PDA

Просмотр полной версии : Продавцы каких скейтшопов вам нравятся больше?



Mad man
03.04.2006, 17:02
Вот интересно узнать в каких магазинах самые добрые продавцы, где больше всего дают на халяву и т.д.

ИКС
03.04.2006, 17:12
уоой!
вот зашла как в прошлом году в негры и увидела там мальчика..
рыженький такой, стройный..
ну я прям обомлела
ну потом ещё 5 раз заходилалала, а он - ноль внимания ::f::

ну а паатом мы с ним на кканцерте аматари встретились, он меня чуть не убил в слеме, такой мужчииина
ну он за цветами сходил, извинился

теперь только в негры и хожу
вот
:ser:

Mad man
03.04.2006, 17:27
Блин я кстати забыл про НеИгры(

Верун
03.04.2006, 22:09
Автор оригинала ИКС
уоой!
вот зашла как в прошлом году в негры и увидела там мальчика..
рыженький такой, стройный..
ну я прям обомлела
ну потом ещё 5 раз заходилалала, а он - ноль внимания ::f::

ну а паатом мы с ним на кканцерте аматари встретились, он меня чуть не убил в слеме, такой мужчииина
ну он за цветами сходил, извинился

теперь только в негры и хожу
вот
:ser:
ахахах) ох уж этот Анатоль ....

godfather
03.04.2006, 23:53
почти везде протуннелированные сказочные ебланы.

Nusha
04.04.2006, 00:22
Автор оригинала Верун
ахахах) ох уж этот Анатоль ....
когда я пришла в НеИгры покупать крапы с ботами,Анатоль оч даже неплохо обслужил...а первое,что сказала моя мама,увидев его..хех).."Какой худенткий мальчик!!!"...

no LOGo
04.04.2006, 09:26
ээх..
в досках самые все лучшие.. даже слава. хотя тм тоже есть один бэээ, но не буду разглашать имя. не слава. голос за досок.нет
ну в адрике вроде все приветлывые, самые неквалифицированные в рдс - доски сантиметрами мерят, в балвансе - баланс - 50проц - самые хорошие, 50 проц - бэээ несусветное..., а в неграх все спят, даже толичка, в бордшоп не хожу принципиально, камчатка о слияния с бмх-шопом палево полное было, теперь вродб нормально, кнаф-уволят длинноногтевых, по-гопарски чавкающих жвачкой, в приспущенных штанах теток + закроют все лишнее - удет нормальный магазин. плеерс - более удачное творение жени, чем рдс. кстати кто не знал, плеерс и рдс имееи один и тот ж директор...

Sean John
04.04.2006, 10:38
:dur:
РДС получше плеерса, странно

Varis
04.04.2006, 12:04
А мне в Бордшопе 1 нравиццо
и ребята неплохие
и тетея на кассе щедрая

Polotenchik(S.P.)
04.04.2006, 16:10
дануу..........памойму борджоп сакс........ну по качеству.........а тетка на кассе ничо)

Mad man
04.04.2006, 18:17
помоему адрик самый стебный! еееееее
Плейерс тож ниче.

ИКС
04.04.2006, 21:45
рдс куда больше понравился:)
:dur:

Хитроумный Рачок™
04.04.2006, 22:45
Автор оригинала Верун
ахахах) ох уж этот Анатоль .... тссс!! не пали!


Автор оригинала Nusha
Анатоль оч даже неплохо обслужилумеет!
и всего сто баксов за ночь!


Автор оригинала Varis
А мне в Бордшопе 1 нравиццо
и ребята неплохие
и тетея на кассе щедрая они такие ЭМО! :))
они продали мне эмокроссовки и эморемень...

Blackguard
04.04.2006, 23:48
в бордшопе на кассе Борода - та еще тетя))

Varis
05.04.2006, 00:07
ну вообще то в магазине обычно несколько людей работает

так для справки

ИКС
05.04.2006, 00:28
=\

Nawty Geeza!
05.04.2006, 00:32
=\

no LOGo
05.04.2006, 09:29
=/

godfather
05.04.2006, 11:50
Автор оригинала Mad man
Вот интересно узнать в каких магазинах самые добрые продавцы, где больше всего дают на халяву и т.д.
ахахаха
добрые продавцы дают нахаляву...

_EMILY_
05.04.2006, 13:58
В Адреналине на халяву, и вообще мне больше нравится там.
Но я за Кнаф.

Vision
05.04.2006, 14:48
да везде норм

ах да в №1 тетечка и правда щедрая
всегда всякие наклеички дает

Vision
05.04.2006, 14:51
больше нравятся плеерсовские кнафовсие и досокнетовские продавцы

Mad man
05.04.2006, 15:58
почему нет?? :-|

SkaterAngel
05.04.2006, 18:45
а мне вот в неиграх больше нравится.....там и наклейки..эти hemajkai всегда в пакет пихают.....и выбор большой......и для девчонок там больше намго чем в других шопах)))))...особенно кед там много....круто че!!!!

Chuz
05.04.2006, 20:38
Bordshop№1 - равнадушен к магузу и продавцам...
Players - проголосовал бы за него, но у меня там знакомые с которыми я познакомился ещё когда не знал что они работаю в плэеерсе, а все остальные ушлёпки, особенно бесит хер который косит под Бэма и носит его промодель кед и лицом похож на него, особенно когда в капюшоне...
Адреналин - с продавцами этого магаза я знаком с открытия магаза, офигенные мужики, меня там все знают и всё меня устраивает. Мой голос за него...
Баланс - не был, не знаю...
Knaf - норм магаз, равнодушен...
Dosok.net - не был, не знаю
Камчатка - хороший магазин, очень нравится магазин, продавцы и девушка-консультан с двумя проколами в губе... Ничётак она...
RDS - не был но планирую на днях сходить...
НеИгры - принципиально бесит магазин и продавцы, причё не знаю почему...


Автор оригинала Mad man
...дают на халяву...
Я валялся /.x./ /.x./ /.x./

Red*Cap
05.04.2006, 22:02
мне кажеца в бэлэнсе самые нормальные...подойут там спросят,не выёпвца...
в бордшопе раньш мужик был крутой с рыже

Red*Cap
05.04.2006, 22:04
мне кажеца в бэлэнсе самые нормальные...подойут там спросят,не выёпвца...
в бордшопе раньш мужик был крутой с рыжей бородой..
в плеерсе у мя знакомая...)
неграх меня бесят продавцы..я магазин по моему какафка...
вот..в кнафе бываю редко...поэтому ниииче не могу сказать..

Попанин
05.04.2006, 23:39
RDS И Players оч неплохо так всё мирно спокойно не надоедают чо-нить подсказать чо-нить помочь типа у мя своих рук и глаз нема, мона спокойно походить посмотреть там повыирать.

Чики
06.04.2006, 01:20
Спасибо всем, кто за РДС, стараемся.....-2-

milk
06.04.2006, 17:02
...какая разница, плохой/хороший продавец, главное, чтоб нужный размер дал.... умеешь адекватно общацца, и никаких вопросов не возникнет...
а вот ассортимент говно.

Velvorin
06.04.2006, 18:02
прльно!!

ИКС
06.04.2006, 18:07
велворин, можно я себе твой аватар возьму???

Velvorin
06.04.2006, 18:10
вот смотри

Velvorin
06.04.2006, 18:11
еще

Velvorin
06.04.2006, 18:12
и еще

Velvorin
06.04.2006, 18:25
вощем зайди на форум аматари, там много разных таких

milk
06.04.2006, 18:32
вощем я се тоже прихвачу какойнить.... а розовых нет?

Velvorin
06.04.2006, 18:33
не закончились

xSHAKALx
06.04.2006, 19:24
А мне в адреналине нравится.

Marilyn Monroe
07.04.2006, 20:36
так много новых магазинов пооткрывали
я даже не знала о них...
в бордшопе очень классный один продавец, если он там еще работает, с аццкой улыбочкой

Mad man
07.04.2006, 20:43
За кого голосуешь?

Marilyn Monroe
07.04.2006, 20:47
не за кого
мне пофиг на скейтшопы
я за не игры - там крутой отдел женской одежды был
и щас вроде еще есть

Хитроумный Рачок™
07.04.2006, 20:47
Автор оригинала Marilyn Monroe
с аццкой улыбочкой это он чихнул неудачно, и теперь у него от уха до уха... Гвинплен ***...

Marilyn Monroe
07.04.2006, 20:48
да нет у него зубки милые

Mad man
07.04.2006, 20:58
Да ну вас. В бордшопе одни уроды только тетя одна нормальная.
Зато дед охранник-рулит!еееееееееееее

ык
08.04.2006, 02:01
хах, мне вобще ниразу в магазах никаких бонусов не давали. .))))
имхо, самые норм - не игры, баланс, доски. хоть в кнафе докера покупал, но он мне че-то несимпатичен .) рдс, плэерс - вобще никак, хотяб из-за того что по форумам слухи ходили что там палево и сухари...

acid girl
08.04.2006, 08:58
моей подруге продавец из бордшопа нравица уже год,который такой темненький волосатый.осенью она решила что-то сделать тк считала что она ему тож нравица тк он серемя на нее смотрит,это по ее рассказам)))))и попросила меня пойти и отдать ему записку с ее телефоном и сказать что это тип от нее.я сначала не соглашалась не то что боялась а просто это было слишком тупо,но серавно после долгих уговоров я тпошла и сделала это хотя щас оч желею о своем поступке.он не позвонил и я в бордшоп больше не хожу аподруга таскает меня смотреть на него в окно она смотрит а слежу что бы никто не вышел.Но иногда выходит русый,мы его так называем тк у него русые волосы а имени его не знаем.Он похоже обо всем этом знает(я про записку)када он выходит мы сразу уходим,но однажны мы побежали,надеюсь он этого не видел,он с нами здороваеца,не знаю зачем он это делает)))

no LOGo
08.04.2006, 09:26
SkaterAngel: ага, кед много и прямо все такие, специально для катания сделаны.... там же нет ни одних кед в которых кататься можно, они же бабские - у них же форма дерьмо!!!

ИКС
08.04.2006, 16:58
вот это я понимаю
всё по делу, без лишний слов
форма дерьмо - значит, форма дерьмо

Chuz
08.04.2006, 19:40
Автор оригинала Хитроумный Рачок™
это он чихнул неудачно, и теперь у него от уха до уха... Гвинплен ***...

Кубег прям жгучей рачог
ЖЖОТ нипадеццки, берите все пример с куба...

paVliN
08.04.2006, 22:21
Автор оригинала no LOGo
ээх..
в досках самые все лучшие.. даже слава. хотя тм тоже есть один бэээ, но не буду разглашать имя. не слава. голос за досок.нет
ну в адрике вроде все приветлывые, самые неквалифицированные в рдс - доски сантиметрами мерят, в балвансе - баланс - 50проц - самые хорошие, 50 проц - бэээ несусветное..., а в неграх все спят, даже толичка, в бордшоп не хожу принципиально, камчатка о слияния с бмх-шопом палево полное было, теперь вродб нормально, кнаф-уволят длинноногтевых, по-гопарски чавкающих жвачкой, в приспущенных штанах теток + закроют все лишнее - удет нормальный магазин. плеерс - более удачное творение жени, чем рдс. кстати кто не знал, плеерс и рдс имееи один и тот ж директор...

оо девочка из капсулы
Что? ты меня обвиняешь в неквалифицированности?
Я катаюсь на скейте больше 6 лет! и мы мерили деки сантиметрами!
Ты живешь в россии или где?
Надо наверное линейкой специальной с инчами или чем там мерить? да?деки измерены только в помошь вам..
Главное знать какой ширины дека а не в чем она измерина...
и выпендриваться поменьше надо...

За других продавцов не отвечаю!

no LOGo
09.04.2006, 12:38
Автор оригинала paVliN
оо девочка из капсулы

оо.. мальчик из рдс? не думаю, что в рдс меньше палят..

Что? ты меня обвиняешь в неквалифицированности?

ты страдаешь эгоцентризмом? я говорю про всех продавцов рдс

Я катаюсь на скейте больше 6 лет! и мы мерили деки сантиметрами!

я катаюсь не так давно и не разу не каталась на русских матрасах и нонсенсах - возможно они и в сантиметрах, как и все в россии. все европейские доски в дюймах (если поискать - там написано) и переводить дюймы в сантиметры не вижу смысла

Ты живешь в россии или где?

да, я живу в россии, но катаюсь то на европейских досках!!

Надо наверное линейкой специальной с инчами или чем там мерить? да?деки измерены только в помошь вам..

да по-моему их вообще не надо мерить ... на них либо написано - либо в каталогах размер есть, а продавцы это знать вообще наизусть должны..

Главное знать какой ширины дека а не в чем она измерина...

измерЕна..

и выпендриваться поменьше надо...

ну поменьше, так поменьше.. :)

За других продавцов не отвечаю!

мне повезло?

no LOGo
09.04.2006, 12:42
не получилось нормально процитировать.. не буду переписывать - птн медленный..

кстати, не смотря на все вышесказанное доску с подвесками я купила все-таки в рдс, и по - моему у этого продавца!! :):)
спасибо за терпение!! и за хоть и неквалифицированную, но помощь!!

Vision
09.04.2006, 16:35
оуууеее
в РДС кутые очень коммуникабельные

paVliN
09.04.2006, 22:42
ширина написана совсем не на всех деках!
каталога у нас нет! уж извините
знать наизусть размер всех дек? не смеши меня! такого нет нигде! может ты конечно настолько помешана на ширене досок что выучивала их все у себя в магазине?
не надо мерить?
ну знаешьли у нас в питере не все мерят доски как ты в дюймах..
ты помешана на точности и какойто ерунде... я почитал твои прошлые сообщения...типа у меня один винтик такой фирмы 2-й другой и так далее..
ты видимо много времени проводишь за изучением скейтборд ассортимента итд дабы мальчики скейтеры не считали тебя л***шкой...
но кататься ты от этого лучше не станешь
типа мне надо взять красивую доску чтобы снять крутое видео

paVliN
09.04.2006, 22:51
короче это не вопрос квалифицированности в чем мерить деки

Чики
10.04.2006, 00:52
paVliN, если ты не знал, то Маша одна из лучших девушек которые катаются в Питере, хотя мне кажется она меня не любит, но всё же слишком гнать на неё не надо.
P.S.: за это я как только выду по щам тебе надаю :die:

ИКС
10.04.2006, 01:16
по щщам=DDD

Nawty Geeza!
10.04.2006, 01:24
по ЩАМ!
лол!!
трухулс !!
ЕЕЕ
донтстоп хулиганс, донтстоп!!!!

Хитроумный Рачок™
10.04.2006, 12:15
каталога у нас нет! уж извинитеминус вам! какой нормальный магазин без каталога?


знать наизусть размер всех дек? не смеши меня! такого нет нигде!например, в любом уважающем себя веломагазине продавцы знают наизусть размеры всех продаваемых рам, причем
1. в миллиметрах И дюймах. плюс ещё и все углы в градусах
2. для всех размеров - S, M, L
3. всех частей рамы - а их, как минимум: нижние перья, верхние перья, верхняя труба, нижняя труба, подседельная труба, высота стакана, толщина стенок, угол наклона стакана, высота каретки при установке вилки 100, 110, 120, 130, 170 мм
кроме того, профиль труб, усиления, слабые места и пр.
может, ПОЛНАЯ информация - не для всех рам, но для БОЛЬШИНСТВА.


может ты конечно настолько помешана на ширене досокна скейте не катаюсь, но, если каждый мм значит столько же, сколько и каждый градус наклона стакана - то я её понимаю


ну знаешьли у нас в питере не все мерят доски как ты в дюймах...опять-таки, минус. скейт-игрушка американчецкая, и все реальные размеры, плюс инфа на западных сайтах и форумах - в дюймах!


много времени проводишь за изучением скейтборд ассортиментапо-твоему, знать, НА ЧЁМ ты катаешь - не нужно? а, тем более, знать, ЧТО ты ПРОДАЁШЬ?!


итд дабы мальчики скейтеры не считали тебя л***шкой...:)))

PONCH!K***
10.04.2006, 22:15
.......Рачок.......вот кому обсуждать скейтбординг,ток только не тебе.....ты вообще с деревяшкой незнаком....Скажу чесно,я давольно долго катаю на доске....катаю на уровне.....НИРАЗУ,за свою скейтовую жизнь я несмотрел на ширину,длинну,глубину и вес.....это бред......хороший катальщик всегда знает что ему нужно.....каждый свою форму знает.......ну а если выбор большой,продавцы помогут,т.к сами катают не первый год....:angry:

paVliN
11.04.2006, 00:49
Хитроумный Рачок™

чувак я конечно все понимаю но выбор длины и геометрии рамы для велика НАМНОГО значительней чем выбор деки...
у меня много знакомых бимиксеров.. это все совсем другое
знать размеры рамы и прочее необходимо
- я же сказал что дохренищщщщщще народу мерят в сантиметрах и не парятся блин
-я знаю достаточно для того чтобы продавать скейты
-знать на чем катаешь? =) хаха все новички говорят чтото типа ооо деки зеро говно а вот деки блайнд типа крепкие... тк вот это полный бред тк все деки впринципи одинаковые( за исключением брендов типа vision) хоть и сделанны по разным технологиям.. естественно важна ширина деки ( но не столь) важна СВЕЖЕСТЬ деки...дизайн- кому как нравится... но те кто хорошо умеют кататься как правило берут бланковые деки
со временем все перестают запариваться о всякой ненужной ерунде!

Чики

=)


то что она катается как девушка хорошо (я думаю что для "хорошо" ей оооочень далеко!) в питере, и у нас другие девушки вообще нихрена делать не умеют это не дает право ей выпендриватся что она такая крутая и всезнающая...
так уж вышло что я тоже много чего на скейте умею..

я не какойто кретин левый чтобы на меня гнать из-за ерунды...

просто можно задуматься что 6 лет катания это большой срок... я знаю многих людей связаных со скейтом.... и в скейте я знаю побольше этой девочки
и дек у меня было не 2 штуки как у нее за время катания а больше 50 уж наверняка

+ сама по щам получишь! =)



PONCH!K***

хехе пончик
хороший катальщик может и на сраной китайской доске крутых трюков нафигачить! =)

Хитроумный Рачок™
11.04.2006, 12:47
PONCH!K***, если не мерял - это твоя точка зрения.
каждый человек индивидуален по строению, и если кому-то неудобно делать трюки, он будет искать доску, на которой ЕМУ катать удобно. зачем пер***рать кучу досок, если можно просто понять "мне надо поуже" и померять? ;)

paVliN, возможно, спорить не буду...
но на Машку наезжать, всё-таки, не стоит %)

paVliN
11.04.2006, 14:42
Хитроумный Рачок™

если она на столько помешана на этом то может носить с собой линейку в дюймах и мерить деки подвески болтики итд...
ей это никто не запрещает

я не наезжаю! просто она обвинила меня необоснованно!

как я уже и говорил в чем мерить деки это не вопрос квалифицированности!
даже в балансе я помню была обычная линейка в сантиметрах чтобы мерить

PONCH!K***
11.04.2006, 22:21
....РАЧОК,поверь,такого небывает,что если человек катает на узкой доске круто или просто хорошо,то он прикатается к более широкой доске в течении часа...Согласен,есть разница между прыжками с 10 ступений и катанием по гробику....очень трудно приземлить,к примеру,с 10 ступений на узкой доске...также трудно мочить нереальные флипы на широкой доске....В общем,скажу одно-ХОРОШИМ катальщикам размеры ненужны,они всё на глаз видят.....А тупым мажорам насрать на ширину .....ВОТ!!!! КАТАЙТЕСЬ и НЕПАРЬТЕСЬ!!!:eee:

Чики
12.04.2006, 00:18
Понч, дело говоришь, дай пять.
Pavlin, предлагаю честный мир, а то послезавтра на работу -13-

Blackguard
12.04.2006, 00:26
опять куб развязал псевдоинтеллектуальную беседу))

PONCH!K***
12.04.2006, 00:34
ЧИКИ,на 5..............беои все 10,для тебя нежалко!!!

paVliN
12.04.2006, 01:14
Чики
чего за честный мир!?
а ты что работаешь послезавтра?