PDA

Просмотр полной версии : мЕСТА кАТАНИЯ зИМОЙ



K6Skater
10.12.2006, 00:06
пишите сюда места,которые вы знаете или видели, подходящие для катания зимой.(только в Архангельске)

snowpank
10.12.2006, 13:19
поликлиника у кинотеатра РУСЬ-там ПОЧТИ всегда сухо но бывает холодно/h/.есть канешн еще пара мест...но не буду же всем трепаться где они-куча всяких чебушей прибежит...

K6Skater
10.12.2006, 14:59
надо побыстрее искать какие-нибудь заброшенные места типа школ, бассейнов и т.д ,что бы начинать что-то делать(типа помещение для катания зимой).Если что-то найдёте сразу пишите!

HOTDOG_JACKASS
10.12.2006, 20:47
в мэрию сходите. Я в севске школу там выбил

BuZZ
10.12.2006, 21:43
фига ) старички заходят

Даниил
11.12.2006, 13:57
Вопрос к HOTDOG_JACKASS:

???
Уточни когда это было....

sugrob
11.12.2006, 14:57
Сегодня всё растаяло, куча асфальта у шопа... мы катаем...

HOTDOG_JACKASS
12.12.2006, 16:58
Что было? Школу когда выпросил? 2 года назад, когда делал федерацию и писал письма Беляеву и Видлоге.

Даниил
12.12.2006, 19:10
А потом что было???

А потом было следующее: вы катались в фойе второго этажа по линолиуму, которй к тому же весь изорвался... Места было мало, поверхность по которой катались пришла в непригодность... И вы благополучно забили на школу!!! И было такое примероно год!!!

И только ближе к лету, когда было получено официальное разрешение (по ходатайству отдела УМОС мэрии), вам разрешили там полноценно заниматься (в спорт зале). Хотя стоит заметить заниматься в нем не было возможности, нужно было предварительно впахать пол, что собственно энтузаистами скейтерами и было сделанно ...

Так что если излагаешь ситуацию - излагай полностью.

HOTDOG_JACKASS
12.12.2006, 22:28
В фойе третьего а не второго этажа (извини, что использовал любимый твой метод докапывания к словам не имеющим никакого отношения к объекту разговора).
Зато когда ты взялся за дело я целыми днями таскал мусор, кривые фигуры и участвовал в субботнике. А в школе теперь еще и катаются роллеры и просто левые челы, которых ты походу записывал вообще просто так. Мне не надо аваций за то что я сделал или не сделал..
Ты уже не прав хотя бы в том, что занимаешься всем экстримом одновременно. Возьмись за кого-нибудь одного и веди работу в том направлении. Сейчас у нас и школы толком нет и бмиксеров выперли из их ангара. Я понимаю что это от того что никто (а особенно я) ничего не делает, а тебе одному все не потянуть. Ну что уж делать
p.s. лично мне катать в школе на третьем этаже было лучше чем в спортзале-бассейне.

Даниил
13.12.2006, 13:51
Ответ для HOTDOG_JACKASS:

Ну для начала По поводу: извини, что использовал любимый твой метод докапывания к словам не имеющим никакого отношения к объекту разговора

Моя менера выражаться в форумах "по поводу", это наиболее удобная для меня форма ответа на вопрос, или просто чье то мнение. Я не ставлю перед собой цели показать всем каой я умный, или глупый, или активный, или пассивный - просто эта форма изложения наиболее мне удобна... Исходя из этого можно выразить следующее: я не докапываюсь, а пытаюсь наиболее полно и четко ответить на впорос, или обозначить свое отноешение к чему-либо мнению (кажется, я это жуе говорил, та пойдем дальше).

По поводу:
"я целыми днями таскал мусор, кривые фигуры и участвовал в субботнике"

А для кого позвольте спросить вы это делали? Как мне показалось для самих себя!!! Кстати на субботнике я тож присутствовал. И помню кто что делал (я не говрю что ты не делал, а говорю что помню кто и что).

По поводу:
"А в школе теперь еще и катаются роллеры и просто левые челы, которых ты походу записывал вообще просто так."

Ты против что бы другие катали? Место Ви Ай Пи... : )
Я записывал что бы вы могли заниматься... Ну уж если вы вообще не можете соорганизоваться, дабы вновь пришедших припахать на дальнейшее облагораживание школы (что в принципе и должно быть), так это к кому вопросы???

По поводу:
"Мне не надо аваций за то что я сделал или не сделал.."

Ну тут ни ты, ни я не дождемся никаких оваций... Субкультурные молодежные течения дело такое... Неблагодарное...


По поводу:
"Сейчас у нас и школы толком нет и бмиксеров выперли из их ангара."

За школу я смогу взяться только в январе (во второй половине) -- поскольку я работаю, то сейчас не имею возожности заниматься школой. А по поводу ангара ты помоему гонишь... Никто никого не выпер... Там произошел небольшой инцидент... Поэтому временно там не катают (подчеркиваю временно)... Как только решиться вопрос (а должен он решиться в течении недели, двух), все снова начнут катать... Так что не надо тут гнать про точего не знаешь!!!!

По поводу:
"Я понимаю что это от того что никто (а особенно я) ничего не делает"

Ну и чего вы в таком случае хотите? Какие предъявы кидаете???


По поводу:
а тебе одному все не потянуть. Ну что уж делать

А я и не должен это тянуть... Если это вам не надо, то... Хоть золотой скейт парк построй... Он будет пуст. Или там будет просто тусны, вмесч то скейтбординга. А по поводу: "что делать" - Ответ: Делать!!!


По поводу:
"p.s. лично мне катать в школе на третьем этаже было лучше чем в спортзале-бассейне."

У тебя всегда есть выбор: спортзал-бассейн или что то другое, чего душа пожелает...

HOTDOG_JACKASS
15.12.2006, 03:14
БАЧ %)
чтением перед сном я обеспечен /h/

УдаФ
17.12.2006, 15:16
Я когда приеду в арх (26 числа) буду катаца в фойе школы №20)))Са сваими друзьями!

Даниил
17.12.2006, 15:24
Нашим шпионам "довелось побывать в ещё не открытом роллер дроме+скейт парке м33. Впечатляет, очень даже круто для нашей глубинки =)))
Фоточек у меня нет, зато есть проэкт самого парка. Там все точно так же как у меян на рисунке, самое клевое рампы нифига не самодельные а нормальные буржуйские =))) ТАк что ценим"

HOTDOG_JACKASS
18.12.2006, 14:32
Не во всех темах еще написал! Пиши по 2 раза, так чтобы уж точно все поняли, что ты в теме.

noty
24.12.2006, 22:41
и это по твоему шпионаж??
вот это шпионаж =)) :
http://streetdivision.ru/forum/upload/3120.1.jpg

Даниил
25.12.2006, 10:33
Это шпионаж???

Ладно раз уж на то пошло ловите

Даниил
25.12.2006, 10:34
а так же

Даниил
25.12.2006, 10:41
и кроме того

Даниил
25.12.2006, 10:44
затем

Даниил
25.12.2006, 10:55
и наконец

УдаФ
25.12.2006, 15:08
Да...для Архары это класс...а када открытие то?

арЭг
25.12.2006, 15:15
это же су 47 или как там компания называется не очень у них парки крутые плохо продуманые но в принцыпе нормально

noty
09.01.2007, 15:12
Автор оригинала арЭг
это же су 47 или как там компания называется не очень у них парки крутые плохо продуманые но в принцыпе нормально rhino skateparks называется, в принципе продумано всё неплохо, но меня и после катания там не покидает ощущение, что это всё-таки су-49 )) а впрочем, какая разница

Yeah Yeah Yeahs
24.01.2007, 23:54
Нет ничего лучше покатать у старой доброй больницы у кинотеатра Русь, когда снегом не занесено...Токо сраные коптилки пару раз загр***ли в ментуру, якобы изза вандализма.
А так приходится пер***ваться парком в м33: высокая цена и разочаровывающее содержание!

noty
25.01.2007, 23:46
2 Yeah Yeah Yeahs
и чем же тебя содержание разочаровывает? =))

Yeah Yeah Yeahs
28.01.2007, 18:09
2 noty
места не очень много, да и пол странноват...немного липкий =(

Mr.Respect
28.01.2007, 21:16
Да пол там офигенный, хотя асфальт хороший для меня все равно лучше

noty
29.01.2007, 16:15
2 Yeah Yeah Yeahs:
1) ты даже не представляешь что такое липкий пол =))
вот мы когда там за день до открытия катались ещё краска не успела высохнуть вот эт ваще ад был как будто по смоле на сёрфе рассекаешь..
если честно, то покрытие это дело вкуса, а о вкусах как известно не спорят.. кому асфальт, а кому плиточка =)) каждому свое..
2) насчёт места это тоже вопрос спорный, если люди уважающие друг друга катаются то им места везде хватит,
меня ток фрик парад 70х а-ля диско на колесах вокруг напрягал немного, бывало дека за периметр вылетала, но к счастью без происшествий =)

I'll Be Back
01.02.2007, 20:45
БАЧ, хотдог!!! Отжечь решил? Не надоело ещё позориться? Даниил тебя мочит по полной, а ты такой упырёк всё гавкаешь на слона.... Сочувствую тебе

HOTDOG_JACKASS
01.02.2007, 22:20
твое мнение ваще ничего не значит

p.s. праильно ник выбрал, возвращаться еще придется

Elvis Hitler
01.02.2007, 23:25
Е Е Е! на педестале в тройке лучших.


жаль опередили ::f:: хотел тоже спросить насчет ника: ты куда то уходить собрался?

allesearewhep
15.12.2010, 21:05
у нас в городе есть крутой скейт паркфанбокс,рампа.....
скамейка на которой можно отрабатывать грайнд трюки
перилка низенькая......
НО.........................
наши скейтеры настолько зажились что им подовай скейт парк с американскими стандартами
лично мое мнение