PDA

Просмотр полной версии : Фашня!



Sean John
15.11.2005, 01:51
Все наверна уже знают про вчерашнее (на всякий случай http://www.dni.ru/news/incidents/2005/11/14/72795.html , http://gzt.ru/incident/2005/11/14/215045.html ), многие наверняка имеют с парнями общих знакомых. Когда это касается тебя там близко, это пугает!

А что бы вы сделали с одним из "налётчиков", еслиб он у вас был бы, скажем, дома связанный?

SU4K@
15.11.2005, 03:32
м-дя,жестоко.....такое происходит уже часто за последнее время,либо фашики бьют черных и гуки,либо своих,но которые против них.....на самом деле,лично я "за" то,чтобы они нахер гнали отсюда черных и всяких чурок,я имею ввиду,людей без прописки и всякую прочую такую дешевую рабочую силу......а тех,кто давно уже здесь живет и работает трогать не нада.....у меня есть знакомые из этой сферы,но они проста знакомые и не больше.....я вот не понимаю за что невинных людей трогают......просто так.....гопники они все.....хотя ест и очен серёзные группировки, и люди они с виду не плохие.....

Nawty Geeza!
15.11.2005, 10:32
имхо люди в возрасте от 17 до 20 не могут быть серьезными...это обычные гопники - марионетки..

INkUBIK
15.11.2005, 11:20
блин, его забили перед круглосуточным Булкоедом... вот объясните мне, что помешало, кроме Горской Чести, забежать внутрь, туда, где есть охрана, и там отсидеться и вызвать ментов.

я, собственно, к тому, что да, человека жалко, тралли-валли, но не надо делать из этого трагедию. что ему помешало повести себя адекватно в данной ситуации?

ЗЫ а забили его, я более чем уверен, не за участие в какой-то акции, а потому что он был грузин, и просто привлёк внимание. на том углу постоянно бывают скины...

diNGo
15.11.2005, 12:48
если тебя сначала пырнут я посмотрю как убежать можно..

milk
15.11.2005, 13:07
мало ли как случилось.... если тя окружили 15 человек... ты между ног у них должен проползти????

этот чувак был далеко не хач.... обычной славянской внешности.... выглядел очень хрупким.....(ваще они хардкорщики были... )


а забили его может и за какую-нибудь нашивку АНТИФы........!!!!!!!!

INkUBIK
15.11.2005, 13:39
нормально вылезти можно. можно позвать на помощь. можно просто заорать так, чтобы все окликнулись.
в конце концов, они же не материализовались из воздуха? на том углу просматриваемость отличная, если они видели толпу скинов - xули было стоять? "мы крутые, мы не боимсо"? наxуя носить нашивки? то, что они ВДВОЁМ не смогли убежать - говорит исключительно об их собственном долбоeбизме. в конце концов, там не было баб, из-за которых приходится драться, они стояли около 24-часового магазина, с ОХРАННИКАМИ, и еще около ГОСТИНИЦЫ, которая С ОХРАНОЙ! тупые выeбоны, "главное – доказать, что мы не боимся!" Фошшысм нипрайдиотт… прашол, йопта!

Милк, откуда цифра "15"? написано "около десяти", т.е. по 5 человек на рыло.

Динго, значит, кататься с переломанными ногами - как не***, а убежать с раной - ой, как трудно?
к твоему сведению, существует болевой шок - это специальный защитный механизм, существующий для того, чтобы раненная жертва могла скрыться.

к тому же, написано "ножевые ранения в области шеи" – я не поверю, что можно подбежать и СРАЗУ секануть ножом человека по шее – он опустит голову. Значит, его сначала повалили, и только потом, параллельно с пинанием, резали.

ЗЫ если ЭТО (http://ru.indymedia.org/usermedia/image/2/timur_sandinista06sent_3.jpg) - славянская внешность, то я ниибацца удмурт.

ЗЗЫ хочу раставить точки над i.
я не фошыст, мне жалко симпатичного парня и, возможно, неплохого музыканта. НО. надо отдавать себе отчёт в своих действиях. видишь толпу скинов - не выёбывайся и свали в пень. спрячься. какой бы ты ни был антифошшист, не надо геройства.
в иудаизме существует более 600 "мицвот" - заповедей. в общем-то, строгих. НО существует понятие "пикуах нефеш" - типа "спасение души", заключающееся в том, что если жизни человека угрожает опасность, он ОБЯЗАН переступить традицию или заповедь (ну, кроме "не убий" и ещё пары-тройки). я к тому, что на надо доказывать толпе врагов, что ты не боишься. лучше, если твои родители на следующее утро увидят в газетах "Лидер Питерского Антфа съeбался от группки скинов", чем "Лидер Питерского Антфа погиб от рук нацистской банды"

ИКС
15.11.2005, 16:56
Бля. Кубик поменьше рассуждай.
1.У них вполне могло и не быть времени съ.бать
2.они фаршиков могли и не заметить
3. Повторяю не в первый раз: фаршики и гопша уже давненько отошли от этого(гады, бомбер, голубые обтягивающие джинсики) стиля - на кэжуал-стайле все ща крутые поцики.
4. В газете МЕТРО написано: "10-15 человек"
5. Жалко. Реально жалко и нет желания рассуждать, как Кубик.

Sean John
15.11.2005, 17:10
Да, думать как всё произошло нет никакого смысла.

Нет, вот серьёзно мне интересно какие бы вы чувства испытывали, если бы перед вами был обезоруженный один из "группы наподавших"?

INkUBIK
15.11.2005, 17:30
ИКС

не тебе мне указывать, рассуждать или нет. если ТЫ привык жить, полагая, что все было, как в новостях, и слепо плакать по всякому поводу - это либо твои проблемы, либо просто связано с твоим возрастом, и, когда вырастешь - поймёшь.

1.У них вполне могло и не быть времени съ.бать
ты фотки видел? там лужа крови ПЕРЕД КРЫЛЬЦОМ! там четыре шага!

2.они фашиков могли и не заметить
не верю. я там хожу каждый день. там видно всё. не поверю, что НИ ОДИН из двух людей, вероятнее всего смотревших в разные стороны, не заметил толпу.

3. Повторяю не в первый раз: фаршики и гопша уже давненько отошли от этого(гады, бомбер, голубые обтягивающие джинсики) стиля - на кэжуал-стайле все ща крутые поцики.
во-первых, не правда. может, ТВОИ скины и ходят в кэжуале, а достаточно разуть глаза, чтобы увидеть, что тот стиль остался. по крайней мере, если на тебя идёт толпа пусть даже одетых в Гуччи людей, но EБАЛА-ТО ТЕ ЖЕ САМЫЕ! и в них явно не читается желание купить новый роман Мураками! так что не надо говорить, что они уж так и сильно зашифровались

4. В газете МЕТРО написано: "10-15 человек"
*****, в газете "Метро" и про Бабу Нюру писали, дальше что?

5. Жалко. Реально жалко и нет желания рассуждать, как Кубик.
а ты и не рассуждай. это не твой удел - рассуждать!


Sean John

по первому пункту - имеет. я не верю в милицейские сводки. не верю в Настоящих Фошыстоф и в Настоящих Антифа. верю в неадекватность, верю в то, что при адекватном поведении трагедии бы не было.

по второму пункту - отрезал бы яйца

Risor
15.11.2005, 17:48
ну, с вопросом "как бы поскорей съ***ть
проблем у нас(скатеров) небудет...
были какда-нибуть под мостом на чёрной, когда скины приходят?
как-то раз там скатеров человек 40 каталось, а мимо моста человек 15 гопарей проходило..... Моя знакомая одна заора - "СКИНЫЫЫЫ!"...
на чёрной каталось 0 человек...

Vision
15.11.2005, 18:00
почему в России так много гоарей??::f:: ::f:: ::f:: :angry:

Nik_name126
15.11.2005, 19:34
Я одно могу сказать все это полное го.но!!!/h/ уроды!! они!!

Varis
15.11.2005, 19:52
::f::

CHeyZer
15.11.2005, 20:05
жесть мля!
Не приятно!:angry:

SU4K@
15.11.2005, 21:07
а я бы поступила с ними так же,как в фильме/книге "заводной апельсин"!!!!!!

Nawty Geeza!
15.11.2005, 21:09
Согласен с кубиком по поводу адекватности и сьябать...

INkUBIK
15.11.2005, 21:52
сегодня там проходил мимо. да, стоит митинг... но ВСЕ С МАСКАМИ НА РОЖЕ. объясните, почему? даже пямять погибшему товарищу отдать не могут нормально, надо шифроваться?

я собстна к тому, что, хоть и, по национальным причинам, ПРОТИВ ФАШИЗМА во всех его проявлениях, тем не менее, не верю в то, что антифа может что-то сделать.

SU4K@
15.11.2005, 22:20
а с масками потому,шо боятся шоб с ними такое же случилось....вот и палятся!!!!

Risor
15.11.2005, 22:38
кароч чтучка бывает така, балончик газовый називаца... оооооочень ебучая жидкость... пшикнешь рядом и подождёшь(вытерпишь подождать) - оооочень херово будет, но ни скина вокруг)) в школе как-то раз пшикнули секунду - сперва все кашлять и выходить стали, а потом... - школу авак***равали
а если в глаза пшикнеш - всё, глаза разьест в попу...

ИКС
15.11.2005, 22:39
Кубик дарагой!
Не-а. Я не плакалЪ. Я только сказал, что мне жалко.
Да, кстати, внешность вполне славянская. Гоги там с фонарём не распознать.

1.У них вполне могло и не быть времени съ.бать
ты фотки видел? там лужа крови ПЕРЕД КРЫЛЬЦОМ! там четыре шага!
Не-а. НЕ видел. Ща увижу.

"4. В газете МЕТРО написано: "10-15 человек"
*****, в газете "Метро" и про Бабу Нюру писали, дальше что?"
Хахах, МЕТРО - самая объективная и уважаемая газета. Без вааапросов))) Да нет. Их вполне могло быть 15. Почему бы и не 15? А?)

5. Жалко. Реально жалко и нет желания рассуждать, как Кубик.
а ты и не рассуждай. это не твой удел - рассуждать! Убираем пафосные нотки)))

хзкакоетам
МОИ скины - кутые поцики, и есесна на кэжуале все, дольчи, габбаны и гучи, ну д***лы некоторые в еко ходят...

ИКС
15.11.2005, 22:42
Балончик - подтверждаю. Друг использовал против башого такого гоп-поцика, просящего трубку, перцовку использовал. Человек просто загибается и падает нах. И не встаёт долго) правда аккуратно надо - как бы самому рядышком не слечь.

Risor
15.11.2005, 22:52
ну я и говорю, что даже если аккуратно - не перцовый а газовый - всёравно пипец будет, зато жив почти здаров... жопа только если на это аллергия...
тогда скины уже не проблема...

INkUBIK
15.11.2005, 23:45
ИКС, не с теми людми споришь, чтобы указывать убирать пафос ;-)

ИКС
15.11.2005, 23:52
не смеши мои тапочки, люди;)

Risor
16.11.2005, 00:10
харэ грызться!!!!
Для этого же есть я!)))

ИКС
16.11.2005, 01:20
Мы не грызёмся. Мы СЕМЬЯ.
:3:

Sean John
16.11.2005, 01:59
Сёдня

INkUBIK
16.11.2005, 10:34
E62%

Nawty Geeza!
16.11.2005, 13:34
это где такаой мемориал сделали?

Nawty Geeza!
16.11.2005, 13:37
И вобще помоему эта вся история слишком раздута...
Еслиб участниками были не Наци и Антиф то не думаю что об этом так трубили...

INkUBIK
16.11.2005, 13:57
на стене магазина "буквоед" на Восстания
мемориал. ниибацца. баллоном написали просто...
пи3дец какие должны быть убытки у Буквоеда от этой сраной истории

assassinator
17.11.2005, 05:52
послушай всё то что ты говоришь, это твои личные догадки. и я очень рада за тебя, если ты сумеешь вырваться даже от пятерых человек с ножами, если тебя вальнут, будут держать за ноги, кто-то бить, а кто-то колоть ножом. я желаю тебе не попадать в такую ситуацию. ты не знаешь, что происходило в тот момент, не знаешь и то, что ребятам отрезали путь в буквоед им было не забежать. потому, что никаких четырех шагов не оставалось. и они не видели никого, потому, что в тот роковой момент они общались, страстно спорили о квартах, квинтах итп.

мой муж сейчас лежит в больнице. максимум что он смог сделать - это увернуться от смертельных ударов.

INkUBIK
17.11.2005, 10:38
заeбали. это мое мнение, я его объяснил уже пареньку с ником "whymypenisissocold?" в аське. если вам нечего сказать, кроме "это твои личные догадки" и "я бы посмотрел" - идите на***. я не стану ещё раз писать то, изза написания чего не выспался этой ночью. если тебе надо - попроси у него хистори нашего вчерашнего разговора. моё мнение остаётся прежним - если ты лидер Антифа-движения, ночью после проведения акции не стой на улице, разговаривая о пинтах и квартах. или стой, но всё время озираясь. БДИТЕЛЬНОСТЬ терять нельзя.
dixi

Nawty Geeza!
17.11.2005, 10:51
Assassinator иди поговори с catarinoi...
http://www.forum.skater.ru/showthread.php?postid=324970#post324970

Sean John
17.11.2005, 11:46
http://www.ljplus.ru/img/c/h /choo_/metro17-2.jpg
http://www.ljplus.ru/img/c/h /choo_/smena17-2.jpg
http://www.ljplus.ru/img/c/h /choo_/smena17-3.jpg
http://www.ljplus.ru/img/c/h /choo_/smena16.jpg
http://www.ljplus.ru/img/c/h /choo_/4p16-1.jpg
http://www.ljplus.ru/img/c/h /choo_/4p16-2.jpg
(без пробела после ''h'' !)

Наливант, закрой тему плиз!

INkUBIK
17.11.2005, 14:54
чего-то я не понял смысла последнего абзаца заметки в "метро".... :dur:

Sean John
17.11.2005, 16:14
INkUBIK
Вполне правильная мысль вроде.
У****ы-скинхеды отличаются от у****ов-бандюков-зеков, тока тем что первыми ещё и движет "романтика" их движения.

Nawty Geeza!
17.11.2005, 16:16
А смысл в том что каждый будто бы виноват в том что тимура убили...Автор попытался сказать чтото типа "Давате жить дружно"...на мой взгляд у него это не получилось...

Risor
17.11.2005, 17:14
ёпт...

Sean John
17.11.2005, 17:58
http://www.ljplus.ru/img/c/h/choo_/novayagzt.jpg

вместо /h/ - / h /
Что-то новое написано

handy
17.11.2005, 20:02
просто смешно ваши расуждения читать о чужом горе все больно вы простые и кубик и суч.а:boid:

Абу Бакар
17.11.2005, 20:07
assassinator
Искренне желаю наибыстрейшого выздоровления...

Inkubik
Ты, ***. как гоп, по понятиям всё рассуждаешь. А ты так же говорил, если это случилось бы с твоими друщзьями-подругами-родителями-родственниками-тобою??? Чё за ****ежь ты тут устроил, типа, он кавказкой национальности, типа, сами виноваты, ты, ******, мозгами поработай, ***, ты - ФАШИСТ!!!!!

Sean John
17.11.2005, 20:14
handy
О чём рассуждать? Убили парня, наверняка отличного человека, а околополитических тем я лично пытаюсь избегать. Тем более всё уже давно обсужденно.

Sean John
17.11.2005, 20:18
Автор оригинала Sean John


Наливант, закрой тему плиз!


Какая-то бадяга пошла!

CHeyZer
17.11.2005, 20:56
шон прав!
Какая то лажа поехала!

Nik_name126
17.11.2005, 20:56
Парадокс!!!:dur:

Nawty Geeza!
17.11.2005, 21:04
Инкубик ни*** не фашист,

Я вот лично нелюблю нацистов, фашистов, расистов и др.
Но знаете, уважаемые Абу Бакар,handy,assassinator ,для меня антифашизм это организация которая ничем не лучше фашиской...Для меня это две стороны одной медали...На каждое действие есть свое противодействие...вы , антифа , и есть это противодействие...Мне искрене жалко Тимура и твоего мужа,assassinator, НО , поправьте меня если я не прав, разве вы не знали что борьба с наци это не только акции и митинги против них... у нацистов тоже, как это не печально, есть клыки...и они это доказали...Думаю не стоит об этом забывать...

p.s.
Искрене желаю скорее оправится твоему мужу, assassinator.

Nalivanto
17.11.2005, 21:08
ладна, ребят
обсуждать ето действительно бесполезно, сколько людей - столько и мнений.
Музыканта конечно жалко. Темболее афа.