PDA

Просмотр полной версии : Неонацизм



damon
21.05.2009, 12:00
Подумал, возродить форум.

Что такое неонацизм?
Продолжение идей национал-социализма?
Мода?
Группа по интересам?
За посл.неск. дней я сталкивался тут и там в сети с проявлением не нетерпимости, а именно поклонению экс-фюреру.
Натыкался даже на группы в Ласт.фм, посвященные фашистской тематике.
Даже не знаю, смеяца или плакать после прочтенного.
Нету ничего! Ни идей, ни собственных мыслей, ни знания истории.
А есть Сброд, не имеющий своего пастуха, который всем стадом дрочит на память о Гитлере.
Самое любопытное, что основной контингент идолопоклонников составляет молодежь лет 19-20 из России, Украины и Белоруссии.
Я могу понять ПРИЧИНУ расовой нетерпимости, могу понять НЕНАВИСТЬ к коммунизму, но понять поклонение человеку, пытавшемуся лишить вас возможности жить?...

P.S. 0XYEЛ от новомодного движения "Наци-эмо"

Vision
26.05.2009, 00:30
интересная тема , кстати

Lexa
26.05.2009, 01:46
Моя позиция такова.Я осуждаю назизм.Нацызм это бессмысленно.Как правило большенство наци-скинов и всяких квасных патриотов ****ят безобидных дворников и барыг,а в это время их более успешные земляки и соседи обьединяються в целые группировки и подменают под себя Россию,устраивают автопробеги "Войнах Авто"(я думаю многие наслышены об этом).Так вот надо бороться не определёнными нациями,а с конкретными людьми за конкретные поступки.Как говориться "Нет плохих наций,есть плохие люди".А большинство приезжих честно трудяться на нас за копейки.

Lexa
26.05.2009, 01:52
Я могу понять ПРИЧИНУ расовой нетерпимости, могу понять НЕНАВИСТЬ к коммунизму, но понять поклонение человеку, пытавшемуся лишить вас возможности жить?...
Помню в контакте один зиган со свастикой на аватаре утверждал,что Гитлер боролся не против России,а против коммунизма и что еслиб ему удалось захватить Россию,русскому народу жилось бы лучше...

На самом деле это наверно просто модно.Везде.Даже на этом форуме.
http://forum.skater.ru/showthread.php?&p=620348
Я непонимаю таких шуткок.

LiarLiar
26.05.2009, 15:38
да ладно нормальную тему я создал, шуток он не понимает, ещё загони про страну победившую фашизм

Alchemist
28.05.2009, 16:54
Че там рассуждать/обсуждать и т.д., бесполезняк. П*здить надо ублюдков этих, тупо п*здить, без разговоров, глядишь мозги на место встанут.

Теперь понятно почему именно у нас в России этого дерьма больше всего развелось. Только в нашей стране такое неохватное количество долботрясов.

LiarLiar
28.05.2009, 16:56
ахахахаххахаха, смешно, тебе сколько лет?

damon
29.05.2009, 15:56
Нацизм и Национализм - это абсолютно разные вещи и не стоит подменять одно понятие другим.
Фашизм Муссолини был похож на НАЦИОНАЛИЗМ, он не прочил выход за пределы Италии и порабощении НИЗШИХ рас и общественных сословий.
Гитлер исказил всю идею итальянского фашизма в корне.
6 млн. евреев, 3 млн. поляков, сколько репрессированно было славян, сербов и цыган, думаю , перечислять не стоит!
И после этого СЛАВЯНЕ отдают "от сердца к солнцу"?

Я видел в инете 19-летних поляков, корчащих из себя ярых нацистов.
Хотелось бы взглянуть в их глаза при их личной встрече с поляками, выжившими и прошедшими Лагеря смерти.

Это абсурд чистой воды.
НАЦИЗМ и НАЦИОНАЛИЗМ никогда не были едины.
Они также схожи, как Коммунизм и Анархия.

Прочитать Майн Кампф и разглагольствовать о ПРАВИЛЬНОСТИ поступков Великого Диктатора недостаточно.
Достаточно взглянуть на фотографии и посмотреть статистику, чтобы понять, что идея ГИТЛЕРОВСКОГО НАЦИЗМА - антисоциальна, антигуманна, античеловечна.

Alchemist
31.05.2009, 02:24
ахахахаххахаха, смешно, тебе сколько лет?
Я погляжу, тут кто то дофига взрослый сидит? xD

HUSTLER
31.05.2009, 02:36
а я погляжу ты в лаваше предпочитаешь

LiarLiar
31.05.2009, 19:41
Я погляжу, тут кто то дофига взрослый сидит? xD

до***ща

Alchemist
04.06.2009, 13:45
а я..
Головка ты, от часов "Заря" xD

LiarLiar
04.06.2009, 16:54
хватит флудить уже, юморист доморощенный