай сам раз водить не умеешь..отучишься да раза с 4 сдашь...мало кто с первого сдает

кстати. сколько стоит купить город?

200
а тебе зачем сдавай сама! )))

[maxn]es
21.09.2006, 15:58
RogVE да я сдаю, но город проваливаю...вот и думаю, может купить, а то с временем ездить пересдавать большой напряг

RogVE
21.09.2006, 16:00
Автор оригинала [maxn]es
RogVE да я сдаю, но город проваливаю...вот и думаю, может купить, а то с временем ездить пересдавать большой напряг

Именно поэтому я и хочу купить сразу

[maxn]es
21.09.2006, 16:03
вот, а я об этом сразу не подумала)))и теперь мучаюсь...но я думаю тут уже смысла покупать нет - надо сдать и забыть об этом как о страшном сне)

Emericos
21.09.2006, 17:50
КОРОЧЕ! все что выше я не читал......НО......на права сдал сам, с НУЛЯ.......это в полне возможно....надо просто не быть долбоебом и больше практиковаться перед экзаменом......

На машине щас не гоняю...ваще продал её, ибо в Москве ваще не нереально нормально ездить, одни нервы и потраченое время......

ZEB
22.09.2006, 22:33
будет нормальная работа и машина-будут права

ща в падлу