PDA

Просмотр полной версии : Антафа, фа, АЛЕМ.



Pan4*)
17.12.2005, 21:01
Господа модеры, прошу, не удаляйте топик.
тока что смарел передачу по НТВ про А-фа, Тимура Качараву и АЛЕМА.
кто видел тот поймет

он говорит, взгляд у него как у больного, ДЦПшника...
это ******..... у меня нет слов. редко такой шок прошибает.

он может стоять, держась за перилу секунд 20, потом садится...

вот и после етого скажите, кто прав? фа или антифа? у кого идея?? а у кого сила без мозгов?

Rizn
17.12.2005, 21:04
дадад только что смотрел помогите ему вот сайт
http://pomogi.org/

swi4
17.12.2005, 21:04
уроды,попрыгать на голове раз 20-это****пенч правильно сказал:кто смотрел-тот поймёт,он заново учится говорить,скины-ублюдки

Pan4*)
17.12.2005, 21:12
а тимур качарава???
****уться. слава богу,что питерцы не спрятались... а замазывают ссаные свастики и поддерживают мемориал ****ят ублюдков

Rizn
17.12.2005, 21:15
я надеюсь что он скорее выздровит и его мечта на данный момент исполнится как он сказал НАЖРАТЬСЯ!!!

Viva_La_skate
17.12.2005, 22:19
что фа что антифа одна фигня. Мир настанет когда они поубивают друг друга

ded
17.12.2005, 22:30
Главное НТВшники молодцы подняли тему и сдержали обещание показать координаты помощи Алему!На всю страну !!!

Pan4*)
17.12.2005, 22:36
ДЕД
а ты имеешь отношение к ПРОдвиге чтоль?.. просто и аватар и про обещание какое то знаешь))

не. молоццы.

School sucks!
17.12.2005, 22:37
Мне сразу так захотелось каков нить скина отп*здить, ненавижу их ублюдки... Чтоб они все здохли мрази бл9ть:die: :die: :die: :die: :die: :die: :die: :die: :die:

Арт
17.12.2005, 22:46
Pan4*)

Дед и есть продвига :)

Я смотрел эту передачу, действительно рад что несмотря ни на что подняли эту проблему. Это одна из точек зрения которую я лично разделяю. И резонанс уже есть, через ЧАС(!) после эфира. В жж, в форумах...

Единственное что - теме переносится в нескейтовые.

ded
17.12.2005, 23:03
Читайте в коментах на другом сайте тоже!Тема такая ,что тут нефига делить,это ЖЕСТЬ как ОНА есть!

ded
17.12.2005, 23:04
Автор оригинала Pan4*)
ДЕД
а ты имеешь отношение к ПРОдвиге чтоль?.. просто и аватар и про обещание какое то знаешь))

не. молоццы.
Имею!

аЩег
17.12.2005, 23:08
меня седня потелку показывали8)в 18 по 3му

Pan4*)
17.12.2005, 23:42
sachishsubede
мы о чем а ты о себе....

респект НТВ! не ну я от вида Алема до сих пор в шоке......

0г0
17.12.2005, 23:57
жалко не смотрела...на самом деле мне кажется все очень плохо и то к чему катится мир..... правильно они на массовый уровень подняли эти темы...может народ задумается и не будет тупо созерцать и вторить им...

INkUBIK
18.12.2005, 00:27
Автор оригинала maloy
дадад только что смотрел помогите ему вот сайт
http://pomogi.org/ объясните мне, почему помощь на этом сайте требуют только каким-то хачовским выродкам?
Алем, 24 года
Мирза Магомедов, 4_года
Алишер Одилов, 13 лет
Дэнис Кархалава, 12 лет

что касается в целом всей бучи...
похyй. оба движения спонсируются одними и теми же людьми - ФСБ и Кремлем. что фа, что афа - абсолютно недееспособные без сторонней поддержки движения.
репортажи на тему "они убили тимурчика" сидят уже в кишках. ежедневные мини-пикетики около "мемориала" тоже достали. наверное, спонсируются буквоедом.

что касается МОЕГО личного отношения - вся эта ситуация - не более чем бесмысленная смерть участника бесмыссленного движения.
да, погиб человек, убили неплохого парня. но убийств в городе в день - штук 50, и гибнут не менее, а то и более достойные персонажи. пора прекратить визжать на всех углах.

ЗЫ свое мнение о его смерти по собственной неосторожности оставляю в силе.

DIXI

Nawty Geeza!
18.12.2005, 00:34
Ну да человека жалко конечно.

А про движения согласен полностью с кубиком..

Risor
18.12.2005, 01:43
Да о нём и базарят-то, потому что его скины замочили...

ZEB
18.12.2005, 02:35
полностью согласен с INkUBIKom

Крюгер
18.12.2005, 03:26
хмм я даже не знаю какую сторну принять фа или анти фа я бы просто дал ****ы нашему ****ому правительству которое только воздух сотрясает а на то чтобы прекратить эмиграцию незаконную или удушить аружейный и нарко трафик так у них нету сил ведь ненависть к иностранцам только от того что незаконные имигранты вынуждены идти на преступления изза этого и негативное отношение масс!

Nawty Geeza!
18.12.2005, 04:13
на сторону афа никогда не встану ибо не понимаю за что они борются? Тоесть понятно что они против фа, но это ПРОТИВ КОГО, а вот ПРОТИВ ЧЕГО? Против чистой рассы? или еще чтото?? Вобшем непонимаю...

CANCER
18.12.2005, 09:49
http://www.livejournal.com/users/vudit/74453.html?mode=reply
ну а вот друзья мои вам статейка
читайте и умнейте
антифа скамы
ребята
друзья мои
хватит писать что вы антифашисты и принимать их сторону
***** какие вы нахер антифашисты
бойцы млять сидите дома или на скейте катайтесь тока не лезте в эти дела со своими тупыми домыслами
слава руси!

CANCER
18.12.2005, 10:58
http://www.korroziametalla.com/days.php?id=75
гыгыгы
так им

Rizn
18.12.2005, 12:12
Автор оригинала INkUBIK
объясните мне, почему помощь на этом сайте требуют только каким-то хачовским выродкам?
Алем, 24 года
Мирза Магомедов, 4_года
Алишер Одилов, 13 лет
Дэнис Кархалава, 12 лет

что касается в целом всей бучи...
похyй. оба движения спонсируются одними и теми же людьми - ФСБ и Кремлем. что фа, что афа - абсолютно недееспособные без сторонней поддержки движения.
репортажи на тему "они убили тимурчика" сидят уже в кишках. ежедневные мини-пикетики около "мемориала" тоже достали. наверное, спонсируются буквоедом.

что касается МОЕГО личного отношения - вся эта ситуация - не более чем бесмысленная смерть участника бесмыссленного движения.
да, погиб человек, убили неплохого парня. но убийств в городе в день - штук 50, и гибнут не менее, а то и более достойные персонажи. пора прекратить визжать на всех углах.

ЗЫ свое мнение о его смерти по собственной неосторожности оставляю в силе.

DIXI



потому что там половино избило или еще чего нарцисты,а дети потому что хачи приезжают,потом умирают и детей в детский дом

ZEB
18.12.2005, 12:25
Почему когда хачи русских убивают, грабят, насилуют и т.д из этого не далают такой шум?ведь это происходит каждый день...да жалко парня, несмотря на точто он антифа,но ведь скока народа гибнет каждый день также бессмысленно и т.д... просто кому-то это выгодно и из этого раздули такой шум....

Rizn
18.12.2005, 12:40
Автор оригинала ZEB
Почему когда хачи русских убивают, грабят, насилуют и т.д из этого не далают такой шум?ведь это происходит каждый день...да жалко парня, несмотря на точто он антифа,но ведь скока народа гибнет каждый день также бессмысленно и т.д... просто кому-то это выгодно и из этого раздули такой шум....
потому что этот парень половине форума хороший друг

ZEB
18.12.2005, 13:31
Автор оригинала maloy
потому что этот парень половине форума хороший друг
я имею ввиду не на этом форуме а везде(на ТВ, интернете и т.д) и я говорю далеко не только про этого Тимура....

ZEB
18.12.2005, 14:02
http://www.korroziametalla.com/days.php?id=75
а вот что сделали ваши глупые афа)))

Nawty Geeza!
18.12.2005, 14:07
окак! во какие молодцы! сами наехали, сами получили...хах!))

сеня
18.12.2005, 16:18
shadowofthemoon

В этой статье много вещей правильных... но в целом я всёравно не согласен никоим образом.

я никого не защищаю, ни тех ни тех... Но антифа как-то ближе, потому что я против убийств своих своими же... Белые и Красные шоль... пока себе глотки рвут в страну просочатся какие-нибудь новые "Белочехи"... историю знаете?

CANCER
18.12.2005, 18:00
Автор оригинала сеня


В этой статье много вещей правильных... но в целом я всёравно не согласен никоим образом.


нифига себе сказанул....

Pan4*)
18.12.2005, 18:23
***
куда катится мир.

Слава руси из уст шэдоу меня убила

ужоснах.

CANCER
18.12.2005, 18:46
ахахахахахахааха
на самом деле это типо шутка
ну да
хаха
ясно?
просто
ну нах такая тема.... никчему
тут же все антифашисты
злые бойцы и трады
шо пыздэц
ой ой.... какие тут дела творяца то....
на самом то деле антифашисты просто жалки....
вы думаете почему ничего не слышно об акцияц антифы
да потому что все афа простые интернет писдаболы
вот и все
я канеш незнаю
канешно есть в москве и нормальные (с точки зрения действий) афа но что они могут? ахахахах махать фаером и убегать как было на днях... ну чтож
тогда хорошо
и подумайте сами
ну скажите вот честнро
ведь КАЖДЫЙ из вас в глубине души испытаевает отвращение и другие чувства при виде хачей или цыган
ведь вы их не любите, ведь так.....
значит вы кто? фашисты!
а когда спросишь вас вы все строго антифа
так кто же вы? может просто позор нации сами?

babybird
18.12.2005, 19:19
я испытываю отвращение при виде хачей, цыган, и так далее на рынке, на вокзале, в метро. Но это не значит что они все такие, тем более это не значит, что за то, что они есть их надо пиз**ть!! Мне просто жалко тех людей, которым досталось ни за что. Они не сделали ничего плохого. Тимур, Алем, и так далее.. или объясните мне что я не права. Но я думаю так, и мое мнение не изменится.
Всё.

CANCER
18.12.2005, 19:52
зачем тебе что то обьяснять если ты упертая и НИHUЯ не поймеш?

babybird
18.12.2005, 19:55
а ты попробуй, вдруг получится.

Nawty Geeza!
18.12.2005, 20:05
Автор оригинала shadowofthemoon

тут же все антифашисты
злые бойцы и трады


АХАХАаааАХАХААА!! ЖЖОШЬ!$%123^

MaDFalcoN
18.12.2005, 20:20
INkUBIK, а почему интересно Алем - "хачовский выродок"?

Varis
18.12.2005, 20:46
все сУки и те и другие всех нах.. ненавижу когда люди себя к кому-то приписывают...

Kir@
18.12.2005, 22:01
http://www.yasvoboden.ru/

Nawty Geeza!
18.12.2005, 22:12
дерьмовый сайт...

crazy engineer
18.12.2005, 22:24
думаю так
я против нелегальной иммиграции, потому что и так гэ всякого хватает.
но че за фашисты такие такие, которые нажираюца и бьют толпой в 20 человек одного агжа?! это мля последнее дело.
ну ладно агжов бьют, да они уже кого попало бъют..типа "а че у тя шнурки красные?! антифа?! на нах" или типа "о у него кроссовки западные. он слушает западную музыку. на нах".
то есть нормально фа очень мало. больше дерьма, которому лишь бы нажраца так и избить толпой кого нить слабее их.
а антифа
мне пох че они творят.

а алема реально жалко. пускай сопли, но парень такого дерьма не заслужил. он ничего плохого не совершал, ответсвенно работал.
суки вообщем

ZEB
18.12.2005, 22:56
http://antifa.ru/index.php?only=203
прочитал я тут faq про афа движения полная куйня, так и не понял за что они борятся....они даже к гомикам нормально относятся...:die:

INkUBIK
18.12.2005, 23:12
Автор оригинала maloy
дети потому что хачи приезжают,потом умирают и детей в детский дом дык и высылать их нахyй аэропочтой в родимый Баку - пускай ТАМ торчат в детдомах.
а в России и РУССКИХ больных детей хватает - почему никто не поставил в подпись адрес сайта для помощи какому-нибудь Васе Иванову с лейкемией или Маше Петровой с четверным врожденным пороком сердца, а?