PDA

Просмотр полной версии : 5.07-Ska-Punk-California Fest+Dirty Sanchez



punkrocker
20.06.2007, 01:16
ну вот обновленная инфа и много измененная:
5 июля в клубе Релакс состоится настоящее музыкальное пиршество!Слабые доли,тексты протеста и свобода самовыражения будет царить в эти 6 часов музыки non-stop.
Начнется данный фестиваль в 17.00 .в процессе мероприятия будут выступления коллективов,которые всячески сочувствуют юношескому задору,различному проявлению экстрима в столице и всеобщему веселью,играющие по многу свои сэты.
это представители(Ska-Punk-California):
Plush Fish
Одна на двоих
Могучка Band
Sponge Bob
3-Ska
Фастфуд
Болты
Хочу смеяться
Untitle
The Sun
в перерыве выступления коллективов будет PunkDisco ,со старыми добрыми хитами,которые знает каждый!
Ну а САМОЕ ГЛАВНОЕ событие вечера- это будет презентация видео Dirty Sanchez!тем,кто знает кто это,я думаю не стоит ничего комментировать...ну а кто не знает...это совершенно безголовые люди из Англии,которые всячески издеваются друг над другом и окружающими.показывают различно выбритые,отбитые и сожженые места своего тела.путешествую по всему миру с показательными выступлениями они везде всех и вся стебут!они называют Jackass из Америки во главе Джонни Ноксвилом `просто ссаными детьми по сравнению с ними`.так что просмотр дурного видео пройдет на ура!
Пора бросать все запланированные вписки и переносить их в клуб `Релакс`где все и соберутся всячески выпивая и наслаждаясь приятной музыкой и кино в этот вечер.ждем всех по адрессу:
клуб `Релакс`,м.Пролетарская,ул.Мельникова,7(5 минут пешком от метро)
вход 250р.

ДяДя Петро
20.06.2007, 09:29
уй ***

degot
20.06.2007, 09:39
дёрти санчез, это же вроде поза такая, не очень приличная есть!?

Chuz
20.06.2007, 16:39
ёп гавно ***...

Mash
24.06.2007, 12:46
олд панк

Йожег
29.06.2007, 09:00
а слабо без плашфиша? :D

punkrocker
03.07.2007, 00:10
слабо!