PDA

Просмотр полной версии : Cumshot Презентует Альбом!+ска из Петербурга!



Ignacio
07.12.2006, 21:03
http://img84.imageshack.us/img84/7528/prevg0.jpg
Под занавес года один из самых многообещающих проектов на столичной ска сцене выпускает свой дебютный альбом. По своему содержанию этот диск нельзя назвать ска альбомом, это настоящая стилистическая эклектика, и ска в ней лишь одно из слагаемых. Название альбома: “Nevermind The lyrics” предлагает слушателю сосредоточиться не столько на текстах и их смысле, сколько на музыке. Голос в песнях Cumshot – не более чем еще один музыкальный инструмент.

Обшее количество треков на диске - 15 Многие песни уже знакомы слушателям по концертам и вышедшем в прошлом году демо диске “На сложных щщах” . Старые песни были перезаписаны в лучшем качестве. Остальные Треки, представленные на диске, можно условно разделить на: тяжелые “Боевики”, Лирические композиции и песни в привычном для группы ключе, а именно высокоскоростном ска-панке, напичканном гитарными соло, замороченными духовыми темами и трудно воспроизводимой преимущественно англоязычной вокальной партией. По многочисленным заявкам в альбом включены также две русскоязычные композиции.

Релиз и Презентация Диска намечена на 23 декабря. Презентация состоится в Клубе Вудсток , в качестве гостей на этом концерте будет присутствовать Питерский ансамбль “Бешеные Огурцы”, а на данный момент можно послушать Мегамикс, скомпилированный из всех 15 треков, общей длинною в 6 с половиной минут, а также послушать перезаписанные старые песни на www.myspace.com/cumshotru
Также 4-го декабря в 20:00 песни с выходящего альбома можно будет услышать в эфире Интернет радио Shock Wave (www.shock-wave.ru)
Спрашивайте CD в рок-магазинах города, на концертах группы и по почте cumshot@list.ru с 23 декабря.

http://cumshot.com.ru/news/data/upimages/woodstock23_12_06.jpg

HUSTLER
20.12.2006, 19:19
Не знаю таких

Ignacio
20.12.2006, 19:25
группа действительно на сцене очень недавно..хотя среди тех кто в теме "ска" известна

SuperFly
20.12.2006, 22:12
мне не нравится.

Crowd Killer
20.12.2006, 22:15
нислыхал таких

не отсюда
20.12.2006, 22:38
не знаю кто это

noga
21.12.2006, 00:35
а копро есть?

Ignacio
21.12.2006, 00:41
какашки не едим, прости