PDA

Просмотр полной версии : Кто чё знает про sk8 парк во Владивостоке?



Pilisos
07.01.2006, 16:36
Говорят уже построили под роллердромом/u/
_____________________________________________
А вдруг правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/v/

Nalivanto
07.01.2006, 17:44
че, впадлу сгонять проверить чтоли??

пэппи
17.01.2006, 12:56
они нам этот скейт-парк обещают построить уже года два и мне кажется не построят. вот пацанам с "Альтернативы" сказали,что если соберете 1500 подписей, то построят скейт-парк в районе Набки. собрали 3000 подписей, а территорию которая предполагалась для парка кому-то продали.я быстрее состарюсь, чем Владивосток обзаведется скейт-парком!!!!!

Великий, но не Лев
19.01.2006, 18:43
баааа... не надо так говорить... можа скоро и построят... в Хабаре вон скоро будет...

пэппи
20.01.2006, 12:45
НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПИССЕМИСТКОЙ, НО ЭТО ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ И ДЛЯ СКЕЙТЕРОВ НЕ ВЫГОДНО В ПЛАНЕ ДЕНЕГ. ВОТ СМОТРИ, ВХОД В ПАРК БУДЕ СТОИТЬ РУБЛЕЙ 150-300. ВОТ ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ЕСЛИ БУДЕМ КАТАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НУ ИЛЬ ХОТЯ Б ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В МЕСЯЦ!ПРИМЕРНО 4500 А ТО И БОЛЬШЕ. МОЖ У КОГО-ТО И ЕСТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, ЧТОБ ТРАТИТЬ НА СКЕЙТ ПАРК, НО ЛИЧНО МЕНЯ ПРЕДКИ НА ... ПОШЛЮТ С ТАКИМИ РАСЦЕНКАМИ.ЕСЛИ УЧЕСТЬ ТО, ЧТО В НАШЕЙ СЕМЬЕ КРОМЕ МЕНЯ ЕЩЕ И СЕСТРА КАТАЕТСЯ!!!!! ТАК ЧТО Я ДУМАЮ, МНОГИЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ КАТАТЬСЯ НА ПЛАХЕ ИЛИ НА ГАЙДЕ! НАВРЯТЛИ ЭТОТ СКЕЙТ ПАРК ОКУПИТСЯ, СТРОИТЕЛЬСТВО ЕГО-ДЕЛО НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ!!!/h/ СКЕЙТ ПАРК ЭТО ДНЛО очень хорошее, НО ЕСЛИ ВЗГЛЯНУТЬ ТРЕЗВЫМИ ГЛАЗАМИ, ТО НЕ ВЫГОДНОЕ:(



А ГДЕ ИМЕННО В ХАБАРЕ ПЛАНИРУЮТ СТРОИТЬ СКЕЙТ-ПАРК?

Ксю:)
20.01.2006, 14:49
Надо быть оптимистами!! Оптимисты рулят =)) у нас построят скейт - парк и абсолютно бесплатный, тама будет большая - большая рампа и много всего -всего -всего, а потом построят сноу-парк, с пайпом больше, чем в Северной Америке ( тама самы большой пайп) и усё будет клёво, и пойдёт розовый снег =))))))))))))))))))))))))))) короче FEELGOOD !!=)) :sla: -12- -23- -18- -17- -43-

Великий, но не Лев
22.01.2006, 03:29
Скейт парк в хабаре будет вроде..... недалеко от школы.... вроде 57.... или магазина "проспорт"... точно не знаю...

Kandurыч
05.02.2006, 07:13
Великий, но не Лев боюсь тебя огорчить, но возле 57 школы или темболее возле Проспорта нехрина делать не будут. Причина этому одна!!! Директ Проспорта - хлоп только умеет обещать, но чтобы что-то он зделал...нужно чтобы ему помогло волшебство!!!::f:: :die: :popa: :kazn: :nunu:

Великий, но не Лев
10.02.2006, 15:42
ге... чёрт... облажался....::f::

-=Melkaя=-
27.11.2007, 17:26
эм...а вы зимой ни где не катаетесь на доске?