PDA

Просмотр полной версии : Обращение К Форумцам Питера



Не Игорь(временный)
02.03.2006, 23:00
ОДНАЖДЫ Я РЕШИЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ СКЕЙТЕР.РУ, ДУМАЛ, ЧТО ТУТ ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА, БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ, ПОТОМ СО ВРЕМЕНЕМ НАЧАЛ УБЕЖДАТЬСЯ, ЧТО ТУТ СИДИТ СПЛОШНОЙ ТУХЛЯК ДА ПСЕВДОСКЕЙТЕРЫ.
А ЕЩЁ ТАКИЕ СЛОВА ПАРАЗИТЫ ПАФОСНО, ЭМО, АЦЦКО.....
ВСЁ, ЗАYEБАLO!!!!. МЫ ВАЛИМ!!!!НАДОЕЛО,
ТУТ ОСНОВНАЯ МАССА ТУХЛЯТИНЫ, УВЕРЕН, ЧТО МЕНЯ ВЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ "ЛЮБИТЕ"!!!!!!

ЕСТЬ ПРАВДА ПАРУ ТАКИХ ХОРОШИХ РЕБЯТ КАК: ВИЖОН, КАПИТАН, ВПОРЯДЕ, ПОЛОТЕНЧИК.........МАЛО ТАКИХ, ОЧЕНЬ МАЛОУ....жаль



!!!!!!!!!!!!!!!!ВОЩЕМ ВСЁ ЕБЯТА ДОСВИДОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


КАПИТЫЧ ССОРИ ЗА ТЕМУ

_EMILY_
02.03.2006, 23:06
добавлю.
Эта тема по нашему общему замыслу.

milk
подпёздывающая дура. Ни в какой теме не имеет своего мнения, только подпёздывает.

еще нормальные Вариська и Мэрлин.

Кароч форум теперь в чистом владении Кубика. Радуся, как ребёнок.

удачи.

EMERICA
02.03.2006, 23:11
....досвидос_)дадим те вздохнуть свободно)))тое тем кому мы так мешали)))кхе-кхе)).....милк))подпёздышь)...не нада стараться выглядеть круче и взрослее-не КАТИТ.....посторайся не быть на подсосе...плохо пахнет

Не Игорь(временный)
02.03.2006, 23:17
А больше всего капитана жаль, ему весь Ваш бред читать надо, жестокая работа.....

Sean John
02.03.2006, 23:38
Да ща на форуме не интересно, ну и что, в инете много всего ещё есть. Форумцы приходят и уходят, ситуация меняется, относиться проше надо. Помню времена были когда за неделю по 3 сообщения появлялись в неделю. кароч не драматизировать, всё будет хорошо)).

2E&E (емели и емерика): я тоже не во всём поддерживаю милку, но не надо блин оскор***** человека!, милка хорошая)) (хотя я вас понимаю)))

Nawty Geeza!
02.03.2006, 23:45
че за бред
не хотите не заходите ненадо тему делать было
написалиб гденить отдельно
Все
закрыто
банить лень
вернетесь так вернетесь
нет так нет.
КОНЕЦ.

Не Игорь(временный)
02.03.2006, 23:45
сен джон про тебя забыл, тож хороший человек,





а ещё как я смотрю тут модно иметь по 2 акаунта,
куй ой куб-Лёшинпаша и икс-зеленожопыйфранклин