PDA

Просмотр полной версии : День весенней равнодевственности? Полнолуние? А так же оправдание трюка Touchdown!



Jack O Lantren
14.11.2005, 18:38
Итак, галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля, Россия, Город Санкт-Петербург, 14 ноября 2005-го года, понедельник, 17:04.
Для кого-то это простой день, он его как фсегда провёл по своему графику, но у меня этот день оказался особым, в этот день я впевые наконецто доказал что люди привыкшие о чемто думать из гланого источника это правда, а началось всё довольно банально, мне надоело сидеть дома и я решил пойти котать, но это день отразился на процессе котания, какбуд-то на меня давила вся вселенная, было очень трудно делать дажа простейший олли, не говоря уж о всяких вэриэл кикфлипах, тело разваливалось как куски киселя, тело напоминало раствор цемента, я понимал что это и есть день удивления, я несколько рас падал пытаясь сделать просто олли на месте, что это был за день, я это узнал. Моя неудачливость катания в этот день привела меня в страшный гнев и я захотел росто убить сваою дос......... И тут вдруг я оправдал то что когда делаешь фрик-трюк Touchdown нельзя сломать доску, короче доска (слава богу что она была ХОЛИ) разлетелась на 3 части: нос летел в право, доска переломившисть по середите тожа полетела, передняя подвеска с куском доски влево, а тэйл с подвеской упал у ног, и тут я понял прожив этот день я действительно стал великим ученым-первооткрывателем, и ещё к тому же ещё скейтером любящим опрадовать фрик трюки!!!!
http://skater.ru/trucki/nogi/touchd.gif

слэйк.
14.11.2005, 18:41
-)))))

Vision
14.11.2005, 20:01
:dur:

GR@F
14.11.2005, 21:37
Убогое название темы. Фрикеры - мудаги. И еще забыл кооринаты=))))))))))))))0

atriad
14.11.2005, 21:42
Зачем доску было ломать?

gRRRRR
15.11.2005, 02:37
lol/g/

Jack O Lantren
15.11.2005, 14:18
Автор оригинала atriad
Зачем доску было ломать?
Зaибала, со злости схатил и раeбал, достала на столько!

sk8pol
15.11.2005, 18:44
гы

John_1
15.11.2005, 21:19
этож как надо разозлится то не понимаю, хоть и видал фрикеров а все равно не понимаю :dur:

D_N
15.11.2005, 21:45
чушь какая то:dur:

GR@F
16.11.2005, 00:07
Все таки я придерживаюсь своего мнения. Это бред.

SaDisT
16.11.2005, 23:42
Ёпт ещё один гопник-фрикер ***......зачем?зачем?зачем?люди *** объясните мне зачем ломать доски просто так?из злости ??ведь доска не виновата в том что неполучается трюк!!!глупо....ТОЧКА.

gRRRRR
16.11.2005, 23:46
ага ! еще очень глупо выглядит когда все нормально катаются а какойнить долбоеб мочит свою доску и орет ,потомучто у него сиська не выходит ! хотя сам только кикфлип еле делает ........ жутко бесят такие ушлепки /h/

BackSlide)eXe(
17.11.2005, 14:18
Mдa,,,,,

Jack O Lantren
17.11.2005, 16:14
Кароче на это есть причины
1. Доске два года, она почти сломанна и не сломать её был грех + она китайцкая HOLY
2. 2SaDisT я не гоп, и гопов ненавижу.
3. Было желание разфигачить дэку ради прикола.
4. Зачем нужна Сломанная HOLY если через два дня я всеравно должен был купить себе AGONIA. И купил ее.
+
Из-за странных опстаятельстф как было написонно в первом сообщении появилась большая злость, и всё это = :eee: :angry:

Duka
17.11.2005, 23:32
Когда ты ломаешь свою доску или просто лупишь ее ногой, то у тебя отключается доступ к мозгам. Ты просто ни о чем не думаешь, кроме того, как бы посильнее по доске вжарить. и тут нету "зачем?"...

Mr. Krabs
18.11.2005, 19:57
Никогда не понимал таких людей которые просто так доски ломают. Это даже не красиво. Но хотя если на следущий день собрался покупать новую, то можно и сломать. Хотя я бы ее отдал кому нибуть. Польза была бы.


Автор оригинала gRRRRR
ага ! еще очень глупо выглядит когда все нормально катаются а какойнить долбоеб мочит свою доску и орет ,потомучто у него сиська не выходит ! хотя сам только кикфлип еле делает ........ жутко бесят такие ушлепки /h/ верно!

Jack O Lantren
19.11.2005, 17:19
Автор оригинала Mr. Krabs
Никогда не понимал таких людей которые просто так доски ломают. Это даже не красиво. Но хотя если на следущий день собрался покупать новую, то можно и сломать. Хотя я бы ее отдал кому нибуть. Польза была бы.
верно!
А хyли с неё пользы анаш треснута в 6 местах и в 4 расслоилась!!!

Mr. Krabs
19.11.2005, 18:21
Автор оригинала Jack O Lantren
А хyли с неё пользы анаш треснута в 6 местах и в 4 расслоилась!!! ну ладно, ладно. Дело твое.