PDA

Просмотр полной версии : журнал о скейтбординге



Фрукт
30.11.2005, 00:59
Прочитал я последний номер досок и понял что в России журнала про скейтбординг НЕТУ. Доски - это какая то сборная солянка из которой толком и про скейт и про снуборд и про серф и т д ниче не узнаешь....... почему бы не сделать журнал именно про скейтбординг ведь в России куча скейтеров и я думаю что он будет окупаться....... в этом журнале бы были интервью со многими скейтерами (а не по 1 за номер как в досках) рассказы о контестах не на пол столбца ну и т д я думаю что в месяц реально делать 100 страниц.......... или как вариант переводить на русский язык например трашер

Viva_La_skate
30.11.2005, 01:17
полностью поддерживаю

Varis
30.11.2005, 01:42
ага щас прям все возьмуться и сделают!гиблый номер все-равно потом превратиться в "солянку"!

HOBBIT
30.11.2005, 02:41
Да мне тоже обидно отдавать деньги на "Доски" А прочитать всего 2 или 3 статьи !!

Не ну конечно если начнут тольк о скейте делать то не будет потом солянки так и останится !!!


Кстати SKATER.RU а Нежелаете выпустить и Журнал ?????
А что ?
Много интересного на сайте и много интересного вы находите !

У вас свой умельци даи про моделька существует !

Ну давайте Замутите жкрнал SKATER.RU А что прикольно !!!

И через айт его и рекламируйте ! Пойдет продажа точно !


Макс Скажи Паше вдруг че нить придумает \???

Spirtometr
30.11.2005, 19:27
я двумя руками ЗА!!!!!!

крутая идея!

Ganja man
30.11.2005, 19:42
Блин пипец, охрененно было бы.... а то в досках для того что-бы найти статью о скейтбординге надо пол журнала перелистать... и кстати журнал только скейтбординге с охрененными рекламами и постерами это круто, и выгодно...

crack!
30.11.2005, 20:18
всё равно в журнале будет тоже что и на сайте.

Mr. Krabs
30.11.2005, 22:48
Идея хорошоя, я покупал бы журнал. Только его никто не будет делать.

HOBBIT
30.11.2005, 23:30
Почему ? Тоже самое ?

Ну например на сайте не пишут того что есть в досках !!
А тут в журнале SKATER.RU будет и из досок что нить
И не много с сайта !

Ну дальше постеры, Интерьвью !

Ну и реклама, с чего же деньги зарабатывать !!

Дальше статья для начинающих про трюки и как их делать !
Чтоб тупых тем в форуме не было !

Ну а потом статья из буржуйской жизни ! Много чаго будет и прикольно !

MOUSE
30.11.2005, 23:33
полностью хоббита поддерживаю!!! особенно для навичков тема бует полезные

LIMPER
30.11.2005, 23:58
автор что ты тупишь, ДОСКИ никогда не был журналом о скейтборлинге, а вообще был всегда напичкам всем по немножку....
не было концепция у журнала освещать только скейт, ни в одном номере такого не было.... посмотри сам, я слежу за каждым номер с 2002 года....и то чтоб полностью о скейте никогда не было, где то больше где то меньше......
так что ты чушь написал, и каждый знает что ВОООООООБЩЕ нету у нас журнала о скейтбординге потому что он бессмыслен.....

babybird
01.12.2005, 09:51
Лимп, не ори, идея-класс. 99,9% что если всё-таки кто-нибудь уговорит Жданкина, подключат Мусихина, и так далее, получится очень даже неплохо. А в досках- действительно, ОЧЕНЬ мало всег про скатебординг... ПОэтому и название такое, тип доски-разные..эээ, ну вы поняли.

HOBBIT
01.12.2005, 13:10
Да конечно может получиться просто я Жданкина в АСЬКЕ НЕ могу найти ! Не заходит !

А Мусихина тоже давненько не видал !!

Так что только пока планы !

MOUSE
01.12.2005, 14:36
получится классно =)

LIMPER
01.12.2005, 15:02
Бэби берд и что вы там писать будете.....
о нашем маленьком рынке и 20 ПРО на всю Россию??????
это чтоль?
а все зарубежные новости можно и на сайте почитать

MOUSE
01.12.2005, 16:36
ну вот это мы можем а у кого нета нет тот и не сможет!

Nawty Geeza!
01.12.2005, 16:55
думаю тот у кого нэта нет, наврядли журнал этот купит...

HOBBIT
02.12.2005, 01:29
нет почему не купит продаваться он будет как и "доски"
Во всех скейтшопах !


А про 20 про на всю Россию - ониже ездят во всякие города ! Мне например интересно интервью почитать ! Потому что я ни где не был и хот-ца узнать мнение чужого !

А статьи которые можно на сайтах прочитать - кстати ты узнаеш даже не половину а меньше событий которые тама происходят !

Потомучто тама ( за границей ) Статьи выходят на английском а нашим впадлу переводить ! И они переводят только ответственные ! А так если напрячся то мона журнал выдовить ОГРОМНЫЙ !

Только один Журнал KingPin (америкоский) кто не знает !
НА более 30 страниц и выходит каждый месяц ! Вот и например скатывать оттуда и переводить для российской публики !!

MOUSE
02.12.2005, 18:35
прально =)) заодно инглиш выучим ,ха =)

WES
02.12.2005, 19:25
В РОССИИ не получиться делать журнал о скейтбординге на 100страниц-материала не хватит!

GR@F
02.12.2005, 20:32
Ну ежемесячный журнал в 5 тетрадок можно выпускать. Инфы хватит я уверен.

Ganja man
03.12.2005, 00:12
Мля! Сама идея-супер, а Путин козёл хочет закрыть финансирование из-за рубежа молодёжных проектов...так что если этот закон примут иностранных инвесторов не будет, и хрен мы этот журнал увидим. Если конечно не найдётся богатый дядька, который нам деньги выделит... а это маловероятно т.к практически все богатые дядьки не врубятся в тему... мля как дерьмово жить в этой жопе!!!!!!!!!!!!!!!::f::

LIMPER
03.12.2005, 00:24
Врубятся если найдут в этом выгоду.....
надо хорошо убедить их что это действительно надо, и что они будут с этого что то иметь...

хотя повторюсь, имхо, не будет у нас полноценного журнала еще так лет 5-7

Арт
03.12.2005, 16:18
Издательство "Геймлэнд" (то которое выпускает сейчас журналы Onboard и Mountinbike) уже давно работает над проектом русского Kingpin'а.
Выпускать журнал скейтер.ру врядли кто будет - ибо это не так просто как вам всем кажется.

Crash22
03.12.2005, 17:46
Круто.....)))))))))))

CHeyZer
03.12.2005, 18:36
хорошо бы было!

GR@F
03.12.2005, 21:35
Автор оригинала Артур
Издательство "Геймлэнд"
Мое любимое издательство. Незнаю почему но Все мои журналы которые я покупаю - это их работа. Был на дне рожденье ихнем. Оч прикольно. Такая мега карпорация=)

nob
03.12.2005, 21:57
лично моё мнение!
я думаю никто не будет заниматся этим делом!всё эт довольно дорого,а окупатся врядли будет(логично подумать,что в тех же досках(ваще не читал-не знаю)больше людей найдёт для себя информацию(тоесть не только скейтеры и не только про скейтбординг...)и по этому больше людей всё-таки будет покупать те же доски вместо полностью скейт-журнала!..);и ещё-недостаток инфы,как уже говорилось...8///

Noss-off(PL)
06.12.2005, 01:24
был я в штатах так там был журнальчик на прилавках так и называется, все культурно мля....Почему действительно не сделать в россии хотяб тоненький но чтоб был!!!Ё!!!было б круто....В россии тоже не очень мало скейтеров....(мне так кажется)

babybird
06.12.2005, 09:38
правильно кажется! если не на 100-200 страниц, то хотя-бы на 50-75

deja_vu
06.12.2005, 09:41
слушайте пиплы, а вот например мне "из глубинки" что делать?
инета тут мало (новости редко на сайте читаю), журналов ваще скейтерских не продают, а покупать в нет магазине журнал в котором ничё нету про скейтбординг (да ещё 2 недели ждать пока приедет) не вариант! если бы кто-нить выпускал, можно было бы в том же проскейтере продавать.

я б покупал!!!

babybird
06.12.2005, 09:43
хорошая идея. только ЕСЛИ бы не катит. надо чтобы он просто был)))

Ganja man
06.12.2005, 12:42
Не,,окуаться он будет, у нас в стране скейтеров не так уж мало.... и каждому журнал нужен про скейтбординг. ХОЧУ ЖУРНАЛ ТОЛЬКО О СКЕЙТБОРДИНГЕ! ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!

Leha
06.12.2005, 13:01
Во тема!!!
Русский скейт-журнал это круто!!!
:eee:
Скеитеров дофигища!Все будут покупать!
Но вряд-ли кто-то из людей с деньгами об этом задумается всерьез...
Пока будем довольствоваться Extreme'ом...

deja_vu
06.12.2005, 18:39
во мля! ну что делать-то?! /h/
что у нас за лентяи, они жеж за это бабки будут получать (сперва ведь можно небольшими партиями выпускать!)

GR@F
06.12.2005, 23:37
Возьми и выпусти.

ded
07.12.2005, 01:15
Читайте ЭКСТРИМ -журнал стал набирать обороты,даже лучший и дорогой ФОТОМЕН,Артюхов теперь снимает для них. И про скейт статей все больше и больше выходит каждый месяц,да и переодичность -каждый месяц!!! и по продажам бьет уже доски !

RedDevil
07.12.2005, 01:33
Мечты! Деньги для этого нужны, писатели никто работать бесплатно не будет кому надо, и зачем тебе вобще тебе что инета мало, или так попонтоватся:) Конечно если бы был хорошо но яб например не покупал.