PDA

Просмотр полной версии : химия я вся эта срань



Vodiar
08.02.2008, 23:13
так вот хочу с вами поговорить о химии типа всякие спиды , диски и тд ..
вот просто обидно , был очень хороший друг постоянно вмести катали гуляли бухали и страдали ***ней . и вот чо то он сначала начал нюхать , постепенно начал забрасывать доску , продал ее и пошел опять накупил этой срани ..потом стал хавать диски и все ****** меня практически не замечает , тусит тока с обьебосами и все дела .. сам пробывал эту хрень пару раз тож . *** я все равно считаю что амф это ****** какая срань , лучше уж пиво трава и пласт)) а вы чо думаете насчет этой херни?
:vis:

не отсюда
08.02.2008, 23:38
я считаю что это личное дело каждого и обсуждать тут нечего.

гербарий
08.02.2008, 23:38
я думаю палица тебе меньше нада а кто что и тд это дело каждого лично, если человеку дороже эта хъйня чем ты то сам делай выводы...

не отсюда
08.02.2008, 23:40
хах, гербарий одновременно об одном практически написали)

D_N
08.02.2008, 23:43
да фиговый расклад. не кушайте химию..

Lexa
08.02.2008, 23:47
Я согласен с тем что это дело каждого.Хотя я ваще против всего этого.4 года назад мои друзья токо начинали пробовать траву,говорили этож просто трава,ничего более тяжёлого мы не будем пробывать.Сейчас они чуть ли не каждый день укуриваются,закидываются калёсами и прочей хернёй.Такими темпами ещё года через 4 будут на игле сидеть =//
Ещё я заметил что они стали ограниченный своей дудкой и калёсами.Единственные темы разговоров у них это Кто что пробывал,где достать,какие ощущения и как отходили потом и т.д.

Crowd Killer
09.02.2008, 00:14
на***. мое мнение.

Vodiar
09.02.2008, 00:17
Я согласен с тем что это дело каждого.Хотя я ваще против всего этого.4 года назад мои друзья токо начинали пробовать траву,говорили этож просто трава,ничего более тяжёлого мы не будем пробывать.Сейчас они чуть ли не каждый день укуриваются,закидываются калёсами и прочей хернёй.Такими темпами ещё года через 4 будут на игле сидеть =//
Ещё я заметил что они стали ограниченный своей дудкой и калёсами.Единственные темы разговоров у них это Кто что пробывал,где достать,какие ощущения и как отходили потом и т.д.

про разгворы тоже верно .. тока и слушаю какой вчера был приход , как намутили тридцатку дисков и тд и тп.

Nalivanto
09.02.2008, 00:52
Ещё я заметил что они стали ограниченный своей дудкой и калёсами.Единственные темы разговоров у них это Кто что пробывал,где достать,какие ощущения и как отходили потом и т.д.
это не из-за наркотиков, это просто твои друзья имбецилы, такие же точно, что сидят возле подъездов (ну или сидели, счас таких не наблюдаю чо-то), попивая пивко и зачесывают друг другу про своих персов в линейке.

касаемо сабжа - плюсодин к предыдущим мнениям о том, что это личное дело каждого. системщики - да -- недолюди, а те, кто время от времени разноображивают свой досуг различными веществами - по моему опыту вполне адекватные, а многие даже любимые обществом люди.

Vision
09.02.2008, 01:30
Наливанто мое мнение высказал

но хотя ***ва что многие тупеют из за этого

- я сегодня вообще не курил , вообще!!
-только с утра 4 канифоли и уже к 10 отпустило (С)

Фрукт
09.02.2008, 02:01
тоже есть парочка таких друзей
се ля ви
наливанто +1

ZEB
09.02.2008, 02:09
ща зайдет лаяр и будит писать как он писдато выписывает амфитач, скорость и прочую ***ню...

Фрукт
09.02.2008, 02:14
хах кстати тоже об этом подумал

Nalivanto
09.02.2008, 03:14
еще бы в бомжатнике не выписывать

Lexa
09.02.2008, 05:51
это не из-за наркотиков, это просто твои друзья имбецилы, такие же точно, что сидят возле подъездов (ну или сидели, счас таких не наблюдаю чо-то), попивая пивко и зачесывают друг другу про своих персов в линейке.
Да не.Раньше они нормальными были.Все катались.А щас они погружаются всё глубже и глубже в свой укуренный мир.И все деньги тратят только на это.Например мне сегодня чел доску загнал за 3 сотни и через несколько часов уже крутил бульбик.

Рубиройд
09.02.2008, 11:31
друг потерян.

D_N
09.02.2008, 14:32
про траву все же оффтоп. к химии вообще никакого отношения нету. а скока надо курить что б не хватало и пришлось бы переходить на химию ума не приложу. читайте книжки.

Nalivanto
09.02.2008, 15:30
Да не.Раньше они нормальными были.Все катались.А щас они погружаются всё глубже и глубже в свой укуренный мир.И все деньги тратят только на это.Например мне сегодня чел доску загнал за 3 сотни и через несколько часов уже крутил бульбик.

ты, я вижу, просто сам не знаешь, о чем говоришь. крутит его друг бульбик, ага :buhat2:

ты наверное думаешь, что у него ломка начинается, если он не дунет?
и что ради пары-тройки крышечек он начнет распродавать всё, что имеет, лишь бы получить заветную "дозу"

всё херня, вплоть до кокаина.

SuperFly
09.02.2008, 17:25
про разгворы тоже верно .. тока и слушаю какой вчера был приход , как намутили тридцатку дисков и тд и тп.


по крайней мере, твои друзья, пока ты катался на скейте, подняли нормально лавандоса за 30ку дисков)

SuperFly
09.02.2008, 17:27
ты, я вижу, просто сам не знаешь, о чем говоришь. крутит его друг бульбик, ага :buhat2:

ты наверное думаешь, что у него ломка начинается, если он не дунет?
и что ради пары-тройки крышечек он начнет распродавать всё, что имеет, лишь бы получить заветную "дозу"

всё херня, вплоть до кокаина.

ну хз кстати, можно встрять и с первым, и с порохом даже

HUSTLER
09.02.2008, 20:50
ne znau, ne proboval, ne mne sydit'...

Nalivanto
09.02.2008, 20:59
ну хз кстати, можно встрять и с первым, и с порохом даже

всё зависит от отдельно взятого индивидуума или компании. "встрять" можно и от сальвии, в первый и последний же раз отвинтив себе крышку у меня нет слов, г -20-

поскольку с шантропой я не общаюсь и не знаком, мне неизвестны постнаркотические эффекты среди таких вот личностей, соответственно могу говорить лишь от лица так сказать продвинутых пользователей.

SuperFly
09.02.2008, 23:45
я имел ввиду, что можно подсесть на долгое время на любой наркотик

кроме кислоты наверное

Vision
10.02.2008, 02:11
всё зависит от отдельно взятого индивидуума или компании. "встрять" можно и от сальвии, в первый и последний же раз отвинтив себе крышку у меня нет слов, г -20-

поскольку с шантропой я не общаюсь и не знаком, мне неизвестны постнаркотические эффекты среди таких вот личностей, соответственно могу говорить лишь от лица так сказать продвинутых пользователей.

мне говорили что сальвия не наркотик

наебывали гады

Vision
10.02.2008, 02:12
ne znau, ne proboval, ne mne sydit'...

ну да ну да ;)

petryxa
10.02.2008, 13:21
да ну нах все эти диски, колёса и тд, я лучше пивасика въе6у...

брусника
10.02.2008, 15:02
у меня тоже самое , все друзья сидят на порохе дисках митсубисях итд,

чесно говоря вымораживают их постоянные разговоры о том кто как

накурился \ нахавался \ нанюхался, сколько их ****ило, как их приняли

менты, как они отдали мобилы \ деньги чтоб не загребли. Ваще всё это

чушь, и дудка ***ня.

Лудше маминого кампота ничего нет -38-

Chuz
10.02.2008, 15:13
Такими темпами ещё года через 4 будут на игле сидеть =//

Такими темпами года через 4 в гробике лежать будут, да посапывать....

Nalivanto
10.02.2008, 17:50
мне говорили что сальвия не наркотик

наебывали гады

на заборе тоже до*** чего написано

Vision
10.02.2008, 18:18
просто один долбоеб с таким упоением доказывал что это не так , что я почти поверил

SuperFly
10.02.2008, 20:40
сальвия просто легалезована

D_N
10.02.2008, 22:34
если судить в веществе наркотик он или нет по всем параметрам, то сальвия ни разу не наркотик

Nalivanto
10.02.2008, 23:26
барбитура гг

Tonus
10.02.2008, 23:54
у меня тоже самое , все друзья сидят на порохе дисках митсубисях итд,

чесно говоря вымораживают их постоянные разговоры о том кто как

накурился \ нахавался \ нанюхался, сколько их ****ило, как их приняли

менты, как они отдали мобилы \ деньги чтоб не загребли. Ваще всё это

чушь, и дудка ***ня.

Лудше маминого кампота ничего нет -38-

Клёвые у тебя дузья.

Spirtometr
11.02.2008, 00:09
трава не наркотик
но всеравно не одобряю

Матроскин
11.02.2008, 08:22
барбитура гг

пам-пара-пам пам!

F1ore
11.02.2008, 11:38
у меня нет таких друзей... Курить, курю, но чтобы ради косяка че то продать... не....

Vision
11.02.2008, 17:03
ни *** себе!

салома
12.02.2008, 03:05
сальвия просто легалезована

д***л ана ещё не запрещена!!!!!!!это разные вещи!!!


но тема ржач ******!!!! особенно про бульку!!!он наверно приговаривает дай напасик а то отъеду!!!если да то я тож так пост***лся-бы!!!


chuz а ты вообще молчи за 4 года люди у которых спид или вич не умерают.....а от передоза умерают пот привыкли к бадяге какойнить а потом замутят нармального чегонить и въебут скоко привыкли и отъезжают...


а наркотиков в принцыпе вообще нет эт просто запретили и всё у нас раньше спид или перец в аптеке продавали а када спалили что люди на этом торчат запретили...к примеру в сша в аптеках продают спидуху по рецепту типа лекарство для похудения......такчто кто про чё незнает лучше не ****ить!!!!


и такое страшное выражение "будут сидеть на игле" отнесёмся допустим к спидухе....человек и так употребляет а какая разница как нюхает или в водичке разбавит и выпьет или в/в????


матроскин а чё у тя на аватаре черти в объебосе на пати???

Nalivanto
12.02.2008, 03:15
вот он гуру пришел :D

салома
12.02.2008, 03:54
мальца недописал

For amphetamine
For oral dosage form (tablets):
For attention-deficit hyperactivity disorder:
Adults—At first, 5 milligrams (mg) one to three times a day. Your doctor may increase your dose if needed.
Children 6 years of age and older—At first, 5 mg one or two times a day. Your doctor may increase your dose if needed.
Children 3 to 6 years of age—At first, 2.5 mg once a day. Your doctor may increase your dose if needed.
Children younger than 3 years of age—Use is not recommended.


кто на это что скажет???наркотики???тогда почему детям 6 лет дают наторчатся???

Матроскин
12.02.2008, 04:32
chuz а ты вообще молчи за 4 года люди у которых спид или вич не умерают.....а от передоза умерают пот привыкли к бадяге какойнить а потом замутят нармального чегонить и въебут скоко привыкли и отъезжают...

Вот тут ржал, сравнил канешна.


матроскин а чё у тя на аватаре черти в объебосе на пати???

нет это команда "аццкий ******" я их директор.

Brоken Dreams
14.02.2008, 16:17
скейт гавно спидятина всё!!!

HUSTLER
18.02.2008, 01:29
бодрость духа!! свежий вид!! мы епашим только спид!!

салома
19.02.2008, 00:36
хустлир писдато ток я переделал бы "бодрость духа свежий вид мы епашим винт и спид!!!!!

гербарий
19.02.2008, 00:44
нууу от винта мне кажеца вид ваще не свежий...

Vision
19.02.2008, 00:50
лив фаст дай янг!

petryxa
20.02.2008, 00:58
вижн, про магдаг я прикол видил похожий, eat fast, die fat)

Крюгер
27.02.2008, 01:51
жидо-массоны и ***** лица кавказской нацианальности наживаются на добо***х которые не попытавшись найти нормальных удовольствий ищут жимическую или растительную альтернативу
я вот щас может как старый дядя скажу но меня честно говоря пугают масштабы употребления, у меня мало знакомых которые не пробовали ...........

если так дальше дело пойдет захватит нашу страну какая нить гордая ичкерия и привет, ну это уже так в порядке научной фантастики

Миранда
27.02.2008, 02:37
д ну в жопу я б никада не променяла скейт на диски или еще че...жалко парней а то действительно,до такоко докатиться можно...

салома
27.02.2008, 13:20
ага фанеру только на Х У Й променяеш сразу и незадумываясь!!!и никагда не гавари никагда

Миранда
27.02.2008, 16:42
человек говорит никогда,только тогда когда он в себе уверен.!

гербарий
27.02.2008, 17:31
ну в жопу я б никада не променяла скейт на диски или еще че

о господи трууууууууууууу ваще дай пять...

Миранда
27.02.2008, 19:39
о господи трууууууууууууу ваще дай пять...
эм...-27- так сойдет?)

не отсюда
27.02.2008, 21:52
ахахахахааха

не отсюда
27.02.2008, 21:52
и от сп кстати тоже далекоо не свежий видок потом..

гербарий
27.02.2008, 22:52
не свежий зато бодрый))

салома
28.02.2008, 05:35
человек говорит никогда,только тогда когда он в себе уверен.!

как ты в 15 лет можеж быть уверена в себе????

Миранда
28.02.2008, 09:54
как ты в 15 лет можеж быть уверена в себе????

знаешь,по себе людей не судят если кому то нравиться заниматься этой ***ней,пусть занимаються,но только не надо говорить человеку что он что то будет делать если ты не знаешь человека,и я скажу это тебе и в 15 и в 20!

не отсюда
28.02.2008, 19:45
миранда
когда мне было лет десять я думала что никогда не буду курить и была уверена в этом.
когда мне было тринадцать я курила по пачке в день и думала что никогда в жизни не буду дуть или тем более пробовать наркотики и была очень уверена в себе.
когда мне стало пятнадцать я попробавала траву будучи уверенной что дальше дело никогда не зайдет, но прошло всего полгода и наступило несколько месяцев в полном угаре всем, что только удавалось достать.
все это конечно же не делает мне чести, но это просто пример.
если что,сейчас мне семнадцать,я бросаю курить сигареты, не употребляю никакие наркотики, но больше не зарекаюсь на будущее)

Матроскин
28.02.2008, 22:50
миранда
когда мне было лет десять я думала что никогда не буду курить и была уверена в этом.
когда мне было тринадцать я курила по пачке в день и думала что никогда в жизни не буду дуть или тем более пробовать наркотики и была очень уверена в себе.
когда мне стало пятнадцать я попробавала траву будучи уверенной что дальше дело никогда не зайдет, но прошло всего полгода и наступило несколько месяцев в полном угаре всем, что только удавалось достать.
все это конечно же не делает мне чести, но это просто пример.
если что,сейчас мне семнадцать,я бросаю курить сигареты, не употребляю никакие наркотики, но больше не зарекаюсь на будущее)

+1 Вот это труу. Ну кроме канешна возрастов и в серьез употре***** наркоту...а так прям как я.

Nalivanto
29.02.2008, 00:39
миранда
когда мне было лет десять я думала что никогда не буду курить и была уверена в этом.
когда мне было тринадцать я курила по пачке в день и думала что никогда в жизни не буду дуть или тем более пробовать наркотики и была очень уверена в себе.
когда мне стало пятнадцать я попробавала траву будучи уверенной что дальше дело никогда не зайдет, но прошло всего полгода и наступило несколько месяцев в полном угаре всем, что только удавалось достать.
все это конечно же не делает мне чести, но это просто пример.
если что,сейчас мне семнадцать,я бросаю курить сигареты, не употребляю никакие наркотики, но больше не зарекаюсь на будущее)

дико ржу например

HUSTLER
29.02.2008, 01:05
В диспансер вас недочеловеков!!

BuZZ
29.02.2008, 03:57
хз ваще, я вот не подзапариваюсь, каждый сам решает, меня ваще больше всего алкоголь напрягает в посл время, голова болит и никакого кайфа от него))


фига если вы так тут трете кошерно всегда, то я позалипаю даж, прикольно)

не отсюда
01.03.2008, 00:52
наливанто поделись со мной над чем ты так дико ржешь
тоже посмеюсь

салома
01.03.2008, 02:44
миранда я в 20 лет в себе не уверен!!!!!как ты в своём возрасте можеш быть в себе уверена?????ты полюбому зависиш от радитилей!!!!!если ты прям щас будеш жить одна ты не сможеш больше месяца прожить эт точно!!!!в течении месяца у тя будут какието лавешки вписки все дела но дальше ты сама не проживёш!!!!!уверенность в себе это значит ни от каго не зависить!!!!!запомни мои слова поскоку я гораздо старше тебя в твоём возрасте я ток дул и бухал даж сигареты не курил думал сишги курить не буду в 19 торчать начал и т.д. так что ты лет в 18-20 ещё вспомниш мои слова!!!!!!будь уверенна.......прожить эт не значит ток тусоватся а ещё и на кусок хле_ба себе найти если повезёт......спроси даж товоже наливайку он те тож самое скажет я уверен в этом может другими словами но смысл будет один и тотже.....

Крюгер
01.03.2008, 03:08
дико ржу например
аахахаха =) я тоже =)

Nalivanto
01.03.2008, 04:45
наливанто поделись со мной над чем ты так дико ржешь
тоже посмеюсь

ну над тобой и смеюсь, надо сказать
эдакая кидултхуд, что аж смешно и печально. чо там, фотки есть хоть?

салома кстати прав, хоть и торчила, но всегда что-то адекватное говорит, на этот раз тоже..

Миранда
01.03.2008, 13:35
миранда я в 20 лет в себе не уверен!!!!!как ты в своём возрасте можеш быть в себе уверена?????ты полюбому зависиш от радитилей!!!!!если ты прям щас будеш жить одна ты не сможеш больше месяца прожить эт точно!!!!в течении месяца у тя будут какието лавешки вписки все дела но дальше ты сама не проживёш!!!!!уверенность в себе это значит ни от каго не зависить!!!!!запомни мои слова поскоку я гораздо старше тебя в твоём возрасте я ток дул и бухал даж сигареты не курил думал сишги курить не буду в 19 торчать начал и т.д. так что ты лет в 18-20 ещё вспомниш мои слова!!!!!!будь уверенна.......прожить эт не значит ток тусоватся а ещё и на кусок хле_ба себе найти если повезёт......спроси даж товоже наливайку он те тож самое скажет я уверен в этом может другими словами но смысл будет один и тотже.....
я тебе еще раз говорю,просто ты меня не знаешь...

SkaNatasha
01.03.2008, 13:41
эт точно.....я как никто другой знаю, что кто как, а вот она в себе уверена на 100%...и я тож уверена, что она не станет этим заниматься и тем более не променят скейт на какую-нить ***ню типа наркотиков и всякой другой дряни....

SuperFly
01.03.2008, 23:32
****обольство

гербарий
02.03.2008, 19:01
бляяяяяяяя за***ли!!!!!!! я не променяю скей я то я сё хватит ёпты!!!!!!!!!!!!! как ты можешь быть уверена в ней что за бред???тыбе уже просто милион человек сказало что тож были в себе уверены и всё равно хотяб пробовали и что за тупой стереотип?:если ты хоть раз подул ты торчёк и скейт те не нужен и школа и родители анаононерчввернгавонюврвнобврпвы...

R U SURE?
03.03.2008, 10:08
да,поддержу гербария

многие люди вполне адекватны,также шутят и все такое.

не отсюда
03.03.2008, 21:42
наливанто ничего кардинально другого я в ответ и не ожидала)
ну пускай

Nalivanto
03.03.2008, 22:19
вот видишь, еще не запредельно потеряна, продолжай убиваться.. ну, точнее, не отказываться :D

Sheck
03.03.2008, 22:38
я тоже сам себе говорил, что никогда не буду курить... но курю((((

гербарий
03.03.2008, 23:00
эх тыы((...

Sheck
03.03.2008, 23:01
теперь я чтоли не красивый мальчик?)))) ахаха...

гербарий
03.03.2008, 23:12
не ты чё ты всёравно красивый=***

Sheck
03.03.2008, 23:25
ахахахаха))))