PDA

Просмотр полной версии : роллердром в М33



K6Skater
02.01.2007, 23:06
пишите сюда всё,что связано с роллердромом в М33(что нравится,а,что нет;какие трюки вы видели или делали сами на фигурах парка и т.д.)

noty
09.01.2007, 14:44
все понравилось, конечно к оборудованию имееются кое-какие претензии - кое-каких фигур не хватает, а один из скатов фанбокса выполнен в виде радиуса, засчёт чего практически невозможно сделать трансфер..но это дело поправимое, нужно только прикататься. ну а так, общее впечатление - всё выполнено грамотно, покрытие очень хорошее, нечто среднее между стритом и обычным парковым покрытием (как например в московском Адреналине).. главным минусами конечно были и остаются цена и почасовая оплата, хотя меня эта проблема не затронула.. вообщем первый шаг сделан, теперь в Архангельске можно не сушить весла всю зиму, а оттачивать мастерство..
ПС: если кому интересно могу написать и о трюках, просто как то глупо себя расхваливать =)) но в принципе, трюки были, и очень даже неплохие..

K6Skater
16.01.2007, 22:12
2 sugrob. хотелось бы побольше узнать об будущем контэсте в парке.когда он будет и будет ли там game of S.K.A.T.E. или только соревнование на фигурах?

sugrob
17.01.2007, 00:35
по предварительным опросам game of S.K.A.T.E. всем изрядно поднадоел и мы решили что глупо в парке где есть фигуры его проводить. Мы конечно проведем его, но после контестов на лучший трюк и jam сессии...

Screwdriver
21.01.2007, 11:50
2 sugrob

А на лучьший трюк во всём парке или тока на какойнебудь одной фигуре???

А Jam как именно проводиться??

sugrob
21.01.2007, 23:42
1. Посмотрим, я думаю нестоит ограничиваться одной фигурой., т.к. каждый катается в своём стиле и лучше дать свободу, чтобы каждый показал на что он способен действительно, а не только там где ему показали пальцем. Но этот вариант тоже оговаривается...

2. JAM: ну можно его назвать и подругому, но смысл в том, что дается 1-2 минуты, за это время ты катаешся по всей парковой зоне и выполняеш трюки, чем больше и сложнее ты сделаеш трюков тем больше шансов у тебя победить. Желательно без падений.

noty
22.01.2007, 01:44
Автор оригинала sugrob
JAM: ну можно его назвать и подругому, но смысл в том, что дается 1-2 минуты, за это время ты катаешся по всей парковой зоне и выполняеш трюки, чем больше и сложнее ты сделаеш трюков тем больше шансов у тебя победить. Желательно без падений.
джем сессия потому так и называется, что во время нее катается сразу несколько человек и времени должно быть выделено как минимум минут 5 на это..
квалификацию нужно проводить именно в формате джем-сессии, а участников следует разбить на группы по 4 человека
(в силу небольших размеров парка), я считаю

HOTDOG_JACKASS
22.01.2007, 01:46
Автор оригинала K6Skater
пишите сюда всё,что связано с роллердромом в М33(что нравится,а,что нет;какие трюки вы видели или делали сами на фигурах парка и т.д.)

Местные все мочат круть. Пепер ноусграйнд запомнился.
А сам я токо 540 бигспин на наклонке из неординарного сделал.

aerofLafOrele
04.07.2010, 15:30
Если у кого есть ролики или желание покатацца , можно организовать одну из очередных встреч форума в роллердроме . . щас такой дубак будет что и пивом да на катке не согреешся . . поэтому роллердром это самое то . . кстати там есчо бар есть . . .