PDA

Просмотр полной версии : истории моего детства.которые теперь заставляют меня ржать!



Диман Суворов.
29.03.2008, 20:02
тема которую я предлагаю я уже делал на другом сайте. народ с удовольствием делился своими воспоминаниями. моя история.
когда я был мелким и гадким мальчишкой ко мне в гости зашла моя соседка лариска она была меня старше и уже пользовалас всякими женскими шутками. но ко мне она пришла с идиотским вопросом? дим подсказжи как из сгущенки криски делать. я естествено не в теме был так краем уха чтото слышал что банку разогреть надо. но так как я не

Диман Суворов.
29.03.2008, 20:14
я не хотел показывать своё не знание в этом элементарном на первый взгляд вопросе я не мешкая ответил типа ставиш банку на газоваю плиту и нагреваеш. короче она ушла химичить. а вечером компе пришли её чемто крайне не довольные предки. и повели меня с матерью к себе в квартиру. да! видок на кухне был атас! благо лорик в это время в другой комнате была. банку

Диман Суворов.
29.03.2008, 20:24
банку разорвало как гранату. весь потолок и стены были покрыты хорошим слоем крисок хоть бери и намазывай на хлеб.
хлопок был такой силы что на кухне треснуло стекло. короче мне тогда досталось лорик на меня всё свалила типа я на доумел.
ща это смешно вспоминать но тогда? с тех пор я очень хорошо думаю прежде чем давать бабам совет!

HUSTLER
29.03.2008, 20:30
интерестно, что такой джентельмен делает на таком вот форуме...??

degot
29.03.2008, 21:42
бот чтоли

RogVE
01.04.2008, 14:55
Тема интересная только зачем постить частями?