PDA

Просмотр полной версии : Отчёт Презентации RAMP 2005 и A1 В Питере 3 Июня Red Club (Психея, АутSide, Apshell)



Chuz
04.06.2006, 14:00
Вчера хадил на сеё мероприятия и очень панравилось, но скажу судари любезные ПСИХЕЯ = КАКО...
Давайте все выскажемся на щёт этого весьма замысловатого концерта...
Вобщем мои впечатления...
Общие...
Последняя группа (Психея) - Сагз...
Клуп - Ничётак...
Атмосферо - Зачот
Апшель...
Ничётак понравился сеё вокально-инструметальный онсамбль, первую песенгу сматрел на столе загнув банер ДФ для лучшего обзора... патом пашол в слэм... патанцывал... ну вообщем группе зачот...
Аутсайд...
Зачот тоже... вродь тож ничё отыглали... понравилось... потынцавал там... одни песенку отдыхал в сортире проводя процедуру умывания и головомытия... После песни со словами "Если сможешь извиняй мееня" добавил если сможешь иди на... Могу одно сказать - хорошая музыка очень...
Психея...
Низачот... играли полное како... я даж кинулся комком подных салфеток в Рубля и почти попал ему пабашге... но она фсётки мима пралитела... после второй песни ушёл сидеть на леснице и когда кто-то проходил мимо я поднимал рукии кричал им "ПРЕВЕД КРОСАФЧЕГИ"... Патом ушёл минут черес 5... мне нижалка было уходить т.к. па фпизге беспатно фсё сматрел...

Вопщим канцертег ничётак на читвёрочгу, психейа падвила...

Вопщи гаспада высказывайтесь у каво какие фпичитленийа...

Chuz
04.06.2006, 14:02
А ещё на психее я всех трогал за баб трогал за попо и за сисько... одна даж подпалила, но сказала что она нипротиф...
Патом я выхадил кричал "Там такие сиськи"...
Пеарил короче их...

xSHAKALx
04.06.2006, 14:29
Там должны были называть хэдлайнера РАМП. Назвали?

Chuz
04.06.2006, 23:20
Вроде как систем оф э даун должны были быть, но они не захотели терь они будут думать о новом хэдлайнере...

глеб
05.06.2006, 04:11
кстати смотрите скоро нашу передачу на этом канале!

xSHAKALx
05.06.2006, 08:40
У меня не показывает этот канал

degot
05.06.2006, 11:39
у меня тож.
и ваще концерт-палево.
и психея и аутсайд и апшель-все кака!

Chuz
05.06.2006, 11:58
ахахахах... **** тыж не ходил, а говоришь что всё палево и кака, я тя звал на халяву, а ты взял на свой сраный спот на доблести на отрытие пошол и теперь пездиж типа ты хадил... пездобол...

degot
05.06.2006, 12:03
я не пежу, я и не говорю что был. Просто все это КУЙНЯ!

Darkstar
18.06.2006, 18:51
Нихадил ибо РЕД сакс.... /h/