PDA

Просмотр полной версии : Mountain Bike



Holden
26.11.2005, 22:41
итак, тут дофига разных тем - бмх, сноуборд, фингерборд и тп
ну а может кто-нить катает на МТБ? где катаете? что катаете?
я катаю где-то уже год
в основном стрит, дёрт и фрирайд
пуляю на Norco Sasquatch 03г c вилкой Dirt Jumper 3

Crash22
04.12.2005, 00:39
Я думаю что МТВ слишком дорогой и опасный спорт.И очень однообразный.Там трюков значительно меньше чем на ВМХ и они все одинаковые.Мне он не нравиться./h/

Cabir.A
04.12.2005, 13:13
Мне тож::f::

Holden
04.12.2005, 14:55
очень опасным можно считать и скейт, если начать кататься с олли через 10 ступеней
дорогой? это да, но на мтб ты чувствуешь себя гораздо свободнее
бмх - это стрит, флет и дёрт
мтю - это стрит, дёрт, фрирайд, даунфилл, кк
у мтб есть передняя и задняя подвеска, которые в отличие от бмх прощают ошибки
зимой на бмх вообще делать почти нефига
кругом лёд и снег, надо искать закрытые места
на мтб ставишь зимнюю резину(можно шипованную) и катаешь так же как и летом
мало трюков, это не так, советую посмотреть какое-нить мтбэшоне видео

D_N
04.12.2005, 16:47
ты не права на счет бмх зимой
ставишь макс дедди,и не заносит вообще!проверенно очень многими райдерами
тем более поучить какие нить эйр трюки в сугроб разве не удовольствие?

FI_@KE
05.12.2005, 01:07
Вообще мтб рулит ))) До скейтборда я целых 5 лет своей жизни потратила на мтб))) и ни чуточки об этом не жалею)))) :gigi:

Traktar
06.12.2005, 00:49
Holden
ты насчёт зимы ошибаешься!зимой можно учить эир трюки в снег!ставишь вылет накапываешь сугроб большой и вылетаешь в него!При этом за зиму можно отработать большую часть эир трюков,а летом пробовать на фанбоксе!

Насчёт мтб я ничего не имею,мне он правд не нравиться тем что у него большие колёса!а так мтб-new school неплохая тема!

Holden
06.12.2005, 18:41
не знаю про злую резину для бемов, т.к я её не видел
плюхаться в снег конечно удовольствие, но вот сомневаюсь, что зимой где-нить в лесу, где основные сугробы можно нормально на нём разгон взять
а вообще я ничего против бмх конечно не имею, просто пытаюсь доказать, что он не хуже бмх, и то, что в нём и свои прелести есть

ДоЗАтОР КСюШИ
01.01.2006, 20:33
Ваще крос кантри решает!

INkUBIK
03.01.2006, 16:35
ну, да... я катаюсь на такой теме

MaDJeY
03.01.2006, 17:21
мтб эммм хз ничё особого не знаю про этот вид спорта...мне не нравится=(((
СНОУБОРД РЕШАЕТ ФСЁ ФСЁ У КАЖДОГО СВОЙ СТИЛЬ КАТАНИЯ ...А В МТБ ХЗ ФИГНЯ

Traktar
06.01.2006, 00:58
Автор оригинала Holden
очень опасным можно считать и скейт, если начать кататься с олли через 10 ступеней
дорогой? это да, но на мтб ты чувствуешь себя гораздо свободнее
бмх - это стрит, флет и дёрт
мтю - это стрит, дёрт, фрирайд, даунфилл, кк
у мтб есть передняя и задняя подвеска, которые в отличие от бмх прощают ошибки
зимой на бмх вообще делать почти нефига
кругом лёд и снег, надо искать закрытые места
на мтб ставишь зимнюю резину(можно шипованную) и катаешь так же как и летом
мало трюков, это не так, советую посмотреть какое-нить мтбэшоне видео

Извини,но я немного расширю твой кругозор!
1.BMX-это нетолько стрит,флэт и дёрт!это также парк и верт!и эти две вещи за границей стоят на 1 месте!у нас же это только начинает развиваться,особенно верт!
2.ты говоришь что на мтб ты чуствуешь себя гораздо свободнее,это пачму,как я понял потому что он большой!так вот на бэме можно чуствовать себя тоже свабодно,для тебя есть улица и множество всякого дерьма по которому можно попрыготь,покататься,поскальзить-это свобода!
3.насчёт передней и задней подвески!представь бмх с арморами,с этими подазрительными пружинками от шарикавой ручки,что тогда будет?хах!арморы придумали чтоб приземление мягкое было,а не для прощения ошибок!а чтоб небыло никаких ошибок надо оттачивать мастерство своего катания!
4.зимой на бмх как раз есть чё делать!ставишь вылет,роешь сугроб и учишь в этот сугроб делать эир трюки,например тэилвип или бэкфлип!и вапще у нас крытый парк появился!
5.одев на мтб резину шипованную ты сможешь на мтб только по улице покататься просто так,если конечно не хочешь пол зимы в больнице пролежать из-за того что тебя подвела эта шипованная резина!
6.пытался смотреть мтб видео,меня НЕ порадовало,глухо как-то!вот на бэме,что я точно знаю и видел своими глазамии народ делал тэил вип,бэквлип тэил вип,дабл тэил вип,360 тайбл топ то х-ап(с приличной амплитудой вылета оч красиво сматрелось) и на закусочку фронт флип!красота одним словом!

acid[HC]
24.01.2006, 21:18
да МТБ это круто я как-то катал на нём аш 3 года до скейтборда

Фрукт
24.01.2006, 21:49
на мтб катаются самые психи помоему
видел я их видео
один особенно меня чел поразил
со скалы наверно метров 20 в склон горки прыгнул
да и по лесу мчаться с горки тоже очко поигрывает нехило

Stencil Maniac
27.01.2006, 21:42
z crjhj c.ls ajnjc dskj;e jgegttnt

сами разгадывайте че написал, переписывать неохота)))

Фрукт
18.02.2006, 20:51
седня у нас контест по мтб был
крупного масштаба
(г. протвино)

ваще чуваки жиганщики
на биг эйре особенно

ШелесТ
23.02.2006, 22:33
ооо,протвено кутая тема,у меня друг в 10 попал,хотя как у него это получилось? он расстроился,думал квалификацию не прошёл,сгоря пошёл бухать,а потом услышал что его на страрт позвали,вот он рад был ,в таком состоянии=) МТБ тема конечно,но бэм круче=)

Vova
22.03.2006, 00:56
А по мне это один из самых крутых и зрелищьных экстримальных видов спорта, я когдато достаточно серьёзно занимался, в основном downhill'м и фрирайдом но потом стало накладно кудато выбераться, да и скейт больше начал занимать

Stencil Maniac
22.03.2006, 15:21
да мтб руль!!
на лето возьму раму 125 норковскую и навесочку к ний и буду пулять

зацените

http://www.bikemaster.ru/popup_image.php?pID=2166

evr
06.04.2006, 08:06
ссри за касяк но фсе же у мтб более широкое применение чем у бэма... на х-хардтейле (аганг ам, пм, норки) и тд можно гонять фрирайд стрит триал (триал не очень хорошо но можно) уф (урбан фрирайд- пролетки) стрит немного даунхилла если хочешь и норшор. клаасный вид кстрима....



Чувак который дропнул с 20 метров-Джошуа Бендер его рекорд прадва 15 с хвостиком метров на склон. он дурак: после первой неудачной попыткки дропнуть умопомрачительный дропик, он погнул переднее колесо, выровнял его ногами (пиная его) и дропнул еше раз Колесо сложилось пополам. результат: несколько сломанных ребер, позвоночник сломаный, и кончености....


я пересел с МТБ на БМХ и уже желею немного. ща пока вела нету катаюсь на доске

Stencil Maniac
06.04.2006, 11:56
вот кста фота этгогг дропа ^_^