PDA

Просмотр полной версии : Осений призыв начался, сморим видос!!!



sun_souldja
09.10.2006, 15:01
Вот и наступил октябрь месяц, а вместе с ним пришла насущная для многих лиц в возрасте 18 - 27 лет проблема, призыв на военную службу. Кто сталкивался с этим не понаслышке знает, каких денег стоит получить военный билет или же просто сколько заморочек доставляет исчезнуть из поля зрения участкового в пределах своего района. Вообщем время наступает не спокойное для тех у кого на этот счёт есть проблемы.
На на канале Ren Tv крутится телесериал - "Солдаты" , где с положительной стороны показано, как весело и интересно служить в армии, наверняка Вам приходилось слышать массу песен о том как же здорово отдать два года своей жизни, послужив в армии.
Команда SinDrom в честь этого знаменательного события высказывает свой протест, записаныый и подснятый на видео. Предлагаем Вашему вниманию скачать новую работу SinDrom-a под названием "Что делать в Армии?" при участии Майта из НАГрани. Выражаем огромную благодарность за помощ в реализации данной идеи Саше Мёду (UGW) и Владимиру Колосову.

Скачать видео: Что делать в Армиии?? (http://rapformat.ru/?download_video=45233b81c9ad5) (24 мб)

Blink
09.10.2006, 17:26
Не качается, ни с сайта вашего, не от сюда... И убрал бы подпись свою Рэп и ска, а то очень смешно смотрится.

Emericos
09.10.2006, 17:40
Да....чо то не качается.....!

Crash22
09.10.2006, 20:55
у меня скачалось
еси чесна не очень

DaethBox
09.10.2006, 21:02
У меня сразу в винапе открылось и нормал. Мда-а-а ....
В армию неохота чтото )))

Blink
09.10.2006, 23:31
Хм. Только сейчас скачалось. Клип говно, кроме нарезок документальных, их видел ещё по телеку. Читают не важно, особенно второй, от голоса его мне вообще стало смешно.

ZEB
09.10.2006, 23:36
по***, я через пару месяцев уже рядовым запаса буду...