PDA

Просмотр полной версии : Вот и подумайте........



CANCER
03.11.2005, 16:46
катался я раньше с одним парнем неподалеку от дома
давно еще
потом он пропал куда то
а тут встречаю других и мне говорят что тот катаясь как то епнулся и повредил ногу
после чего не обращался в травмпункт
итог еще бы неделя и ему бы ампутировали ногу
вот так
и теперь вот подумайте нахер вам нужен этот скейт
чтоб испортить себе все жизнь ради моды
на ведь только началась...
эх вы... скЭйтеры...
думайте

Vision
03.11.2005, 17:16
скейт не мода.
а этот чел странный какой-то:dur:

Mr. Krabs
03.11.2005, 17:31
Можно в первый день катания разбить себе голову, а можно 30 лет прокатать, и ничего себе ни сломать. Тут как повезет. Думаю это не повод для того что бы бросить катать :)

Хотя если что то серьезное, имхо нужно сразу идти в травмпункт

CANCER
03.11.2005, 17:33
Vision
скейт МОДА и не п*зди!

Mr. Krabs
суть не в том
выж себя поубиваете нах*й

спанчбоб
03.11.2005, 17:39
каждые по разному катают.

donald duck
03.11.2005, 18:20
а давайте тада ваще бросим катаца? буим сидеть на лавачках пиво пить..
буду катаца пака не умру:popa:

Bobr
03.11.2005, 18:30
некоторые думают,
типа он себе бошку пробил,ну и пох, он ведь, а не я,
я круче со мной ничего не случится,но поверте это не так...
Нах катание,это,не спорю офигенно здорово,но черевато....
кароче сам себе выбирает путь в жизни и ему на остальное пох....

Nalivanto
03.11.2005, 20:20
че-то ***
все такие прямо ярые анти-скейтеры
блин пусть катаются, многим нравится, кто-то личную жизнь так устраивает, кто-то время убивает

имхо тупо отговаривать, Кансер) их ёп дело

Duka
03.11.2005, 20:24
Какого хрена скейтбординг уже модой стал?!!!:boid: :boid: :boid:

Vision
03.11.2005, 20:30
вот и я о том же!/g/

Nawty Geeza!
03.11.2005, 21:04
Скейтбордин модой стал как дука свой пост оставил тута...Сидим мы все думаем...Вай Вай ВАЙ! Скедборд круто...и тут приходит дука....ну до нас всех сразу и дошло что скбординг - мода...

Nawty Geeza!
03.11.2005, 21:12
А если серьезно то с чего вдруг ему ногу то ампутировать .... с ногой может быть либо 1) разрыв связок
2)перелом
3)Опухоль...
Из за первого врядли ампутируют
Второе ...ну хер знает наверно если что то не так то кости можно и наместо вернуть....
Третье...ээээ Ну опухоль это да , бывает чтото серьезное, но насколько я понимаю что ампутация имеет смысл только в тех случаях когда надо остановить распространение инфекции....значит там чтото уже с кровью было....Инфекция или еще чего....а здесь уж конечно надо к врачу....

И еще. У меня у одной дальней знакомой мать умерла от заражения крови....об скамейку ногу разодрала несильно и вот....Так что....вот такое вот дерьмо бывает,,,

Bobr
03.11.2005, 21:20
бывает ещё гематома=\

-=DermedonT=-
03.11.2005, 22:10
Ёптыть ! Если не понимаешь что такое скат и как ето фсио делаетса - зачем такую тему создавать !? По етому ето направление и называетса "экстрим" Афтар ! ты каданить пробовал приземлять че - нить со ступеней 7 - 10 ??? видимо нет.. Так если ты все таки приземлилтакую пое**нь и не упал - то чувствуешь такое самоудовалетварение, к которому стремился все ети месятсы или недели, когда учил тот или иной трюк. Поетому екстрим и прет, что ето - опасно. а опасно ето - адреналин, а адренолин - ето непередоваемое оощущение..

NoNsplit
03.11.2005, 22:59
shadowofthemoon

Возми и застрелись нах!!!Мля если все будут так размышлять как ты то в мире ваще никто кататься не бует,,,,,,,,,,,просто кататься надо уметь,и не делать того что еще не можешь,то есть если ты делаешь кик флип на ходу ели ели то не надо сразу на ступени бежать вот так вот

Nawty Geeza!
03.11.2005, 23:09
ой какие тут все ярые скейтбордисты! Я аж лoхом себя чуствую

HOBBIT
03.11.2005, 23:12
Мне сеня тоже сказали , что если на копчик уподеш то только подсебя ходить буду !
А говорил с таким выражением !
Я прям около перилки встал и стоял !

MOUSE
03.11.2005, 23:27
Скейт это не мода нефига !!!
Скейт это образ жизни , да вот реально мона в 1 день грохнутся или за 20 лет ниразу не упасть, я катаюсь около года в 1 день ,так нае::: что аж зведочки над бошкой увидел а вот за последнее всремя почти не падал так что енто как повезет =)

Gleban
03.11.2005, 23:42
shadowofthemoon-ты *****!!!Прыгни ласточкой с 20 ступеней
:boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid:

:popa:

CANCER
04.11.2005, 00:16
гл****
видимо кроме оскорблений ничего умнее из твоего поганово рта выйти не может, я сожалею

NoNsplit
вот и не катайтесь, тупые уроды и модники

-=DermedonT=-
с трудом верю что ты что-то приземлил с 7 ступений уж прости дорогой
а удовлетворение я порлучаю немного иначе чем вы
продолжайте дрочить на деку

Nalivanto
их-то их...
только нужно думать своей тупой башкой что скейт это НЕ все в жизни и не нужно кричать везде об этом
просто некоторые (многие) этого не могут понять

и теперь для всех
СКЕЙТ МОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так считаю и попробуйте что нибудь вякните тут

Болт
04.11.2005, 00:34
вяк

Gleban
04.11.2005, 00:35
shadowofthemoon:
имеешь что-то против скейта???так хули ты на этом сайте торчишь??!!

Nawty Geeza!
04.11.2005, 00:37
болт *** опередил меня!)

hessen
04.11.2005, 00:40
у меня друг один шел, просто так, по земле, пешком - и сломал ногу. и кули? всем левитировать штоли? ходить ведь нельзя, йопт, ноги сломаются...

ну скейт - мода, ладно, хукс с тобой, если твердолобый такой, продолжай в том же духе...

тебе то что? людям нравится, и пускай себе ноги ломают. после каждого приземления на пятки у них будет "травма", им ноги будут ампутировать... и пускай.

Nawty Geeza!
04.11.2005, 00:40
Gleban да он торчок вот и торчит! АААхааааахахаха)) Вобще крутая тема...

CANCER
04.11.2005, 01:08
тема то крутая только вам ее не понять
незнаю... может не доросли, может что то просто... отклонения....
я не говорю чтоб вы все перестали катаца
ваше дело
меня это не еб*т
просто нужно осознавать что это глупо, гробить жизнь и карьеру просто из-за глупого увлечения
и я повторяю это мода
панк рок, ска и скейт стали такой же модой как уртки с нашивками лукойл.... или как там... я не в теме...
а сижу тут потому что раньше катался и одумался после перелома и всяких там растяжений
я на тот момент еще соображал
вы нет =\
и против скейта я ничего не имею, скейт круто, не спорю, но тупые форумце скЭйтеры которых тут 99%
вот вы меня бесите

Птица Гном
04.11.2005, 01:29
блин Рак не парься
что щас не мода? твои кеды конверс - мода
обилие значков - мода
туннели - мода

скейт во многом тоже мода

я катаюсь для себя
получаю от этого удовольствие
и в своё времяначал кататься не из-за моды... я даже не видел нормального скейта тогда ни разу в жизни и попробовал на гробу катать советском вообще в первый раз

так что
дело каждого

Nawty Geeza!
04.11.2005, 01:53
на самом то деле да, че ты паришься. Кто модник тот перестанет кататся а кто нет тот может одумается и будет ради удовольствия катать иногда, полюбому все прекратим усиленное катание......не думаю что тут много тех кто скэйтом зарабатывать будет...

MOUSE
04.11.2005, 03:22
ну бллин конечно да опасно , но все таки я не могу без скейта больше месяца прожить ... я вообще кататься начал для себя выду покатаюсь 2 часочка и все ништяк ... меня скейт иногда успокаивает

GR@F
04.11.2005, 10:27
Кансер я тебя понимаю. Но это дело каждого. Я даже с тобой насчет моды спорить не буду. Рано или поздно это до всех дойдет.

CANCER
04.11.2005, 13:44
Автор оригинала Птица Гном
блин Рак не парься
что щас не мода? твои кеды конверс - мода
обилие значков - мода
туннели - мода

скейт во многом тоже мода

я катаюсь для себя
получаю от этого удовольствие
и в своё времяначал кататься не из-за моды... я даже не видел нормального скейта тогда ни разу в жизни и попробовал на гробу катать советском вообще в первый раз

так что
дело каждого

)))))))))) Кирюша подъябаллл)))))))))

Mr. Krabs
04.11.2005, 20:22
Ну да скейт опасно и все такое. Но я ногу могу сломать и просто поднимаясь полестнице. Спотыкнусь и полечу вниз. И смогу стаким же успехом сказать - не ходите по лесницам. Или лифт тоже может обламица. Были случаи... только меня в лифте не было :D

shadowofthemoon я понял о чем ты говоришь. Просто я имею ввиду что опастность в может быть где угодно. Хотя да, со скейтбордингом она увеличиваеться.

crack!
04.11.2005, 21:06
каждому своё)))))
кто хочет катать пусть катает, кто пешком ходить...пожалуйста. когда я ногу сломаю (тьфу тьфу) тогда и буду выбирать. Тупая тема...

alex_sk8
04.11.2005, 22:54
Скейт не мода, а парню, сломавшему ногу, не повезло..Думать ему надо было правильно

gRRRRR
05.11.2005, 00:00
волков бояться , в лес не ходить .....
что все может случится во всем - на все воля случая !
так чтож теперь убиться и не жить ?

Ganja man
05.11.2005, 00:13
Закройте эту тему! Скейтбординг-это не мода, это стиль жизни! Я например без него жить не могу! Мне реально похрен
сломаю я ногу или не сломаю, тут как повезёт!!!! Но всё равно
даже после серьёзной травмы можно остаться хотя-бы скейт-оператором, или наконец в скейтшопе работать! А тебя за такую тему убить мало:loli:

Ganja man
05.11.2005, 00:18
У меня например, друг ногу в коленке сломал когда fs flip с охрененно высокой грани парил... ну конечно ему тяжело без скейтбординга , ему повезло и скоро ему сделают операцию,
и может он снова гонять будет...

Nawty Geeza!
05.11.2005, 00:52
ну ты крут

ИКС
05.11.2005, 01:06
У Канцера кризис жизни на форуме)))
"кризис среднего возраста")

- Главное, сынок, думай головой!

Можно убицца, если напицца
Можно убицца, "порвав" ногу об скамейку...
Можно убицца, выдавив прыщик на лбу...
надоело даж писать эти три строчки...Если тебе это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится - катайся. Я катаю, и мне по***ть, что это модно.
Значит, я модный)))

nob
05.11.2005, 20:58
надо головой думать!ваше можна кататся фристайл(там ало чего поломать можна...)!ваще не люблю людей которые кричат "скейт - это моя жизнь!!!.." всё равно рано или поздно многие(может не все...) ты ж в 40 лет не будеш гонять...

ответиш-буду нах.гон,гон,гон!..
я катаюсь окуратно и думаю про последствия!я не буду лезть на 20 ступенек,пока не буду уверен,что сделаю их!..

каждый должен думать про себя.и каждый будет отсативать свою позицыю!на здоровье!!!

ИКС
05.11.2005, 21:34
Спокойно:dont: )

MaDFalcoN
05.11.2005, 22:49
Тот, кто катает, потому, что скейт - мода - мажоры тупые. Их валить! И доски отнимать. Сейчас есть мода на скейт, я не спорю. Скоро, а видимо и сейчас уже обзаводится популярностью тупой велосипед для карликов (BMX который). Мажоры бросают свои доски на балкон и идут покупать новое чудо техники.

Товарищ shadowofthemoon, человеческий организм стареет под воздействием кислорода. (Научно доказано) Кислород разрушает наши клетки. Тогда не дышать чтоли? И сдохнуть сразу?

Не надо крайностей.

CANCER
06.11.2005, 01:43
Ganja man
в списке самых недоразвитых форумцев ты на первом месте!
активные игры уже начались?
ему приз полюбому
я даж сам куплю

iggi
06.11.2005, 10:55
А жизнь вообще вредная штука....
Но не льзя относиться к ней серьёзно...