PDA

Просмотр полной версии : Как выглядит скейтшоп вашей мечты.



sugrob
30.10.2005, 11:56
Каким бы вы хотели видеть в идеале скетшоп, какие брэнды вам хотелось бы там увидеть, как бы он назывался, кто бы там работал, наличие команды и т.д.

GR@F
30.10.2005, 13:34
Чтобы там работали длинногие девушки, чтобы там было все что только не производят из скейт стаффа. чтобы это еще все было практически нахаляву(1рубль=)).

alex_sk8
30.10.2005, 14:27
Обязательно недалеко от моего дома, почти все бренды...Самое главно-НЕДОРОГОЙ!

D_N
30.10.2005, 19:39
заходишь,а там телки акуенные раздают нахаляву всякий стафф вроде фингеров и прочего барахла..
что бы там через день були скидки 90 процентов и что бы рядом был акуенный скейтпарк..
что бы там было все все все включая халявный пывос и что бы бабки валялись просто так))Не бабки а баблосы всмысле=)а то мало кто че падумает
и что бы там еще хавчик продавали подешевле
что бы доски всегда были свежие а продавцы вежливые
что бы было всегда то что ты хочешь..
например..сегодня я хочу деку такую то ,приехал,хоп,она лежит и ждет тебя))
хоччу что бы он был на метро сухаревская
много че я еще хочу,но вы скажете что губозакатыватель купи поэтому я закончу_))

веня
30.10.2005, 19:43
скажем чтоб там не было хамлов всяких красивые девушки...и скажем я увидел что то в интернете прихожу в шоп и оно там есть...короче хочу чтоб у меня был шоп)))))

салома
30.10.2005, 22:22
нее *** маза такая шос со скейтпарком а вместо забора дуда чтоб расла такие кусты метра по 3 с шышками как гроздья винограда!!!!!!!чтоб там ещё было много мягких кресел вот покатал и покурил нахаляву и втыкать и чтоб вечная акцыя при покупке чегонить стакан в подарок!!!!!!!(ну или 10грам)

Hard Corey
30.10.2005, 22:46
Хотел бы что бы там были все бренды и все модели досок, одежды и прочего и так как шоп тогда получится огроменный, то нужно чтобы было продовцов человек 15 для того чтобы подсказали где чего находится. Ещё хотелось бы иметь там скидку 80%

CANCER
31.10.2005, 00:19
шоб там ваще небыло ни досок ни скейтеров
ни*** чтоб скейтового стафа не было
шоб продавали там конверс
бен шерман дешево и еще.... незнаю чиво еще
главное шоб вам там ничего не понравилось

Шадэ
31.10.2005, 16:44
Кансер-маладца)))))

Gleban
11.11.2005, 12:57
Чтоб там никаких там ай-пасов не бы и ваще ничего хоперского .Чтобы там чтото типа Чил Аута было,ну там диванчик с журнальчиками или тел с видосиками.И всё шмотьё как в америке стоило и скидки крутые!А ,да,и во дворике рядом парчик хорошо было бы иметь:eee:

crack!
18.11.2005, 14:32
мля нах скейтшопы, нада чтоб тёлки окуенные каждый день сутречка, те свежую деку приносили со словами "трахни меня пожалуйста"...))))

Jack O Lantren
19.11.2005, 21:18
Ну короч заваливаешь туда, а там подваливают несколько тёлок с деваном на калёсиках, двое везут деван, четвёртая угощает хафчикам и питьём, а четвёртая хyй сосет. Ну диван типа бархатный, ты на нем лежишь тебя по шопу возят, всё шмотки ваще по 10 рублей фсе. И причем свежинькие и фсе на твой фкус, ну короче всего там себе н***раешь по полно и те фсе это опходицца 100-200 рублей. Ну те короче хyй пососали уже выходишь, 10 метроф праходишь а там скейт парк, а вокруг скейт шопа и парка стоят здоровенный секьюрите лысые такие 2 метра ростом в очках черных в пиджаках с дубинами и тебя от скиногопов охраняют. Потом как ужодишь из зоны скейт-шоп-парка, тебя сожают в шикарный белый длинный лимузин, сажают в него тёлок и везут домой, и подороге ибёшься с тёлками этими, а когда хочешь в этот скейт-шоп пойти, звонишь по телефону и через пять мунут приезжает тот самый лимузин и везёт тебя в скейт шоп, и ёщё нужно штоп этот лимузин вёз тебя меньше пулу часа, ато желание чё-то покупать и котацца пропадет!