PDA

Просмотр полной версии : Привет, деффчонки))) (можете сразу закрывать..)



milk
03.03.2006, 00:50
1. никто не пытаецца заткнуть новичков... никто не затыкает Ани ака Миша, впоряде... больше и не помню... кароч, они постят нормально-стабильно и пусть... ток вот бывают туповатые субъекты, которые действительно не в тему... приходя вдвоём общаюцца вдвоём, (хотя думаю телефоны друг друга у них есть) а разговоры их особой содержательностью не отличаюцца... могу на вас и внимания не обращать, если даже так случилось, то умейте достойно ответить, что есть безусловно "+", а не *многозначительно* ругацца матом....
2. (Варис исключеньищще)... да, я ненавижу ЛЮДЕЙ впринципе которые ходят на аматори и остальное говно... потому что в свои 16 они уже дураки беспросветно............... выглядит один лучше другого, при этом оставаясь похожими...тема бесконечна..... здесь особо категорично, потому что уж слишком много уёбищь...
3. деффачки, (э и е) кому ж я подсасываю?? здесь помоему и некому... с теми, кто есть я во многом не согласна, вчера и говорили по этому поводу с некоторыми... ничего заранее, чтобы написать на форуме, я не сочиняю... и старше не стараюсь быть, как есть то и пишу, перед постом не перечитываю БСЭ.... мне абсолютно пох мнение каких то МОЛОКОсосок... и подмывайтесь чаше - "плохо пахнет"....

4. Мэрлин, взгляни объективно.... появяцца нормальные люди они и остануцца...

5. Неигорь... относись действительно полегче... слишком уж увлёкся... эт всёже не самое страшное в жизни.... здесь всёже отдыхают...

прощаёте тётки)

Anny Mi aka Миша!
03.03.2006, 00:59
:dur: а я т причем я здесь редко вообето..

milk
03.03.2006, 01:06
девушка, я вас и не трогала... так, для примеру... "спокойней, спокойней.."

Anny Mi aka Миша!
03.03.2006, 01:12
ну ссори все ухожу отсюда..

BuZZ
03.03.2006, 01:25
эни
там помойму про тебя как раз в хорошем тоне написано

Nawty Geeza!
03.03.2006, 02:51
совсем уроды ***?
кто еще создаст тему забаню навсегда
че за херню устроили

Аними научись читать посты других а не писать чето не в тему, те плохо ниче не сказали такчто не создавай о себе плохого мнения
хотя мне плевать

вобщем
закрыто

*ЗаИпли*