PDA

Просмотр полной версии : Скейтбординг В Питере Сегодня Или Просто Зима - Кусок Дерьма!



Fanthomas
10.01.2006, 07:18
Скейтбординг В Питере Сейчас На Полном Факин Нуле!!!!Чё Ента За Параша???Едешь Кататься На Чёрную Речку,А Там Либо Говна Поколена,Либо Всё Покрытие В Инее Так Что На Реверте Тебя Уносит На Градусов Так 1080,На Мелкий Реил Выстраивается Факин Очередь Из 20 Человек И Чтобы Присадить Что-нить На Ентот Реил Нужно В Ентой Очереди Как Минимум Полчаса Как Урод Проторчать...Высокий Grind Реил Вообще Шляпа,Какие-то Гоперы Отрезали От Него Половину,Пожевали Его Жопой,Расшатали И Всё Для Улучшения Качества Трюков Присаживаемых На Нём...Минирампа Вообще В Дерьме...Либо Там Катаешься Из-за Мокрого Покрытия Как Говно По Льду Либо В Факин Дырки Попадаешь Которые Находятся На Расстояние Друг От Друга В 10см...Даже Гоперы Не Приходят,Скучно...
В Самокате Вообще Отстой Полный...Посторили Его В Жопе Полной,Его Бы Ещё Посторили За Аэропортом Пулково Чтоб Туда Люди Почаще Ездили...Фигуры Там банальные И Однообразные...Слайды Все Херово Скользят...Как Будто По Наждаку Катаешься...Теперь Появилось Новое Развлечение Практически Каждый День Часов В 20.00 Вас У Самоката Могут Ожидать Лысые Приколисты Которые Скорей Всего Попросят Досочку Покататься,Куртку Поносить,Тапки Потаскать Да И Люлей В Придачу Надают...Минирампа Там Убогая Один Пайп Нормальный Второй С Дырками...Покрытие В Самокате Оставляет Желать Лучшего...Ибо Дырке В Полу Решают!/g/ Всегда Дофига Бэмеров Которые Так И Жаждят Насадить Скейтера Жопой На Свой Полированный Руль И Вдобавок ОхYевшие Роллеры Мешаюшие Кататься...В Фое Даже В S.K.A.T.E. Не Сыграть Так Как Там Всё Время Обитает Человек 20 Которые Просто Решили Флипчики На Месте Подрючить...И За Весь Ентот SHIT Мы Ещё И Платим!!!!!!А Платим Мы От 50 До 150 Рубликов Русских...
ЛенЭкспо Тоже Ещё Та Шляпа...Не Парк А Набор Фигур Для Урока Геометрии С Вазелиновым Покрытием За 100 Рэ!
Про Мост В Автово И Другие Альтернативные Места Катания Типа Подвалы И Всякие Заброшенные Спермобанки Я Промолчу!!!!!!!/h/
Хуле Делать Зимой?????? Кататься На Борде Хер Там!!!!!!Skateboarding Привыше Всего!!!!Некататься??? Хер Там!!! Пить??? Затрахало!!!!! Курить???? Плюшки Весь Мозг Сьели!!!
Почему Наши Факин Бордшопы Не могут Посторить Нормальный Скейтпарк????Нормальный!!!!!WHY??? Нету Денег???? Не поверю!!!!Продавать Сушённые Дэки по 2400 И У Них Денег Нет???? Брэд!!!!!!!!
Надо Легализовать Енто Дерьмо!!!!!!!Даёшь НОРМАЛЬНЫЙ СКЕЙПАРК В ПИТЕРЕ!!!!!ДАЁШЬ ПРОДВИЖЕНИЕ ПИТЕРСКОГО СКЕЙТБОРДИНГА!!!!!ДАЁШЬ ЖОПОНАДИРАЛОВО МОСКОВСКИМ МАЖОРАМ!!!!
:3:

Nawty Geeza!
10.01.2006, 08:32
Расписано все верно, но вот как ты собрался парк выбивать я незнаю, этим надо было летом заниматься, а чейчас пока то, пока се , к лету и построят...

Дядюшка Вениамин
10.01.2006, 11:04
А Зачем Все С Большой Буквы?
какие-то все умные пошли...

могу сказать по поводу Самоката, потому что там не раз был.
а. "жопа":
ты никогда не узнавал цены на аренду складских помещений? никогда не вел переговоры с хозяевами помещения на предмет того, разрешат ли они вообще организацию такого заведения?
я полагаю, нет. мало того, что полагаю, я УВЕРЕН, что ты этого не делал. и поэтому не знаешь, что цена за склад, расположенный на 500 метров ближе к метро, больше на 10-20%.
аренда самоката, по моим прикидкам, стоит 5-6$/кв.м., умножая на площадь в 1000 кв.м. получаем цифру 5-6 тыс.$. если бы он располагался хотя бы на углу переулка Слепушкна и Караваевской (даже если отвлечься от того факта, что складов там нет), он стоил бы 10-12, а клиентов бы это не прибавило, по крайней мере, в достаточных для окупания этой суммы количествах.
б. "оборудование и ВМХ":
дело в том, что строить парк ТОЛЬКО для скейтеров - невыгодно. максимум их в городе наберется 1-2 тыщщи человек, если считать скейтшлюшек и просто задрочников. людей, которые имеют достаточное мастерство (стиииль!), чтобы кататься в парке - не более 50-100.
на BMX у нас катают еще такое же количество, плюс роллеры - получаем более-менее окупающееся предприятие.
само-собой, делать в одном помещении (которое, как известно, не резиновое) три набора фигур - для скатеров, ВМХ и роллеров - нереально.
что ты имел в виду под "однообразностью" - не знаю. елси ты придумал какието новые фигуры - поздравляю, но неплохо бы хотя бы их начертить, а еще лучше сделать и опробовать.
покрытие и состояние - да, есть момент. коппер как-то смутно объяснил момент пола, фигуры раздрочены - согласен
в целом, для первого блина парк вышел неплохим. лично я не до конца понимаю расположение фигур - имхо немного нерациональное использование площади.

по поводу "скейтшопам построить" - маловероятно. сами за строительство никто не возьмется, тем более на партнерских остнованиях - потому что элесентарно боятся наё6ки, потому что придется долго перетирать на тему распределения обязанностей и на всякие другие.

по поводу "что делать зимой" - лично тебе - пить яд и убивать себя.

ух... все. пошел рабоать :3:

Copperfild
10.01.2006, 15:19
Мне практически нечего добавить к словам предыдущего оратора.

Кстати стоимость аренды высчитана правильно. А теперь господин фантомас, прикиньте. 6000$ это если по 100 рублей получается 1800 посетителей в месяц нужно только для того чтобы оплатить аренду. Это по 60 человек в день. Столько мы пока не имеем. А зарплата, а покрытие расходов на постройку. А отложить на ремонт, контесты и прочее?

Все умные кругом, аж матом ругаться хочется. Не нравится - не ходи, или сам себе парк строй на пересечении невского и литейного, делай там входную плату 10 рублей, и катайся на здоровье.

Nawty Geeza!
10.01.2006, 16:15
да пусть строит...я лично ночью в самокате откатал, очень круто было...

Копер это была ночь с 4-5 и тогда катались никем незванные БМХ , хотя мы парк сняли наночь, так я влетел в велик одного из них, и нога еще досихпор побаливает...вот этот момент мне не очень понравился...а так на ночь парк - милое дело!

Не Игорь
10.01.2006, 23:09
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Fanthomas
А ЗДЕСЬ ПО ПОДПРОБНЕЕ ЛЕНЭКСПО ОТКРЫЛИ??????

ИКС
10.01.2006, 23:43
вроде нет)))

Дядюшка Вениамин
11.01.2006, 00:08
*звук фантомаса на подсосе*

В поряде
11.01.2006, 01:23
канешн ХОЧУ парк!! Без обсуждения!!!

Не Игорь
11.01.2006, 16:05
кот там поро нэкст пздл???

Дядюшка Вениамин
11.01.2006, 22:14
где же фонтомасс? ::f::

Fanthomas
12.01.2006, 03:47
Фантомас Бл* Здесь!!!!!Next???ЛенЭкспо????Да Я Многое Слышал Про То Что ЛенЭкспоУже Открыли От Всяких Флинов И Чуп!!!Но По Всей Видимости Просто Кое-кто много П*здит!:makeollie

Sean John
12.01.2006, 04:04
Хаха, фото в тему ваще))!:eee:

Nawty Geeza!
12.01.2006, 05:04
ипать фонтомаззз а фото к чему?? Еще раз и ворн дам за оффтоп...

Fanthomas
12.01.2006, 05:53
Здесь Кто-нить Знает Алёшина?????

Дядюшка Вениамин
12.01.2006, 10:09
а Андрюшку?
а Александра - программиста из яндекса

Fanthomas
12.01.2006, 10:55
Бл* Алёшин Паша!!! Такой Белобрысый Кусок Дерьма Выступающий На Всех Питерских Скейт-контестах Который Уже 2 Или 3 Года подряд Делает Из Года в Год Одни И Те Же Трюки!!!!Он Долго П*здел Что Типа Его На Спонсорство Взяли В Баланс,А На Самом Деле Просто Его Факин Кореш По Имени Глеб Соучастник Команды Расп*здяев И У*бков Таких Же Как И Он Работавший Раньше Типа В Балансе Делал Ему Скидочки На Товарчики И Пашунька Алёшин Просто Покупал Их По Закупочной Цене,А Всем Порол Хрень Насчёт Спонорства Только В Ентом Году Его Типа Взяли На Небольшую Скидку В Boardshop №1 ,Но Потом Он Решил Слиться Оттуда И Дезертировать В Неигры С Надеждой Что За Его Убогое Катания И Выпендрёж Его Возьмут Туда На Спонсорство Или На Скидку К Шурику Авдееву...Когда Он Пришёл В Неигры Со Своим Профайлом Все Просто Дружно Проугорали Над Ентим Критином И Над Его Профайлом(Кстати В Своём Профайле Он Решил Быть Уникальным Челом Вставив Музыку Из Профайла Rick`a Mac`Cranka Из Girl "Yeah Right"!),Проще Говоря Ему В Неиграх Показали Средний Пальчик!Он Тем Не Менее Его Еле Еле Взяли На Скидку В Knaf Skateshop!!!! Так Что Поприветствуем Нового Райдера Knaf Skateshop`a Алёшина Павла Или просто Говн*шлёпа!

Дядюшка Вениамин
12.01.2006, 13:58
а Knaf разве не BOARDshop??

кстати, я и есть Алёшин Паша.

ИКС
12.01.2006, 14:37
Бля. ненавижу таких мудозвонов. Фантомас, ты - кусок говна.
Каким мудлом надо быть, чтобы потеть и писать пост в х*йзнаетсколько строк про того, кого ты считаешь говношлёпом. Ты - тупой неудачник. Иди отсюда нах*й.

Ты просто КОНЧЕНОЕ мудло. Это просто ******: "Ребята, а здесь кто-нить знает Алёшина?" Нах*й отсюда, завистливое чмо. Про твоего алёшина можно хоть что-то написать и он чего-то добился. А ты - мудло.

Кстати, Дядюшка Вениамин - действительно Алёшин Паша, просто наверное ты и сам знаешь, что паша - скромный парень. Я сказал за него. Иди пасись, недоносок.

:3:

Дядюшка Вениамин
12.01.2006, 14:42
*смущается*

UPD

кстати, я делаю 180 Инвард ХиллФлип, который инвард бадивэриал хилфлип, с 5 ступенек на БКЗ. Миша "Booger" Арамзон подтвердит!

Nawty Geeza!
12.01.2006, 15:46
Паша онже веня не поддавайся на это..
Фантомас - 2 ворна за какойто ваще нереальный, просто - тотальный оффтоп.
Тема закрыта.