PDA

Просмотр полной версии : гавёно как-то



[DF]dudE
19.08.2007, 23:39
в общем, я живу в ппц каком провинциальном городе, за 5000 км от Москвы, в сибири, в иркуцкой области=)а ещё и город -гагн.....скейтеров - человек 6-7 всего, первый год все тока катаются...кататься негде.....асфальт везде гавёный....воот, и за полтора месяца всегда получаецо тока олли....максимум см на 35-45...поп-шовит иногда почти получаецо, бэксайд олли...ну и по-мелочам...флип не допираю, честно говоря...
я к чему клоню то, как думаете, важен ли фактор пристутствия рядом более опытных скейтров? и сильно он важен?
или успехов особых нету потомучто ноги кривые?)
или всё нормально, а чот парюсь не по теме?=)

fallen%skater
19.08.2007, 23:49
конечно важно. опытные скейтеры могут научить, объяснить как делать трюки. но скейт видос тоже помогает

Vision
19.08.2007, 23:52
когда перед тобой ***шат - ты сам обычно стараешься не отставать

fallen%skater
19.08.2007, 23:55
когда перед тобой ***шат - ты сам обычно стараешься не отставать
да, но тот же эффект можно получить от 30 минут просмотра нормальных секейт видосов

Vision
20.08.2007, 01:25
вживую эффиктивней + спросить можно

Avenger
20.08.2007, 01:28
Я катать ваще один начинал...нормально,научился...смотри скейт-видео!

не отсюда
20.08.2007, 01:48
важно,но можно и обойтись

Матроскин
20.08.2007, 01:49
+1. Я тоже когда начинал, практически никто еще этим в серьез не увлекался. По крайне мере в Мухосранске в котором обитал. Все учил сам. Тогда и инет не у каждого был. Единственый приток информации это столичные или питерские скейтеры проездом. Показывали, учили. Так что или в столицу выбирайся на скейт эксскурсию, или учи по видео. А если нет возможности делать не 1 и не 2, то спрашивай у тех 6-7 и не епи тут моск. Текстом не научишь. А чтением не выучишь.

Spirtometr
20.08.2007, 02:39
Текстом не научишь. А чтением не выучишь

+1

decoy
20.08.2007, 07:50
Не брат не епи мозги, у нас в городе всего 8 скейтеров, сначала было также как у вас, но потом прогресс попёр прям на глазах так что всё будет норм.

HUSTLER
20.08.2007, 09:27
что могу сказать, х*уёво вам...

Paul
20.08.2007, 11:01
У нас тоже не асфальт а щебенка.
Мы нашли не большое пространство с более или менее нормальным асфальтом, вбили перилку, сделали кикер( правдо его крысанули) и катались друг у друга учимся.
Иногда устраиваем мини соревы типа S.K.A.T.E ИЛИ на лучший трюк ето по моему тож помогает развитию
Кароче забейте на все ивсех и КАТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

[DF]dudE
20.08.2007, 20:08
пасиб ,чуваки за положительные пожелания..
пытаюсь кататься как могу, тока вот сёня чото фриканул малость, ноух нах разбил, он и так задроченый ьбыл..так что не жалко, да исчо и сезон кончаецо- скоро ужы морозы попрут...
бесит кста когда над чем то долго ипёш москх, а них не получаеццо....надо чтобы ктонить помого, успокоил както штоле....ето тоже уходит в минус када не с кем катацо

Loadырь
21.08.2007, 10:55
вон американцы какие крутые, у них катаютцо уже лет по тридцать..
у них воздух духом скейта обогащенный..

SKATERMAN
21.08.2007, 18:39
вобщем [DF]dudE, Х*ЕВО тебе. сочуствую..

[DF]dudE
24.08.2007, 23:03
гы..а исчо сегодня скейт раздолабл...сночала ноуз оторвался... а потом поп-шовит сделал и на середину встал, доска - пополам...воще терь ненаю чо делать(

decoy
25.08.2007, 06:30
зря ты так сделал на чем кататься будешь?

Матроскин
25.08.2007, 09:16
dudE']гы..а исчо сегодня скейт раздолабл...сночала ноуз оторвался... а потом поп-шовит сделал и на середину встал, доска - пополам...воще терь ненаю чо делать(

если бабло есть закажи или купи хули сопли пускать. А если нет, то нет...

[DF]dudE
27.08.2007, 20:15
попозже куплю скейт, ща со сборкой определюсь...доску у чювака немного покоцаную взял, свои подвески прикрутил....ща вот нснова катаемся)

lufme_hateme
28.08.2007, 00:42
у меня такая ж фигня была. начала катать весной в своём городе-дыре, в котором от силы человек 5 катает. даже и помочь в чём-то, подсказать никто не может, только видосы спасали.. в москоу,конечно, легче)

decoy
12.09.2007, 10:39
у меня такая ж фигня была. начала катать весной в своём городе-дыре, в котором от силы человек 5 катает. даже и помочь в чём-то, подсказать никто не может, только видосы спасали.. в москоу,конечно, легче)

главное не умение главное пох*изм

улетный
16.09.2007, 12:33
dudE']в общем, я живу в ппц каком провинциальном городе, за 5000 км от Москвы, в сибири, в иркуцкой области=)а ещё и город -гагн.....скейтеров - человек 6-7 всего, первый год все тока катаются...кататься негде.....асфальт везде гавёный....воот, и за полтора месяца всегда получаецо тока олли....максимум см на 35-45...поп-шовит иногда почти получаецо, бэксайд олли...ну и по-мелочам...флип не допираю, честно говоря...
я к чему клоню то, как думаете, важен ли фактор пристутствия рядом более опытных скейтров? и сильно он важен?
или успехов особых нету потомучто ноги кривые?)
или всё нормально, а чот парюсь не по теме?=)

чувак!!! я живу в таком же город где катаются 7-9 скейтеров!! важно конешно видить в реале как катаются профи. так как с чайниками зацикливаешся. у нас в Барде ток нескоко мест есь хде мона покататься((( щас вот проект на скейт парк пишу!!!

улетный
16.09.2007, 12:39
Вот я ток лзеры достают с вопросами и просьбами научить!!! Тож ненадо приставать слишком)))