PDA

Просмотр полной версии : Внимание, скейтерам, роллерам, и BMX'ерам Самары (!!!)



Mr. Krabs
26.12.2005, 20:48
Скажу сразу, тему делаю в этом разделе из за того, что в другой раздел мало народу заходит. И тему я там, почему то сделать не могу.

Вообщем теперь есть место, где покататься зимой. Кончено не "Адреналин", но повысить свой уровень катания хоть чуть-чуть, возможно!

Там более менее прохладно, но в толстовке и перчатках замечательно. Если кататся без остановки, то можно вообще в майке. Конечно, там можно окна заклеить. Тогда вообще здорово будет. Нету место посидеть, если почистить подоконники, тогда будет место. Там еще пыльно. Если уж так сильно не нравица, можно там сделать генеральную уборку :D Не хватает там низкого рейла, есть только роллерский, местные скейтеры до него не допрыгивают. Хотя может, кто то и допрыгнет. Там еще железный ящик, и разгонка деревянная, провокаторская. Точнее сказать, которая из Адреналина приехала. Вроде как... точно не знаю. Что там и куда приехало.

Вход 100 рублей, по выходным 150 рублей. Спросите что так дорого за такое ....? Объясню, это место взяли в аренду. По этому, что бы его не закрыли, нужно платить ;) Открывается он в 12 - 13 часов дня.

Находится напротив ТЦ "Захар" Рядом КРЦ "Звезда" вход смотрит прямо на улицу, мимо пройти не возможно. Дверь железная, изрисована маркерами. Наверху табличка маленькая, типа означение, что тут покататься можно :) Как зайдете, услышите грохот :)

Фото в архиве (Там светло, это фото такое темное). Давайте приходите все!

Это что бы поисковики находили:
Крытое место для катания в Самаре. Крытое место для катания зимой в Самаре. Крытый скейт парк в Самаре. Крытый скейтпарк в Самаре. Крытый скейт-парк в Самаре.

Vision
26.12.2005, 20:59
это не может не радовать)

Mr. Krabs
26.12.2005, 23:21
Эдокий подарок под Новый Год самарцам :)

Sm!tH
27.12.2005, 01:05
везёт))

Silver
28.12.2005, 11:52
Кто знает где можно взять колеса без подшибников но 8,0,да так что б не дорого?;)

Mr. Krabs
28.12.2005, 21:30
Автор оригинала Silver
Кто знает где можно взять колеса без подшибников но 8,0,да так что б не дорого?;) тебе обычные? Или брендовые? Если обычные типа "Спортивная колекция" то в Лото - С а брендовые лутше в Провокаторе брать. Я так думаю.


Катаемя сегодня там, роллер какой то падает на пол, и держась за руку начинает стонать. Думаю ну отбил наверно руку просто. Потом через минуту лежит не двигается. Подошли к нему, говорим типа: "С тобой все впорядке" он лежит молчит и не шевелица. Я говорю звоните в скорую, звони там говорят номера не существует :D Потом пацана поталкали, он очнулся говорит: "О! Чуваки! Вы чего тут?" мы ему: "Блин мы тебя толкаем толкаем ты спишь" он: "Юлин, я вроде помню все. Почти все" :D Вот так.

atriad
29.12.2005, 00:28
реально дорого.

неужели такая большая арендная плата?

Mr. Krabs
29.12.2005, 02:11
Автор оригинала atriad
реально дорого.

неужели такая большая арендная плата? дорого не то слово. За такое место рублей 20 надо брать. Но хоть что то есть. Сегодня там пипец было холодно. А плата там большая говорят.