PDA

Просмотр полной версии : Будем ли мы кататься этот сезон нормально????



ROLF
26.02.2006, 09:07
Скажите люди мы опять будем кататься шугаясь скинов как осенью прошлого сезона или будет всё нормально???:makeollie

Великий, но не Лев
27.02.2006, 15:14
тыыы.. не сссы... и всё будет норм....

главное не заморачивайтесь по этой теме.....!! катайте и всё...!!

пэппи
27.02.2006, 15:52
у нас свободная страна!!
никто никому не подчиняется!!!
каждый делает что хочет и как хочет!!
Так почему ж мы должны подчиняться каким-то ублюдкам, которые то и делают, что ждут того, что мы струссим...они думают что мы бросим памятник......ну удачи....пусть мечтают дальше!!!!!!!!!!!

Им наплевать на нас, так почему ж мы должны слушать их.....?????

пэппи
27.02.2006, 15:54
МЫ НА ПЛАХЕ И ГАЙДЕ КАТАЛИСЬ, КАТАЕМСЯ и БУДЕМ КАТАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нашли кого слушать.....

ROLF
01.03.2006, 11:27
Мля растрогали вы меня...СПАСИБО БОЛЬШОЕ..Я ведь именно это и хотел услышать.:bis:

KILLER
02.03.2006, 12:06
писсдато будем кататя и писсдит их

лектор
02.03.2006, 15:21
ну ****а вам ребята будем ждать ваших новых появлений в городе

ROLF
05.03.2006, 04:02
Лектор ты я так понимаю скинхэд.Допустим да.Вот по идее ваше движение основывается на очищении России от других рас ,так?Так.А теперь скажи мне пачему я Русский человек,который любит свою страну не меньше чем вы должен бегать от вас и бояться.я считаю что вы должны заниматься своим делом а мы своим.Лучше пи..те американцев приезжающих во Владивосток на параходе.А вы кстати бухаете на памятниках и сорите на них...Так что делайте выводы...

xXx_striker_xXx
09.03.2006, 11:56
Слушай чмо, ты вонючий скин и сыкло ты сышь подойти один, потому что знаешь, что ты потом зубы не соберешь урод!!! Вали с форума нах!!!

лектор
09.03.2006, 12:49
да вы гондоны я смотрю сдесь совсем при***ли всё не какова перемирия буду резать всех суки сраные

Настена
09.03.2006, 15:29
лектор.......вам че нечем занятся..нашли себе развлечения....да блин детский сад устроили.....у вас что других занятий нет..или вы так выпендриваетесь "Типа помотрите какие мы крутые, город от всякой швали очишаем" да вы мыслить еще не умеете.......если хотите полезное дело городу сделать.дворниками устройтись.очень благородная работа..еще и деньги за это получать будите).Да и вобще у нас Надо поднимать уровень населения, а не понижать, а вы именно это и пытаетесь сделать!Да вас никто за это уважать не будет! Да кстаи вкоституции есть статья что человек имеет на своду выбора..вот ребята и выбрали..кататься на скейте....и ни кто их не имеет права осуждать!!!А то что они на памятнике катаются...это уже не вам разбераться...а высшим органам...так что Дорогши не суйте свой нос не в свое дело!идите в дворники!:boid: Скейтеры рулят!:nana: ^git^

xXx_striker_xXx
10.03.2006, 09:55
2 лектор
да ладно не обращяй внимание если он такой дибил, то таким и будет всегда, чмо и лошара конченая

=evil666=
10.03.2006, 10:12
Да,ёп, кто давал право скинам взять на себя такую ответственность, как отчищение памятников города от ск8еров? Или, тип возомнили, что скины эт уже государственная организация?:dur: Поддерживаю Настену! Не, ну вы прикиньте, как благотворно подействуют на наш город скины-дворники!Пользы больше!!!!....:nana:

Ксю:)
10.03.2006, 12:13
=evil666=, аватарка просто супер =))

xXx_striker_xXx
10.03.2006, 12:56
Да, неплохая...

=evil666=
12.03.2006, 08:26
Гы, спасиб...Кстати, Ксю:)...енто я, Олеся.&512&

ROLF
12.03.2006, 12:26
xXx_striker_xXx
ты конечно зря на оскорбления пошёл ну да ладно.Я встречался с несколькими скинами и даже пил и ничего они против не имели что мы катаемся а вот тут начали некоторые качать права.Луктор объясни в чём косяк скейтеров и косяк ли это ???

Barbie Punk
13.03.2006, 10:38
Блин, скейтеры, это вы в форуме такие бравые, а на деле первые убегаете...
Я хочу сказать- НИКАКОГО ПЕРЕМИРИЯ С УБЛЮДКАМИ СКИНАМИ НЕ БУДЕТ!!!! Надо отстаивать памятник, нах***.... Не пешите на форуме эту тему, замните сейчас ее, что будет потом посмотрим... Главное не бояться... Блин, да вы че, у вас есть доска, а это главное оружие против скина, ей можно оч круто врезать скину по его лысой черепушке!!!!:boid:

=evil666=
13.03.2006, 13:27
Barbie Punk!Ты, смотрю, сама тут "такая бравая"....:papi: ....хм,а как на деле?

Настена
14.03.2006, 08:02
Barbie Punk
Я тя кстати поддерживаю...че им жопу лизать, чо бы заключить перемирия.....надо отстаивать места катания!...А премирия с этими Ребятами(скинами) заключать не стоит...надо просто понизить состояния враждебности)....то есть просто друг друга игнорировать друг друга!

ROLF
14.03.2006, 13:57
Я просто не могу понять почему мы живем все в одном городе и враждуем.Район на район.Школа на школу.Скины против скейтеров причем враждуют тока скины (мне как-то всё-равно у них своя правда у меня своя ,но зачем нас то пиз..ть????Просто так?).Ладно рэпперы с панками,скины с афроамериканцами начали враждовать когда меня ещё в планах не было,но всё остальное просто чуш!!!!:dont:

Barbie Punk
15.03.2006, 08:13
=evil666=, уж поверь мне и на деле тоже!!!
А кто меня потдерживает RESPECT!!! Все в ваших силах!:)

=evil666=
15.03.2006, 12:46
Barbie Punk, я то тя поддерживаю.....у меня вопрос: ты написала: "всё в ВАШИХ силах".......ты сама катаешь?:makeollie

Echelon
16.03.2006, 10:06
Автор оригинала Настена
Barbie Punk
Я тя кстати поддерживаю...че им жопу лизать, чо бы заключить перемирия.....надо отстаивать места катания!...А премирия с этими Ребятами(скинами) заключать не стоит...надо просто понизить состояния враждебности)....то есть просто друг друга игнорировать друг друга!

*валяюсь пад стулам*

Бон
15.04.2006, 21:51
Парни,катайтесь нормально. Запомните, есть нормальные скины, которым по барабану катаетесь вы или нет. если катаетесь, молодцы, развивайтесь физически, получайте
удовольствие. желательно еще что бы рэп не слушали, да скейтами чурок били(по мере возможности). но есть и "скины с окраин", которые на самом деле являются обычными гопниками. суки, весь движ позорят. одели бомбер и они теперь круче всех. запомните это

Бон
15.04.2006, 21:54
будут вопросы оставляйте. буду отвечать

ROLF
16.04.2006, 05:46
вот именно это я и хотел услышать от вашего движения.

Pancho.69
16.04.2006, 06:47
2 скин.
А чё ван " чурки " то сделали.
Среди них пидатые челы есть. Помойму рассизм, это от зависти.

School sucks!
16.04.2006, 10:24
Автор оригинала Pancho.69
2 скин.
А чё ван " чурки " то сделали.
Среди них пидатые челы есть. Помойму рассизм, это от зависти.

среди них 1 нормальный на милион
надо мочить этих тварей, уже каждый второй в москве чурка, так не должно быть
эти твари все один за одного
они втаскивают в росию свою культуру, даже програму по РТР для масульман 1 раз видел
они часто ****яца просто так, но не друг друга а нас, и скейтеров и всех остальных, и им не страшно птому что за ними стоят такие же чурки и их много
надо их всех собрать и на солнце запустить
***
у меня в класе 1 *****, он с бородой и полный даун, толком по руски говорить не умеет, ему ни чё сказать нельзя, он типа крутой пацан и даст писты какому то нефору

Еврей
16.04.2006, 11:37
Если они не нам не вам не нравятся тогда давайте соберемся вместе и от**здим их:die:

Еврей
16.04.2006, 11:56
я имею в виду тех кто ваше движение позоритю. А кетайцев надо мочить:die: :die: :die: :die: :die: :die: :die: :die: :die: :die: :die: :die:

Еврей
17.04.2006, 10:25
2 Скин
К тебе вопрос- вот ты говоришь типа катайтесь все нормально а Micl на форуме кулича совсем другое написал...цитирую:"не появляйтесь на памятнике а то до дому доберётесь с прострелеными ногами или просто инвалидами в лучшем случае. терпение кончилось!!!" (отправлено: 14:27 5.04.06)

mikl-skin
02.05.2006, 10:23
и я не шутил. назовись тот скин кто хочет со мной по спорить это не вопрос

Еврей
02.05.2006, 10:53
2 Микл
так вы определитесь кто из вас прав.........
а то один одно говорит другой другое....*** знает???????????

SET
06.05.2006, 03:54
Mikl skin!ы сказал полный бред!!У Вас в организации разлад?? почему у фсех разные мнения?есть как минимум однин ЧЕЛОВЕК который взглядом заставит присесть тебя на очко:)Ничего личного)

sLaM
12.08.2006, 21:00
Так я пришел наводить порядок!!!Значит кто где скинов видел отписывайтесь. "БОН" - С ТОБОЙ ОБЕЗЬЯНА ЛЫСАЯ МЫ ЕЩЕ СТРЕЛКАНЕМСЯ

sLaM
12.08.2006, 21:06
Кстате я прочитал ,что БОН написал:joke: :joke: :joke: :joke: :joke: Если ты РЕальный скин то ты ВПРИНЦИПЕ должен не навидеть БМХсеров и Скейтеров ,потому что по вашим словам ЭТО НИГЕРСКИЙ СПОРТ!Хуй ЗНАЕТ ,что ты за скин которому по*** на скейтеров ! ГОВНО-СКИН КАКОЙТО:boid: :boid:

sLaM
13.08.2006, 09:43
ПИДОРАС ЛЫСЫЙ ХУЛИ МОЛЧИШЬ???-НА ОЧКО ПРИСЕЛ??ВЫ СКИНЫ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ!!!НА ПАДАТЬ ПО 10 ЧЕЛОВЕК НА 1 СКЕЙТЕРА ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ!!!НУ СКАЖИ МНЕ ,ЧТО -НИБУДЬ ОБЕЗЬЯНА ЛЫСАЯ!!!!!!!!!!!!:boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid:

sLaM
15.08.2006, 18:22
"Еврей
Первый круг Ада
я имею в виду тех кто ваше движение позоритю. А кетайцев надо мочить"
СукА!!!!!!!!!!!!Еврей за такие слова можно и по ***лу получить!!!! Сморю БОН вашь Ебало завалил....хм странно ,он же тут выебывался ДОХУЯ!!!!Челы пишите места где боны тусят!!!:die: Я уже довно их не ****ил((((Не знаю где найти

RED FUCKING DRAGON
16.08.2006, 04:42
Na arbate oni!!!!!!Eto centr vo Vladivostoke.....

sLaM
16.08.2006, 09:37
угу мы уже собрали народ!! Щас нам надо выждать когда Ментов не будет!! А то хули в Людном месте сидят ХУЙ ОТПИЗДИШЬ!!!!

Nalivanto
16.08.2006, 13:28
заканчивай понтить, афа воин
угомонись, ты тут сам только на словах. меньше слов, больше дела - ходи по улицам, бей бонов.

sLaM
16.08.2006, 13:33
Скромнее надо бытЬ, не тебе мне указывать ,что делать-это во первых, Во вторых ТЫ ИХ СНАЧАЛА НАЙДИ У НАС. Есть парочку ебонутых которые сиднят на АРБАТЕ , их там даже не тронишь Там меНТОВ КАК ГОВНА!!СУКА И ВООБЩЕ А.С.А.В.

Dire
18.08.2006, 17:27
черт чувак тебя в детстве родители не раняли? головой не бился?мыслишь как кусок фарша. одни угрозы и не понять в чей адресс. да согласен бонье бесит так ты их чиста базарам забить решил?блиин я поддерживаю антифа и бывает разделяю участь на улицах...насчет арбата уж что что а там можно много че
посмотрим как выходные пройдут..тогда можно будет словами кидаться

Danger
19.08.2006, 19:29
не мне вам конечно советовать, но надо собираться и п***ить их! вобще борзой народ пошел! эти ублюдки моих друзей от****или! у них мозгов нет! а идея насчет скинов-дворников ОТЛИЧНАЯ! Настена(тезка моя) ты Гений с большой буквы! Respect!дворников Владивотоку явно не хватает! если всех этих отморозков собрать можно за день весь город убрать!!! мне друг говори что видел пацана у которого на спине было написано "скины сосите х*й"! продуман! вотт! вроде все!

Еврей
20.08.2006, 15:03
Slam
Я смотрю ***** ты д***я чего знаешь.............................

sLaM
21.08.2006, 16:26
Еврей *** ты по русски научись писать)))) Dire ты че гонишь??-какие нах одни угрозы??? Ты ДаЖе не видел как я их ****ил ,а разоряешься тут типо одни угрозы!!!!!!!!Не знаешь не говори!

JAg
22.08.2006, 09:51
да, давайте, у кого приборы больше, кто сколько за раз
чушь, блин, хватит всякий флудняк в форуме разводить
давайте ***дите, раз так яро провозглашаете войну , от этого трёпа точно никакого толку не будет, если только все боны не прочтут форум и резко не изменятся, станут бабулек через улицы переводить, цветочки поливать , за детишками в детсадах присматривать, но это, по моим подсчётам, произойдёт не скоро=)

Dark Alice Blackmora
23.08.2006, 14:48
Slam, будь поздержанее, а то народ реально на тебя будет говорить...
Твои посты выглядят как понт, хотя я тебе верю (В плане ЧЛПС-Человек Любящий П"*дить Скинов).
Так что рально - меньше слов, больше дела! =)

sLaM
23.08.2006, 16:17
Ебаный в рот!!!Все есть, я не виноват если вы невидите как мы бонье Ебошим!Если вы не видите как мы их ****им, это незначит ,что мы НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ!

Dark Alice Blackmora
24.08.2006, 16:52
Я не говорю, что вы их не п@здите!
Но писаниной на форуме ты их злишь, а потом они вылавливают нас по одиночке!
Так было со мной...меня поймали.
Чудом спасла себя и свою доску...

Чекистка
25.08.2006, 04:14
Бедняфка моя)))) ты вчера после этих уродов никакая была!

BIM
25.08.2006, 05:08
точно
а то получается "держите меня ,а не то я их бить буду"
скинов надо пиз"ить как они без предупроеждения
а лучше сидите на спотах будете типа охрана

sLaM
29.08.2006, 08:42
аахха охрана))))) Да лана челы все норм. они на екстрим пати идут...........и мы тоже.....:die: :die: :die: :die: :die: :die:

BAD61
29.08.2006, 09:07
сами стрелнитесь почему сцуко скины на рэппати не ходят????

Dark Alice Blackmora
29.08.2006, 17:22
Блин. И я на экстрим клан иду....=(

Dark Alice Blackmora
29.08.2006, 17:25
Slam, блин, я тебе письмо отправила. В профайл зайди.

sLaM
07.09.2006, 08:27
Хм....а ходили....БЛЯДЬ отвечаю как вам всем визет ,постоянно скинв видите....у нас на Некрасовской ,кАждый день сидим компанией ни одного нету до самого муравейника =(

Великий, но не Лев
19.09.2006, 14:33
чёрт... как жалко что у "вас" там нетУ.... наверное вы уже всех убили... молодцы...
могу "вам" подсказать хорошую идейку... раз ты так рвёшься уничтожить движение скин хЭдов, то езжай(те) в центр, где то за час до начала футбола... встреча со скинами вам обеспечена... и потом не забудь отписаться на форуме, как прошла ваша беседа с представителями бритоголовых..

JAg
19.09.2006, 15:24
http://www.liveinternet.ru/users/papa_spike/post20559126/
no comments
продолжайте, да здравствует ФА, АФА и прочий дедсад

dan
02.10.2006, 08:19
Автор оригинала sLaM
Хм....а ходили....БЛЯДЬ отвечаю как вам всем визет ,постоянно скинв видите....у нас на Некрасовской ,кАждый день сидим компанией ни одного нету до самого муравейника =(

А ты на плаху приезжай или на гайдомак там их заволись