PDA

Просмотр полной версии : Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???



007
26.03.2006, 18:10
Если Вы хотите быстро, без особых затрат и значительных усилий заработать много денег, то уделите несколько минут и прочтите информацию, представленную ниже, и я уверена, что вы не пожалеете!!! ПОВЕРЬТЕ, это действительно РАБОТАЕТ!!!!!
Я набрела на это на одном форуме и решила попробовать. Зайдя на один из форумов, натыкаюсь на статью «6$ превратить в 100000$». Я, конечно же, как, наверное, и любой другой человек, решила почитать, о чем там говорится. И что же я обнаруживаю? Там нас уверяют, что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 180 руб. Ну да… подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца.
Дальше там говорилось, что надо послать по 30 руб. на несколько Интернет-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, что в свою очередь освобождает шестую, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Хорошенько подумав, я решила, что кроме 180 руб. я ничего не теряю, ну и… рискнула…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я была в шоке!!! Но сразу же подумала, что на этом всё и закончится… Но не тут-то было!
В первую неделю я сделала 350руб., дальше к концу второй недели уже больше 20000руб. к середине 3-й недели 100000руб.
Уже 4-я неделя и я уже насчитала 1250000руб. и сумма растет очень быстро.
И это все только за цену в 180 руб.!!!
Во все это очень трудно поверить, но это действительно работает и Вы ни секунды не пожалеете, если рискнете!!! Это действительно РАБОТАЕТ!!! ПОПРОБУЙТЕ, Вы ничего не потеряете, а только приобретете!! Ведь как говорят: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского»!!!! Дерзайте!!!!!
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Поверьте, если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И Ваш вклад составляет всего 180 руб....
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом Вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5 млн. руб. и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru./ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички, предварительно установив интернет-кошелек, который находится там же: http://money.yandex.ru/in/ внесите 190 или 200 руб. на свой кошелёк, так как за каждый перевод система Yandex Money взимает небольшой процент.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., в поле «Примечание» напишите “Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков“. Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Отправьте 180 руб. на следующие кошельки (в каждый по 30 руб.)
1. 4100154514831
2. 4100154513287
3. 4100154514207
4. 4100154512268
5. 4100154512651
6. 4100154031719
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т.д.…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения в этой статье, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180 руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 750 руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 3750 руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18750 руб. прибыли (я на 3 позиции).
Дальше больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 93750 руб.
Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 468750руб. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180 руб. Когда Вас в списке уже нет, вы просто высылаете 180 руб. тем людям из списка, и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли Вы 180руб. что бы узнать работает ли это???
Почему же вполне реально получить деньги из ниоткуда.
Потому что Интернет бурно развивается и многие решаться попробовать что-то новое.
Потому что затраченные $6 — небольшая сумма, которая окупает себя довольно быстро.
Потому что время, потраченное на размещение своего объявления в Интернете, тоже окупается последующими платежами от участников «пирамиды».
Потому что такие «пирамиды» будут существовать ВЕЧНО. Самая простая причина тому — вырастают новые поколения, которые не обжигались на них.
Потому что Ваши сообщения в форумах будут храниться непредсказуемо долго и кто-нибудь обязательно на них среагирует.
Потому что закон больших чисел никто не отменял. Из 100 прочитавших Ваше сообщение кто-нибудь да откликнется, перечислит Вам по $1, разместит свое подобное сообщение и там опять сработает закон больших чисел.
Потому что одновременно с Вами эту статью могут читать десятки посетителей Интернета.
Потому что чтобы получить что-то, надо что-то дать. И давать придется в разы меньше, чем Вы получите.
Потому что «с миру по нитке — голому рубаха».
Потому что людям свойственно стремление к халяве.
Удачи всем!!!
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко как все устроено:
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: 'Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков'. Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает 'мудрить': не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. При подключении к Интернет фиксируются IP адреса сервера и клиента. Поэтому при установке кошелька все необходимые данные фиксируются в money.yandex и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных, также использовать программу скрытия IP адресов. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода то копеечная!
Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19 405$ (т.е. разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается.
Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
P.S.: БОЛЬШАЯ просьба к модераторам форума не
удалять данную статью, ведь в ней
находится информация, которая может
реально помочь людям.

k3uc
26.03.2006, 18:20
старая схема - уже слабо работает
за*бали со своим флудОм

vasia
26.03.2006, 22:01
всё это большая тупость:die:

Vision
27.03.2006, 15:33
:popa: :popa:

Crash22
27.03.2006, 20:31
***** а меня больше всего бесит что вы зачем то флудите в рекламных сообщениях на других форумах нормальные люди даже не обращают на такие сообщения внимания. Им ведь это тока и надо чтоб вы обратили внимание!!!не будуте тут писать не будут нам их посылать!!!

Rizn
27.03.2006, 21:36
идиот

ДоЗАтОР КСюШИ
28.03.2006, 12:42
СКАМ!!!!!

Крюгер
28.03.2006, 16:07
мне интересно откуда такие добрые люди берутся ? а в список форбс ктонить уже вошел из тех кто пользуется этим способом ?
грубо говоря за месяц человек получает 43тыс$ а за год пол миллиона $, а если учитывать то что заработки от месяца к месяцу возростают то.......................



куда налогавая смотрит?

tiger1
28.03.2006, 21:35
пи*дёш это всё такие деньги щас никто просто так не зарабатывает,чтоб 100 рублей заработать надо неделю пахать!!

Крюгер
28.03.2006, 21:48
ну допустим не неделю это смотря как работать

A.A.-Doska
29.03.2006, 00:51
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ СО ВСЯКОЙ ФИГНЕЙ:boid:

tiger1
29.03.2006, 12:48
:sob:

t1m
04.04.2006, 01:57
может и мне попробовать...
люди, все по 66р на номер 6666666666666 и через 6666666666666лет вам прийдет 6666666666666$:buhat2:

но жаль тут идиотов нету..

BackSlide)eXe(
04.04.2006, 06:11
это ваще мля не по теме

<Dr.G0rd0n>
11.04.2006, 23:47
Ха ха ха