PDA

Просмотр полной версии : extremer - как все было



Даниил
17.10.2006, 14:12
А сейчас я буду рубить правду матку:

По поводу «extremer’a» было все непонятно по тому как:
Ваще изначально «extremer» планировался на конец мая, но из за погоды, мы были вынуждены его перенести. Перенос был осуществлен -- конкретно из-за райдеров, так как именно райдеры вопили, что они по сырому кататься не смогут. Да и нам не надо не трупов, не инвалидов.

Перенесли на неделю -- опять дождь…

Перенесли на день города, так как обычно в этот день всегда солнечно...
Приезжаю я 6 июля захожу в мэрию, а мне говорят: «ой а мы забыли что в этот же день уже назначено другое мероприятие: парад автомобилей».

Я естественно начал отбрыкиваться мотивируя тем то разная целевая аудитории, разные тематики и вообще..
Однако впарили: «либо проводите «extremer»и парад вместе, либо не проводите «extremer»вовсе». Была достигнута договоренность, что мы и они согласуем сценарии, ведущих и т.д.

Я, мать перемать, четыре раза ходил к этим уродам согласовывать,... Но каждый раз одно и то же – ничего не готово... И вот когда время не то что, поджимало а скажем прямо жало по самое неможу, я принес обновленный сценарный план с пустыми местами оставленными специально для их долбанного парада.

Но они все придумали еще круче...
В назначенный день все идет по плану... Открывает мероприятие официальное лицо... все как положено (музыка играет – как и должно было быть), затем это лицо с группой других лиц перемещается на другие площадки празднования дня города (как и должно было быть). И вот тут-то начинается цирк:… Кто-то из администрации остался (по просьбе организаторов парада), подошел к звукарям и дал четкое указание вырубить нашу аппаратуру до 15.00 (потом кстати еще и затянули). Ну а тем деваться некуда… Им еще работать в этом городе…

Вобщем результаты вы видели…
Такой подляны никто не ожидал… Короче нам не дали даже объявить о задержке…

Не хочу сказать, что мы сделали все что могли… Мы не виноваты… Мы вообще хорошие…
На самом деле была возможность прекратить этот беспредел… Можно было позвонить Беляеву (мэру) на сотовый – он бы точно вмешался… Но я про это просто забыл. Так что признаю в в немалой степени мы и сами *****и….

P.S. Для тех кто не в курсе я - Вересов Даниил (автор, инициатор и главный организатор первого и второго экстримера)

Даниил
17.10.2006, 14:23
sugrob
Участник

С нами с 28-10-2005
Проживает:
Сообщений: 33 Никакой организации


Ничего не реализовали чего хотели, начиная с движ. сцены
Большая пьянка
Я думаю на следующий экс будет меньше людей
Подпортили себе имидж
И ещё раз никакой организации...




PS Это сообщение было выдернуто из темы: Экстример -- кто был, что понравилось а что нет?

Даниил
17.10.2006, 14:36
Кстати говоря sugrob, был организатором "гам оф ската" на экстримере, так что касаемо организации...

По поводу сцены тут да - косяк.

Первое - долго не было звука (почему см. выше)

Второе сцэна действительно не ехала.
В последний момент (за три дня до мероприятия) нам констатировали, что двигаться она не будет: псмотрим как эта конструкция отработает стационарно, а потом в следующий раз, если все будет нормально, то сцена поедет...


PS Я хочу вызвать вас всех на конструктивныйй диалог по типу: был там , было херово то то и то то, было круто то то и то то, хотелось бы что бы в следующий раз вы сделали то то и то то.

Mr.Bambucha
17.10.2006, 23:10
Ну чуваки это вообще херь всё организовывать! Сочуствую тебе чувак!

Olgaham
23.04.2010, 02:40
Не вижу вашей логики