PDA

Просмотр полной версии : Армия



KO-KO improved
25.10.2005, 19:16
как от нее откосить:dur:

0г0
25.10.2005, 20:52
пойти учиться туда хде Военная кафедра есть..)

lead
25.10.2005, 21:04
в МГУ например

D_N
25.10.2005, 21:44
бухахаха
смешные вы)
Он спросил как откосить,значит он законно не хочет так?))


lead
ЖЖОШ!))

Nawty Geeza!
25.10.2005, 22:25
надо до 28 лет не вылезать из канализации...тогда тебя не найдут....

аЩег
25.10.2005, 23:29
у меня военка в универе!!!
хотя он и есть военный универ=ВВВВВВ

CANCER
26.10.2005, 00:38
откосил уже

Maaaks
26.10.2005, 09:25
а чё радоваться то что универ с военной кафедрой,
отличие от простого в том, что с военкой служить два года, но офицером, а с простого универа забирают только на год, но рядовым,
так вот лучше отслужить рядовым один год!!!

и на год этого тупизма хватит...

а два года из жизни, это простите не комне...

INkUBIK
26.10.2005, 11:20
да не будут никого забрать. потому что армия хоть и разваливается, а ТАКИЕ мyдаки, как выпускники военных кафедр ей не нужны уж точно.
потому что сборы я прошел в режиме приобретения шуруповерта, а экзамен стоил то ли 300, то ли 500 рублей на коньяк и закусь полканам

сеня
26.10.2005, 11:57
Так ведь отсрочка в универах есть! А после неё можно на 2-ое высшее идти и тож отсрочку оформить, т.к. ее можно 2 раза оформлять.

] PUNCHO [
27.10.2005, 16:15
ха - а я полюбому в армию не пойду !!!!!

Traktar
27.10.2005, 17:01
в универ поступать и всё!и касить не над!

=)
27.10.2005, 18:19
после поступления в универ косить надо, так как универ доет лишь отсрочку от армии, а не освобождение...а отсрочку надо получать еще раз в полгода...
в общем в любом случае надо получать откос от армии, чтобы тебя не забрали сразу как ты получишь диплом=)

lead
27.10.2005, 20:27
Если армию сделают платной, то я думаю, что много людей пойдёт.

TIMER
27.10.2005, 20:56
Во-первых, если хочешь реально откосить НЕ СЛУШАЙ ВСЕХ ПОДРЯД, тебе такого наговорят.

Военки - вещь спорная. Тут все зависит от Специальности военной кафедры, так как после кафедры могут забрать только по специальности кафедры! А гаждый год военным нужно разные число специальностей.
Но всеравно, во многих кафедрых есть плюс... Когда проходишь сборы - можно заплатить через полканов кафедры и тем самым откосить, но тут тоже все по разному, надо уже конкретно узнавать.

Даже если заплатишь в военкомате - НЕ ФАКТ, что ты откосил, может произойти все что угодно.

Самый лучший способ откоса - это знакомые военные, у которых приличное звание. Через них можно выйти на любой военкомат и значит заплатить "навярняка".

А суетится надо заранее. Главное все сделать заблаговременно. Вот что точно моггу сказать: Если ОЧЕНЬ хочешь НЕ попасть туда - то ты НЕ попадешь в армию :)

KO-KO improved
30.10.2005, 14:46
спосибо

SMSka
30.10.2005, 22:29
А девчонок в армию берут?

салома
30.10.2005, 22:33
да чтоб по йайца чпокали!!!!!!!!!

BoBen
01.11.2005, 16:05
чувак, нарожай двоих и армия пролетит.....:sob:

aK
02.11.2005, 02:17
учица и всё

Nalivanto
02.11.2005, 15:02
ага
учишься 5 лет в универе- отсрочка 5 лет, потом идёшь в аспирантуру и всё.. аспирантов по-моему уже не берут.. ну, у тех у кого есь учёная степень
ну или второе высшее получай сразу

сеня
02.11.2005, 17:07
Аспирантом?! Да эт ж кошмар!!! Денег ваще не платят, а ты прозябаешь... Ваще, это дискриминация мужского пола!!!! :die: :boid:

Арт
03.11.2005, 00:54
сеня

все аспиранты где-то работают параллельно, точнее даже сказать аспирантура это в дополнение к работе. Так что никто не прозябает.

Clockwork Apple
11.11.2005, 21:59
Идешь в больницу к знакомому врачу и делаешь себе язву желудкм (на бумаге)! Я так и сделал! ниипет никого! Армия говно! ВОТ!

Varis
11.11.2005, 22:38
хах петушки....:popa:

Crash22
12.11.2005, 03:08
можно пастарать ся и палучить 4 сотрясеня мозга. Вот в армию и не пойдешь. (шутка не у всех есть что сотрясать) .

мозги
12.11.2005, 20:14
пойти учится
лечь в плихушку
откосит с помощью $
ну и т.д.

sk8pol
12.11.2005, 22:01
дурка.

GR@F
13.11.2005, 10:55
Свалите куда нибудь в деревню и работайте Пахарем-Трахарем, попивайте коровье молочко, и лузгайте семэчки, тиская пышных деревенских девушек и наслаждаясь закатом. Зато Там вас точно не найдут.

Justus
13.11.2005, 14:22
Главное собственными силами постараться. Еще на комисии. Бабуля спросит:
-в постель ссышся
-бывает
-слух хороший
-чего?
-слух хороший
-да, ссу хорошо.
-а как слышишь!?!
-сойдёт
будут показывать разноцветные круглешки на фоне и например спросят что образуют зелёные
минут 15 сидишь
-ну так чё!
-червячок какой то....
и т.д. -11-

Estampida
23.11.2005, 02:18
Психушка-верный способ! Одного моего знакомого парня не взяли в армию, потому что в психе лежал. Диагноз-трудный характер:boid:

СКАтабаза
23.11.2005, 03:58
все такие умные - 2е высшее, аспирантура...
ну попробуйте...

и, вроде, во многих цивилизованных странах профессиональная
армия. скорее бы и у нас так!

INkUBIK
23.11.2005, 11:22
Justus, чушь. ниче это не прокатывает. я в военкомате аытался показать зрение -9, примерно так, как меня научили знакомые врачи - всё равно раскрыли, суки. там посерьёзнее надо ;-)

Estampida, угу. а потом тебя в любой нормальной компании (я имею в виду значение "фирма") служба безопасности проверит и хyй ты там получишь работу :(

СКАтабаза, чёто я нефкурил твоей мысли. вапервых, два высших и аспирантура тут тока у меня. вавтарых, "профессиональная" - так она и у нас "профессиональная"... знаешь, какие профессионалы служат - по литру за присест! втретьих, попробовать что? вчетвёртых, у нас НИКОГДА не будет нормальной армии. это невозможно. я там был неделю и понял, что у нас ни люди, ни техника, ни помещения, ни, что самое главное, сама система не те, чтобы на основе этого построить новую профессиональную контрактную армию

Estampida
23.11.2005, 14:46
INkUBIKб, ну мне то это к счастью не грозит!

Великий, но не Лев
23.11.2005, 16:45
Я не понимаю, почему вы все так армии боитесь? Чё в ней такого страшного? дедовщина? Да все отцы это прошли! И мы все должнв пройти! Это вполне нормально! Почему то сейчас большинство людей не хотят идти в армию... по-моему армия это нужная вещь... хоть будешь уметь из калаша шмалять.... да окопы рыть....-13-

INkUBIK
23.11.2005, 17:11
1) если ТВОЙ отец отслужил и рассказал тебе, что там хорошо, "армия - школа жизни" и пр. - это ТВОИ проблемы
2) не учат там ни из чего стрелять, это выдумка. Если и постреляешь пару раз за два года – считай, повезло. Большую часть времени золдеры просто маются ***нёй. Первые пол-года еще имеют какоето предназначение – обучение, обустройство, адаптация, а оставшиеся полтора – они просто сидят и не знают, что бы им поделать. От того и все проблемы, в т.ч. дедовщина

Великий, но не Лев
23.11.2005, 17:14
А ты служил???? Я смотрю ты так много знаешь ....

Clockwork Apple
23.11.2005, 20:10
Я этой осенью (в октябре) ! Ездил в ибаную часть на сборы! ЭТО ПОЛНЫЙ ППЦ! Там молодые солдаты (новобранцы), как слуги! Они там "деду" одлному салатики на обед таскали и получали пи*зды при офицерах!

2Великий, но не Лев

Когда ТВОЙ отец служил, было по-другому, а щас русская армия пропитая и голимая! А деды в армии сцуки ипаные!

INkUBIK
23.11.2005, 21:09
Великий, но не Лев, я там был на сборах и мне хватило

та, которая...
23.11.2005, 21:34
мне друг рассказывал что его знакомого забрали в армию и ему разрешили взять с собой ВМХ. И он там гоняет! Так что можно догадаться что они там делают....ничего!
Согласна с Кубиком!

D_N
23.11.2005, 21:39
у меня отец служил,он часто ченить такое рассказывает про армию
с каждым разом мне все больше не хочеца туда

Clockwork Apple
23.11.2005, 22:45
2D_N

респект за понимание! Джа тебя многому научил!

АРМИЯ ЛАЖА! Да я не патриот в том плане, что надо служить родине...........

INkUBIK
23.11.2005, 23:04
та, которая..., кстати, может, и правда. этакая X-спортрота. кстати, существует АВТО-спорт-рота, у меня знакомый там служил - на полном серьёзе гоняли на построенных УАЗах :)

СКАтабаза
24.11.2005, 22:50
тут некоторые пишут: выход есть - получить 2е образование, пойти в аспирантуру... я и говорю - вы попробуйте!
потому что это вариант не для многих (ты, кстати, молодца!)

насчет профессиональной армии.
п.а. - это значит что не надо служить гр****ому государству за хер собачий. всяко лучше найти несколько тысяч $, а потом их отрабатывать, чем служить. А те кому нужны эти деньги, как раз и пойдут служить.
это и есть капитализм. конечно, наш народ еще не готов. но правительство уже готовит переход на проф. армию (судя даже по рекламам про п.а.)

INkUBIK
25.11.2005, 10:51
СКАтабаза, нееет, ты не понял. КОНТРАКТНАЯ армия и профессиональная - это разные вещи. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ – это характеристика личного состава, а КОНТРАКТНАЯ – это то, что люди служат за бабки. Что касается КОНТРАКТНОЙ, то я не в курсе, откуда ты взял эту идею о том, что «отмазочные» бабки идут на оплату труда солдат, но даже если это так, этих денег они не видят. И не увидят. Я видел солдат и сержантов - контрактников, они служат за копейки, ходят в рванье и так же ниxуя не делают, как и все остальные солдаты.
А по поводу второго высшего – так оно не спасёт от призыва ;-)

Великий, но не Лев
26.11.2005, 14:36
вот из за таких как вы(кто ссыт идти в армию) наша армия и стала такой.... ВОт вы туда едите , уже в штаны наложили, а там деды видят ,что вы боитесь и издеваются над вами, а если себя правильно там поставить, то всё будет нормально,как и в любом другом обществе.... Конечно пару раз люлей получить там можно, но каак же не без этого........

Varis
26.11.2005, 15:12
все-равно петушки)

EMERICA
27.11.2005, 02:03
незнаю...лично моё мнение что армия всех делает одинаковыми...инкубатор какой то...был один человек...стал другой...чаще меняються не в лучшею сторону...

та, которая...
27.11.2005, 02:21
Автор оригинала EMERICA
...инКУБатор...
гы!

CHeyZer
27.11.2005, 02:38
зачотный подьёб от варис!

INkUBIK
28.11.2005, 10:54
Великий, но не Лев, я бы посмотрел на тебя, такого всего Бесстрашного и Великого, Желающего Отдать Долг Родине, в самой армии. как бы твоё Отсутствие Страха Перед Дедами превратилось бы в Непререкаемый Авторитет. но, боюсь, кончил бы ты всё равно с табуреточной ножкой в виске.
хочешь служить - пездуй, таким мyдакам как ты армия - дом родной.

EMERICA, в армии всё должно быть одинаково - поглажено, покрашено побрито!!

СКАтабаза
28.11.2005, 21:24
INkUBIK
ты прав. я имел ввиду контрактную.

Великий, но не Лев
29.11.2005, 14:13
INkUBIK...
Вот вот.... Именно изза таких как ты .....
Я про себя ничего такого не говорил, что я герой до талого и, что я в армию рвусь, просто если придётся идти то я пойду, а не буду косить как последнее чмо и ссыкло под психичечки больного или под ПиDOPa или, что бы мамочка с папочкой денюжек дали на откос от армии - вот это круто , да? Для таких как ты,...!!!!! И про *****а это ты тоже зря... ОСкарбление всё таки... Долг родине... Ха.....

INkUBIK
29.11.2005, 15:47
Великий, но не Лев, а че ты ваще имел в виду?

Что я не испытываю чувства патриотизма? Да какой может быть в жопу патриотизм в этой стране? «отпи3ди хача» – это еще не патриотизм, да и в армии от того, что ты поучишь Устав и Конституцию – это не проявление патриотизма.

Что у нас Великая Армия, просто я этого нефкурил? Так я там был, видел, что солдаты все как один либо чурки, либо деревенские, которые окромя граблей в руках не держали ничего. Солдеры сидят и целыми днями или дрочат жопу, или грузят дырявые мешки с хлороё голыми руками, или строят дачи за деньги, которые заплачены начальникам частей?

Что из-за МЕНЯ и таких, как я у нас в армии плохо? Так я тебе скажу, что оттого что я и пара-тройка, да, *** с ним, пара-тройка десятков адекватных человек придёт в армию, в ней не исчезнет ни дерьмовая жратва в разъ****ных столовых, ни разваливающиеся здания, ни ветхая техника, потихоньку пропиваемая прапорщиками!

Великий, но не Лев
29.11.2005, 16:31
АААА... Ты еще себя называешь адекватным человеком????Ха ...... Да как такое животное может себя так называть??? Тебя надо выгнать из "этой страны" (России) и всех твоих "адекватных" людей.... А армия У нас до сих пор великая если ты не знал, но она уже начинает становиться не Великой, как и Россия из за таких сволочей как ты.....
Но не бойся ты в стране не один такой..... вас таких много....... :die:

INkUBIK
29.11.2005, 17:26
я думаю, что мой слив тебя зощитан, и разговор можно закончить

Великий, но не Лев
29.11.2005, 17:35
Коечно конечно.... твоя взяла.... эх.... Нужно мне учиться и учиться.... Ни фига я не шарю....Чёрт.......
:boid:

INkUBIK
29.11.2005, 17:50
не, серьёзно. ты был в армии? или всю информацию черпаешь из рассказов папы и телепередач?

Pan4*)
29.11.2005, 17:58
тока что из ваенкамата. сказали годен, и знаете чо?
я буду служить в пограничных вайцкх, так же как все.......... пааааааравоз умчицо))))))

приписали к погранцам

Великий, но не Лев
29.11.2005, 18:02
Ещё не был, но у меня два брата вот недавно пришли, да и друзей много служивых...... Да и сам я в части не раз был.... У меня у друга отец подпол.....

INkUBIK
29.11.2005, 18:43
аа... ну, тогда да. для таких люмпенов типа тебя такие, как я - враги. это всё объясняет, претензий не имею.
иди, служи! нихт шпацирен!

HOBBIT
02.12.2005, 01:48
Короче у меня друган ДОБРОВОЛЬНО пошел !

Он приходит в военкомат а ему и говорят что он 2 за 40 лет ам
в армию идет ! И пошел в ВДВ !!!

Во молодец !!

INkUBIK
02.12.2005, 10:25
да, чуваку нивротепатсо павизло!

Великий, но не Лев
02.12.2005, 14:46
INkUBIK
Удачи тебе..... Как в армию забирут тебе непременно напишу.....:papi:
:a_tut:

INkUBIK
02.12.2005, 15:29
и тебе. смотри за табуретными ножками!

ADIOt
04.12.2005, 00:38
Народ вы че,в армии не хорошо не здорово Говорят там в попу табуретку засовывают ::f::

Varis
04.12.2005, 02:30
ой!епт жесть!:dur:

milk
06.12.2005, 00:23
Автор оригинала Великий, но не Лев
АААА... Ты еще себя называешь адекватным человеком????Ха ...... Да как такое животное может себя так называть??? Тебя надо выгнать из "этой страны" (России) и всех твоих "адекватных" людей.... А армия У нас до сих пор великая если ты не знал, но она уже начинает становиться не Великой, как и Россия из за таких сволочей как ты.....
Но не бойся ты в стране не один такой..... вас таких много....... :die:

я "адекватный" человек и с радостью свалю отсюда добровольно....................

Crash22
06.12.2005, 15:15
А мы седня в военкомат ходили.....Ой *** мне не дали никаких направлений и походу дали годен с ограничениями.Терь вся надежда на институт и родителей=((((((((((

GR@F
06.12.2005, 16:11
Я седня тоже ходил в военкомат. Это такая жопа. Фуу ненавижу.

газонка_wb
06.12.2005, 18:50
на таких как ты нужно пахать и пахать!
нехера откашивать
а ну быстро в строй!!!

INkUBIK
06.12.2005, 22:56
это ты кому? :dur:

Великий, но не Лев
09.12.2005, 14:02
milk

жду не дождусь когда ваш род людей покинет нашу страну...



А вот вам вопрос: А куда хочешь уехать????? В Америку наверное??????

INkUBIK
09.12.2005, 17:45
Великий, но не Лев, эээ... долбоепп ты, короче. такие как мы с милк зарабатываем стране деньги, а ты со своей армией только прожираешь их. мистер велфер. песдуй таскать праворульные тачки, мурло!

GR@F
09.12.2005, 17:55
Куб ты в Наложке работаешь?

Великий, но не Лев
09.12.2005, 18:18
Ага.... Конечно для страны..." Всё за родину отдам"..... Как ты для страны деньги зарабатываешь?? Да ты на себя сначало заработай...... Ты вообще чмо.... та как можно говорить??? Ты ещё скажи, что все кто в армии служат все олени и дураки!!!!


А вот про праворульные машинки это ты зря....... Хоть они и праворульные зато валят поолучше чем жигули та разные и волги........

Nawty Geeza!
09.12.2005, 18:44
Слишь великий заткнись уже...все давно поняли что у тебя вся семя служила и тебе еще в детстве мозги промыли...

Великий, но не Лев
09.12.2005, 18:49
Ещё одно говно всплыло...........-41-

INkUBIK
09.12.2005, 23:28
GR@F, нет, в банковской корпорации

Великий, но без хyя,
1. к твоему сведению, я отдаю 13% своих доходов в бюджет страны.
2. на себя я зарабатываю, хватает на еду, развлечения, покупки и, мало того, содержу мать. можешь ли ты сказать то же самое?
3. как можно говорить ЧТО? я нефкурил
4. да, все кто в РОССИЙСКОЙ армии служат - все олени и дураки. нехyй там делать.
5. а никто на ТАЧКИ и не гонит. гонят на ТЕБЯ, мурло...

Risor
10.12.2005, 00:12
а я себе лутче палец сломаю, чем потеряю нах целых 2 года своей прекрасной жизни!

Viva_La_skate
10.12.2005, 05:39
Абсалютно против армии. Если бы была она как в Америке хотя бы то без проблем, но наша нынешняя армия пережиток сталинских времен и сейчас она никакая не "Великая" она только тень великой отбрасывает, благодаря нашим конструкторам, которые еще могут придумать нормальное вооружение. И заметь это ученые, а не солдаты. Положение страны всегда отражается на статусе армии. В стране дерьмо - в армии дерьмо. И как уже сказал ИнКубик солдаты фигней страдают в армии потому что у нас ничему не обучают, а солдаты только работают. Проще говоря армия сейчас политикам выгодна тем что это совершенно бесплатная рабочая сила а-ля рабы у египтян. И пока у нас будет так в армию естественно никто хотеть не будет. И я тоже рабом быть не собираюсь. И сейчас учась в институте я приношу намного больше пользы стране чем если бы я "служил" в армии

INkUBIK
10.12.2005, 16:32
да в том и дело, что они только РАЗРАБАТЫВАЮТ, а в производство это или не идет, или идет и продается Индии или Китаю. у нас в армии - ошметки старого оборудования, изобретенного в 70х годах. если микроконтроллер, производительность которого меньше моего древнющего наладонника, занимает кабину 2*2*2 метра, а для ремонта девайса надо еще три фургона - то это уже не вооружение, а металлолом

ШелесТ
10.12.2005, 16:46
КАК ХОРОШО ВСЁ-ТАКИ ЧТО ДЕВЧЁНКАМ НЕ НАДО В АРМИЮ!$3^

Великий, но не Лев
11.12.2005, 11:22
INkUBIK,
ЛАдно...... может я и соглашусь,что ты в чём то прав......
Но вот про оленей и дураков это всётаки ты зря...

INkUBIK
11.12.2005, 13:32
да, разумеется, я зря. на самом деле в армии служат самые умные люди страны, которые понимаю, что бизнес, обрахование, маркетинг и элитные медицинские клиники - это для тупых.

Великий, но не Лев
11.12.2005, 14:36
да ты ещё и шутник.....:boid:

Yanik
11.12.2005, 18:26
Автор оригинала ШелесТ
КАК ХОРОШО ВСЁ-ТАКИ ЧТО ДЕВЧЁНКАМ НЕ НАДО В АРМИЮ!$3^

оно то хорошо, но одна девчёнка из моей группы прям мечтала туда попасть. Не взяли. Она оч расстроилась.
Ну, а насчёт откосить...есть много разных способов:пойти учиться, уронить на ногу гирю, откупиться от армии и т. д._

Broken Dreams
11.12.2005, 20:06
Yanik

Дай пожалуста деньжат на военник!Плиззз млять на куй млять

INkUBIK
12.12.2005, 00:34
Автор оригинала Великий, но не Лев
да ты ещё и шутник.....:boid: а ты как думал?

digital chaos
19.12.2005, 10:40
дурачки.
идите учитесь в вузы хорошие и не нужно вам будет служить.

армия говно.
контракт решит.
не пойду туда, при любых обстоятельствах.

ДоЗАтОР КСюШИ
19.12.2005, 20:10
Паспорт не получай и всё

INkUBIK
19.12.2005, 20:26
Автор оригинала Magic Krew
Паспорт не получай и всё по свидетельству о рождении заберут
и куда ты пойдешь без паспорта, а?

газонка_wb
19.12.2005, 20:29
бутылки он пойдет собирать

SaDisT
19.12.2005, 23:30
газонка как всегда умничает/h/ ....Армия САКС!!!!делает из нормальных пацанов быдланских уродов с высохшими мозгами и готовыми пи*дить всё,что на них косо посмотрит.а таких не мало.......

D.C.O.
20.12.2005, 02:16
Мы все так или иначе больны, но тока не знаем этого, так что надо сходить к нормальному врачу выяснить чего у тебя болит и потом сверить диагноз с расписанием болезней (эт такое прилозение к закону о военнской обязанности, описывающее кому и за что какую отсрочку, и вообще ГРАЖДАНЕ ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ - ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА!!!). А на мед комиссии бИть себя кулаком в грудь и орать что ты болен с детства и требовать направление на доп обследование - оно проходит в некой относящейся к твоему призывному округу профилированной клинике (хирургия там иль невролдогия) и вот уж совсем никак, там дать врачу мани (самый дешёвый вариант) и показать ему какой тебе нужно написать диагноз.

Ну а если богатырского здоровья - иди учись два раза или аспирантом становись (хотя щас вроде хотят отменить аспирантскую неприкосновенность) - в любом случае лишним образование не бывает.

Или можно договорится со своей девушкой и убедить её в срочной необходимости замужества и рождением двойни до следующего призыва - поздравляю папа!

Или стать чингачгуком и бегать по лесам (или заграницам) до 27 лет.

А вообще армия давно уже стала способом сливат бюджет - деньги выделяются, а ничего не происходит, только у гениралов размер кителей увеличивается. И я не хочу чтобы цвет моей страны и нации принимали в этом участие.
И очень мне грустно за добровольцев и контрактников ведь в большинстве случаев они не получат ни удовольствия, от этого ни денег
(а кстати вы знаете, что негласно - именно контрактников больше всего направляют на линию огня, как вы думаете почему?)

И в завершение: я бы очень хотел потратить 2 года своей жизни на то, чтобы меня начили обращаться с оружием и техникой, научили выживать в различных условиях, показалибы различные хитрые приёмы рукопашного боя и реально сделали бы из меня этакого рембу - хорошим мозгам нужна подобающая оболочка, но пока предлагают лишь стать олигофреном с шрамом через всу башку - не пальцасто!

ЗЫ:
Рекламная кампания армии РФ:
Собери пять плюсиков на мед.комиссии и тебе может посчастливиться пострелять из калаша образца 70-го года... 1 раз за 2 года!

ЗЫ:
2 Великий, но не Лев
Наша страна перестала быть великой в 1917 году, и армия у нас не виликая, у нас народ великий - это он побеждал во всех войнах. И так тебе не только я скажу, но и великие полководцы прошлого.
Все кто служат в армии, не по своей воле! несчастные люди, мало того что их угробят (кем они по твоему вернуться из армии в 20 лет? - только не говори что настоящими мужчинами) ещё и гробят их родных и близких - матери себе места не находят и нервы срывают, малдшие братья и сёстры лишаются твердой опоры в своём пути в жизнь, дедушки с бабушками лишаются заботливых внуков, а ещё просто наши девушки - если большинство её сверстников забрали в армию, кто её окружает? - правильно ЛКН и прочие бэжэнцы и ымэграны, которых почему-то в армию не призывают, так чего там с будущим России, какой там у нас будет генофонд?

"Хоть они и праворульные зато валят поолучше чем жигули та разные и волги." - чтож ты такой не патриотичный не поддерживаешь отечественного производителя.

INkUBIK
20.12.2005, 11:03
надо сходить к нормальному врачуНОРМАЛЬНЫЙ врач НЕ СТАНЕТ просто так рисковать своей работой и карьерой, чтобы ставить диагноз там, где его нет. я пробовал откосить по сотрясению спинного мозга - не прошло. хотя тетка была знакомая, и уж ради друзей она бы постаралась поболе, нежели для постороннего человека.


ГРАЖДАНЕ ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ - ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА!!!наивность фарева. НАИВ.СУПЕР - Эрланд Лу. бугого.
чувак, закон и реальность - немного разные вещи. в любой стране, но особенно в нашей


на мед комиссии ... орать что ты болен с детства и требовать направление на доп обследование
...
некая относящаяся к округу клинике, там дать врачу маниво-первых, обследоваться надо ДО вонекомата, а, во-вторых, даже если тебя и направят, в ЭТОЙ поликлинике ты НИКОМУ ничего не дашь. таких, как ты, умников всучить там денег - тысячи. и, поверь мне, действия врачей там отслеживают ;)


учись два разаотсрочка предоставляется только на первое высшее образование


Или можно договорится со своей девушкой и убедить её в срочной необходимости замужества и рождением двойни до следующего призыва - поздравляю папа!угу. и:
а) содержать эту кодлу на стипендию
б) этот способ годится только для рядовых, потому что офицером ты точно так же поедешь служить. только в комнате в офицерской общаге ты будешь жить не один, а с щщастливой женой и двумя милыми спиногрызами. на зарпллату лейтненанта 2000 руб.


Или стать чингачгуком и бегать по лесам (или заграницам) до 27 лет.видал я людей, попавших в армию и в 26.


негласно - именно контрактников больше всего направляют на линию огнялинию, пардон, чего? у нас чо, война идет чтоле???
ващета оно и понятно, потому как


у нас народ великий - это он побеждал во всех войнахон не великий, просто его много и можно было его пускать перед танками


великие полководцы прошлогомясники шопездец

Ivanco
20.12.2005, 11:13
если есть родственники например в белоруссии, то прописываешся у них а в военкомате снимаешься с учета типа уезжаешь жить в другую страну,так как ты гражданин другого гос-ва то в беларуси в армию думаю не заберут

INkUBIK
20.12.2005, 15:26
и че, терять российское гражданство?

D.C.O.
20.12.2005, 20:55
НОРМАЛЬНЫЙ врач НЕ СТАНЕТ просто так рисковать своей работой и карьерой, чтобы ставить диагноз там, где его нет

имелось ввиду не ставить несуществующий диагноз, а просто полностью себя обследовать - может чего и найдётся

а кстати многие врачи та и работают на постановке левых диагнозов и иногда даже карьеру на этом делают, эт на кого попадёшь



закон и реальность - немного разные вещи. в любой стране, но особенно в нашей

ясен пень, но например на мед комиссии я с народом общался - о существовании расписания болезней, знали 3 из 25, это нормально? да и когда совсем припрёт и вариантов не осталось, можно и в законе какуюньть лазейку наковырять



во-первых, обследоваться надо ДО вонекомата, а, во-вторых, даже если тебя и направят, в ЭТОЙ поликлинике ты НИКОМУ ничего не дашь. таких, как ты, умников всучить там денег - тысячи. и, поверь мне, действия врачей там отслеживают ;)

обследоваться до военкомата - возвращаемся к первому пункту.
Не везде дофига умников - ещё раз скажу, многие просто не знают, что можно "опротестовать" решение военкомской комиссии на доп. обследовании (тем кто не занет - это такая процедура, так и зовётся "Дополнительное обследование по направлению военкомата", на неё направляют когда ты на мед.комиссии в ответ на то что ты здоров, отвечаешь что нифига - и тебя направляют), да и тем более такое разнообразие заболеваний и подшефных поликлиник, что на каждую конкретно призывников не очень много получается.
Да действия врачей отслеживаются - чтоб они военкому не забывали отстёгивать, не зря ведь на на доп обследования призывников в поликлинике ставится специальный врач, ну хотя да - надо заметить что и честные и неподкупные встречаются.



отсрочка предоставляется только на первое высшее образование

да тут я глупость сказал



а) содержать эту кодлу на стипендию
б) этот способ годится только для рядовых, потому что офицером ты точно так же поедешь служить. только в комнате в офицерской общаге ты будешь жить не один, а с щщастливой женой и двумя милыми спиногрызами. на зарпллату лейтненанта 2000 руб.


ну блин, это была глупая шутка



видал я людей, попавших в армию и в 26.


всякое бывает, жаль человека, чуть-чуть не дотянул



линию, пардон, чего? у нас чо, война идет чтоле???
ващета оно и понятно, потому как


войны нет, но ведь случаются всякие конфликты и прочие проишествия



он не великий, просто его много и можно было его пускать перед танками

мясники шопездец


у каждого свое мнение...
хотя как-то жестковато сказано, возможно именно благодаря им мы и живём

Ivanco
21.12.2005, 00:15
INkUBIK
что значит терять гражданство, паспорт то росийский останется

INkUBIK
21.12.2005, 11:30
Автор оригинала Ivanco
INkUBIK
что значит терять гражданство, паспорт то росийский останется чувак, Белоруссия ПОКА ЧТО ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО. а человек - не машина, его не зарегистрируешь в Минске, и не станешь ездить по гендоверке в Росси ;)
как ты там собираешься становиться на учет, а? если ты гражданин Росии?
и как собираешься потом жить в Москве, с Белорусской-то регистрацией?

Лебедь
09.05.2006, 15:32
Могу помоч в приобритении по Москве и подмосковья

Pancho.69
12.05.2006, 09:43
не пойду служить. пол поменяю педиком стану детей рожу но ни куда я не пойду.




У меня инвалидность ко всему будет

еБаШУ_В_кАшУ
12.05.2006, 17:23
А я пойду ......НАХ=) каждый парень приходит из армии лобо мужиком либо бабой ..... =))))))

Pancho.69
13.05.2006, 05:11
Автор оригинала GanJaMAN
А я пойду ......НАХ=) каждый парень приходит из армии лобо мужиком либо бабой ..... =))))))
вот вот

marySKA
13.05.2006, 10:14
вот я уже шматье собираю да а что там собирать особото кроме еды ниче и не возьму а то погововаривают кормят там плохо ну кину одни трусняки для смеха да и все а вот лобстер последнее лето отживает а потом его туда же загребут во смеху то будет :3:

marySKA
13.05.2006, 10:15
INkUBIK
а что эт у него какойто банан что это означает поставите и мне уважаемый модератор

RogVE
14.05.2006, 01:19
Автор оригинала marySKA
INkUBIK
а что эт у него какойто банан что это означает поставите и мне уважаемый модератор

А ты правила понарушай и будет у тебя такой же, даже лучше =)

Саша Ювелир
13.06.2006, 02:03
я не пойду в армию 100 пудов

HUSTLER
14.06.2006, 16:23
Автор оригинала Саша Ювелир
я не пойду в армию 100 пудов
Не будь таким наивным, многие так думали, а теперь в братских могилах лежат

R U SURE?
14.06.2006, 17:22
хах))/g/

ШелесТ
14.06.2006, 20:10
помоему неплохо=)

Fr1m
16.06.2006, 02:11
Автор оригинала ШелесТ
помоему неплохо=)

ага те не плохо не те то служить на нам парням /g/ /g/ /g/

D_N
16.06.2006, 02:28
по идеи если есть другое гражданство то не берут потому что служба-гражданский догл

Хитроумный Рачок™
16.06.2006, 10:08
Автор оригинала D_N
по идеи если есть другое гражданство то не берут потому что служба-гражданский догл а если двойное - то за службу "там" получаешь "измену родине"

SATANKA
17.06.2006, 16:11
ХАХА А Я ВОТ НА МЕДИКА УЧУСЬ И ТОЖЕ ВОЕННО ОБЯЗАННОЙ БУДУ ...ТАК ЧТО ЕСЛИ ГДЕ ТО ВОЙНА.............ЖДИТЕ МЕНЯ!

Пумбо
17.06.2006, 17:53
да да, валите все служить!!=))

ШелесТ
18.06.2006, 02:11
так прям все и побежали=)))) кстати девушек тоже вроде скоро призывать будут=)

Fr1m
18.06.2006, 05:30
хз в какой то стране уже призывают

RogVE
18.06.2006, 17:57
Зря отстрочку отменяют, для тех у кого дети!

Broken Dreams
18.06.2006, 17:57
все в 2008 всех под одну гребенку будут забирать!!!

D.C.O.
28.06.2006, 18:59
Автор оригинала Broken Dreams
все в 2008 всех под одну гребенку будут забирать!!!

Эт ты с чего взял?

BILLYT
07.06.2007, 09:29
Я слышал, что один парень из штатов, чтобы откосить от армии сделал себе на ребре правой ладони татуировку - слово "fuck", которое было видно, только когда отдаёшь честь. Чувака не взяли.

салома
07.06.2007, 09:38
с судимостью тож не берут!!!!!!!!!ништяк!!!!!!!!армия сборище жопотрахов!!!!!!!!

joy
07.06.2007, 09:46
ни фига, есть исключения!!!

В общем как и везде....

ДяДя Петро
07.06.2007, 09:48
Я слышал, что один парень из штатов, чтобы откосить от армии сделал себе на ребре правой ладони татуировку - слово "fuck", которое было видно, только когда отдаёшь честь. Чувака не взяли.

тату можно лазером свести иил еще как то.... так что чушь это

joy
07.06.2007, 09:54
во-во

ДяДя Петро
07.06.2007, 10:37
теперь ты в армии.... на***(с)

Maer
07.06.2007, 20:23
Я слышал, что один парень из штатов, чтобы откосить от армии сделал себе на ребре правой ладони татуировку - слово "fuck", которое было видно, только когда отдаёшь честь. Чувака не взяли.
брэд. это с каких пор в США обязательный призыв? там при контрактной службе зарплату штуками бачей измеряют и нехилые привилегии для поступления в университет.

Chuz
07.06.2007, 22:14
надо буит мне тоже на руке XУЙ написать, или может заболевание се какое нить куплю....

ДяДя Петро
07.06.2007, 23:00
надо буит мне тоже на руке XУЙ написать, или может заболевание се какое нить куплю....

рак мошонки

Chuz
07.06.2007, 23:01
гангрену глаза...

ДяДя Петро
07.06.2007, 23:05
это палевно

Sheck
08.06.2007, 10:58
плоскостопие зарабатывай... ходи в кедах...

ДяДя Петро
08.06.2007, 11:00
плоскостопие зарабатывай... ходи в кедах...

всем давно на это насрать.... ты был на проверке в военкомате?) если был то делай выводы) им говоришь, что у тя чтот болит или еще чет, а они грят это по молодости, это фигня и т.д.)

Sheck
08.06.2007, 11:05
всем давно на это насрать.... ты был на проверке в военкомате?) если был то делай выводы) им говоришь, что у тя чтот болит или еще чет, а они грят это по молодости, это фигня и т.д.)


вот уёбки!!!:cenc:

Blackguard
15.06.2007, 03:20
все нах
отсрочка до 11го

Тэд
30.04.2008, 20:48
www.antiarmy.ru

Тэд
30.04.2008, 20:57
Брат по ней откашивал)))))

degot
30.04.2008, 22:41
всем давно на это насрать.... ты был на проверке в военкомате?) если был то делай выводы) им говоришь, что у тя чтот болит или еще чет, а они грят это по молодости, это фигня и т.д.)

для всех врачей ты больной кроме врачей в военкомате

D_N
30.04.2008, 22:51
хаа у меня военник

degot
30.04.2008, 22:52
друг врачу 20000 дал и всё

noga
30.04.2008, 23:10
для всех врачей ты больной кроме врачей в военкомате

в бутовском военкомате все норм...)))
должны вот-вот военник выдать)

degot
01.05.2008, 11:29
хм, ну слава богу я то в группе Б группа риска так сказать :) есть шанс что не попаду нах

D_N
01.05.2008, 23:15
как будто ты там долг выполнишь и родину защитишь. десять раз..

noga
02.05.2008, 00:44
D_N

+1

degot
02.05.2008, 04:34
ну не знаю.. когда мы были в специализированном военном училище (обратите внимание - не просто часть а спец. училище на каких-то так батек :)) мне там честно говоря не очень понравилось.. напоминает смесь тюрьмы с детским спортивным лагерем с ограниченными возможностями..

Фрукт
03.05.2008, 23:02
отсрочку впадлу нести чет, а повестка не приходит
видимо на меня забили

Фрукт
03.05.2008, 23:02
тьфу тьфу тьфу