PDA

Просмотр полной версии : Чё за бред об агрессив ин-лайне...?



San4ez
08.03.2006, 04:54
Превед, кросавчеги...на skaters.ru тему создали про вас, мол вы ублюдки, читал я этот бред и решил к вам заглянуть...и вы типа тоже про нас пишите, что мы ублюдки...хватит этой х**ни...мы все экстремалы (я не рассматриваю bmx, так как мне насрать на них, и у них колёса больше)...правда люди разные, и скейтеров до жопы тупых в дрова и роллеров...даже если вы знаете роллеров и они ублюдки в клоунских штанах, это не означает, что все роллеры тупые клоуны...есть много стилей, таких как эмо, панк, хип-хоп...и скейтеры есть рэпаки (Кэмбел, например, правда роллерский хип-хоп стиль пошире чаще бывает, но есть и такой же)...я ношу исключительно скейтерскую не широкую одежду...обожаю скейтерские фирмы и фильмы (пока любимое THE DC VIDEO), интересуюсь новостями в мире скейтборда, слушаю альтернативу, скейт-панк, эмо, но больше нравится хип-хоп...и на улице вы меня приняли бы за скейтера...откуда эти разногласия тогда, если мы все экстремалы и так похожи...любим делать трюки, брать перила и грани и прыгать гэпы...не надо думать, что роллы на много легче чем скейт, они легче, да, но опасней в чём-то...про подшибники не надо...у нас их 8 так же как у вас...у меня фристайл сетап рам, только четыре колеса => 8 подшибников...если ставить антирокеры (а в них нет подшибников), то всё равно 8...если кто-то оставляет по четыре колеса, то значит он мудаг и фитнес****...sk8 это мы, мы скейтеры так же как и вы...мир всем, надо дружить и тусоваться вместе (в парках мы по-любому друг-другу мешаем, а на улице врятли)...i love skateboard, you should loving rollerblading...короче респект всем...можете скачать победный disaster 360 sweetstance в исполнении Ерика Бэйли на соревнованиях Bitter Cold [ тут (http://valo-brand.com/version%202/videoclips/bailes.wmv) ]...красиво и не клоун...и весит 2 mb...

Stencil Maniac
08.03.2006, 07:38
ниасилил
но похоже, что чувак дело говорит

Pan4*)
08.03.2006, 14:38
чуваг дело говорит
зря ты ниасилел кстати

и тебе ПРЕВЕД КРОСАВЧЕГ.
меня бесит тока сверкающие трусы и жопа роллера когда он делает трюк, и всевожможные рюшечки хуюшечки)

а так мир. я ваще пацэфизд есичо!)

ролеги и скэт-мир!
но вот лыжнеги и сноурэ-война походу) хотя мне на лыжнегов пох:3:

San4ez
08.03.2006, 14:43
Да я говорю, лыжников, велосипедистов и других спортсменофф не рассматриваю...пох на них...пусть живут...сверкающие жопы это бывает, но надо с улыбкой относиться к этому, да и не у всех жопа сверкает опять же...это стёбный стиль такой...забейте...короче, спасибо что поняли...и зацените всё-таки видео [ игуана, адреналин, part 2 (http://www.skaters.ru/video/part2.mpg) ] <= 12 mb...

super_blind_man
08.03.2006, 16:30
А вот я и роллер ,и скейтер,и фингербордист,и ВМХер.На сноуборде не катался.Но меня нельза назвать одним из них.А слушаю хип-хоп,но ношу костюмы с галстукоми-42-

Entertainment
08.03.2006, 17:42
Make sk8, not war!

RoB
08.03.2006, 20:19
бедный санчез - щас прям заплачу::f::

Vision
08.03.2006, 20:55
я роллеров мудагами не считаю,у меня есть друзья-роллеры и норм чуваки...просто это не мое...вот...

Stencil Maniac
09.03.2006, 11:42
ролики-куль
скейт-куль
бмх-куль
мтб-куль
сноуборд-куль
сноускейт-куль

смерть вейкбордистам

:die:

RoB
09.03.2006, 14:12
мудаг !!!!!

Viva_La_skate
09.03.2006, 15:56
Мне ваще пох как то. Я просто общаюсь с адекватными людми и мне пох пусть он хоть на БМХ хоть на роликах

San4ez
09.03.2006, 16:23
Про вас на роллерском форуме [ тут (http://skaters.ru/forum/viewtopic.php?t=7547) ] <- мир и взаимоуважение...

Entertainment
09.03.2006, 16:31
Автор оригинала San4ez
на skaters.ru тему создали про вас, мол вы ублюдки

Дай сцылко на эту тему

Crash22
09.03.2006, 16:35
я ничео не имею против любых экстремалов будь то лыжник или роллер меня бесит все эти приперания странные. А создают темы где вас обсирают 14 летние *****и у кого ещё мозгов нет и они тока слушать таких же *****ов умеют. Хотя иногда ваше поведение оставляет желать лучшего, наше тоже.....

San4ez
09.03.2006, 16:37
Анас Мэн, сама тема просто про скейтборд, только там насрали жестко...её удалили...и правильно сделали...лучше зайди в ту, которую я запостил здесь в прошлом сообщении...

RoB
09.03.2006, 18:14
http://skaters.ru/forum/viewtopic.php?t=7489&start=0 --любуйтесь как эти гниды нас срут :boid: :boid: :boid:

я ток чет не пойму:dur: разве им не пох должно быть ??

ну че скажешь........кретины:die: :die: :die:

RoB
09.03.2006, 18:22
ох твари.......... я там все прочитал:boid: :boid:
хотя это пишут какието ****юки или чморики которые катаца не умееют наверно. тока обсуждать и лошить-святое:die:

San4ez
09.03.2006, 18:40
Роб, я про это и говорю, вы нас тоже срёте по-ужасному и это всё не правильно...не тупи...мы то понимаем, что это бред...а роллы - круто...так же как и скейт...чмошники только обсирают всех...

Entertainment
09.03.2006, 19:41
San4ez, позырь сюда
http://forum.skater.ru/showthread.php?s=&threadid=12527
У нас намного меньше людей, ненавидящих ролики, чем у вас ненавидящих скейт.
Лично я на ролики(агрессивные) люблю смотреть-те же перила, те же грани.

Stencil Maniac
09.03.2006, 19:45
м-дам....
интересно, они это в глаза смогут сказать, без боязни получить декой по ***лу??

:buhat2:

RoB
09.03.2006, 20:41
кто вас срет по ужасному ?? Найди тут сообщения так обсирающие ролы !!! ладно пох на придурко в не обижаются.......:3:

RoB
09.03.2006, 20:43
ах да ! и чмошников у вас таких походу полный форум !!!
аж 6 страниц на пахали

San4ez
09.03.2006, 23:15
Маньяк, смогут поверь, но повторяю сотый раз, нормальные чуваки не скажут такую ***ню...

Роб, ты мегазло что ли...я тему создал для чего? Чтоб сказать что люди, а не то, на чем они катают главное...роллеры те же скейтеры, есть полные *****и, а есть те, кого ты бы уважал больше себя самого...я что гоню на скейт? что ты тогда на меня залупаешься? Почитай ту тему повнимательнее...люди, такие как Стоквелл, Криз, Джо, все профики с форума и ещё пару не простых людей, называют придурками не вас в этой теме, а роллеров-идиотов-ламеров, которые от балды говорят, что все скейтеры уроды...Стоквелл, Криз, Джо и др. тоже идиоты по-твоему? Если они за ваш скейт, на вашей стороне или просто нейтральны...они тоже *****и? Я вас плохо понимаю сейчас...с вами подружиться хотят вы посылаете на хер...вас уважают, а вы срёте на нас просто...

А вот и ваш чувак писал:

"Одеваются они действительно убого. Особенно д***льно смотрятся ихние типа грабы, ещё чёта вы.ё.б.ы.в.а.ются что мол сложно их делать, а граинды - это смех просто, бег с препятствием. Роллеры клоуны - вывод"

А вот крутой чел запостил на вашем форуме:

"Эй,чуваки, раслабтесь ролеры хорошие люди!
Я уважаю их иногда даже больше чем скейтеров.
Эти ребята находятся в стороне от сложивщейся сейчас моды, и признаюсь я ещё не разу не видел роллера-мажорника!
Роллеры это безбашенные люди, и если посмотреть трюки наших парней из "Iguana" то моржно сказать что выступленния наших скейтеров радует меньше по зрелищности.
Эти люди по настоящему экстремалы!" <- это правда, роллеры тоже крутые, а Америкосы жгут на ролах это unreal muther fucka, может выложу чё-нить потом, вы бы по-любому офигели бы...есть нереальные вещи...хотя скейтборд меня просто убивает иногда...тоже бешеные люди...короче, мир всем и пазитифф...

P.S. Согласен, кстати, с тем, что на нашем форуме на вас больше заговнились, а вы добрые ещё...

Crash22
09.03.2006, 23:53
я тока не пойму тот сайт украинский?

HUSTLER
10.03.2006, 02:07
Мне почему-то кажется, что всё же ролики для голубцов, хотя могу и ошибаться, но ЭТО ЖЕ СКУЧНО

RoB
10.03.2006, 16:55
отдыхай детка !! тож примиритель народов нашелся......
я лично всех уважа... я работаю в офисееее еее е:3:

San4ez
10.03.2006, 18:23
Я и сам так думал, пока не посмотрел на ролики глазами роллера...когда начинаешь катать, больше узнавать и смотреть нереальные по уровню видосы, ролики кажуться наоборот на много разнообразней чем скейт...может и так же как скейт, но никак не меньше...

Viva_La_skate
11.03.2006, 02:07
зашел. Вы еще все эту тему перетираете? Во занятся не чем

San4ez
11.03.2006, 02:25
Был бы модератором удалил бы...да там только уроды сейчас сидят...

Viva_La_skate
11.03.2006, 02:47
только уроды об этом говорить и будут. Адекватные и нормальные люди уже давно забили потому что пох. Срутся в этих темах 14 летние долбоебы которые и стоять на доске\роликах не умеют или кто хочет утвердится тем что насрет о ролика\скейте в теме. Мне пох.

San4ez
11.03.2006, 03:07
Дикамилио на аватаре аццки крут...пожалуй спижжу у тебя его (я имею в виду для форума skaters.ru)...ты не против?

Viva_La_skate
11.03.2006, 03:15
дпжлст. Несмотря на то что эт мой хендмейд его и без спросу стянут

RoB
12.03.2006, 19:13
санчез !! милый !! объясника нам всем, что главную иконку на скатерс.ру тоже тупые пздюки поставили ??:popa:

San4ez
12.03.2006, 19:24
Кстати да, насчёт иконки Кот объяснял так: "это не означает, что скейтборд хлам, а просто "Я" выбрал ролики"...Кот спонсирует кого-то из русских скейтеров Adio, хотя он главный в роллерблэйдинге России...на логотипе ничего против вас нет...так что так...

RoB
12.03.2006, 20:18
какие сложные махинации......:dur:

Stencil Maniac
12.03.2006, 20:57
Оо, пра мусарку это старая тема...

:popa:

боба
06.04.2006, 11:43
скейтеры я понял что так называемые 14 летние ****юки на скейте это просто ужас-выёбываются,сцуки аш бесят надо их :die: :die: :die: :die: !!!
так что вот вывод скейт кулл ,ролики кулл!!но *****и есть и там,и там!!:eee:

Broken Dreams
07.04.2006, 02:02
вывод роллики )(уйня

evr
07.04.2006, 05:40
Автор оригинала San4ez
Превед, кросавчеги...на skaters.ru тему создали про вас, мол вы ублюдки, читал я этот бред и решил к вам заглянуть...и вы типа тоже про нас пишите, что мы ублюдки...хватит этой х**ни...мы все экстремалы (я не рассматриваю bmx, так как мне насрать на них, и у них колёса больше)...правда люди разные, и скейтеров до жопы тупых в дрова и роллеров...даже если вы знаете роллеров и они ублюдки в клоунских штанах, это не означает, что все роллеры тупые клоуны...есть много стилей, таких как эмо, панк, хип-хоп...и скейтеры есть рэпаки (Кэмбел, например, правда роллерский хип-хоп стиль пошире чаще бывает, но есть и такой же)...я ношу исключительно скейтерскую не широкую одежду...обожаю скейтерские фирмы и фильмы (пока любимое THE DC VIDEO), интересуюсь новостями в мире скейтборда, слушаю альтернативу, скейт-панк, эмо, но больше нравится хип-хоп...и на улице вы меня приняли бы за скейтера...откуда эти разногласия тогда, если мы все экстремалы и так похожи...любим делать трюки, брать перила и грани и прыгать гэпы...не надо думать, что роллы на много легче чем скейт, они легче, да, но опасней в чём-то...про подшибники не надо...у нас их 8 так же как у вас...у меня фристайл сетап рам, только четыре колеса => 8 подшибников...если ставить антирокеры (а в них нет подшибников), то всё равно 8...если кто-то оставляет по четыре колеса, то значит он мудаг и фитнес****...sk8 это мы, мы скейтеры так же как и вы...мир всем, надо дружить и тусоваться вместе (в парках мы по-любому друг-другу мешаем, а на улице врятли)...i love skateboard, you should loving rollerblading...короче респект всем...можете скачать победный disaster 360 sweetstance в исполнении Ерика Бэйли на соревнованиях Bitter Cold [ тут (http://valo-brand.com/version%202/videoclips/bailes.wmv) ]...красиво и не клоун...и весит 2 mb...


епты чувак ты чо бмх экстримом не щитаешь ?? ты меня обидил епты... ну колеса больше и чо не экстрим ?


по теме: роллы скейты бмхы мтбы какая разница ? кто в.ы.е.б.ы.вается тому роликом по голени скейтом по морде тэйлвипом по животу и дропом метров с 15 закончить дело... мы все развиваем кстрим так что надо жыть в мире и согласии

Broken Dreams
07.04.2006, 14:08
Закройте:eee:

RoB
07.04.2006, 14:14
экстрим ???? забудь-детский бред:3:

Кальян
07.07.2006, 00:57
Я сам тожа скейтер и роллер и мне очень нравиться /g/

degot
31.07.2006, 13:48
есть знакомые роллеры норм челы но иногда могут так забесить что прям незнаю...:eee:

Ftopka
18.08.2006, 19:52
да блин какая разница чем чел увлекаеца главное чтоб нормально ся вёл и всё)
я на ролах катаю но потусоваца со скейтерами совсем не прочь))

особенно после вчерашней пати в БВ

FeenUx
25.08.2006, 13:52
Автор оригинала degot
есть знакомые роллеры норм челы но иногда могут так забесить что прям незнаю...:eee:
и чем же? если не секрет

oldripper
29.08.2006, 20:39
Главное между всеми экстрималами это уважение друг
к другу. Если ты уважешь роллера а он уважает тебя-скейтера
между вами не будет стычек и проблем.
Уважение должно быть взаимным.

Вот так!

Йожег
29.08.2006, 20:55
я осилила но сказать не знаю что))))))))

Crash22
30.08.2006, 01:05
я кстати даже посмотрел роллерский видос
KillerBoots
я даже на форуме роллерском создавал тему типо чтобы мне они там подсказали кутое роллерское видео
подсказали это

oh my god
30.08.2006, 13:53
ммм...
Я вот положительно отношусь к ролерам
если в парке сшибу когонить то всегда извеняюсь
и кста не все ролеры катаюсть в шароварах
я нидавна в парке видел ролера который по периле жог неплохо
он был в обтягивающих штанах
я даже удивился

Crash22
30.08.2006, 18:20
на самом деле довольно много роллеров панков