PDA

Просмотр полной версии : Как Проводятся Соревновния?!?!!



ERiC-Sk8
03.10.2005, 14:15
Ребят кто знает, как в скейт-парках проводятся соревнования, как оцениваются трюки и всё такое.,.....!!!!!
кто-нибудь может описать подробно, и ещё желательно подробно об оцениваются трюки сколлько дают за тот или иной трюк!!!!!!!
заранее спасибо?!

Фрукт
03.10.2005, 17:25
Опачки чел а мне знаком город серпухов я сам недалеко оттудова....... ну оценка в соревнованиях ставиться по 3 категориям или хз как назвать.... короче 1) сложность трюков 2)стиль райдера (это тяжело объяснить ну просто нужно не просто штамповать трюки а обладать каким то стилем) 3) стабильность и четкость

GR@F
03.10.2005, 23:05
Короч тебе дают время. За это время ты делаешь определенное колво попыток. Трюки оцениваются в баллах. Плюс минус баллы за четкость нечеткость итд. Потом все это складывается. Ну типа вроде так:buhat2:

веня
04.10.2005, 02:06
Автор оригинала B)aNaNik
Опачки чел а мне знаком город серпухов я сам недалеко оттудова....... ну оценка в соревнованиях ставиться по 3 категориям или хз как назвать.... короче 1) сложность трюков 2)стиль райдера (это тяжело объяснить ну просто нужно не просто штамповать трюки а обладать каким то стилем) 3) стабильность и четкость

стиль - это приземление...надо чтобы приземление выгледело хорошо а не там криво!!

HOBBIT
04.10.2005, 19:09
Короч :
Спокойно :
1) Смотрят твой стиль катания (до этого даже я еще не допер как это ?(
2) Стабильность главный фактор !
3) Сложность трюков !! (это смотрит сам судья)

Так что воть как откатаешь !!!!