PDA

Просмотр полной версии : sXe это круто



mixxxx
30.07.2003, 12:38
Да???

skateb
30.07.2003, 12:45
:boid:

white orc [old]
30.07.2003, 22:39
Сто пудова круто

DECO
30.07.2003, 22:44
А мне все равн оя на такие мелочи внимания не оброщаю!!!:boid:

white orc [old]
30.07.2003, 23:10
Ни*** се мелочи...Деко ты хоть знаешь что ето такое?

casper
30.07.2003, 23:14
DECO
http://ska te bo arding.ru/articles/sxe.html
тока пробелы убери :)

DECO
30.07.2003, 23:41
Да был я там и читал просто так сказал!! Я против наркоты алкоголя и кроватки в этом возрасте ,а вот все остальное
что можно делать с бананчиком я за!!!!!

casper
31.07.2003, 00:41
а остальное это что? :) а то я плохо помню статью, помню тока то что ты перечислил...

English_man
31.07.2003, 08:06
Если б я не пил так много, то ходилбы с крестом на руке

XandreyX
21.08.2003, 01:36
не ожмидал увидеть эту тему ....

sXe -это круто без вариантов .
а КРУЧЕ sXe sk8 :)

кресты -форева !!!!

sXe Minsk Crew

XandreyX
21.08.2003, 01:41
в смысле sXe и Sk8 вместе это круче ;)
MiXXX , а ты че тоже ХХХ

zuik
22.08.2003, 09:22
Незнаю помоему бред.

NO DRINKS, NO DRUGS, NO FUCK.

вот именно NO FUCK. Им гармоны девать не куда так как нету секса вот они и буянят.


Но вот тока одно круто есть стрейт группа одна - NYHC - New York Hard Core вот они круто играют.

XandreyX
22.08.2003, 18:40
Это кто буянит ???
Никто не говорить об отказе от секса ...речь идет о беспорядочном сексе ...сегодня с одной а завтра с другой ...
sXe
True Till Death

zuik
22.08.2003, 19:19
Ну тем более .. не естественно это ... еще скажите что веганство форева ..

XandreyX
22.08.2003, 21:39
2 zuik: почему не естесвенно...не естесвенно заниматься сексом только с любимым человек....
в другом случае тебя не интересует дувушка как человек ....тебя интересует боьше сам секс чем она ..
2 Violence; респект ....

=)
22.08.2003, 22:38
ia molodoi, i ne sabiraus otkazivatsia ot togo, chto mne dostavliaet udovolstvie!!!eto tupo...chem eto vredit, chelovek tolko poluchaet udovolstvie ot etogo, nu ia mogu isportit sebe pechen ili projivu na god menshe....mne polojit na eto...

XandreyX
22.08.2003, 22:40
здесь не согласен ...кто выбирает для себя sXe ? достаточно уверенные в себе люди , хотя есть исключения follendown crew , сраные позеры ...для них ХХХ ничего уже не значит ....
хотя все это херь , по поступкам , тем более таким , определять хпрактер и др стороны человека ...как среди sXe и нет , есть абсолютно разные люди ,

Хотя я не чситаю что с пьяным человек можно разговаривать серьезно , я никогда не воспринимаю ни одно слово в серьез , предпочитаю более серьузный тон , когда человек понимает важность сказонных им слов .

sXe - forever

=)
22.08.2003, 22:47
nu ia v luboi moment mogu bit predelno serieznim, esli eto nado=)a tak ia prosto durachus, osobenno kogda kataus, ohhh kak vspomnu chto ia v odin den v parke tvoril...oiii....i ia daje ne pianii bil...

XandreyX
22.08.2003, 22:52
2 Макс : ) сколько тебе лет ...
да сействительно по я лох я лох я лох на здорровье ...по я лох я лох я лох на печень...
по я лох я лох я лох на жизнь ... по я лох я лох я лох на непьющих окружающих .. правда
железные доводы с этим трудно не согласиться....
я не удивлюсь если большинство ошибок в жизни ты совершишь по пьяне ....
вот иногда в отношении таких как ты у меня возникают желание стать милитан sXe и hardline

ХХХ навсегда

XandreyX
22.08.2003, 22:56
2 макс : я только за поступки в трезвом состоянии ...как бы ты не говорил в этим делом ты уже не тот ,
и не бухать значит быть всегда серьезным ....sXe crew тоже неплохо умеет отрываться , и полнлстью без всякого , ранее упомянутого дерьма ....

\SXE\XXX\

=)
22.08.2003, 23:15
ia eshe ni razu ne sovershil postupok o kotorom seriezno sojalel...a tak ia molodoi=)oseniu 16...vse eshe vperedi=)

XandreyX
23.08.2003, 00:09
2Violence : Я серьезен так как тема серьезная ...и это меня действительно очень волнует , и мне не нравится когда к этой теме относятся как к обычной теме разговора о которой можно забыть , эта тема изменила часть моей жизни ...это более чем серьезно .... Да , может слишком был резок , извиняюсь ..
но я думаю , что глупо отрицать что алкоголь , драгс , курение , и беспоряд. секс никак не вредит здоровью , я думаю макс это понимает ...
2 Макс :если ты не совершал таких поступков , молодец , если это правда ...
XXX

lastonogii
23.08.2003, 00:31
я в последней время мяса не ем
но только потому, что у меня аппетита нет абсолютно

а вообще SXE это не для меня................ хотя для кого-то ,возможно, и идеальный вариант


zuik я по те соскучилась уже!!!!

XandreyX
23.08.2003, 00:47
2 lastonogii: вегетарианство неплохая штука , даже больше не для себя , а для животного . Когда посмотришь видео где проводят опыты над животными , когда живой мартышке без наркоза разрезают грудную клетку и при этом слышишь смех придурков , которые все это делают ...когда также в сознании котеку вскрывают череп , что-то отрезают и заталкивают вату ....по неволе начинаешь задумывать что лежит у тебя на тарелке и какой путь это прошло , что оказаться в таком виде ...
не знаю почему но многие на такое доводы , просто улыбаются , хотя я не вижу в этом ничего смешного ...
2 Violence :за это тоже респект ...:)я такие разговоры слышу на учебе , почти каждый день ...такое ощущение что у людей , наверное , нет никокай фантазии , раз они не умеют хорошо провести время без алкоголя ..

XandreyX
23.08.2003, 01:13
вегетарианство , впринципе , не очень сложная штука ..вот веганство- без молочных продуктов тяжело отказаться , темболее что в нашей стране не так много веганских продуктов , в отличае от европейских стран..
согласен...самое дурацкое что стараются это выставить на показ ...хотя болше пафоса , чем сути ...

XandreyX
23.08.2003, 01:31
не всегда удоется поговорить на серьезные темы в таких форумах ....респект 2 Violence

lastonogii
23.08.2003, 01:44
Violence Что значит,силы воли не хватает???
Если ты все осознаешь,почему тебе этого не хочется кушать,то тебе и никакой силы воли тут не понадобится

с таким обьяснением тебе максимум воспитательний в детсад


а SXE это нечто большее,чем "вегетарианить"

а насчет того,чтоб молоко не пить,это ГЛУПО
коровы созданы природой для того, чтоб их доили!!!


еще скажите,что не будете кушать омлет,потому что в нем мог бы оказаться маленький птенчик,если бы яйко не попало на птицефабрику

XandreyX
23.08.2003, 02:11
почему не ты ?

n1kon
23.08.2003, 04:30
Ну ладно не курить это я понимаю,можно пить не часто(типа в меру), наркота тоже легко отказаться ,
но блин без секса это уж извините.../h/

Кстати вегатарианство лично мне не понять ,
что бы не есть мясо ,надо жрать фрукты ,а это уже не покарману ,
Хотя не носить мех и кожаные вещи это я
ещё могу понять ,из-за всяких тупорылых модников исте я лох я лох я лохют
зверьков нивчём не повинных:rolleyes:

XandreyX
23.08.2003, 10:07
2 n1kon: ты почитай выше сообщения ....никто от секса не отказщывается ...чтобы не есть мясо не надо всегда жрать фрукты , есть множество продуктов недорогих...поверь ...ты бы попробывал хоть немного в этой области поикать инфу и понял ...

=)
23.08.2003, 11:26
lublu kogda menia zachishaut eshe do togo kak nachali obviniat=)

Kefir
23.08.2003, 13:26
2 XandreyX:
Ты случайно не психологом работаешь?

2 lastonogii:
Животные созданы для того чтобы:
1.Продолжать свой род.
2.Травоядными животные питаются хищники
(в том числе и человек)

Вымя у коровы, для того, чтобы кормить своего теленка.

Xlast_breathX
23.08.2003, 14:54
круто круто
ток это позерство зачастую.

lastonogii
24.08.2003, 00:13
гы гы
читать еще не научились,а уже про SXE разговаривают...

вундеркинды просто

особенно ты КЕФИР, спасибо, что комментируешь мои слова, кавычки в следующий раз не забудь

XandreyX
24.08.2003, 00:49
Xlast_breathX: позерство среди sXe есть , к сожалегию , ....но это уже не sXe
lastonogii: главное ты умеешь читать ....спасибо что оценил наши умственные способности
Kefir: я электро-механником работаю ....
Violence:...может быть ...тяжело что-то на это ответить , пока не оажешься на твоем месте

n1kon
24.08.2003, 01:39
Автор оригинала XandreyX
2 n1kon: ты почитай выше сообщения ....никто от секса не отказщывается ...чтобы не есть мясо не надо всегда жрать фрукты , есть множество продуктов недорогих...поверь ...ты бы попробывал хоть немного в этой области поикать инфу и понял ...
Хорошо ,хорошо про секс я лоханулся, а вот какие такие недорогие продукты ты собираешся использовать в качестве
замены мясу? Всё таки фрукты (и вообще всё что растёт на деревьях) наиболее ощутимая замена на мой взгляд:buhat2:

XandreyX
24.08.2003, 01:52
2 n1kon: самый простой и знаменитый способ замены мяса ( причем иногда со вкусом мяса) это соя ( семейство бобовых) .
соя бывает в настолько разных видах , что можно использовать в разные блюда ...
иногда мы с друзьями ходим на веган-шашалыки ( используется таже соя ) ..:) соя очень дешевая продается в обычных продуктовых маркетах ..
есть еще куча всего ...но это можно нарыть в инете...

Xlast_breathX
24.08.2003, 09:22
XandreyX привет рескуе 811 !+)) видел один раз оч понравилось+) Follow The Sun скоро оценим тож+))

XandreyX
24.08.2003, 11:38
Xlast_breathX: ок передам :) вот их -то я на слушаюсь ...я со своей группой ( xJIHEARTx) и Рескью в понедельник уезжаем в тур по польше ...
привет финам Herodishonest...

Aduvan
25.08.2003, 17:07
:die: :buhat2: :laugh:

Крюгер
25.08.2003, 21:24
XandreyX
оН тут Пропагандой всякой фигни занимаетсяf вы "слушаете" не Жрать Мяса
и ограничить себя в сексе Это Тупо потом лет в 50 он себя проклянать будет "почему я не трахался когда мог" "почему я не жрал мясо пока у меня не выпали зубы " на счет алкаголя ничего сказать не могу потому что в небольших кол-вах это даже полезно (ХОтя может я не прав)
А ВОТ КУРЕНИЕ И НАРКОТА ЭТО САМОЕ ДЕРЬМОВОЕ ДЕРЬМО :boid:

Violence
25.08.2003, 21:38
А хламидиоз,гонорея,сифилис,гепатит,СПИД,да герпес тот же самый-не дерьмо?
Речь то не шла об отказе о секса (ты должен был это найти),а об отказе от беспорядочных связей.
Вообще,трахайтесь сколько хотите,мне пофиг.

=)
25.08.2003, 22:12
спасибо, что разрешила=)

XandreyX
25.08.2003, 22:33
2 Крюгер : ты не понял ...речь не идет о том сколько тебе трахаться .....а сколько у тебя т.н. партнеров ...трахайся по 100 раз на день , но не со всеми подряд ...это ведь тоже не совсем безопасно ...или я не прав ....

Крюгер
26.08.2003, 04:00
есть не совершенное но действенное средство защиты от всяких болезней НАЗЫВАЕТСЯ (барабанная дробь) Призерватив он_же гандон
XandreyX
ну в общем и целом про секс ты прав наверно :rolleyes:

Крюгер
26.08.2003, 04:04
Violence
просвети пожалуйсто, что такое хламидиоз?


/h/

seive
10.09.2003, 21:23
sXe-это круто!!!

seive
10.09.2003, 21:24
XandreyX я пьян, не верь мне.

sXe- ЭТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!!!

XandreyX
10.09.2003, 23:44
sXe 4ever
TRUE TILL DEATH

Площадь crew
11.09.2003, 00:04
piss drunx это самые настоящие sXe. Не пьют, не курят и т.п =)))))))))))))))))))

KiSloTNiK
12.09.2003, 03:27
ЖИЗНЬ НЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ...
ГОМОДРОТЫ.

Black Flag
12.10.2005, 22:13
ПВ- ГОВНО, HARD CORE- COCET!!!!

салома
13.10.2005, 12:51
како это неблагародное непить мона но во не дуть это уж совсем изврашенство

газонокосилка
13.10.2005, 13:27
это все загоны. нужно жить и получать удовольствие от жизни. в полном размере. секс наркотики и рокнролл, черт возми, пока мы молодые, нужно отжигать!!! и не отказывать себе ни в чем, соблюдая моральные принципы

Гном убивца
15.10.2005, 04:01
смешно все почитать.
все такие ярые сХе..
или сХененавистники..
пфф
не надоело гнаться за модой и махать крестиками перед друзьями?

sabotage.
15.10.2005, 06:57
а давайте турнир в крестики нолики сыграем? ;D

Гном убивца
15.10.2005, 07:11
хм. давай лучше в шахматы..

Птица Гном
15.10.2005, 10:32
X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X























я сХе, вот

lead
15.10.2005, 11:27
Я не пью, не курю, не колюсь! Бросил!

WHy?!
15.10.2005, 12:35
вам заняться нечем..

газонокосилка
15.10.2005, 23:56
я пью,курю,колюсь и не собираюсь бросать

Nalivanto
16.10.2005, 00:47
ну и молодец
сдохнуть молодым - благородно

закрыто