PDA

Просмотр полной версии : Old School Profile.2007 <Апрель> Spy(Влад).



SkaterSpy
18.09.2007, 21:09
Привет всем Скейтерам,извините за то что создаю новую тему но все же...Я бы хотел представить вам мой профайл, который я снимал в начале Апреля.Сейчас мое катание очень сильно отличается от катания,которое представлено вашему созерцанию,этот профайл понравился в Destroy(Его продавцам),но тогда не хватало флипов с лесниц,и гринделок,зато обрадую все уже начился что хотел заэто лето. Я специально выкладываю стару версию для того чтобы показать что я научился за 2 сезона,потому что катаюсь с 15 лет, и пусть мне половина из вас не поверят, но я скаж чтоу меня за спиной 6 лет брейкданса ,и пркура 2года,делайте выводы...Заранее спасибо, меня можно видеть в Адреналине,я там часто покзываю (Бонолис 540, Хендстенд флип аут:buhat2: )

Райдер: Влад Воробьев
Место(а) катания: г.Кимовск, скейт-парк "Адреналин"
Стиль катания: OldSchool
Качество, оценка любителя: 5

Ссылка на Ютьюб(youtube):
http://www.youtube.com/watch?v=vLJEXxhoQA0

fallen%skater
18.09.2007, 21:19
неплохо, но по-моему боунлесов слишком много, а флипов маловато.

Crowd Killer
18.09.2007, 21:50
музыка жестяцкая..)) ну ээ.. до Виктора Артемьева (USD) тебе оч далеко..

degot
18.09.2007, 22:35
эх... ебланство какое-то

Vision
18.09.2007, 22:43
всякие сальтухи а***нно
иди в легкую атлетику
на*** скейт

Hello
19.09.2007, 08:50
*** чесно говоря гавно, я половину повторю, хотя олдскул мне вообще не по душе

=)
19.09.2007, 09:27
http://www.youtube.com/watch?v=YiLgpc97uhI

лучше вот это с этим чтоль сравни)

а так только включив твой видос появилось желание его закрыть, но я ограничился вырубленым звуком))
а если по трюком, то вроде каг ты умеешь ток кикфлип, вэриал флип и боунлесс ну и плюс спрыгнуть с доски, сделать сальто потом еще ченить и опять встать на доску))

зы

Качество, оценка любителя: 5
фига се скромность)

ДяДя Петро
19.09.2007, 09:29
далана вам норм вродь... есть хорошие трюки)

Crowd Killer
19.09.2007, 11:48
http://www.one-point.ru/2007/08/05/mini_profile_artemeva_viktora_USD.html на вот посмотри

не отсюда
19.09.2007, 21:05
а так только включив твой видос появилось желание его закрыть, но я ограничился вырубленым звуком))


аналогично кстати )
музыка адская слишком,и дело даже не в том что музыка оочень уж на любителя,но не сочетается с видео в котором нет соответственно адских трюков.но это твое дело.
а катание...лично меня впечатлили некоторые фристайл трюки которые я впринципе ни грамма не понимаю как делать.
но так уровня трюков не наблюдается,кикфлип и кривоватый вариал это явно маловато,чтобы ставить оценку 5 и тем более относить профайл в шоп..
отакот =)

''PlaHoY!!!
20.09.2007, 02:09
да ну бонлесы хересы легкотня
без флипов не оч
чувак раз научился больше флипов молодец
а так слишком много олд-скула

Paul
20.09.2007, 16:31
Нормуль видео!!! Только я бы сделал по короче(убрал бы несколько однообразных трюков). А тык ни че мне самому нравится такое катание типа трыков caveman & Boneless!!!

SkaterSpy
21.09.2007, 01:30
Ой спасибо парни, я теперь всё про своё прошлое видео знаю...потому что немного позже я выложу новый профайл...bs flip с 7, Треха с 7. Бонолесс 540. скольжения по перилам , наклонная с 9, хил, дабл флип с 5, фейки дбл с 3 и т.д. думаю вам понравится...теперь я знаю, на что надеяться!!!


http://www.one-point.ru/2007/08/05/mini_profile_artemeva_viktora_USD.html на вот посмотри

Я не понял чем он круче, а я понял, ну эт мой старый профайл, ну я думаю ты изменишь свое мнение, все фишки чт он делает я делаю...и не вижу что он круче, даже простой пример, мой трюк который я придумал- Бонолис боди флип(Бонолисс и сальто назад в 1 прыжке, а акже бонолисс 180+хендстенд Хил аут, а так же дабл флип с 5, и дабл на прямой +стока ноги накрест...ябы с этим профайлом поспорил=) ладно прости что пишу о файле который еще на моем компе...выложу, и удивлю=)) вот такие вот трючки...не верите?? Скоро поверите=)

Олдскл я показал еще на соревнованиях в солнеяногорске, на которо сонсированные мало что сделали...не верите?? читайте все...Влад Вообьев=) очень прошу прочитайте...зарание спасибо!

http://extreme.sport-express.ru/sport_53/news/2540/c/(1)

''PlaHoY!!!
21.09.2007, 19:54
ого дабл флип с 5

Velvorin
21.09.2007, 21:06
а чо прикольно так посмотреть.+,правда музон мне не оч понравился,но видео норм.

jirka
21.09.2007, 22:22
блядский музон... профайл слабый очень...

Paul
22.09.2007, 16:12
дда музычку по спокойнее бы

Fr1m
22.09.2007, 16:26
http://www.one-point.ru/2007/08/05/mini_profile_artemeva_viktora_USD.html на вот посмотри

а чё за трек ????
а по теме
мне ток хенд стен понравился и всё а так профайл не грамотно сделал
и слишком много трюков которые повторяется Это Антистиль

Crowd Killer
22.09.2007, 23:55
Фрим, я не знаю че за трек.

Fr1m
23.09.2007, 00:07
Фрим, я не знаю че за трек.

херова а то понравился трек и минус ****атый там и читка

Crowd Killer
23.09.2007, 11:10
там спроси в комментариях мож ответят..

A.A.-Doska
26.09.2007, 23:03
я видел тебя в солнечногорске, ты вроде 7 место занял
хотя это не честно за одни бонелесы 7 место!

SkaterSpy
26.09.2007, 23:30
я видел тебя в солнечногорске, ты вроде 7 место занял
хотя это не честно за одни бонелесы 7 место!
Я занял 6 место, я не в иноват что Бонолисс выриации , которые я делаю, не может сделать даже спонсированные... 6 место=) я отказался от 5-ого. спасибо что заметил, хотя было трудно не заметить, сальто с фана, хенстенд, бонолисс в радиус, бонолис 360 трасфер.=) спс...

spounge
27.09.2007, 00:05
бред
те паркур больше пойдет
и штаны у тя широкие для такого музона адского)))

A.A.-Doska
27.09.2007, 00:11
Я занял 6 место, я не в иноват что Бонолисс выриации , которые я делаю, не может сделать даже спонсированные... 6 место=) я отказался от 5-ого. спасибо что заметил, хотя было трудно не заметить, сальто с фана, хенстенд, бонолисс в радиус, бонолис 360 трасфер.=) спс...
да 6-ое, извини, я там 12 занял, т.к. очень волновался и ниче крутого не сделал

SkaterSpy
27.09.2007, 00:24
бред
те паркур больше пойдет
и штаны у тя широкие для такого музона адского)))

Я катаюсь в трех стилях, люблю катать в NEW School, но люблю прикалываться в олдскуле потому что я могу что-то внести свое, больше чем просто стандарт, и мне наплевать что думают другие, в том смысле что это гавно или идеотство, я катаю в 3х стилях и я думаю что вы бы должны были меня поддержать=)

А музон , это мой друг посаветовал, да я то ваще слушаю брейкбит и реп, поэтому у меня мой последний профайл в репстайле с больших лесниц, как я уже раньше упомянал- трюки не плохие=) скоро будет Triller...я думаю вам понравится...=) спс...

spounge
27.09.2007, 01:11
Я катаюсь в трех стилях, люблю катать в NEW School, но люблю прикалываться в олдскуле потому что я могу что-то внести свое, больше чем просто стандарт, и мне наплевать что думают другие, в том смысле что это гавно или идеотство, я катаю в 3х стилях и я думаю что вы бы должны были меня поддержать=)

А музон , это мой друг посаветовал, да я то ваще слушаю брейкбит и реп, поэтому у меня мой последний профайл в репстайле с больших лесниц, как я уже раньше упомянал- трюки не плохие=) скоро будет Triller...я думаю вам понравится...=) спс...
да лан я шучу
молодец)
убеждающая речь

Hello
29.09.2007, 17:08
советам своего друга больше не доверяй...