PDA

Просмотр полной версии : Исполнение желаний



ladyinred
18.08.2007, 22:43
Всем привет... Я здесь не очень понимаю как пользоваться. Интернет подключила 4 дня назад. Все так классно. Можно трепаться с разными людьми, узнать много познавательного. Я узнала в интернете, что я - "бландинка" и "афца" и много других вещей. Но все же процент умных людей гораздо больше, чем неинтеллигентных.
Сейчас меня волнует одна тема. Думаю многим будет небезинтересно. Тема исполнения желаний. Кто из нас не мечтал в юности. И я знаю, что Бог обязательно исполняет загаданное нами. Пишите здесь, кто, чего и как желал в своей жизни. А у кого желание осуществилось, то как? Давайте делиться друг с другом. Буду читать каждое ваше сообщение.

Avenger
19.08.2007, 00:54
В первом сезоне я мечтал научиться Impossible...И теперь я его умею практически стабильно Гыгы

Lexa
19.08.2007, 01:44
Тема больше подходит в раздел Нескейтовые разговоры.

Года 4 назад я мечтал круто кататься на скейте.Ща вроде катаюсь довольно не плохо (но тогда о таком катании я даже не мечтал),но сейчас сёравно не доволен.Хочу кататься еще круче!!!
Еще я всегда мечтал уметь играть на гитаре.И только щас стал учиться.Надеюсь когда нибудь научиться играть хотябы так же круто как мои друзья сейчас.
А ваще мои не материальные желания никогда не исполнялись.Или я просто этого не замечал...

Spirtometr
19.08.2007, 01:57
хочу встретить настоящую любовь
чтоб меня с ума свели)))))))))

не отсюда
19.08.2007, 02:36
хочу встретить настоящую любовь
чтоб меня с ума свели)))))))))

)))))