Просмотр полной версии : Статья о нас
WP SkinHead
05.03.2006, 01:55
Может первым сообщениям и заработаю бан на месяц, но ПОКАЖИТЕ МНЕ ТОГО "человека", КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ!!!
2 Автору "статьи"
Ты сам когда нибудь этим занимался? Ты думал о народе, о его будущем? Ты сделал ХОТЬ что нибудь для РОССИИ (не пишу слово Родины, т.к. не уверен, что ты не жид)?!?
"Большинство из них это бычьё, кидалово, лохи." За такие слова можно провести последние минуты жизни корчась от боли в Освенциме. Ты знаешь хоть одного из нас ЛИЧНО, или основываешься на том, что говорят СМИ ( контролируемое жидами, это ты правильно подметил)?
Подмазаться под идеологию =) Красивая фраза, только в ней нет смысла. Ты сам знаешь нашу идеологию? Почему то в статье о ней ни одной фразы. Так что нечего её даже упоминать.
"Настоящие скины это те 10 человек, которые лежали у истоков Российского фашизма, т.е. это люди, которые до этого дошли." Тогда про настоящих скейтеров в России и упоминать нечего. Дело не в том, кто лежал у истока и кто до этого дошел, а в том, кто не равнодушен к этой идее, кому не по барабану судьба своей страны и народа.
"Чем сильна фашистская идеология?" Я тебе отвечу. Да, эффект муравейника есть. Но с таким же успехом за муравейник можно выдать и скейтеров и кого угодно. Разве они не похожи? Разве не занимаются одним и тем же? Разве не слушают одну и ту же музыку?
А сильна наша идеология тем, что мы делаем "Все для России, ничего для себя". СМИ об этом не говорили, но был один скин (известный в узких кругах под ником Ватрушка). Он дрался 1 против 3, для того, чтобы защитить случайно встретившуюся ему русскую девушку, к которой домогались чёрные. Через день его и его девушку убили антифашисты. Он умер, по причине того, что защищал неш народ. Это не зомбирование, а готовность на самопожертвование. Вечная память падшим Героям.
К тому же в основе нашей идеологии прежде всего лежит не ненависть к чужому, а любовь к своему. Я не собираюсь пояснять всю нашу идеологию. Кому интересно, пусть додумывает сам.
"Бей хачей, спасай Россию" конечно наш лозунг, но прежде всего это "Слава России"!
Русские не умеют работать? хе... Не думал, что им просто не дают работать и учится в НАШЕЙ стране.
Уч***: Почему при поступлении в универ первое место отдаётся деньгам? Да потому что большинство из директоров - жиды, для которых это лишь очередная возможность "навариться". Пример: У другана в универе учится цунер, не знающий ни слова по русски. каким то образом сдаёт все зачёты на 4-5. А в это время тот, кто должен был учиться на его месте умирает в горячих точках.
Работа: Да. Наш народ такой, что достаточно много пьёт. Но не из за того, что он не умеет работать, а из за того, что ему негде работать. Молодване, цунеры, хачи разве не они оккупируют стройплощадки? А ведь там с тем же успехом мог работать и тот самый мужик с бутылкой. Дело не в том, что наш хуже работает, просто работодателю выгодно нанимать нерусь, но из за несовершенства нашей экономики и законодательства (не будем отрицать очевидное). А на счёт фирм и офисов. Ты уверен, что твоё место не займёт тот же самый цунер с красным дипломом, ничего не знающий по русски? Лично я нет. + ко всему наш "уважаемый" путин придумал, что теперь иммигрантам не обязательно знать русский язык при въезде в строну. Да, патриотизм прям так и прёт...
Вроде всё сказал. Если есть вопросы, пишем сюда или на мыло vano90@mail.ru
Вечная память падшим Героям
Вечная память Героям Р.О.А.
Слава России! Слава Победе!!!
crazy engineer
05.03.2006, 02:00
э.
типа послание
в принципе мало что нового тут для себя открыл.
жду комментов ща типа "гитлер плохой"
GVOZDika 110
05.03.2006, 02:04
гитлер плохой
=BBBB
Покачто промолчу....Потом прокомментирую, интересно посмотреть на ваши комменты, особенно всякой антифы и тд....
Spirtometr
05.03.2006, 02:45
Как уже сказал инж - ни че нового
sabotage.
05.03.2006, 03:16
афтар сасёт хy.й у гей скинов
я уже писал на эты тему..... можно поискать что я думаю по поводу скин хэд движения
конкретно по этой теме
лично знаю и не одного
многие действительно подмазались
"Настоящие скины это те 10 человек, которые лежали у истоков Российского фашизма, т.е. это люди, которые до этого дошли." Тогда про настоящих скейтеров в России и упоминать нечего. Дело не в том, кто лежал у истока и кто до этого дошел, а в том, кто не равнодушен к этой идее, кому не по барабану судьба своей страны и народа.
РАЗНИЦА В ТОМ ЧТО СКЕЙТБОРДИНГ НЕ ИДЕАЛОГИЯ А ВИД СПОРТА И ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПОКА НЕ ЗАКОНЧИЛ КАТАТЬСЯ
"Бей хачей, спасай Россию" конечно наш лозунг, но прежде всего это "Слава России"! - Согласен
Русские не умеют работать? хе... Не думал, что им просто не дают работать и учится в НАШЕЙ стране.
если не ныть что не дают работать а вместо этого делом заняться то может что то и получится собственно что мешает силой выдавить хачей с рынка или стройки ?
У другана в универе учится цунер, не знающий ни слова по русски. каким то образом сдаёт все зачёты на 4-5. А в это время тот, кто должен был учиться на его месте умирает в горячих точках.
во первых сейчас в горячие точки не отправляют призывников во вторых те кто там погибыли и погибыют ЗАЩИЩАЮТ РОССИЮ
и на последок vano90@mail.ru 16 лет ? тогда нет вопросов
СЛАВА РОССИИ !
а и еще че за статья то ?
sabotage.
05.03.2006, 03:33
да блия спаммер обычный
Птица Гном
05.03.2006, 11:14
не волнует Россия меня
а трад скинов уважаю
автра, всё дело не в приезжих, а в правительстве
хотя канеш, надо же на кого-то всё свалить, а свалить на правительство кишка тонка)
WP SkinHead
05.03.2006, 12:57
2 всем, кто не узнал ничего нового.
Я и не старался вас просветить, просто указал на то, статья - ничто.
Кто хочет узнать что то новое, пусить ищет в посиковиках.
ну или на
http://slavrus.net
http://ns-rus.cc/
http://reibert.info/
2 саботаж.
Узнал бы сначала что такое спам
2 Птица Гном
"не волнует Россия меня" - Традиционный жид
А ты уверен, что мы не выступаем против правительсьва?
2 ZEB
Я сомневаюсь, что тут тусуется АФА
2 Крюгер
Знаешь, что у нас делают с теми, кто "подмазывается"?
Погляди на http://format18.org - видяха Казань предателя
На счёт идеологии и спорта согласен. Но оба в какой то степени имеют отношение к экстириму. Кому то нравится трюки делать, кому то от ножа уворачиваться.
2 GVOZDika 110
:popa:
ОЙЁЙЁЁЁЙ, славоросие.
фошызд, носи с собой вазилин)
Nalivanto
05.03.2006, 15:13
Традиционный жид
аъхахахахахахах)))
чувак.
вопрос.
а если я придерживаюсь идей скинхедов, мне обязательно стричься налысо? а ты у меня длинные волосы, а я не люблю хачеков /h/
идите на*** белые арийские войны вместе с антифой
да ничего общего между скейтбордином и нацизмом нет вообще
да не слушают скейтеры одну музыку, единственное, что их объединяет - досочка на колёсиках, и одеваются адекватные люди по-разному.
чурбан, ты уверен, что ты сам не жид?
афа и фа - да всё говно
Ну дрался тот парень один против 3 - любой нормальный мужик должен был бы вести себя также
традскины здесь вообще нипричём)
насчёт подмазывания... ты был на футбольных матчах?
много парней в голубых джинсиках и гадах, бомберах и конголях=D и каждый назовёт себя скинхедом(многие из них не знают ничего об истории скинхедов и о том, что нацист и скинхед - разные вещи) и хулиганом. Скажу больше, это мода в тех кругах. Пацанёнок, который приходит 1 раз на матч хочет быть похожим на них. Во дворах тоже самое.
В эмигрантах совершенно ничего плохого не вижу. ЛЮБОЙ нормальный РУССКИЙ человек найдёт себе работу и ЛЮБОЙ не тупой парень поступит в ВУЗ. Насчёт армии и горячих точек вопрос не в тему совершенно. Контрактная армия - решение.
тут тусуется афа. Есть человек под ником ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙФРАНКЛИН, я думаю, он скоро зайдёт.
crazy engineer
05.03.2006, 16:25
только объясни мне одно
почему многие скины так любят по****ить "скэйтэров". типа там западный стиль или че-то мне еще говорили. но это же бред.
просто разъясни. интересно
-
а так по теме многое тут правильно, но категарически против резанья ножом, тем более тех, кто приехал просто выучица. ниггеры там. они вообще не в теме. или семьи которе приехали работать, ни всякие там нелегалы.
вообщем как бы я против нелегальной иммиграции, но нормальные семьи, которые едут работать и учица, пусть будут. но в меру все. ведь смертность у нас ща большая, а въезд хачей большой. теория существует что вообще ща с воста к москве все заполница хачами и китайцами и ток в москве будет что то тип мини "русского" государства. такой вот расклад
но я ближе к правым
Гном убивца
05.03.2006, 16:56
*** и сюда это пришло..
давайте никто не будет навязывать свои идеи, а?
Дядюшка Вениамин
05.03.2006, 17:41
Ты сам когда нибудь этим занимался?
а ты хочешь об ЭТОМ поговорить? о том, как я или он ЭТИМ занимаемся?
Ты думал о народе, о его будущем?ты думал о сосисках? об их боли, когда они корчатся в кипятке? о тех пяти секундах между тем, когда они уже освобождены от целлофановой оболочки и могут вдохнуть воздух свободной кухни и помещением в бурлящую кастрюльку?
Ты сделал ХОТЬ что нибудь для РОССИИчто ты сделал для хип-хопа в свои годы?
13% от белой зарплаты хватит?
не пишу слово Родины, т.к. не уверен, что ты не жидтупенький, евреи - это те, кто зарабатывает этой стране денежки...
Большинство из них это бычьё, кидалово, лохина самом деле, все сплошь – кандидаты экономических наук, МВА, и работают не ниже Заместителя Председателя
За такие слова можно провести последние минуты жизни, корчась от боли в Освенцимеглупенький мальчик, ты в курсе, что Освенцим – в Польше, а она уже во «враждебном НАТО»?
Ты сам знаешь нашу идеологию? у вас НЕТУ идеологии. Промытые политруками мозги о «величии России» - и больше ничего.
мы делаем Все для России, ничего для себяЧТО конкретно вы сделали для России? Повизжали «СЛАВА РОССИИ!!» на своих сборищах? Зарезали сопляка-афа? Попинали хачей-продавцов арбузов?
ОООО, как от этого стало хорошо России! Как полегчало пенсионеркам, получающим от РОССИИ 200 баксов пенсии, из которых 150 уходит на квартплату! Как рады дети-инвалиды в детдомах, брошенные РУССКИМИ наркоманками-мамашами.
Да, вы просто МОЛОДЦЫ, ребята! Я вами горжусь! Страна помнит своих героев, ага :)
Через день его и его девушку убили антифашистыоо, да-да-да! ЗЛОБНЫЕ ОтифОшшЫсты™, УБИВАЮЩИЕ скинов. Убивающие ваще каждого встречного, не согласного с идеей расового равенства! :)))
Он умер, по причине того, что защищал наш народзащищал от кого?
Русские не умеют работать? Не думал, что им просто не дают работать и учится в НАШЕЙ стране? да-да, понаехали и МЕШАЮТ!!
при поступлении в универ … большинство из директоров - жиды, для которых это лишь очередная возможность "навариться".сразу видно, что человек никогда не учился в ВУЗе :)
1. нет понятия «директор института». Есть понятия «ректор», «проректор», «декан»…
2. в управлении крупнейших ВУЗов страны евреев почти нет. Если фамилии Глухов, Фёдоров, Вербицкая, Садовничий - еврейские, то удачи тебе в истреблении сионистов™ :)
3. даже если поступают по блату – что мешает РУССКОМУ™ точно так же дать денег?
Ты уверен, что твоё место не займёт тот же самый цунер с красным дипломом, ничего не знающий по русски? да, уверен. Сейчас на нормальную работу берут ПО ЗНАНИЯМ, а не по красному диплому
Вечная память падшим Героям. Вечная память Героям Р.О.А.. Слава России! Слава Победе!!!тхаххахах, а я знал, что он закончит именно этим! :))))
ДоЗАтОР КСюШИ
05.03.2006, 18:20
Мда))
Закрывайте
sabotage.
05.03.2006, 20:18
куб сам еврей, ему виднее
не будет больше гитлеров, отстреливать их будут, время нето.
Mr. Krabs
05.03.2006, 20:22
Че эт за дурак такой??? :dur: Я ни слова не понял в его писанинах :)
Skinhead Skinhead Skinhead Skinhead Skinhead Skinhead Skinhead Skinhead
DETECTED!!!!!
NAZI NAZI NAZI!
В БАН БАН БАН БАН!
Тему эту обсуждали уже бесчисленное количество раз....И нет смысла ее тут обсуждать, поэтому ее надо закрыть....
По теме:
Во многом я поддерживую идеалогию правых скинхэдов, в чем-то разделяю....
1.Среди вас очень много быдла, которые даже не знают свою идеологию, не знают за что они борются....В вашем движении скорее преобладает стадное чувство...
2.я против накрывания всяких панк-концертов, Дистемперов всяких...Конечно, понимаю что там много афы и прочего скама, но вы писдите всех подрят, от этого страдают просто невинные люди, которые не имеют к этому никакого отношения....Нельзя видеть в людях ФА или АНТИФА.
Также множество из вас занимается полной ***ней, например,писдить скейтеров, сноубордистов и прочих экстрималов.. это же полный бред избивать человека только за то что он катается на доске...Это тоже самое что писдить человека, который играет в футбол...
3.Нельзя видить всю проблему в только в жидах и чурбанов....Нельзя считать русского человека самым правильным и святым...Среди русских также немало быдла, я, конечно, понимаю что одно дело когда какой-нибудь чурбан ведет себя ,мягко говоря, не очень хорошо в чужой стране, это тоже самое что и я приеду в какой-нибудь таджикистан и буду там всех резать, убивать насиловать, грабить и тд, меня же там убьют за это....почему-то русским на это пох....Я имею ввиду что нельзя видить всю проблему в иммигрантах, прежде всего надо обратить внимание на "своих", русских... Сегодня большая часть русский молодежи состоит из одурманенных и оболваненных пропагандой ZOG , которым покуй, что будет с ними в будущем. Они выбирают пепси и жрут гамбургеры, лопают жвачку, отплясывают на кислотных тусовках, дуют, бухают и тд....им пох на свою страну....Надо развить здоровое национальное чувство у молодежи, этим вы явно не занимаетесь...
у меня много знакомых, предерживающихся НС, большинство имеют четкую идеологию, на любой вопрос об идеологии могут четко ответить, не метая все стрелки на жидов,антифу и просто тупым обсираниям...
Знаю одного фашиста, которому совершенно пох на свою страну, помешан на Германии, клал куй на наших ветеранов...Остальным лиж бы просто дать писды кому-нибудь, НС для них скорее всего просто повод....
4.Иммигрантов, прежде всего хачей, я жутко ненавижу(на это есть свои причины)
На счет рабочих мест:эмигранты стараются отбирать всю хорошую и престижную работу у простого русского человека. Отобрав и заняв, совершенно не свое место, инородцы обязательно протаскивают на другие рабочие места десятки своих «земляков» . Простого русского человека желающего занять принадлежащее ему место они запугивают, нападая на него всем своим поганым выводком. На своих рабочих местах они всегда работают лениво и вяло - поскольку инородец всегда ощущает себя нежеланным гостем в БЕЛОМ МИРЕ. И ему плевать на свою работу. Инородцы вообще не любят созидательной работы. Их любимое занятие - воровать, грабить и бездельничать. При этом главная цель иммигранта - наворовать и награбить ЗДЕСЬ, у нас, у белых людей и хорошо пожить уже ТАМ - в своём родо - племенном, кишлачно - аульном логове.
Могу с уверенностью сказать что к нам с удовольствием презжали бы вместо хачей(например на ту же стройку)Люди с провинции...(пример:Моя мать не берет на работу хачей эектро-мантажников, плотников, строителей...С удовольствием за з/п 400-700 у.е приезжают житетели Челябинска, Казани, Пкова и тд...
Силовой метод борьбы пока единственный....Также считаю что нельзя говорить типо:"Хули вы отписдили троем одного чубана, это нечестно"....ЭТо вам не рыцарский турнир и не добрый фанатский фаир плэй, тем более что чурка в основном на "Говне"...
Все, мож че-нибудь еще напишу....
Дядюшка Вениамин
05.03.2006, 21:22
Автор оригинала sabotage.
куб сам еврей, ему виднее ващета, я настолько же русский, насколько и еврей ;)
WP SkinHead
05.03.2006, 21:38
Автор оригинала Nalivanto
а если я придерживаюсь идей скинхедов, мне обязательно стричься налысо? а ты у меня длинные волосы, а я не люблю хачеков /h/
Покажи мне хоть одного Русского человека, который любил бы хачиков. Вопрос, что ты делаешь для того чтобы их стало меньше в этой стране?
WP SkinHead
05.03.2006, 21:48
Автор оригинала Fuck the Mods
идите на*** белые арийские войны вместе с антифой
Молчи лучше, копчёный.
пипец вы мyдаки все :dur:
Дядюшка Вениамин
05.03.2006, 21:59
он не копченый, он вареный и к пиву :3:
Дядюшка Вениамин
05.03.2006, 22:01
Автор оригинала WP SkinHead
Вопрос, что ты делаешь для того чтобы их стало меньше в этой стране? неееет, Вопрос, как раз, что ТЫ делаешь для того чтобы их стало меньше в этой стране?
и второй вопрос - что ты делаешь для "Величия России"?
Mr. Krabs
05.03.2006, 22:07
Дааааааа. Вам не пофиг? Хач тоже человек. Не нравится, иди убей его. Тебе не пофиг? Есть хач в россии или его нет? Больнишство русского народа страдает всякой куйней из за этого хачи в россии процветают. Про скинов я вообще молчу, мне просто пох на них, они никто. Как нарки.
WP SkinHead
05.03.2006, 22:14
Ну хотя бы кто то, похожий на соидеолога.
1. "Быдло" всё таки есть. Это глупо отритцать. Погляди лучше, что у афа творится. Жидовская пропаганда - бесплатное поступление в вузы,халявная мобильная связь. У меня лично 4 знакомых - пробитые скины, в то же время состоят в рядах "Наших". Хрен кто к нам просто так поступит. Я думаю никому не охота драться 1 против 3 для того чтобы просто "пойти на поводу у моды". И как ты себе представляешь такое "стадо"?
2. Как раз таки, когда мы накрываем концерты страдает почему то меньше народу, чем если афа.
3. Согласен, ситуация катострофическая. Рапс, гопари, нарики - всё ненаше. Если их не будет, кому станет хуже? Обратить внимание на русских. Всё было бы так просто,если бы молодёжь придерживались Русской культуры, помнила о своих корнях, предках, а не о том, когда у какой нить там обезьяны очередной концерт. Мы этим не занимаемся? Разве? Зайди на http://www.slavrus.net погляди программы. Просто в потоке чужой культуры это становится незаметным. К сожалению с этим пока ничего нельзя сделать, если только наша молодёжь не поймут, что после смерти их предков, ничего русского не останется. Наша культура умирает. И этому как раз таки способствуют все эти мрази.
4. Побольше бы нам таких Патриотов.
WP SkinHead
05.03.2006, 22:20
Автор оригинала Mr. Krabs
Дааааааа. Вам не пофиг? Хач тоже человек. Не нравится, иди убей его. Тебе не пофиг? Есть хач в россии или его нет? Больнишство русского народа страдает всякой куйней из за этого хачи в россии процветают. Про скинов я вообще молчу, мне просто пох на них, они никто. Как нарки.
Вот только с нарками нас не сравнивай... Все скины ведут здоровый образ жизни. Максимум - пиво.
Дядюшка Вениамин
05.03.2006, 22:31
1. какая свзязь у афа, нашистов и жидов? нашисты - пропутинская тусовка, уж точно никаким местом с евреями не связаная ;)
2. афа накрывает концерты? уххх, какие кровожадные! :)
3. что значит "гопари и нарики - не наше"? а чьё тогда? к твоему сведению, мой исторчески необразованный мальчик, наркотики существовали и в дореволюционной России, и даже в СССР, всячески боровшемся с провляениями западной культуры
что ты понимаешь под "Русской культурой"? ты думаешь, что если походы на концерты АМАААТАРИ в широких штанах, кедах DC и кенгурухах Zero заменить на совместные хороводы в кокошниках, лаптях и расшитых рубахах России станет охyенно легче?
ZEB - четвёртый пункт - БЕСТ! я такого давно не читал! пацтулам!! даже оспаривать не хочу, так прикольно :)
ты блиать не вп никакой
быдло ибаное
скин хед *****
какой ты *** скинхед
говно на палке...
crazy engineer
05.03.2006, 22:44
шоу!
WP SkinHead
05.03.2006, 22:51
2 Дядюшка Вениамин
Я гляжу ты тут самый сшеливый. На рожу свою пока не разбитую погляди, ещё долго смеяться будешь.
2 Fuck the Mods
А за такие слова ответить не боишся?
2 crazy engineer
Форум =))) Ты чего ожидал.
КУБИК на счет 4-го пункта я говорю образно, тем более на половину это не моя мысль....
WP SkinHead ну накрыли вы 1 панк концерт....писды получили афа и обыччные панки....Завтра этот "аполитичный" панк станет шафкой....Это вам надо?выбирайте другие методы борьбы с ними, ОБ-46 яркий пример, как с помощью мозгов можно с ними бороться....
Mr. Krabs
05.03.2006, 23:04
Автор оригинала WP SkinHead
Вот только с нарками нас не сравнивай... Все скины ведут здоровый образ жизни. Максимум - пиво. сорри меня. Ты оказывается "Скинхэд" а я и не заметил. Странный ты какой то. На скейтерском сайте сидишь.
Кстати, если вы скины, ведете здоровый образ жизни, (вы его все таки ведете, не спрою может не все, но есть) то получается вы за здоровый образ жизни? Что ж вы тогда ****ите экстрималов? Получается что экстрим это не здоровый образ жизни по вашему...
Дядюшка Вениамин
06.03.2006, 00:10
Автор оригинала WP SkinHead
2 Дядюшка Вениамин
Я гляжу ты тут самый сшеливый. На рожу свою пока не разбитую погляди, ещё долго смеяться будешь.сколько имел общения с "рядовыми" фошыстами, которые представляют собой просто обычное быдло с промытыми мозгами, они всегда начинают огрызаться, как только ткнёшь из носом в собственное дерьмо. ты лишь ещё один муфлон в этой статистике :)
Автор оригинала ZEB
КУБИК на счет 4-го пункта я говорю образно, тем более на половину это не моя мысль....дык надо больше своих мыслей ;)
дело в том, что эмигранты НЕ стараются ОТБИРАТЬ работу. просто их РУССКИМ нанимателям ВЫГОДНО использовать их, а не русских, которых надо принимать на работу по КЗОТу, с отчислениями в пенсионный фонд.
а такое количество нелегалов - это проблема РУССКОЙ милиции, которые за пятихатку отпустят любого, с поддельной регистрацией, или совсем без
и уж тем более ни про какую "хорошую и престижную работу" речи никакой быть не может :)
Дядюшка Вениамин
06.03.2006, 00:14
кстати, долбоёбина, Sieg Heil пишется не так, как написано у тебя в подписи... мало того, что бездарен и туп, так ещё и неграмотен :)
короче на эту тему можно общаться очень долго и о сеонизме который зародился на территории царской России пред революцией и о ненависти к кавказцам и эти разговоры ни к чему не преведут и распинаца зря бессмысленно, собой заниматся надо и уважать себя кто их пускает в страну ? а? начинать с себя надо короче
Зеленоглазыйфранклин
06.03.2006, 00:32
ща я вам тут пообщаюсь долго
я антифа
да
****** тебе тебе вайтпавер, если я тебя отыщу, а я постараюсь, ой! постараюсь
http://img226.imageshack.us/img226/1852/naziscum4xq.jpg
понял, ****?
наци_скам, да, мы вас убиваем!
И БУДЕМ УБИВАТЬ!
РОССИЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНА. ИСТОРИЧЕСКИ.
бончик костоголовый, ты запомнишь свою выходку.
Дядюшка Вениамин
06.03.2006, 00:34
Автор оригинала Крюгер
о сеонизме который зародился на территории царской России пред революциейдля начала, о сИонизме
для конца, он зародился в Европе, а в Российскую Империю пришёл уже позже
итак, мое мнение
Глупо делить людей только по национальному признаку, есть хачи которые думают о россси больше чем мы сами и ведут себя совершенно нормально.
Есть русские *****и полные
Есть скины скейтнеры реперы итп и мне не понятно что они не поделили и почемуто ко всем пристают тока скины?
ИМХО это бред ****ить кого то потому что он не соответсвует твоей идеологии, у нас щас не гражданская война.
Скины ничего хорошего россии не делают, вы умеете ****ить тока сопливых хачиков с рынка и шугать приехавших сюда учиться.
а слабо разобраться с черножопыми бандитами которые сейчас все оккупировали?Вот они то насамом деле и есть те с кем надо разобраться, тока это в никто и делать не собираеться.
Русские пьют непотому что они не могут найти работу а потому что им больше ничего не надо и им плевать на свою страну детей итп. Они никогда не пойдут на такую работу на какую идут гастрбайтеры , они хотят нихера не делать и д***я получать, а хачики готовы вкалывать за гроши и таких их очень много.
Их развелось так много потому что ментам которые должны их гонять невыгодно, так как он сейчас его прогонит а потом не возьмет се на пиво с него.
P.S. я тоже не люблю хачей и мне неприятно что их так много, но они все же делают много хорошего и ****ить надо не дворников и не торговцев с рынка а бандюг приезжих ихних.
Эта проблема требует не только такого решения каким занимаетесь вы требуеться вмешательство со стороны властей но эт ему не выгодно.
sabotage.
06.03.2006, 02:15
слышь ты скинхед, приезжай к нам в гетто, и выкрикни свои лозунги, от тебя не останится и следа после 3 секунд.
сyka узнаю кто ты пристрелю.
sabotage.
06.03.2006, 02:30
и ещё, раз ты такой ярый преверженец белых жоп и ***ф
такой умный и начитанный скинхед с "правильной идеологией"
тоответь мне пожалуйста на один вопрос, когда белый человек крадёт у чёрного это нормально, а чёрный крадёт у белого это не нормально, то почему вы ублюдки считаете что у белых больше на это права?
WP SkinHead
06.03.2006, 02:36
Автор оригинала Зеленоглазыйфранклин
ща я вам тут пообщаюсь долго
я антифа
да
****** тебе тебе вайтпавер, если я тебя отыщу, а я постараюсь, ой! постараюсь
http://img226.imageshack.us/img226/1852/naziscum4xq.jpg
понял, ****?
наци_скам, да, мы вас убиваем!
И БУДЕМ УБИВАТЬ!
РОССИЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНА. ИСТОРИЧЕСКИ.
бончик костоголовый, ты запомнишь свою выходку.
Надеюсь в скором времени встретимся. Россия многонациональна. Да, к сожалению это факт. Но при всей этой многонациональности чего мы добились? Подумай сам. Кому от неё лучше? Русскому народу? нет. Жиду, чечену, ценеру. Конечно. Почему эти выродки в нашей стране имеют больше "равноправия"? Почему они живут сдесь и ведёт себя как хозяева? Если в твоей голове ещё осталось немного мозгов, прикинь, что будет лет через 10. В этой стрене жить твоим детям. Лично я не хотел бы, чтобы мой ребёнок покупал у этих чёрных барыг наркоту, слушал эту х*йню, называемую культурой. Этим мы будем гордиться в старости? "Мой сын более чёрный тем твой. умри."
Я пришёл сюда не обсужать вопросы политики, а обсудить статью. так что давайте не устравивать сдесь дебош.
Я всё сказал.
з.ы. 2 Зеленоглазыйфранклин Много кто обещал, мало кто доводил до дела.
Слава России! 88!
Так. Это ***ту надо закрывать. Очевидно что агитаторы хотят заманить молодежь. И теперь добрались до нашего форума.
Обсуждать тут нечего, всем все известо. Сюда заходят ребята, которым по 14 лет. Я ПРОТИВ того, чтобы некоторые "дяди" их заманивали своей туфтой.
Powered by vBulletin® Version 4.1.7 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot