Просмотр полной версии : PIG wood
Что вы думаете про этот видос? Очень хотелось бы услышать ваше мнение. Лично сам я считаю, что он очень крутой, таких металюг нигде нет...
Тимочкин
29.06.2006, 23:52
видео гавно.
Spirtometr
30.06.2006, 00:22
не смотрел
зато у меня есть значок пигвуд
так что все круто
успел накачать всего видеа с спб ровно за неделю до того как его прикрыли...
так вот.о видео...
ну да неплохая видяха, но всеравно, для меня самый бест это элмост раунд три...
Ну в пиге проперли различные темы на лестничках, жопа-слайд тоже изобретательно...неплохой воллрайд... ну короче по 5тибальной шкале 4=):buhat2:
Darkstar
01.07.2006, 00:48
Мой любимый видос полюбому.Во-первых - крутые райдеры вместе.Во-вторых - отлично подобранный саундтрек.И в последних и главных - о***нные трюки на перилах и лесницах.
Чесслова нигде не видел столько драйва и безбашенности как у Пигов.Последний профайл Рэгдолла ваще трудно сравнить с чем-либо.
зы R.I.P. Pig wood ::f:: ::f:: ::f::
Видио нормал!!!!!!жаль тока пигггг прикрыли!!!=((
рокк-н-ролл жжот!!!!!
Вова рыжий жжот!!!!!
I-Like-Nollie-Flips
02.07.2006, 16:26
вообще клевое видео.а про закрытие пигвуд было в новостях
Nol
так воть...взыли и прикрыли фирмочку....мне почти последнюю доску удалось ухватить...чуток покатаю на ней и на стену в комнате повешу.....напамять!!!!!=)
рокк-н-ролл жжот
Вова и Лелик жгутттт
Emericos
07.07.2006, 12:21
Гавно видео.....Все как однояйцевые близнецы в лосинах и волосатые, не отличить.....уровень трюков сосет по сравнению с другими видео.....к слову, за бугром их опустили по полной
babybird
09.07.2006, 13:06
вот про ласины и волосатость попрошу не выраэжаться в грубой форме!!!
музычко офигительная.
катаются хорошо.
смотрю временами, веселит.
ДоЗАтОР КСюШИ
09.07.2006, 13:07
мне понравился
даже очень
норм видео ! уровень трюков норм как и везде!
*$Billiard$*
10.07.2006, 14:10
Видос жжот! оч понравился, особенно муэычка такая заводная! ёпт жалка, что тепер доски делать не будут
ценил только дему, ниче так
R U SURE?
10.07.2006, 23:41
не сморел,но у мя исть майъка с тримя пигами)))гы
одно из моих любимых видео
это видео не на технику а скорее на безбашенность и на стиль
канешно лосины это не мое
но в отличие от какого нить DVS его не скучно смотреть и все-таки уровневые трюки там есть
алмост раунд 3 самое кутое видео а видео от пиг вуд по сравнению с ни м гамно
Рэг Долл!!! аааа Не смотрел да и не особо хочу
Spirtometr
13.07.2006, 02:21
посмотрел тока что
понравилось
Ярко выраженный rock'n'roll style.Канечна уровень котания несамый ахрененный,хатя Ragdoll жжжжёт.Так что нада бухать:buhat2:
Powered by vBulletin® Version 4.1.7 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot