PDA

Просмотр полной версии : Москвичи, скейтеры, хэлп))))



maffko
02.11.2007, 23:04
Народ, кто готов пожертвовать своими тапками на благое дело? Мы тут решили отвлечь немного ребят от улицы и "пересадить" их на скейты, нужна любая помощь - доски с грехом пополам нашли, но если кто-то сможет безвозмездно пожертвовать тапки , то было бы супер. Городок у нас небольшой - на спонсоров надежды нет, местные скейтеры двумя парами тапок похвастаться не могут, свои донашивают))) а в столице дела наверное получше)))

Вообщем, кому не жалко))) Тапки наверное сможем самовывозом из Москвы забрать)))

Маха

fallen%skater
02.11.2007, 23:08
зах вам? в обычных кросовках тоже можно катать

maffko
02.11.2007, 23:26
Ну, обычные тоже искать приходицца))) Так что лучче может сразу скейтерские) Вы ж в обычных не катаете)

Батыр_аккумулятор
03.11.2007, 11:58
быгыгы))) отвлечь ребят от улицы)))) я так понимаю вы хотите потенциальных гопарей(т.е. еще не до конца оформившихся) приобщить к ск8 кулльтуре?)))
- Слышь, ты сам где катешь? А поясни за надпись на скейте? А дай 200 рублей на кингпин? А если найду? Семечки есть?

гыыы))) поцаны в кожаных кэпках, и в тапках "Adio"

ActiONman
03.11.2007, 14:52
хахаххах чтоб встать на ск8 надо сначало из гопорей выйти стать нормальным бабушек через пути трамвайные переводить а патом убица ап стенку коленкой...вот тогда ты не гоп и можешь смело без зазрения совести вставать на доску!!!=D

Матроскин
03.11.2007, 20:26
Может их лучше в тимуровцы записать? От скейта все зло гыы

TOM(Tommy)
03.11.2007, 20:55
был бы я в москве сейчас я бы подарил скейтера ))

Fr1m
03.11.2007, 22:04
могу прождать найк сб Родригеса
для стойки регуляра они не очень но для гуфи защ***сь