PDA

Просмотр полной версии : Катание В Помещении И На Улице...



Chuz
18.06.2006, 19:30
И так кросафчеги, не замечали ли вы такую какажгу, что в помещении почему-то котаццо лехче чем на улице... просто такое епланство получаеццо... што например дома я магу нах ниепенные комбо ****ошить, типа там поп шувит ту фс смит грунд по дивану, а на улице фифти корявенько делаю, на коменданцком нах, на улице прыгаю с 3-х ступеней и с 5-ти в метро (мне пох на охрану, фсегда сьепаццо можна) прыгаю одинаково и стаким же приложением сил... фсегда и там и там попытка удаёццо через раз, один рас приземлил - упал, фтарой - приземлил уехал...

Блин, анамалия нах...

Чё скажете...

СЛАНЕЦ БЛЯ... :3: ...

KpeHgeJIb
18.06.2006, 19:55
Ясно дело, что на диван легче прыгать, там если не получится так ты рылом в пабушку падаешь, а на улице-рожой по асфальту и зубы собирай!!!!!!!
ТАк что просто психологически легче дома, а на счёт метро ХЗ!!!!

G-UH!T*
18.06.2006, 19:58
Я катаю в помещении (в подезде) тока когда дождь. Ну ненамного легче но намного больней (особенно один раз было больно когда какойто мужик зашол в подезд и моя доска случайно попала ему по носу:loli: )

dope
18.06.2006, 20:31
Дома боюсь)

Да хули я попробовал как-то дома покатаЦЦа) Увидев это мама дала мне орудия труда и заставила вымыть пол)) fuck :(

degot
18.06.2006, 20:37
Аффтар
Ты аномалия нах, а секрет в том что ты все пездишь и не*** не умеешь поэтому нихера и не получается!/.x./ /.x./ /.x./

Chuz
18.06.2006, 21:26
Дегот... ты наверное про уже да... пездит только твоя мама... пошёл бы олли поучилбы прежде чем выпенриваццо... реально ты достал д***л... когда ты пишешь что ты умеешь б\с флип крутой, ты же пездишь ведь, ты его максимум раз 10 в жизни приземлял, и то он у тя страшнее пезды бабы нюры, я же после этого не хожу и не говорю что типа ты пездобол...
Сам то ёпт можешь с поребрика спрыгнуть... небось сцука ещё катацца из-за того что все стали кутыми и ты решил что если ты научишся делать оли то ты крутой будешь... я на полном серьёзе... чтоб потом когда ты мне позвонишь ты не говорил типа хахаха, как круто ты отжог в той теме, как ты круто пошутил про меня, я так долго смеялся...

ЗАПОМНИ ПСИНА ДЕШЁВАЯ...

ТЫ ЗАИПАЛ...

Chuz
18.06.2006, 21:31
А про 5 ступеней в метро, эт я просто те не разсказывал, чтоб ты как всегда как девочка не расплакался, не обзовидывался и как паша не стал бы орать, да мне пофигу, ты пездобол, покажешь потом... ты просто лох, ты чмо, ты говно гроша нестоящее... научился бы сам мелончег как я полметровый с того парапета на дорогу на чёрной речке, а вот после этого я бы тя послушал бы...

R U SURE?
18.06.2006, 23:08
ну и темка... хах/g/ .........................мда......../h/

HUSTLER
19.06.2006, 00:28
никогда таких аномалий за собой не замечел

atriad
19.06.2006, 02:13
мне все равно на улице или в помещении

taz
19.06.2006, 08:22
Дома никогда не катаюсь в большом помищении ещё можно а на улице постоянно

Maver
21.06.2006, 12:29
мне на улице легче,чем в помещении

desTOYer
21.06.2006, 16:51
обожаю катать в школе и в инсте, правда палевно не раз попадал к деректороу, декану и мне по щам тама раздавали!!! =))))
но такой кайф!!!

Великий, но не Лев
21.06.2006, 18:18
100 % street////