PDA

Просмотр полной версии : ЧТО С ФОРУМОМ???



Spirtometr
09.08.2007, 11:53
вчера весь день зайти не мог
ввожу пароль логин
потом вылетает - спасибо что зашли, но все равно меня нет(((

и еще, в последнее время очень часто приходит сабж на мейл вот такова содержания

Дорогой(ая) Spirtometr,

Ваша учётная запись на Форум Skater.ru заблокирована! Кто-то пытался войти с вашим именем пользователя и неверным паролем более пяти раз. Вы сможете предпринять попытку авторизации по прошествии 15 минут.

Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 10.10.12.117


пароль и логин ввожу правильно с первого раза

decoy
09.08.2007, 14:02
У меня была такая хрень, я подождал 15 мин и всё нормально зашел

RogVE
09.08.2007, 23:06
вчера весь день зайти не мог
ввожу пароль логин
потом вылетает - спасибо что зашли, но все равно меня нет(((

и еще, в последнее время очень часто приходит сабж на мейл вот такова содержания

Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 10.10.12.117


пароль и логин ввожу правильно с первого раза


Айпишник твой?

Если нет, то кто-то пытается авторизоваться по твоему логину, поэтому и приходит письмо

Spirtometr
10.08.2007, 01:28
дело в том что мне приходит это и когда я специально не так ввожу и и когда меня просто дома нет и ктото заходит
ip один и тот же в обоих случаях но он не мой

RogVE
10.08.2007, 03:39
дело в том что мне приходит это и когда я специально не так ввожу и и когда меня просто дома нет и ктото заходит
ip один и тот же в обоих случаях но он не мой

Смени пароль для надёжности и не обращай внимание на почту, пускай долбится, если это кто-то со стороны, а вот если заходить небудет, пиши в личку будем разбираться