PDA

Просмотр полной версии : Лучший Продоскер России Этого Года!!!!



Fanthomas
26.01.2006, 04:17
КТО По вашему Мнению Из спонсируемых Скейтеров Двух Столиц Является Лучшим Продоскером России Ушедшего 2005-ого Года????:angry:

BuZZ
26.01.2006, 05:13
Какуша, ясен пень

Fanthomas
26.01.2006, 05:44
А Помоему Тушев...Он Какой-то Более Рубительный Чел!!!!
Что Стоит Один fs Flip Через Перилу По Которой Рунар В Imagination`e Fs lip Приложил???
Тушев Сашка Безусловно Рубит...Гена Какой-то Комерческий Стал...А Шурик Весь В Скейтбординге!!!С Доски До Головы!



Тушев Порвёт Гену!

Дядюшка Вениамин
26.01.2006, 10:27
Паша Алёшин. то есть я.

Fanthomas
27.01.2006, 02:37
Паша Думаешь Ты Достоин Этого Места???
Недумаю...Ты Всрал Все Питерские Контесты Етого Лета!!!
Из Года В Год Одни И Теже Трюки...
Стыдно Паша Стыдно...Твой профаил Скучно Смотреть...
А Твой Подвиг...То Что Ты Принёс Свой Профаил В Неигры Енто Ваще Не Поддаётся Описанию...И Ты Хотел В Неигры???
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха хахах
Флаг Тебе В Руки!
:popa:

Fanthomas
27.01.2006, 02:38
Шурик Тушев Решает!!!!:eee:

Nawty Geeza!
27.01.2006, 02:38
Фантомас мне кажется Дадюшка Вениамин (Паша А) достоин этого звания больше чем ты...

Fanthomas
27.01.2006, 02:47
Откуда Ты Знаешь???Может Я Нереально Рублю...Может Я Switch Трёху Через Сет На Бкз Делал...??? Откуда Тебе Знать???Тем Более Питер Полон Множества Перспективных Скейтеров Которые Тоже Достойны Спонсорства...Только Не Стоит Забывать Одной Вещи Что Смысл Катания Не В Спонсорстве!!!! А Паша Енто Просто Человек Который Прям Очень Хочет Спонсорства.../h/

Nawty Geeza!
27.01.2006, 03:03
Это Его Дело Хотеть Спонсорства Или Не Хотеть!
(Млять Перестань Писать Каждое Слово С большой Буквы, Напрягаешь)

Про Тушева не согласен, Какуша круче, чего стоит его тре с бигфоур в Барселоне, скажешь что Тушев бы ее оформил? Думаю нет...

Fanthomas
27.01.2006, 03:16
Тушев Бы Оформил Fs Flip И Bs Heelflip Полюбому...У Тушев Стиль Более Лёгкий...Ненапряжный...

Не Игорь
27.01.2006, 03:59
Ну ептач я считаю, что Струков рубашит на самом деле, ну там да Какуха, Тушев и т д, из наших(ПЫТЭРСКИХ) Авдюша да!, Флин дурила картонная, но рубашит!! первое место не не просто далось, Мэла давно не видать, скурился штоль??? Павлуша, не знаю что на него так фантомас разозлилися, наверна тётку у него отбил, или кеды такие же купил =)))) (никто жопу лизать не собирался, так что не зазнавацса!!!) нармальный чел ктает угарает, чё-то малышей много стало, беспокоять они меня начинают(в самотыке появляются, подрубашивают) ну и конечно же я!!! лубитэль ноукомплаев(которые так всех бесят, особенно петьку с ледового, педовку дискотечную (не панкуху сетковского))


P.S. ужэ бухой блин, сестра споила, ик...... а ещё смайлы тормозят блт нхй ик....
кжц вфсё

Не Игорь
27.01.2006, 04:05
хик.......

Fanthomas
27.01.2006, 04:32
Игорь???Я Тя Знаю!!!!Я С Тобой В Матрасе Катал!!!!Мы Вместе По Тумбе С Вылета У Гринд Реила Угорали...Я Тогда Fs 5-0 Присадил!!!!Да Флин С Чупой Рубят!!!Но Чупа Сейчас Же На Борд Жестоко Перешёл!А Флина Недавно В Самотыке Видел!!!!Он Чё То Скис По Каталке!!!Тока В Минирампе Угорает!!!К Моему Корешу Недавно Приезжал Друг Его Юношеского Катания Артур(Special) Кутарба...Профик Московский За Black Side`s Катает!!!!Он В Минирампе Флина Поджарил!!!Замочил Switch bs 360 Mute...Жесть!!!Лёха Струков Решает!!!Но Он Более Парковый Чел!!!Он Когда Два Года Назад К Нам В Питер Приезжал Мы С Ним С Беспределом И Со Знакомыми Рядом С Матрасом В Стрите Угорали...Так Он Признался Что Уже Год В Стрите Не Катается...Авдей Шурик Ваще Рубит!!!Nollie Flip Bs Lipslide Енто Ваще Трэш!!!!Его Отжим Реила Через Шестёрку В Матрасе Енто Жесть...Чего Стоит Bs Lip,Fs Tail,Bs Nosegrind...
А Мальки Поджаривают...Начинают Поджаривать...Я Знаю Самого Жарительного Малька Питера...Егор...Он С Флином Сейчас Катает...Ваще Озверел...Фанбокс В Самотыке Как Пук Пролетает!!!Bs Crooked В Наклон По Тумбе Без Напрягов И Bs Blunt По Тумбе С Вылета Тоже Без Напряга...А Мэл Ваще Ушёл Куда-то В Даль...Я От Его Друга Слышал Что Он Мол Сейчас В Тунеле Играет На Своих Винилах...

Сосед & Работник!!!Новое Слово В Мясе!
А Алёшин??Даже Незнаю...Он Тут Прогнал На Форуме Что Делал Bs 180 Inward Heelflip Через Сет На Бкз!!Помоему Бред!!!Он Свой Bs Heelflip-то Еле Еле С Доворотом По Земле Делает...
А Петя Козёл...Он Говнюк Надо Мной Издевался Когда Я В Каку Накуренный Был На Днюхе Одной Знакомой!

Не Игорь
27.01.2006, 04:55
2 Fanthomas
не мы наверна про разных петь, там есть один обсос, всё время твердит , что я вбвюсь, живёт ещё около общаги нигерсойна на антонова овсиенко, ла,

да сосед ебшт и на доске ина таблах

Fanthomas
27.01.2006, 05:06
Ентот Петя Ещё Тусит С Толиком(Anatol)...А Петя Сатанист Жарит...И Сосед Тоже...Я С Ним В Самокате Неделю Назад Катал...
Мне Рассказывали Как Сосед На Саундтрополис Сходил...Пять Евриков Схавал И Чист Как Стекло...А его Раскатка В Парке ваще Убивает...Он Начинает Раскатываться С 3 Плюх И Заканчивает Своё Катание Немеренным Количеством И Размерами Плюх...Я До Сих пор Удивляюсь Как Он Под Камнем Еб*шит...Он Fs Board Под Семью Гигантскими Плюхами В Матрасе Через Сет Приложил...И Вдобавок Bs 180 Через Стол Пирамиды!:eee:

Fanthomas
27.01.2006, 05:12
Во Игорь...Ты Знаешь Андрея Роллера С Большевиков??? У Него Ещё Есть Лучший Друг Андрей ГО!
Мммм Кстати Мы Даже Не Вспомнили Про Мочильного Паренька Из Колпино Который Уже 2 Года Бодряд выигрывает Full Contact!!!Лёха Лёликов!!!Машина Смерти!
Его Подача Катание В Духе Аля Diego Buchieri(The Butcher) Енто Ваще Трэш!!!Набор Трючков В Матрасе В Духе Аля Fs 50-50,Fs 5-0 По Короткому Гринд Реилу У Радиуса На Фанбоксе!!!!Bs Board По Главной Периле На Разгонке...Fs Shifty и Roastbeef Grab Через Столик Пирамиды!Говорят Что У Себя На Родине В Колпино В Парке Он Ваще Месит!!!:die:

Fanthomas
27.01.2006, 05:15
И Забыли Всеми Любимого Витамина!!!Звезда БКЗ!!!
Ентот Год Для Него Был Тяжким!!!Но Всё Таки Он Продолжал Рубить...Я Слышал Он Завязал Пока С Каталкой Из-за Странных Проблем С Рукой!:dur:

Fanthomas
27.01.2006, 05:25
Кстати Игорь У Вас Кто-нить Чё-нить Прикладывал По Синим Перилам У Торгового Двора???:loli:

Дядюшка Вениамин
27.01.2006, 10:28
между прочим, я делаю switch 720 flip со ступеней у БКЗ. а ты какуюто жалкую трёху мучаешь пол-года, и та нестабильно
кстати, я уже на спонсорстве - меня взяли НеИгры, на Emerica и Flip

Nawty Geeza!
27.01.2006, 10:57
чето не верю я, осенью ты только 540 флип делал...конечно стабильно но серавно....
скинь видос с твоим 720 в личку, окей? =D

Fanthomas
27.01.2006, 11:46
Switch 720 Flip???Да Я Думаю После Такого Мега Трючка Ты Должен Получить Прямой Контракт С Emeric`ой и Flip`oм!!!
Да Ты Не Хило Катаешь Пахан...Прости Меня За ТО Что Я Когда Либо Про Тебя Говорил На Форуме Прости...Только Сейчас Я Понял Кто Ты Действительно...Ты Бог Катания!!!Ты Достоин Звания Лучший продоскер России!!!Гена У Тя Сосёт Не Отрываясь А Тушев Перед Тобой В Бикини Щеголяет Надраивая Твои Тапочки Своим Язычком...
Есть Актуальное Деловое Предложение!!!Давай Ты С Pj Ladd`ом В Скейт Сыграешь...Я Думаю Ты Его Как Лоха Натянешь В Попу!!!Закажешь Switch 720 Flip И Pj Просто Сломается Вместе Со Своей Досочкой Под Твоим Напором...
Тока Чё То Я В Твоём Профаиле Таких Мега Трюков Не Видал...Тока Всякие Switch Heelflip И Nollie Flip Поземле Волочающиеся Ну И Пару Bs Flip`ов и Bs Heelflip`ов С Докруткой По Земле В Градусов так 90!!!Но Я Знаю Енто Просто Интеллектуальные Тонкости Твоего Катания,Точнее Стиля!!!Что Енто За Трюки По Сравнению С Твоим Switch 720 flip???Паша Ты Долго Дрючил 720 Flip???Мне Интересно Сколько Ты Этажей Вниз Своего Дома Пролетел Чтобы Докрутить И Поймать Ентот Флипчик???/h/

Дядюшка Вениамин
27.01.2006, 11:55
Автор оригинала Fanthomas
Паша Ты Долго Дрючил 720 Flip???год ровно
твоё завистническое брызганье слюной смешно.
я не сказал, что делаю его всё время. я не сказал, что стабильно.
получилось пару раз

я ты, кстати, вообще, КТО? фотку выложи, а то ты столько гноя на меня излил, а я даже не знаю, кто ты.
может, я тебя в жизи чем-то обидел? скажи, чем - я извинюсь! я не люблю, когда у меня нелады и недопонимание с кемн-нибудь, понимаешь?

Fanthomas
27.01.2006, 12:09
Паша Ты Просто Мясник!!!!Пашка А Твой Профаил Будет В Новом Видео Emeric`и Просто Если Нет То И Смысла Покупать Нету Ентот Видос...Я Думаю Тебя Будет Снимать С Двух Ракурсов Atiba Jefferson и Evans!!!Давай Мы Все Тебе Скинемся На Билет На Поезд До Барселоны В Пласкарте...Чтобы Ты Помесил На Легендарных Big Four!!!Приземлишь Switch 720 Flip К Тебе Бодбежит Bastien Salabanzi И Попросит Отсосать...Он Такой!!!Грязный Африкашка!О На По Периле Out Of Death Ты Сделаешь Свой Нереальный Bs Noseslide!!! Енто Будет По Чумовому!!!!:3: Я Считаю Что Твой Профаил В Emeric`e Пихнут После Профаил Andrew Reynolds`a Он То Лох Поганый!!!Уже Как Чмо Лет 10 Подряд Тока Свои Fs Flip`ы Накручивает!!!Чмо!
А Ещё Такой Вопросик!!!Паша А Весной Появится Твоя Промодель Кед В Скейтшопах России От Чумового Обувного Скейт Бренда "Patrol Shoe Company"???А Твои Деки От Мега Платинового Брэнда "Вираж Skateboards"??? А Траки От Самого Известного Подвесочного Брэнда "Чугун Tracks"???А Колёсики От "Галоши Wheels"???Я Ещё Прочитал На Официальном Сайте Ecko Unlimited Что Они Выпустят Твою Личную Линию Одежды "Aleshin Gangsta Unlimited'!!!Енто Правда???И Последний Вопрос Ты Оставишь Автограф ДЛя Меня На Отвисших Морщинистых Сиськах Бабушки Жириновского???Пожайлуста!!!Я Всю Жизнь С Детства Об ентом Мечтал!!!

Кстати Твой Профаил Мона Скачать По Ссылке :http://www.deluxeshemales.com/shemalemovies/movies/2m5.00.mpg :nana:

Дядюшка Вениамин
27.01.2006, 12:17
ты ещё не устал плеваться йадом?

видюшка, кстати, ничего такая, вздрочнул, спасибо

JackOLantren
27.01.2006, 14:44
Я

ИКС
27.01.2006, 18:02
ааааааааааааааааа
из 4 чувачков, писавших в этой теме 2 конченые д***лы, а 2 усешно пытаются быть кончеными д***лами
уууууууууууу

а по теме даж не знаю
какуша или тушев..
но мне больше нравится тушев

Vision
27.01.2006, 18:12
дааа...Тушев однозначно...Гакушго тоже кут но Тушев С-Т-И-И-И-Л-Я-Г-А:eee:

Entertainment
27.01.2006, 18:22
Конышев, Тушев, Какуша. Ну и Рунар с натяжкой.

BuZZ
27.01.2006, 18:29
хахаха

блин фантомас не останавливайся, пиши дальше!!!!

Sean John
27.01.2006, 23:20
Фантомас, а как ты относишься к моей линии одежды?

Не Игорь
28.01.2006, 01:24
Фантомас разбушивавшийся!!!
да Саморукова знаю, я их всех там знаю, а с Гончаровым в одном универе парюсь.


не ребята!!! самый про это ШЫПИЛЯФЫЙ, онже УХО из той тусовки правда его понять оч сложно, ктош ты такото из матраса, фантомас из матраса

Sean John
28.01.2006, 01:42
Автор оригинала Не Игорь
Фантомас разбушивавшийся!!!


Жиганул!!!:eee:

Fanthomas
28.01.2006, 02:58
Шурик Тушев Решает!!!!Будущее За Тушевым!!!
А Что Начёт Тебя Паша Скажу То Скажу Честно И Правдиво...
Ты Меня В Жизни Ни Чем Не Обидел А Если Бы Даже Чё То И Сказал Я Бы Тебе Бубен Разбил И Отымел Тебя В Попу Твоей Же Досочкой!:sob: Кстати Скажу Ещё Такую правдивую вещь!!! Твой Bs Heelflip Через Угол Радиуса В Самокате Полный SHIT!Научись Ловить Флипы И Красиво Уезжать Не Выпячивая Очко!Кстати И Bs Salad По Тутбе С вылета Тоже Ещё Тот Понос!И В Минирампе Нихера Кататься Не Умеешь!!!!Харе Подлизывать Жопу Соседу И Работнику!!!!И Кстати Расскажи Про Свою Блондинистую Скейт-Шлюшку!!!!Какае-то Она В Сраку Убогая Тварь!!!Авриль Ушла От Тебя???Как Же Так???Бедный Пашка!Бедный Бедный!!!Даже Глеб Очко Не Подставит!Как Же Так???Почему Же Теперь С Тобой Авриль Не Общается???В Чём Дело???Может Она Поняла Что Ты Нереальный Прорайдер Мирового Уровня С Которым Ей Просто Делать Нечего???:boid:

ИКС
28.01.2006, 03:15
Фантомас - Авриль о_0

Fanthomas
28.01.2006, 03:27
Оооооооооооооооо Фантомас - Авриль...Оооооооооо...Алёшин+Глеб = Трахи В Попу Без Вазелина Оооооооооооооо!/g/

Не Игорь
28.01.2006, 03:46
разбушевавшийся

блин, кто ты парень, интересно так, из матраса?? ты всё ещё катаешь???

Fanthomas
28.01.2006, 04:21
Да Я Из Матраса!!!И Я Всё Ещё Катаю И Катаю!!!Надо Катать Надо Рубить...Вот Недавно Nollie 360 Flip Научился...Будущее За Свичом И Nollie:angry:

BuZZ
28.01.2006, 05:04
будущее за фантомасом, кароч



ЖГИ ДАЛЬШЕ, ПАРЕЕНЬ!!!

Sean John
28.01.2006, 05:13
Фантомас, а ты сделал куклу из волос Алёшина?

BuZZ
28.01.2006, 05:37
ахха меджик пипл вуду пипл

Не Игорь
28.01.2006, 14:56
фантомас разрубашивавшийся, во как залепил!!!!

Я=)
29.01.2006, 01:33
Да блин!!!!!!нифиХа вы тут развели тему=))))Паша Алёшин,и всё же не надо так ГРОМКО О СЕБЕ.нехорошо.......Гена Какуша отлично откатал в этом сезоне,я считаю=).......А в Питере,всё же Мэла стоит выделить=)(да,он ща играет по клубам,но ща ж зима всё-таки,так что он по большей части на борде в Коробе гоняет)А покатаЦЦа ещё летом успеет+)Насчёт мелких..Есть пару очень крутых мэнЧИКОФФ+)им лет по 10 от силы,но уже делают тааакие успехи,что просто не дожаЦЦа,так хочеЦЦа на них глянуть лет через 5=))))

Fanthomas
30.01.2006, 02:57
Будущее Не Только За Мной!!!!!Будущее За Всеми!!!Будущее За Нами!!!За Нашей Культурой Мать Его!
Даёшь Развитие Скейтбординга!!!!Даёшь Повышение Российского Уровня Катания И Жизни Российского Скейтера!
Даёшь Поджарку Буржуйским Мандалаям!!!!
Будущее За EMO!

Fanthomas
30.01.2006, 03:08
Кстати Куколку Из Алёшина Я Ещё Пока Не Сделал!!!!Но В Будущем Планирую Сделать И Пустить В Массовую Продажу В Качестве Скейтборд Ивентаря И Талисмана На Контесты!Типа Удачу Приносить Будет!!!:3: И В Подарок К Кукле Иголочки Для Внутреннего Протыкания Висельницы И Прочие Предметы Казни...Coming Soon In Russian Skate & Board Shop`s...

Fanthomas
30.01.2006, 03:24
Кстати В Субботу Был В Самокате!!!Пашуньку Алёшина Видел!!!Такой Модный!!!Вау...Так Красиво Катался!!!Вау...Прям Как В Своём Профаиле Который Я Предложил На Скачивание В Предыдущих Сообщениях!!!!
Кстати Маин Срака Очень Удивилась Увидив Алёшина В Субботу 28 Января В Самокате,А Не На Пиратской Станции!!!
Как Же Так Паша Пропустил Такое явление Природы???Ай Яй Яй!!!Не Дело Не Дело...Он Же Посящяет все Модные Тусовки Питера И Придерживается Всех Современных Тенденций Молодёжной Моды...


ПАША ЧТО ЗА ДЕЛО???ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БЫЛ НА ПИРАТСКОЙ СТАНЦИИ???/h/

Кстати Кто Знает Ваню Панова???Который Занял 2-ое Место На Последнем Контесте В Самокате???

Fanthomas
30.01.2006, 03:52
Кстати Больше Всего Меня Убило Что Мистер Мавел Алёшин Что Зарекнулся Про EMO!!!Ибо Мне Лично кажется Что EMO Енто Слишком Чувственно И Высоко Для Товарища Алёшина!!!
Ибо Такие Слова Как:

Посмотри вверх, капельку поймай
Нежную такую, хрупкую
Посмотри вниз – в лужах от дождя
Себя увидишь мокрую такую

Ничего не бывает просто так
Образ твой растаял на глазах
Посмотрел, но как-то все не так
Лед давно растаял на губах

Посмотри мне в глаза
И убей меня, убей
Сделай вид, что ушла
Посмотри мне в глаза
И убей меня – ненавижу
Сделай вид, что ушла

Мистер Алёшин Понял Бы Так:

Скейтшлюшка Подними Бошку вверх ,Соплю Поймай
Сопливую Такую,Хрупкую...
Опустит Еб*ло Вниз - Лужах От Дождя
Себя Бл* Увидишь Как Курицу Мокрую Такую...

Нихера Не Бывает просто Так,Я Алёшин не Мудак
Образ Твой Накуренный В Глазах
Посмотрел,Отстойно Всё Не Так
Понос Давно Расстаял На Губах...
Посмотри Мне В Накуренный Глаза
Я В Бассейне Убей Меня,Сделай Вид
Что Ушла...И Т.Д

Так Мистер Алёшин Воспринимает До Боли Душевные И Трогательные EMO Тексты!!!Ай яй яй!!!!

Fanthomas
30.01.2006, 03:56
Ммммммм Устраиваю Конкурс На Лучшую Песенку,Скороговорку,Кричалку,Гимн,Читку,Поэму,Сти шок И Прочее Про Павла Алёшина!!!!Присылать Либо На Форум Либо По Адресу fantomas-sk8@mail.ru !!!
Победителю Баклаха Пиваса И Набор Наклеек Неигры В ПодароК!!!:buhat2: :eee:

Дядюшка Вениамин
30.01.2006, 12:47
как-то я даже стесняюсь... :)
столько внимания к моей персоне :)
спасибо за стихи, я их распечатаю и отдам маме :)
какой следующий этап, мой латентный друг? ты мне подаришь цветочки?

ИКС
30.01.2006, 17:20
павлик-журавлик!
павлуша, не бей в баклуши!
павлег - мой кумир!
будущее за алёшиным!
Пашка, жми!

Баклаха моя - в асикью пжлст, негроидные наклейки себе оставь

Sean John
30.01.2006, 23:16
Фантомас, ты неадекват!

Fanthomas
31.01.2006, 02:41
Не Мистер ИКС Я Услышал И Увидел Онли Джаст Уан Стишок!!!!И То Он Некорректный!!!Так Что Насчёт Того Чтобы Вручить Тебе Баклаху Я Подумаю!!!!:buhat2:

Fanthomas
31.01.2006, 02:47
Ну А Что Насчёт Тебя Павлушкин Даже Сказать Нечего...Следующий Этап???Даже Незнаю...Цветы???Тебе???
Бля Да Мне Даже Жалко На Тебя Смотреть А Про Цветочки Я Умолчу...Хотя Можешь Купить Себе Букет Шиповника И Запихать Себе В Попку!!!!Так Сексуально Будет!!!!Ух Ух!:popa:

BuZZ
31.01.2006, 04:02
фантомас вручит пивас
а алешин *****ас
не понимает ЭМО -класс

Sean John
31.01.2006, 04:13
ананас

Fanthomas
31.01.2006, 04:54
Неплохо Не Плохо!!!! Buzz Вы Претендент На Пивас Нумбер Ван Но Только Пока!!!!Незабываёте Что Ваше Почётное Моесто Анти Алёшиских Эмо-Рифмо Плётов Может Кто-нить Занять!Кто-нить Более Рифмичный!!!!!!:eee:
Но Всё Же Попреветствуем Пока Претендента На Баклаху Енто Товарищ - BUZZ!Ура Ура Ура Ура!!!!

Fanthomas
31.01.2006, 04:57
Sean John Я Вижу В Тебе Силу Анти Алёшиских Эмо-Рифмоплётств!!!Не Отставай!!!Придумывай!!!!И Ты Можеть Получить Халявное Пиво С Логотипом "Х*Й Алёшину!":3:

Nawty Geeza!
31.01.2006, 05:29
Фантомас Не Просто Скейтер
Он Наш Питерский Герой
От Алешиных Избавит
Он, мой городок родной!

Мы его теперь прославим
Станет он великий вождь
И над сеерной столицей
Мы устроим ЭМО дождь!

Fanthomas
01.02.2006, 03:55
Капитан Ой А Мне Очень Нравится Ваш Анти Алёшиский Эмо-Рифмоплётский Стишок!!!Енто Прям Теперь Мой Гимн!!!Аж Слёзы Наворачиваются На Глаза!!!Енто Действительно True Emo!Пять Баллов!Смена Лидера!!!!Капитан Ой Пока На Первом МЕсте!Но Не Забываем Что Его Место Тоже Могут Занять Вполне Достойные Люди!!!А пОКА бАКЛАХА рВЁТСЯ к кАИТАНУ оЙ!!!Я Поменял Своё Мнение О Капитане Ой!!!Капитан ой Я Вкладываю В Вас Свю Надежду На Будущее Российского EMO!

Дядюшка Вениамин
01.02.2006, 11:24
фантомас - говна кусок!

не в рифму, зато правда :)

Fanthomas
03.02.2006, 04:52
Мистер Алёшин Мы Тут Занимаемся Великим Творческим Делом Бл*!Мы Тут Стихи Пишем Нах!Песнки И Прозы!!!Немешайте Нам!!!!Идите Нах!!Мистер Алёшин!!!Ты Не Прикольный!!!!Люди Стараются А ты Тут Всё Своим Гофном Портишь!!!Так Же Нельзя!!!Кто Так Делает????


Вот Мистер Алёшин Вам Нереальный Выговор!!!Нельзя Младших Обижать!!!Я Же Меньше Тебя!!!!Зато В Скейт Тебя Как П*Дора Надрал!!!Хахахахаха!!!Лох!!!Научись Флиповать Урод!!!!Флипы По Земле Флипы По Земле Флипы По Земле Флипы По Земле И С Докруткой В 90 Градусов!!!!Авриль Круче Тебя Катает!!!!!Авриль Решает!!!И Маша Рыбакова Тоже!!! Алёшин П*дораский Жопотрах!!!!


Раз Два Три Четыре Пять Вышел Пашка Погулять...Флипы Мочит По Земле И Гл****а Трахает Во Тьме...Жопу Паше Надеру...В Скейт Как П*дора Порву!!!...Пару Клёвых Флипов Замочу...И Всё Чётко Приземлю...А Потом Возьму И Ноузслайдик Засажу...Пашка Быстро Обосрётся...И На Траблы Он Нарвётся...
И Гл****а Позовёт...А Гл****а Нееб*т!!!!...Тут И Пашка Обосрался И В Неигры Он Подался...В Жопу Послан Он Там Был...Паша Сдохнет Гомодрил!!!!!!!

Припев:Лох!!!Лох!!!Лох!!!Паша Урод Он Закроет Свой Рот!!!

SPECIAL FOR ALESHIN!!!
Флин И Rock`n`roll(From Колпино) Решайте Пашу В Попу!!!

Дядюшка Вениамин
03.02.2006, 10:53
сколько внимания к моей скромной персоне!
*краснеет*
*заливается пунцом*
*заедает тунцом*

так ты - глеб? круто! я так рад, что ты, наконец, открыл своё истинное лицо!
когда ты у меня выиграл в s.k.a.t.e. у меня была травма колена, незажившая, кстати, до сих пор - так что это не в счет

ИКС
03.02.2006, 17:40
Ай, Павлуша, не дури!
Сопли! Сопли подотри!!!

ЭМОчёлку отрастил?
Скейтером заделался?
И штанишки приспустил?
АЙ! Вот и обделался!

Паша Алёшин - Алёша Пашин -
Разницы нет мне никакой
Лишь бы дрянь уничтожить
Сильной, жестокой рукой!

УБЕЙ!
УБЕЙ!
УБЕЙ в себе алёшина!
УБЕЙ в себе пашина!
УБЕЙ уроооода-ааа-ааа!!!

Ту би континьед

пысы
парву за баклаху

Дядюшка Вениамин
03.02.2006, 18:11
Автор оригинала ИКС
Паша Алёшин - Алёша Пашин -
Разницы нет мне никакой
Лишь бы дрянь уничтожить
Сильной, жестокой рукой!пхахааххааа у вас, онанистов, руки сииилные!

gRRRRR
03.02.2006, 23:22
фига тут жесть

PaNz
04.02.2006, 01:24
ваще жесть творится:blink:

Не Игорь(временный)
04.02.2006, 02:01
ИКС

Я ПЕРЕДАМ ТВОИ СТИХИ ПАВЛУ, НЕ СЦЫ ПАРЕНЬ, ТУТ ВЫ ВСЕ СМЕЛЫЕ, А В ЛИЦО ПАРНЮ СКАЗАТЬ СЛАБО????ДА НЕ ЗАБЫВАЙ ТУТ ЛЕВЫЙ ПАВЕЛ.......

milk
04.02.2006, 02:15
фантомас
ваще дод какойто..
и пиши, млин уже с маленькой буквы!!!!!!!!

Fanthomas
04.02.2006, 03:48
ИКС Неплохо Неплохо...Совсем Неплохо!!!Анти Алёшинский Тебе Респект!!!!Кстати Меня Не Глеб Зовут!!!!!!!Хахахахахахахахахахахахахахахахахахаха хаха!!!!В Лицо Сказать Алёшину????Да Как Нех*й!Ещё И Бубен В Подарок Ентому Шпендику Разобью За Всё!!!!Насамом Деле Мы Все Гораздо Ближе К Тебе Паша Чем ты Думаешь...!!!
Кстати Какая Разница С Какой Буквы Я Пишу С Большой Или С Маленькой???Всёравно Енто Лишь Буквы...Кстати Milk Выбирай Выражение...Дод???У Нас Тут Форум И Писать Можно Всё Что Хочешь Но Оскор***** Только За Дело!!!!/g/ Ибо Енто Правосудие В Маске Фантомаса Над Головой Алёшина Возвышает Смертный Крест!Ибо Павел Алёшин Я Знаю Гораздо Больше О Тебе Чем Ты Думаешь!!!!

Sean John
04.02.2006, 16:13
Автор оригинала Не Игорь(временный)
ИКС

Я ПЕРЕДАМ ТВОИ СТИХИ ПАВЛУ, НЕ СЦЫ ПАРЕНЬ, ТУТ ВЫ ВСЕ СМЕЛЫЕ, А В ЛИЦО ПАРНЮ СКАЗАТЬ СЛАБО????ДА НЕ ЗАБЫВАЙ ТУТ ЛЕВЫЙ ПАВЕЛ.......

Тут про Алёшина никто кроме фантомаса и не думает, ханжа!

Гюль-Гюль
04.02.2006, 23:43
Алёшин Павел, кто ты такой?
Заткни свое еб*ло обоссаной рукой..
ты не скейтер ты позор, твой хил говно, твой флип отстой...
ты не любишь эмо, х*й с тобой...
но не пи*ди-ж **** , обосрыш такой...

Крукед, салад, 50-50-такое гнилое говно
за что тебя держат в бордшопе....за попу, али ха х*й?
или за скейт шлуко, котораю иппётся с тобой...

ИКС
05.02.2006, 00:58
быдло-бред
моё творение по-прежнему решает:3:

Fanthomas
05.02.2006, 04:36
Хммммммм Товарищи Любители Дощечки На Четырёх Колёсиках И Всех Кто К Ентому Относится...Спешу Вас Обрадовать Что Я Помощью И С Моими Усилиями Я На Ликёро-Водочном Заводе При Помощи Новых Технологий Разработал Обёртку Нового Пива - "Х*й Паше Алёшину!" Пиво Будет Хорошее И Вариться Оно Будет На Заводе Пива Heineken По Совершенно Новым Анти-Алёшинским Технологиям...
Поприветсвуем Гюль-Гюля Который Пополнил Своим Произведением Нашу Скромную Коллекцию...Неплохо Неплохо!!!!Итоги Конкурса Я Подведы 20-ого Февраля После 1-ого Часа Ночи...Победителю Будет Вручён Баклашник Нового Пива "Х*й Паше Алёшину!",Набор Наклеек Неигры Чтобы Заклеить Паше Алёшину Ими Рот!!!И Почётная Грамота Как Лучшему Анти-Алёшискому Рифмоплёту...А Также Имя Ентог Человека Будет На Всегда Запечетлено В Истории Российского Скейтбординга В Разделе Ж.З.Л. _ Жизнь Замечательных Людей!!!Всоре Товарищи Я Выложу Фотограффи Того Человека Который Уже Не Первую Неделю Борится На Нашем Форуме За Правду И Честь За Анти Алёшискую Глобалистичексую Идею!!!!Имя Ему ФАНТОМАС!!!
Кстати Паша Мне Не Нравиться Твой Тон Разговора С Женской Популяцией Нашего Форума!!!Ибо После Тщательного Исследования Форума Я Узнал Более Используемые Фразы Павлом При Общении С Женской Стороной - Енто:Скейтшлюшка,Сисечки Не Выросли???,Отсоси,Трахну,Шлюха,С*ка,Сучка И Тому Подобное...Конечно Енто Глупо...Но Енто Просто Ещё Один Повод Набузеть На Алёшина!!!!ПАША!!!ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ТАКИМ ТОНОМ С ЖЕНСКИМ СКЕЙТ-НАСЕЛЕНИЕМ РОССИИ!Ибо Я Уверен Что Им От Твоей Протраханой Глебом Задницы Не Очень Приятно енто слушать!!!!Ибо Прикалываешься Если Бы Все Мы С Тобой Разговаривали Так - Слышь Пахан Скейт-П*дорас Ты!!!!Чё Член Не Вырос-то Ещё???Чё П*доры Тебе Палок Накидали В Попень???Чё Отсосал Пару Тройку Болтов???Паша Ты Чё Шлюх???Чё Ты Со Всеми *****ами Питера перетрахался??? Ай-яй-яй!!!!
Мммм Вскоре Я Выпущу Книгу Со Стихами Прозами И мемуарами Про Пашу Алёшина...Я Думаю К весне В Скейт-шопах Питера Появиться Ента Интересная Вещь...Так Же Там Будет Вложен Небольшой Буклет С Откровенными Фотографиями Паши Алёшина Отдыхающий На Одной Из Гей Вечеринок Нашего Города...Раскрытые Сцены Палко Кидания Паше!!!!И Ещё Один Небольшой Подарок В Виде Плаката С Пашеной Харей...Чтобы Стрелять В Него Из Пневматики...Обосрать...Сжечь...Обоссать...Подтере ться...Порвать...Разрисовать И Прочеее...Вообщем Coming Soon!

godfather
05.02.2006, 05:42
вот говнюк-то фантомас)
ахааха я всегда знал, что он мировой злодей)))

Дядюшка Вениамин
05.02.2006, 13:29
Автор оригинала Не Игорь(временный)
ДА НЕ ЗАБЫВАЙ ТУТ ЛЕВЫЙ ПАВЕЛ....... может, тут ктото и левый, да только Не Игорь (временный) - да и то левый тока потому, что дрочит левой, поел?
что касается меня, то я на контесте не смог нормально выступить изза проблем с ногой, которые меня с игры в skate так и не оставили
залечусь - всех порву. если самокат не закоют

TiNKa
05.02.2006, 13:38
Что там такое Пашенька о девочках срань какую говорит? А я-то, дурашка, болела за него вчера в самотыке.......

____________
ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ДИВНОЕ СУЩЕСТВО!

Sean John
05.02.2006, 14:36
)) Ай, я не могу! ))

Дядюшка Вениамин
05.02.2006, 17:56
Автор оригинала TiNKa
Что там такое Пашенька о девочках срань какую говорит? А я-то, дурашка, болела за него вчера в самотыке.......кто? что? я про девочек ничего и не говорил....
спасибо за поддержку! рад, что у меня есть фанаты :))
кстати, а ты кто? пришли фотку в личку...

Не Игорь(временный)
06.02.2006, 00:40
Дядюшка Вениамин
не PIZDI,
0.5) ты бы не стал так официально писать "Паша Алёшин"
и ставить фото.
1) ты не знаешь костона, хотя должен был бы сказать а, это ты костон , здарова....
2) ты бы так тухло не относился бы ко всяческим придиркам разбушевавшегося, а отлепил бы чего-нибудь жёсткое ему в ответ.
3) ты бы не спрашивал у гл*** где будет проводиться бэмпати и допрашивать его что там будет и что как в форуме, а просто позвонилбы ему.
4) у тебя в личке написано что ты 85 года рождения, я пашку старше где-то на 2-3 года, интересно получается, что ты старше меня на год, хм парадокс какойто уже.
5) и вобще он бы к вам педовкам сюда чуть ли никаждый день писать не стал бы, да и я не знаю ><yли я тут с вами душными "скейтерками" общаюсь (есть конечно ЕДИНИЦЫ таких, которые давно рубашат) досвидос всем.....

зы да и ещё мне тут с****нули, что ты куб........

Дядюшка Вениамин
06.02.2006, 01:25
шерлок ниибацца сцуко холмс! :3:

Sean John
06.02.2006, 01:30
Он вернётся.... они все возвращаются...

TiNKa
06.02.2006, 01:32
Нет, Дядюшка уж без фотки..не нужна она тебе, да и не фонатка я; неплохо катаешься, но и не лучше всех


___________
ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ДИВНОЕ СУЩЕСТВО!

milk
06.02.2006, 03:32
а я ЗА Пашу Алёшина... нах
!

Fanthomas
06.02.2006, 04:56
Приветсвую Вас Вновь Мои Сослуживцы Товарищи Скейтбордисты,любители Дощеки На Четырёх Колёсиках!!!
Паша Скажу Как Не Игорь!!! Не PIZDI!Совсем Уж Ты ЗаPIZDELSA!!!Урод!!!Нога Болит,Нога Болит!!!Чё Ты Скулишь Как Педик Последний????Нога Болит Нога Болит!!!!А Срака НЕ Болит???Бывает!!! Всех Порвёшь???Да Сначала Тебя Флин С Чупой И С Лёхой Rock`n`roll`om В Попу Надерут Как Лохера Последнего...А Потом Мы Уже простые Смертные Своими Смертными Трюками В S.K.A.T.E. Тебя Добьём!!!Я С Не Игорем Тебе Попку Надеру Своими Nollie Трёхами,Switch Bs Heel`ами И Другими Флипами А Не Игорь Тебя Ноукаплаями Загасит Как Педовку В Попку!!!Не Игорь Вставай Скажи Нет Алёшинским Захватчикам!!!!:boid: TiNKa Правильно Нахера Ему Твоя Фотка???Чтобы Обосрать???Очередной Раз???Паша Ты Никогда Не Мог Нормально Разговаривать С Девушками...От Тог Что Они Начинаю Кататься Хуже Не Станет...Ненадо От Ентог Их Называть Скейт-шлюшками!!!Им Неприятно!!!А То Я Тебя Буду Называть Скейт-*****ом!!!Тоже Неплохо Звучит!!!
Godfather Что Скажу Насчёт Вас То Слово Говнюк Неприемлимо Для Моей Задницы!!!Может Я И Мировой Злодей Как Ты Считаешь,Но Вовсе Не Говнюк!!!К Алёшинскому Сожалению Я Тут Говорю Одну Правду!!!Кстати Паша Ты PIZDOBOL!Харе Выпендриваться...Думаешь Поставил Свою Фотку На Аватар И Крутой Как Срань Господня???Хер Те Там!!!!Ты Най Ней Убог Как Никогда...Енто Наверно Одно Из Самых Тупых Выражений Твоего Лица...Твоя Тупая Причёска Уже Все За*бала Как Удод Ей Богу!!!Твой Тупой Взгляд На Фотке Похож На Взляд Тупорылого Гибона Из Зоопарка На Горьковской Которого Некормили Еже Неделю И Который Всю Свою Жизнь Прожил В Ананизме Над Прохожими...Написал Над автаром ПАША АЛЁШИН!!!Крут!!!!Ничего Не Скажу!!!!А чё Не Написал ЧМОХЕРОПОДГОНДОННОЕ???Клёво Звучит!!!Енто Же Как Твоё Второе Имя!!!Вообщем Паша ты Убог Как Никогда!!!Я Тебя Ненавижу!!!Ты Урод!!!Сдохни Сраный Овцеёб!И Научись Разговаривать С Девушками...А То Вдруг Бывают Такие Темы Что У Паши Появятся Пробелы В Зубах...Я С Радостью Тебе енто Устрою Урод!!!Я Готов Тебе Выбить Все Твои Оставшиеся Зубы ***** За Всю Женскуб Скейт-популяцию Питера!!!И Я Думаю У Меня Будут Стороники...И Их Немало Будет!!!Вообщем Паша Ты Урод Как Никогда...Закрой Свой Рот...Прощайте...До Вскорых Встреч!/h/

Fanthomas
06.02.2006, 04:58
milk Ты Просто Плохо Знаешь Ентого Говнососа!

Дядюшка Вениамин
06.02.2006, 10:32
фантожопа, выложи фотку - открой своё лицо
потому что благородные суко пацаны с незнакомыми личностями не разбираются!

Ronin
06.02.2006, 13:18
Лешка, Лешка.. Потрепали тебя плохие мальчики....

Алешку очень я люблю,
И каждый вечер я дрочу,
Лишь только в парке увидаю,
Скорее в тубзик убегаю
Его стиляжность, супер трюки,
Приносят мне одни лишь муки,
О боже, как же я хочу,
Могу я даже пить мочу
Лишь только б ночь одну в обьятьях,
Его шальную провести,
И от кумира и любви,
Детишек милых завести...

Кстати Фантомас ты про Ваню Панова спрашивал, ну я его знаю хорошо...

Румяшка
06.02.2006, 15:52
Охренеть,Fanthomas!Алёшин не достоин такого внимания...

ИКС
06.02.2006, 17:17
ещё как достоин!
Пашка покажи им своё достоинство!!!:3:

milk
06.02.2006, 20:55
я всё равно за алёшу.. чорт за пашу...
у него мобильник есть...

Дядюшка Вениамин
06.02.2006, 20:58
спасибочки ;)

milk
06.02.2006, 21:34
Халя Максимин

ИКС
07.02.2006, 03:22
Алла Булали

Fanthomas
07.02.2006, 03:44
Покажи Своё Лицо!!!Покажи Своё Лицо!!!Покажи Своё Лицо!!!Чё Ты Заладил Урод???Аааа????Да ладно У Тя Мобильник Есть???Ну Ни Хера Себе!!!Дашь Поносить...Реально...Клёвый Ты Чел!!!!Ronin...Любовь К Алёшину???Странно...Румяшка Насчёт Внимания Всё В Порядке...Такая Супер Звезда Как Паша Должен Получать максимум Внимания...Но Паше Не Долго Осталось Ждать...Грядёт Час...Грядёт Час Расплаты...Скоро Паше Будет Жить Ну Чуточку Легче...Вот Так...А Ваня Панов Нереальный Чел с Офигенной Стабильностью И Чёткостью...И Со Стилем Хорошим...Я Не Удивлён Что Он Выиграл Контест В Самокате...И Кстати Не Утруждайся В Моих Поисках...Енто Безнадёжно...Ибо Фантомас Скрывается В Подземелье Инета От Глаз Людских...Переодически Выползая На Поверхность Чтобы Совершить Пару Своих Тёмных Дел...Хахахахахахахахаха Грядёт Час Расплаты!!!

milk
07.02.2006, 03:54
икс

мне аллу не разгадать((....

пашка лучший... хотя и и чьолкой..

Nawty Geeza!
07.02.2006, 04:14
Окей фантомас
вот и сиди в своем подземелье.
надоел
уже не смешно както...