PDA

Просмотр полной версии : научиться кататься



WooHoo
01.01.2006, 23:47
Здорово! В общем я очень хочу научиться кататься на скейте(прыгать и всё такое) Выглядит это как-то тупо, но всё-таки...
Напишите мне, если захотите встретиться Katiaann1@yandex.ru

Катюха.

Попанин
02.01.2006, 00:22
Мало-ли, что ты хочешь, а я хочу спонсорство в неиграх нах, хотя ты вряд-ли знаешь что такое спонсорство детка. Если для тебя это выглядит тупо то дорога в число незаригистрированных тебе заказана, если что не так пиши!!!

Попанин
02.01.2006, 00:35
Я решил пояснить тебе, что такое killflip-это когда доской по башне оттого этот фриктрюк называется KILLflip

P.S. давай свою фоточку,дашь фоточку, мы подумаем насчёт того, чтобы научить тебя катать.Вот такие мы скейтеры!!!

no LOGo
02.01.2006, 01:01
СОЛНЫШКО...катание на доске с колесиками (в народе скейтборд, он же скейт, она же доска, оно же "мать твою, моя нога") чревато СЕРЬЗНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ.... если ты заметила, СОЛНЫШКО все скейтеры на одно лицо... думаешь это от большого ума? это сказываются СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.... И попанин вон, видишь, какими словами ругается - спонсорство, киллфлип.... оно тебе надо?

2 попанин: спонсорство, говоришь???????:3:

ИКС
02.01.2006, 01:54
идиоты все

no LOGo
02.01.2006, 02:08
икс??? я тебя не узнаю.....::f::

ИКС
02.01.2006, 02:16
::f:: ВЫ сделали меня таким::f::
пишу сторго серьёзно:
ну блин, машка, тебе не надоело издеваться над девочками? да ты кутая и скейтбордистка. а девочка не от мира сего.

Кстати, напиши себе в статусе 14 ПЕРЕЛОМОВ))) и установи асю.

INkUBIK
02.01.2006, 13:24
итак, считаем: 2006-1988=18. совершеннолетняя. мальчики, отдыхаем! папка вышел на охоту :)


Катя! я готов научить тебя кататься! давай встретимся, только сначала выложи фотку, чтобы я знал, как ты выглядишь и узнал тебя при встрече!

:3:

Nawty Geeza!
02.01.2006, 13:31
Да. Даю добро, как оффициальный представитель проекта скэйтер.ру
Выкладывай фоты в раздел Питер/Фотки форумцев
Кстати я тоже готов поучаствовать в обучении...думаю пригожусь)))
Все вопросы в личном порядке нам.

А эта тема закрыта.