PDA

Просмотр полной версии : 360 flip



tBf.VipeR
18.10.2005, 23:17
парни такая проблема ! немогу в трехе шувит докрутить!!! все varial kickполучается а увит недокручивется!! а если пытаюсь посильнее крутнуть то доска вылетает из под меня и у же встать невозможно!!!! че делатьто!!7??

gRRRRR
18.10.2005, 23:54
таких тем миллион !
ну пробуй щелчек более ре3кий и сильный делать - особенность трюка в щелчке посмотри у тех кто делает как 3адняя нога идет

DreAD
20.10.2005, 03:03
Млять, что за тупаю тема - их тут мульон, слабо написать в любой другой про треху, зачем их плодить по всему форуму???
Это ты скоко катаешься-то что треху осилить не можешь?/g/ Я ее уже на первом году научился делать, правда прилично дрючил заразу - несколько месяцев строго, но все же добился своего - поначалу я его даже уже научился делать и получалась, хоть с редкой стабильностью и кривыми ногами при приземлении но получалась, а потом забыл...но вскоре нашел правильный подход - тута тренировка нужна регулярная, короч как объяснить...ты должен ставить ногу с самого края тейла, так чтобы нога примерно по палец свисала, а потом просто делаешь тот же вериал но выщелкиваешь сильнее и как бы щелчок идет не сразу, а после того как ты деку чуть-чуть назад уже отведешь при шувите, короч тот же самый импоссибл, тока деку пуляешь в горизонтальном положении а не в вертикальном, вот так тока объяснить могу - а вообще смотри больше видоса и тренируйся. Все, кончил:sob:

GR@F
20.10.2005, 23:04
Модераторыыыыыыыы
Закрепите темы про Олли, Треху и кикфлип./h/
Аффтар юзай поиск.

аЩег
20.10.2005, 23:40
МОДЫРАТОРЫ!
ЗАКРЕПИТЕ ТЕМУ 360ФЛИП!

churakoff
21.10.2005, 21:13
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССТЬ, мля! вчера впервые сделал этот флип на маленькой скорости! о***енно!

KeY
22.10.2005, 00:38
мда тема актуальна до сих пор

Loadырь
26.10.2005, 19:20
гы, я уж тоже задолбался про трехи читатьь

=)
26.10.2005, 20:07
закрыто, скоро по всем базовым трюкам надо будет сделать прикрепленные темы