PDA

Просмотр полной версии : У кого менты скейт забирали???



PROskater
04.10.2005, 17:43
Я сеня катался на поклонке !я не увидел что менты шли и сделал 50-50 и тут он подходит и толкает меня я так смотрю ничего не понимаю а он начинает матерится и говорит что я слепой и не вижу что написано не кататься на досках.потом он успокоился взял мой скейт в руки и сказал что если я ему куплю KENT 4 и Parlament то он отдаст.а там парламент по 55 руб продается а кент по 45 а я все деньги про***л и он взял скейт себе СЦУКА МЛЯ!!! мля а скейт то ZERO.и все остальное не хухры мухры спасибо что хоть кеды не взял.СЦУКА ЕПУЧАЯ

PolinaSka
04.10.2005, 17:49
не боись - торжество восторжествует!!! Сегодня этот ментяра себе всё по-любому переломает на твоей деке... вот хоть что-то хорошее в этом я увидела...тут кстати на сайте много дек дешёвых продают, посмотри...

=)
04.10.2005, 17:54
"торжество восторжествует"...эммм в чем смысо этой фразы я так и не понял...
"Сегодня этот ментяра себе всё по-любому переломает на твоей деке" - еще одна гениальная фраза
проскатер
я поражаюсь вам, товарищ...неужели непонятно, что если бы ты с ним хоть какнить поговорил а не пялился в свои рваные кеды, и убедил бы его, что денег у тебя нету, доску бы тебе отдали...

crazy engineer
04.10.2005, 18:19
физкультуру в школе не прогуливай.

HOBBIT
04.10.2005, 19:06
И скейт забирали и колеса откручивали и собама сволоч сгрызала все было !!!

Умей бегать и имей острый глаз !!!

"Мы не те кто убегает, мы из тех кого хрен догониш"

Так что забудте слово СПРОВЕДЛИВОСТЬ и расчитывайте только на себя !!!

Mr. Krabs
04.10.2005, 22:14
PROskater ну и? Забрал он скейт, и ушол? Я бы ему там словестный ра****дон бы устроил нах. Если бы мне такое сделали. Автор, ты и прадо это так спокойно оставил?

KeY
04.10.2005, 23:19
Словесный...? и его бы забрали в обезьянник бла.. :eee:
я бы на тя посмотрел с ментами

аЩег
04.10.2005, 23:20
помню мент на победе бегал за всеми и откручивал по гайке на кинпине :-D

KeY
04.10.2005, 23:32
Круто а он не заипался бегать??

PolinaSka
05.10.2005, 12:06
извините люди))) я хотела сказать не "торжество восторжествует" , а "торжество торжественно восторжествует"=)))
Шютки-шютками, а я и правда опечаталась...
"справедливость восторжествует", во...!)))
Специально дляМаксима Мусихина...!

Hell Punk
05.10.2005, 14:27
мы както катали в охраняемом дроре т к там и стэиры и грани

в итоге у 3 зобрали доски а я с порнишей успел съ***тся

доски в этот же день мы вернули !! =)


не надо тупить или БЕГИ или пызды

HOBBIT
05.10.2005, 19:52
А при мне он откручивал и продавал владельцам ! Воть и такое бывает !

Mr. Krabs
05.10.2005, 20:21
PROskater ты хоть посмотрел на его удостоверение? Млять, тупизм! Одтать деку просто так человеку в форме. Мдеее. По мне хоть Путин был бы. Все равно бы не отдал.

KeY
05.10.2005, 22:02
да ладно...=))

JOHNY-Katostrofa=)
06.10.2005, 00:38
а америке 13 летнего парнишку арестовал мент,отобрал деку+взял штраф в 1100$, и главное,что все подтверждают,что мент не прав..=)

Loadырь
07.10.2005, 10:43
y меня тоже был случай тока не менты,а гопы, и не скейт, а мобилу, и не забрали...

Шадэ
07.10.2005, 11:22
не, у меня на победе доску не отбирали, только дурацкая псина охранника мне от неё кусок откусила...(

Finger
07.10.2005, 11:24
у меня на поклонке подошел мент(тот,который теперь еще с собакой ходит,но тада без собаки был)взял две наших доски и не говоря ни слова пошел...мне прих*ели и говрим"мужик ты что ваще делаеш"он как услышал что его мужиком называют ваще прих*ел и начал на нас бычить что доскизаберем в минтуре и вообще ща в обезьянник заберет,так он гнал на нас минут десять,но потом он нам все же отдал

patrik
07.10.2005, 12:41
меня менты 1 раз вместе с доской забирали, хател в школе покатать там охранник забрал, какой та тетке случайно декой по ногу уепал она забрала, какой та страитель забирал за то что мы с иго строики какую та хрень взяли и всегда после недолгава разговора мне иё атдавали

FlipER
07.10.2005, 16:06
А моему другу мент СК минут 10 ломал=))))))А мы стояли и внаглую уссывались=))))) Апотом показали ему:boid: и съ***лись:3:

***FLiPER_SI{8***
07.10.2005, 23:43
ентот Мент с собакой - РОма ... а собачку зовут Гриша .... так вот ему ваще пох на то что кто то гоняет .... главное чтобы начальство не видело !!!
ПЫ.СЫ.: он ваще никакой не мент .... а просто устроился на работу охранником !

Broken Dreams
08.10.2005, 00:26
PROskater

Да пох купи новый/g/

Sm@ll
08.10.2005, 00:52
однажды на крыльце какой то канторы бичовской прыгали с 5ти охранник вышел сцуко доску схватил мою и съ***лся в эту комнатут то ***** к себе как её ээ ну вобщем й***шились минут 5 в дверь ему, всё же открыл суко ушное отдал=)

PAiNKer
08.10.2005, 17:39
у меня мент доску тоже забирал....тока ето был мой отец 8))
:popa:

<Dr.G0rd0n>
08.10.2005, 17:54
А надо мной ДПС'ник о***вал, когда я на перекресток выехал..Все по правилам..правда деку не отобрал. Тока у виска пальцем покрутил и сё

Kick
08.10.2005, 18:35
2Mr. Krabs блин и нах иму в удостоверение пялиться или ты думаешь шо тип переоделся ментом и ходит у всех доски отбирает... мдаа.... А нсщёт америки то у них там отсудить всё чо хошь мона не то што у нас:die:

Mr. Krabs
09.10.2005, 21:08
Автор оригинала Kick
2Mr. Krabs блин и нах иму в удостоверение пялиться или ты думаешь шо тип переоделся ментом и ходит у всех доски отбирает... да кто его знает. Может он их на дрова рубит? :D

Fral
12.10.2005, 00:56
А нас за шкиру и выкидывали просто с тех мест!

HOBBIT
12.10.2005, 02:07
А ну ну ! А у нас тоже похоже тока за шкирку и в отделение !
А кстати кто не знает история с Поклонки :

Короче. Парня забрали в Ментовку, за катание.
Посадили в КПЗ и оставили. Потом заваливаются мусора и говорят,
"Курить будешь ?"
Он такой
"Ну, да ?!"
Они (мусора) дают ему сигарету, дают прикурить, выключают свет, и начинают пиз**ть ну короче бить !!
Ну були какимито книгами ! Он говорит что не из приятных моментов в его жизни !!

ENCLAVE
12.10.2005, 19:37
А у меня мент деку забрал...я ему стольник дал-он отдал гад вонючий я живу на выхино все дегьги отдал(больше не было)

Mr. Krabs
12.10.2005, 20:32
Епта. Не Москва, а город криминальной милиции. Нодо еще им группу сделать "Анти-скейтинг". Мля, в Самаре, где бы ты не катался, дело дальше выговора никак не доходит. Все мирно и спокойно. Хехе, называется есть у вас скейт парк крытый, вот в нем и катайтесть. Ну это я шуткой :)

KeY
12.10.2005, 21:45
у нас вообще менты мимо проходят и все ок редко только с некоторых мест охрана частная выгоняет... зато за пиво раз 6 уже чуть не забрали.еле выкручивались

Varis
13.10.2005, 10:16
у меня забирали!Мы когда с нимали Чюдаков:))мля... частенько было,один псих даже у моего бойфренда выхватил доску и выкинул в неву,видите ли нельзя было туристов-китайцев ей лупасить!просто сто раз предупредил,что если еще раз увидит выкенет,ну на мойке увидел бодбежал,весь в слюне от крика выхватил доску и в неву!урод моральный!
в метро еще отобрали,когда мы её на рельсы ставить пытались,короче все случаи и не упомнить!
одно могу сказать менты сцуки!

Mr. Krabs
13.10.2005, 16:45
Автор оригинала Varis
в метро еще отобрали,когда мы её на рельсы ставить пытались мысля! Поробуем позже, даж запишем :) Сделаем так что бы трамвай по ней проехал :)

Илюшка скейтбордер
25.10.2005, 16:26
да ну блин менты бесят меня давно,они наглые и тупые.Я катался у себя в районе и нас там гопники от****ели это было около метро,а там ментов до х**.Мы подошли к ним и сказали чо случилось ,а они говорят нам типа похх:popa: а камера слежения всё снимала,а им хоть-бы хрен.МЕНТЫ КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!:boid: Я их ненавижу:popa:

мозги
25.10.2005, 19:59
автор темы очень тупой))


нет бы на победе денег настрелять))


потом бы одтал придурок!


воще при виде менято надо бешать)))

Duka
25.10.2005, 22:27
"воще при виде менято надо бешать)))" - это правда./h/

спанчбоб
30.10.2005, 18:04
а у мня отец мент=(

салома
30.10.2005, 18:22
да ***н менты чё вы все их так боитесь как ******?????если мент на пабеде за 2 километра идёт оооо бляяя нада съёбывать дамой к маме а то дядя мент доску отберёт....идиоты *** с ними нага культурно говарить и иногда при имении д***я свобдного время мона и в отделенее прокатится но у меня недохадило до этаго имже *** лишнего гемороя ненадо и *** ани тя куда повзут по****ят по****ят и успокоятся