PDA

Просмотр полной версии : Сша



Страницы : [1] 2

blabla3
17.10.2003, 12:47
Предлагаю здесь сливать все что накопилось о америке и ее президенте,а потом я пошлю это самому Бушу и он от стыда коньки отбросит...
США маст дай!

Буляля
17.10.2003, 13:14
да...жить там клёва.....прадно налогов платить д х_у_я надо...

blabla3
17.10.2003, 14:36
Жить да нее-е там все уроды,дегенераты,уе_бки...американцы 1им словом

Fubi 99
17.10.2003, 14:52
с детства ненавидел америку, я бы конечно написал щас страницы на две, я же *****, но мне щас скоро уезжать на два дня, ещё вещи никакие не собирал!

ну ничё, вы тут пока без меня!, я потом почитаю и добавлю =) !!!...

СДОХНИ АМЕРИКА!!!...

ВСЁ ГАВНО В МИРЕ ОТТУДА РОДОМ!!!...

АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА =)))))))))))))))))))))))))))) !!!...

blabla3
17.10.2003, 15:05
Тупей американца только тупой американец,тупей тупого американца только очень тупой американец,тупей очень тупого американца только Буш...

casper
17.10.2003, 17:10
идиоты. Вы полные идиоты. Какого хрена в америке всё хорошо, все живут хорошо, развита страна гораздо лучше, чем долбоёбская россия, но там почему-то одни тупицы и дауны? странно.

всё что вы говорите, относится к нашей стране в первую очередь. А с их образа жизни лучше пример брать... хотя тут я загнул наверна, но всё-равно...

blabla3
17.10.2003, 17:42
таких как ты бить надо.Все ненавидят америку потому что она творит все что хочет а ей никто возразить не смеют-нужна нефть-война в Ираке,не нравится человек-война в Югославии
А что с их образа жизни брать?Хот доги,передвигаться только на машине?А то что они так живут это не повод им ху_и сосать.\там не одни дауны но большинство,я там в семье жил и в этом убедился:их сыночек 13 лет срал в трусы а потом кидал их нам под кровать,а когда мы нашли причины запаха и показали это родителям,то они сказали что это не гавно и пахнет не оно а мы,но кроме трусов он кидал нам под кровать все свои футболки,мы к себе зайти не могли...Этотолько один пример.

Gekl
17.10.2003, 18:43
тогда и меня бить надо!=)
каспер я с тобой согласен, я знаю америку у меня там друзбя а е б у ч а я россия неразвитая и тут живут д о л б о ё б ы вроде вас, которые америку засирают!

blabla3
17.10.2003, 18:46
И тебя надо и всех америкососов,а то взяли моду у Буша жопу лизать/g/

Violence
17.10.2003, 19:34
А почему ты говоришь о Буше?
Ты-что?Путин?

вар
17.10.2003, 21:01
Слушай blabla3,что конкретно тебе сделали американцы,а? Сомневаюсь я,что ты тут от больно большого ума пи_здишь.:die:

=)
17.10.2003, 23:15
слушай, а фигли если все америкосы тупые, у них страна развитая, а мы русские умные, а страна отсталая?=)
вот и подумай, млять, кто еще тупой?покажи мне хоть одного умного(подчеркиваю, умного) человека, который обсырает хоть кого-то...а ты начинаешь обсирать целую страну, уверен, что хоть кто-то там есть по-умнее тебя, меня,да и еще когонить=)))
ты сначала посмотри на Россию, в каком отстое живут многие вэтой стране, млять, сравни хотя бы пенсии в нашей стране и в любой другой европейской=)...тока не говори, что никто не платит налоги, по этому все херово...подумай, кто не платит налоги-люди, которые получаются тупыми и стремящимися везде схалявить, аэто люди есть большинство тех, кто работает на частных предприятиях, хначит получается, что большинство русских не хотят помочь сами себе, след. доказывает примитивизм нашего общество..."все маё!!!", не с кем делиться не буду, на хер пенсионеров!!!=)
грустно и тупо=)верните нам СССР=)народ жил илюзиями и думал, что союз-лучшая страна в мире=)разве это плохо?=)

casper
17.10.2003, 23:33
плохо. Сейчас хотя бы есть к чему стремиться. К лучшему.


все ваши фразы типа американцы тупые полной д***лизм. В данном случае на даунов больше всего похожи вы.
Это все ваша "неосознанная зависть". А вы д***лы. Восхищайтесь своим же говном.



п.с. Лучше жрать хот-доги и ездить на крутых тачках, чем давиться отравой в вонючей стране и толкаться в автобусах.

blabla3
18.10.2003, 00:02
нет среди вас патриотов,все уроды...

digital chaos
18.10.2003, 00:03
согласен на 100% с Каспером))))...
я думаю что большинство тех, кто засирают Америку, там ниразу и не были))

blabla3
18.10.2003, 00:04
я был и поэтому понял что многие там уроды

stainonthesun
18.10.2003, 00:12
2 casper .. ya pravda ne vso do4ital no soglasen s casperom ... git' tam ahuenna ... ludi polu4she 4em tut ... no prezidenr destvitel'no tupovat (no vi vspomnite borisa nikolaevi4a =)) ) i vas4e pri pervoi vozmognosti poedu tuda .. tak 4to poshli vse nahui ...=(((((

=)
18.10.2003, 00:14
да, мы, млять, уроды, потомушта мы хотим жить в нормал. стране, а не отсталой=)))
слушай, а за что нам любить Россию???ябы любил Союз, потомущтаэто была великая страна...
при развале Союза Россия умудрилась отдать хохлам Крым!!!Крым-русская земля, мыза нее воевали хер знает скока и отдали, удивлен, что Черноморский флот не отдали=)
могу много фактов привести, что мыживем в отсталой стране воров, но ты все равно не поймешь...ты забил себе в бошку, что Россия харошо, а США плохо...патриотизм, мол, любовь к родине...хмммзадумайся, что любовь то не взаимная=)))России на тебя посрать=)
еще раз высказался=)))

stainonthesun
18.10.2003, 00:17
vso ... do4ital ...karo4e rossiya destvitel'na kall ... odni tupie ludi 4ego stoyat ...(vhogu v metro tam vsakie tupie bomgi trutsa da staruhi i cigani kakie to ...) . nam es4o govorili po ekonomike kogda to pro VVP (vnutrenii valovii produkt) tak ono u nas namnoga (o4en' namnoga) men'she 4em v govno rosii ... =(( kall eta strana gavnoa ..........aaaaaaaaaaaaaa ubeite menya ...

blabla3
18.10.2003, 00:19
Выскалзася-молодец,возьми с полки пиражок.Не понимаю как можно любить США,вот ежайте туда раз вы такие ее патриоты.Ничего я себе в бошку не вбил просто живу в России и мне тоже хочется ее сделать великой как союз,только живи ты в Совке тыб на скейте не катался...

blabla3
18.10.2003, 00:23
О великая Америка!!!О-О-О!!!
Чтоб вас всех Америка в жопу отимела,зла не хватает:boid: :boid: :angry: :angry: :die:

casper
18.10.2003, 00:23
а че, я стремлюсь попасть в америку, жить там, не среди дерьма=)
в америке додумались почему-то что кто не хочет в армию пусть не идёт=) а у нас любой, даже с лучшим образованием, при малейшей ошибке может попасть в армию (это у нас седня лекция про это была :))
"Буш тупой"... ну и пофиг чт он тупой...пофиг, что "все американцы тупые". В их деятельности действительно можно увидеть много забавного. Их циничность, зато они смеются над собой..создаются мультики с высмеиванием президента, его тупостью, анекдоты про это. Ну разве им хуже от этого? только лучше.


И че, разве то что мы не патриоты это плохо? а патриоты это хорошо? Патриот - че тут хорошего? я не понимаю, если честно

=)
18.10.2003, 00:24
2 блабла
я не люблю США, а признаю, что она развитаястрана,след там не одни идиоты...=)а из России с удовольствием бы уехал,вот тока образованиеполучу иеслибудет возможность устроится там на работу уеду=)

blabla3
18.10.2003, 00:25
Иди на х_уй,патриот чет тут хорошего бл_я:boid: :boid:

blabla3
18.10.2003, 00:26
Это я касперу
Макс она развитая потому что туда весь мир стремится,а кто там родился те только понты кидают

stainonthesun
18.10.2003, 00:28
mlin .. a 4e vi togda kataetes' v amerikanskih tapkah (nu firmah tipa amerikanskih) i amerikanskih dekah ....... i shmotkah .. ???????????????? otvette po4emu ni kataetes' v sportivnom kostumee "dinamO" i tapkah za 150 re ????

a kstati kak vam eto ???http://www.snapp.ru/showtovar.html?tovar_id=180004

=)
18.10.2003, 00:28
кароче задолбался тебе объяснять это, бессмысленно...кстати=)))если бы не америкосы, ты бы темболее не катался на скейте, а на самокате марки восход3=)

stainonthesun
18.10.2003, 00:30
2 bla bla .. nu ti i huinu skazal

www.snapp.ru/showtovar.html?tovar_id=180004

blabla3
18.10.2003, 00:30
Предложение для всех америкососов-идите создавайте тему США форевер,а здесь пусть остаются только русские люди

casper
18.10.2003, 00:41
ой, ты нас прогоняешь?


п.с. "т.к. туда стремится весь мир" А почему в россию не стремится весь мир???

blabla3
18.10.2003, 00:45
не выгоняю а предлогаю

blabla3
18.10.2003, 00:46
пи.assРеклама плохая...

=)
18.10.2003, 00:49
млять, не выдержал=)а кто рекламу должен организовать?=)
как раз твоя люб Россия, которая даже"рекламу" неможеторганизовать=)
все больше не буду исать в этой "теме"=)валю создавать свою тему=)верните СССР=)

casper
18.10.2003, 00:49
ха-хах, т.к. денег на рекламу нету =))) кароче ладно, я закол***лся =)

blabla3
18.10.2003, 00:52
я тоже пускай эта тема превратиться в слепую статистику

r1f
18.10.2003, 02:28
А я люблю свою страну..

Svintus
18.10.2003, 04:19
еще для таких тупых касперов повторяю:Америкосы уроды!!
Америка богатая потомучто там все д***лы.

Вы скажите почему мы так бедно живем если такие умные.
Дык вот депутаты такие умники,просто ум народа подсказывает как все умно своравать.А на америкосах денги зарабатывать легко,их подурил и все. Зделал крутую рекламу с сискастами(селиконавами) телками и они поплачут и побегут покупать. Вы бы видели эти пропагандические рекламы про ихнию армию. Там и клевая музыка и все такае. Русский человек бы на такое г.. не подкупился а америкос да.Так как они думают через эмоции.

Лана не буду вас засорять.Если вы любите страну где по телику каждые пять минут крутять рекламу про лекарство от газов(из попы) то вы полный уе..:laugh:

Gekl
18.10.2003, 10:38
вам завидно! Вот и песдите! Почему если я оправиргаю твои слова, значит я сразу америке жопу лижу?! Да ок!бес проблем!ВЫ тогда россии жопу лижите, и уж поверьте у россии жопа намного грязней чем у америки=)

нольэмоций
18.10.2003, 14:32
везде дерьма хватает

русский народ с издревне привык к рабству. он всеглда искал того, кто бы мог им управлять и говорить как делать. наш народ всегда жил в дерьме и мы к этому привыкли! и никто по сути нихера не хочет менять, потому что не осознают этого. наше провительство пользуется этим и пользуется нами. поэтому низкие зарплаты, поэтому в самых холодных частях россии нету отопления и тд.
это пройдёт не скоро, менталитету нужно много врмени чтоб изменится и нужы факторы которые будут его менять. послдених на данный момент очень мало.

америка. а что америка? народ там всегда парился за свою свободу и независимоть, за своё "право на счастье".! каждый американец готов :blink::blink::blink::blink:ится с государстом за свои права. правительство там рабоет НА народ! поэту у них всё есть

я к тому что не стоит говрить что американцы дерьмо
они хоть и тупые но зато они УМЕЮТ жить хорошо

мля перечитал всё что написал и понял что это сложно понять) я не оратор

digital chaos
18.10.2003, 15:32
а можт наоборот???
туда стремятся , потому что развитая?????

Арт
19.10.2003, 06:12
Ох, мля тему развели... ;) Короче

Что меня не устраивает в России:
- в первую очередь сами люди
- сознание людей
- самооценка людей
- отсутствие безопасности
- ТУПЫЕ МЕНТЫ!!!

объясняю, люди в нашеё стране гордятся что они тут, блин, все такие гостепреимные, общительные. Мля, сами создали себе иллюзию. Люди в России хорошо относятся только к тем с кем они общаются. Замкнуты на своем круге, в конуре, одним словом. Русские ото всюду ждут подвоха, потому что каждый хоть раз в жизни да на#$нулся. Из-за этого недоверие и агрессия к другим, и желание ещё когонтьь на#$бнуть, а то ужель он один такой лох, да на#$бнулся, мля!
Бесит тупая зависть к тому чего есть у соседа и нету у него. И соответственно постоянный страх соседа, что его за это отpizдят. Бесит то, что я не могу открыто пользовать хорошие и дорогие вещи, потому что обязательно найдётся *****, который будет считать себя вправе забрать её у меня.
Бесят эти *****и, которые реально считают что нах им работать если можно сpizдить.
Люди в России привыкли что с ними обращаются как со свиньями. Им отрубают на полгода горячую воду, а они радуются что её вобще ны вырубили. Просто бесят бабульки по телеку. Скока можно показывать что им херово живётся? Им от этого станет лучше, что их показали по ящику?
Меня бесит то что я не могу спокойно ходить по улицам с нормальной суммой денег в кармане и с нормальным телефоном. Потому что мою безопасность в этом случае никто не гарантирует. Меня кинули на мобилу, а ТУПОЙ МЕНТ мне сказал: "мля, да ты ж лох, и кинули тебя как лоха!"
Еду в метро, в автобусе - всем телом чувствую ненависть тех, кому хуже чем мне, а таких большинство.

Показательный пример. В автобусах 752-го маршрута установили турникеты. И все начали возмущатся, как же так им халяву обломали! А я считаю что это хорошо. Хочешь польхзоватся - надо заплатить!

А ещё русские люди всё гребут под себя, и им насрать на свою страну и на тех кто в ней живёт.

А вобще мне Россия нравится больше чем США. Американцы какие-то ненастоящие, силиконовые что ли... :) Зато там чувствуешь себя человеком, хоть и резиновым. :)

Но больше всего рулит Германия и Франция - 2, имхо, прекраснейшие страны.

Усе. Я кончил :)

ЗЫ: Молодое поколение России меняется в лучшую сторону. Это радует :)

Stan
19.10.2003, 14:16
в основом ты прав

HIVE
19.10.2003, 17:52
АМЕРИКА это Отстой у МЕНЯ в доми живут Ходят по квартирам и говорят:"ВЫ не хотите обрести новую веру "
Бееееееееее Ташнит

L-O-V-E-U
19.10.2003, 21:41
Кароче вот моё мнение....

По этому поводу хочу рассказать анекдот

Вылазят два червяка из огромной кучи говна....

Червяк сын увидел травку зелёную-зелёную и спрашивает у червяка- отца...па, а что это там?

Отец отвечает: " Сынок, это травка, там хорошо, темло и не пахнет"

Червяк сын спрашивает: " А хули мы тогда тут сидим???"
Отец отвечает:" А потому что, это, сынок, наша родина.


Так что от того что вы тут :blink::blink::blink::blink:ите,лучше вам не станет, и в америку вы не уедете.

Буляля
19.10.2003, 21:47
гы

L-O-V-E-U
19.10.2003, 23:08
Бля ёпт ниужели цензуру поменяли....неужто Альбина обогнала кубаса по интеллекту?

blabla3
19.10.2003, 23:10
:blink::blink::blink::blink: *** пезда наебка поститутка долбоебка трех-моноблядское пездопро***ще у***ще :blink::blink::blink:сосище

blabla3
19.10.2003, 23:11
Да,цензура на уровне...

Fubi 99
19.10.2003, 23:31
хотите в америку, ну и валите отсюда нах, уроды мля!, уж такие в нашей стране точно никому не нужны даже хачам, такие, в которых ни осталось ни капли гордости, патриотизма и духа (духовности)...

был я в америке, был я в англии, франции, италии и германии..., везде жил не меньше чем пол-года...

сейчас у меня отец работает в этой тупой стране дегенератов - германии, фриццы одни ибучие..., уроды одним словом!!!...

и чё я делать буду?, - доучиваться в ихней тупой стране и валить НА РОДИНУ, ГДЕ МОЯ СТРАНА, ПУСТЬ И ПО-ВАШЕМУ В ГАВНЕ, НО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ, ТУТ ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ И ВЕДУТ СЕБЯ ПРОСТО, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И С ДУШОЙ!!!...

а раз вы такие умные обсирать нашего брата "тупым", то вы тогда тоже по вашей теории тупые, придурки одним гавном, короче макар...

и чё из того, что я *****?!, конечно *****, ещё какой, но зато нормальный настоящий Российский патриотически-анархический *****, этим и горжусь!!!...

вы также думаете, как мой папка, я его уважаю и не считаю дураком, он типа химик, учился на отлично и всякая там х.у.й.н.я, короче умный прикольный чел, не буду его никогда засирать, также, как и маму, но мой родной отец мне переодически портил жизнь и сейчас мне её конкретно испортил!, он при первой же возможности едет в ту страну, где предлагают ему лично работу..., вот я млять и наездился ё.б.а.н.ы.й макар, можно было, как все его друзья и знакомые, в трудные времена где-то прокрутиться и начать чё-нибудь другое, а он только химию свою хочет, потому что ему лень, да и просто не хочется свою жопу поднять, пошухернуться и добиться чего-нибудь нового и не таскать меня с малых лет хер знает где, но и мамку конечно, которая уже сильно от этих перемен морально пострадала...

вы также, как и мой отец, вы ссыте в штаны, что останетесь без хл*** и стремитесь в ту страну, где можно урода какого-нибудь на.е.бать на бабки с пол пня, где не надо ни хера делать, чтоб деньги были, где люди не живут а просто существуют в статистеке, они числятся, но они не знают, как жить!, у вашей сраной америки даже своей истории нету, и культуры ни х.у.я, одним словом живёшь в жестяной банке, где деньги капают на бошку!!!..., одни жирные уроды, которые настолько жиром обросли, что уже инвалидами считаются!, если это для вас классная страна с классной "жизнью", хотя это ничтожное существование только для денег нельзя вообще назвать жизнью, то прямая вам уродам дорога в америку, только просто так вас туда никто не пустит, но всё-таки каким-то раком вы Русские, а значит всё-таки должны быть умными, вот когда жопу будете свою спасать, тогда у вас проявится Русский ум, а так из вас пока-что прёт один бессмысленный, но хорошо сформулированный тупизм из жопы...

будьте вы козлами, но не будьте вы америкосами!!!...

не нравится страна, помоги сделать её лучше, да и вообще учись проходить сложный пути в жизни, а не только по с.ё.бам в тот момент, как становится х.у.ё.в.о, ясно?!!!...

FUCK THE U.S.A.!!!...

Армия, армия..., красная армия!!!...

blabla3
19.10.2003, 23:45
Фуби-респект
Я 2 года жил в Швейцарии-бляяяяяяяяяяяяяя там все такие уроды,бл_я тупые везде пердят рыгают,стукачи страшные,немцы еще хуже 1 пернет другой тоже и начинают спорить кто вонючее пернул,типа если ты больше пердишь у тебя больше авторитет,еще 1 немец везде бегал и дырку в заднице всем показывал,типа посмотрите красная она или коричневая,бл_я как я тебя понимаю-полгода с такими удавиться можно.
Die Scweiz ist der scheiz!:boid:
Fick Deutche!:boid:
Fuck USA!!:boid: :boid: :die: :die: :die:
:boid: :boid:

Fubi 99
19.10.2003, 23:52
ну ваще пипец, прям, как описал, такие они и есть, уроды тупые!, я тут иногда с ума схожу, и ваще дома сижу, потому что делать нех /g/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................... ...........

ё.б.а.н.ы.е фриццы, чтоб они сдохли млять!!!...

Fickt euch zu Tode, ihr scheiss Deutsche Wichser!!!...

сдохни германия!!!...

blabla3
19.10.2003, 23:55
Sie stinken wie scheize,sie essen nur scheize,sie sind scheize!!!!

blabla3
19.10.2003, 23:57
Хоть один чел меня поддерживает

L-O-V-E-U
20.10.2003, 00:31
Браво Фуби. =)

BMC 166
20.10.2003, 00:40
Ну вы *** и умники!
_
Скажите мне, засранцы, у кого из вас нет ни одной америкосовой шмотки, кто никогда не будет кататься на ю. эс. эевской. деке, и кто никогда не употреблял такое гнилое буржуйское выражение "fuck"??
_
ИБАНАТЫ! Это типа бритоголовых говнюкоФФ, которые ненавидят америку, гордятся своей великой родиной, и жгут палёную водяру в грязи!
_
_
А денежки папа в какой валюте получает? А мама в обменник на что деревянные меняет?
__
__
...и кстати чью мы там музыку слушаем??

blabla3
20.10.2003, 00:50
:boid: :boid: иди на ху_й:boid: :boid:

Ты у нас умный а больш-во шмоток вообще с Китая,а мама на евры меняет а отчим развелся и не знаю где он,шел он на ху_й
:boid:
А бритоголовые не всегда уроды и водку не обязательно жрут поверь я знаю.А фак это англ а не только американский и вообще ты упертый козел ты и кто там еще с тобой ***_бали петь оду америке,они думают только о себе и творят в мире что хотят,во многом из-за них мы в жопе такой,не забывай сукин ты сын,кто союз развалил-цру,а кто кредиты паленые нам давал,а кто чеченцев спонсировал,*** кто нас в конце концов макдональдсами травит,так можно до бесконечности
:boid: :boid: иди на ху_й:boid: :boid:

Stan
20.10.2003, 02:09
ох как *** фуби пропёрло, самый длинный пост на моей памяти :bee: тоже в основном прав

digital chaos
20.10.2003, 02:12
блин например я живу в Австрии...скажу много тупых удодов...но в России их че нет чтоли???....


блин я признаю что в США живут сильно лучше чем у нас...я при этом не опускаю Россию я ее воспринимаю и люблю именно такой какая она есть, потому что она Родина.....

но я думаю что, еслиб каждый из вас жил как средний америкос, то вам бы от этого хуже бы не стало)))

Fubi 99
20.10.2003, 16:14
как средний америкос, но только в финансовом плане, не в душевном..., а если честно, то мне много не надо, я серьёзно =) !!!...

2бмс: шмотки американских фирм везде и всюду, почти как монополия, ты ещё скажи, зачем все виндами пользуются, а ты попробуй не пользуйся, была такая тема про линукс, который впрочем тоже американский, некоторые вещи просто из отдельных стран, и если тебе эта вещь нравится, то ты её берёшь...

может ты и слушаешь только ихнюю музыку, но я только нашу, пару Английских и единственную америкосовскую - это Слипкнот..., и я слушаю слипов, потому что мне нравится под них колбаситься и они сами недовольны, но не только америкой, но и вообще всем миром!!!...

у меня родаки то евро, то доллары меняют, когда что, но при чём тут это придурок?!!!..., уж наверное не я придумал, что в России многие получают зарплату в баках, это америкосы повлияли и к тому же просто рубль мелкий, ты не забывай это, он постоянно колеблется и удобнее считать большие деньги в долларах, но с таким же успехом можно было бы и в еврах, гораздо лучше на мой взгляд, просто уже давно америкосы повлияли на всю эту хрень!!!...

и запомни, что некоторые вещи лучше здесь, а некоторые там, некоторые я покупаю там, некторые здесь, но это не имеет никакого отношения к моим взглядам о ихней стране, политике, большинстве людей, их разуме, стиле жизни, их взглядах на мир в конце концов, если они отдельные вещи научились хорошо делать или придумали что-нибудь клёвое, то это не значит, что они хорошие, или что у них страна крутая, ты подумай, сколько они гавна придумали, сколько они своим гавном повлияли на весь мир, сколько они испортили в нашей стране, чтобы потом такие уроды, как ты кричали, что в России всё гавно и бежали в макдональдс, который они тебе с раннего детства въедали в подкорку телевихзионными рекламами!!!...

но я знаю, что тебе вообще ничего доказать нельзя, потому что ты упёртый козёл и ни хера не понимаешь в жизни, а просто любишь п.и.з.д.и.т.ь без толку всякую бессмыслицу, не читая чужих постов и не задумываясь о умных аргументах!!!...

blabla3
20.10.2003, 17:44
http://blabla3.narod.ru/obsiraem.html и мне на все п:blink::blink::blink:_й

casper
20.10.2003, 17:46
ха-ха, вот как раз то, че я хотел написать! вы - упёртые козлы и ни хера не понимаете, а просто любите "п.и.з.д.и.т.ь" бестолку всякую бесссмыслицу, не читая чужих постов и не задумываясь об умных аргументах!!

blabla3
20.10.2003, 17:49
лох:boid:

L-O-V-E-U
20.10.2003, 20:04
Блин кстати в Англию я бы поехал жить, и англичан в отличие от америкосов я уважаю.

Fubi 99
20.10.2003, 20:44
в англии более менее нормальные люди, но я привык дома =) !!!...

бмв сраный, ты у меня ещё довы.ё.бываешься, придурок мелкий, хач поганный черномазый!!!...

каспер, я то посты чужие читаю внимательно и отвечаю тоже внимательно, не беспокойся...

blabla3
20.10.2003, 21:11
БМС иди и соси ты полу:blink::blink::blink::blink::blink:-недоебок,*** ты с_ука редкая ***,как можно ненавидеть страну в которой живешь,а че фуби правду написал-ты хач?Иди нах чурка нерусская
:boid:

blabla3
20.10.2003, 21:13
Рань ше я думал что все британци стукачи и педики,а этим летом я познакомился с 2мя реальными челами,они бухали так что не уступали мне...они были единственными кто бухал со мной все время

=)
20.10.2003, 21:37
все что я написал про Россию, от этого не откажусь в ближайшем и обозримом будущем, как минимум пока с престола не уйдет Путин, ну не нравится мне он=)...а вот про то, что я хотел бы уехать, напишу конкретно-в Англию, т.к. есть куда=)а в США, была бы возможность там харошо устроится и если были бы родственники, то всеравно бы поехал, ведь там не могут быть одни тупые, как вы выражаетесь=)поймите, что при всеобщей тупости, это гос-во находилось бы на уровне среднеафриканской страны(как Россия, кстати это правда=) )...
вопрос, почему же Россия в жопе?на мой взгляд-причина развал союза, да он изжил себя, но это была великая страна...во время развала руусские потеряли очень много...ну да ладно...
2 фуби
говоришь уезжайте, лично я с радостью уеду, так как я действительно не патриот, но и любить штаты или Англию я ни в коем случае не буду...да, я буду скучать, но не по России, а по своим друзьям и близким...
=)

blabla3
20.10.2003, 22:08
Макс если бы ты пожил в дотчтланде ты бы удавился от тупости немцев

=)
20.10.2003, 23:45
а кто говорил про дётчланд?=)в дётчланд я бы по-любому бы не поехал, потому шта языка не знаю=)хотя знаю я одного немца не совсем идиота=)

casper
20.10.2003, 23:48
а у нас кстате ща в школе немцы ходят! типа они приехали сюда, смотреть какие мы крутые...кароче их уже напоили водкой, естесвенно=0 лично я с ними не общался, так что про их тупость не знаю)

blabla3
20.10.2003, 23:49
ну вот они вам все пропердят,филь глюк(удачи)

Fubi 99
21.10.2003, 01:22
2макс: путина я тоже не люблю..., и чё теперь =) ?!!!..., я его даже ненавижу, а вот Борька Ельцин, как мужик, очень прикольный чел на мой взгляд..., а вообще за отдельные вещи Ленина и Горбачёва лчень уважаю ;) !!!... буш и путин - два придурка по-своему...

2каспер: иди, поговори с ними, убедись в том, что я тебе давно частенько по асе рассказывал про них, какие они идиоты..., 99,99999999999999999999999999999999999999999999999 99999999999999999 немцов, все сто на все сто не могут быть полными идиотами =)))))))))) !!!...

Stan
21.10.2003, 02:20
путин единственные нормальный президент который когда либо был в россии и союзе

Арт
21.10.2003, 03:18
Борька Ельцин, как мужик, очень прикольный чел на мой взгляд...,

Борька ельцин твой ***** порядочный, хуже буша *****.. обсосал страну, теперь сидит в своей Барвихе х@и пинает. Он, кстати, больше всех виноват в том что Россию как страну не уважают в мире.

Насчет остального скажу одно, ублюдков везде хватает. И ваще, хочу жить на луне, там гравитация меньше, там олли выше :)

Fubi 99
21.10.2003, 18:05
я говорю, как мужик, всмысле простой блин, так он конечно много гавна наделал...

а путин мне ваще не нравится, не даёт никому над ним смеятся, куклы убрал, тушите свет переделал, кучу классных людей с телевидени убрал..., КГБ-шник он бывший сраный, вот чем он мне не нравится, уродец..., не думаю, что он просто так чё-то делает, всё для своей пользы всё-таки...

Fubi 99
21.10.2003, 23:09
ПРОЧИТАЙТЕ ВОТ ЭТО, А ЛУЧШЕ СКАЧАЙТЕ ВОТ ЗДЕСЬ http://mp3.fuck-you-usa.pp.ru/sbornik/27_komatozz_pomoika.mp3

Группа Коматоз
------------------------------
Песня "Помойка"

Я сижу на кухне и смотрю в окно
За окошком вижу я одно говно.
Вот он мой район родной
Выходи на улицу и волком вой
Как скажите дальше быть
Здесь опасно жить


Мы все живем в помойке, но любим мы ее
Какого черта Янки суетесь вы в нее

Открылись магазины GLOBAL USA
Везде звучит с экранов черная попса
Открыли вы кормушки, назвав Macdonald`sом
И шлете нам подачки словно голодным псам

Что надо вам ублюдки от Родины моей
И пусть кричат придурки Америка – Hey, Hey
Вам все равно уроды не сломить российский дух
А вот ведь мир лишится может континентов двух

---------------------------------------------------------------------------

может быть после этой песни хоть чё-нибудь из моих слов поймёте...

blabla3
21.10.2003, 23:19
Мне нравится

Арт
22.10.2003, 03:28
2FUBI:

У нас полстраны КГБ-шников бывших - наследие великой державы :) Мне лично вобще политика противна до глубины души, слишком уж говенное это дело.
ЗЫ: А как ты относишся к такой стране как Япония?

blabla3
22.10.2003, 12:28
Мне нравится Япония,ниче плохого сказать не могу,они уж точно не д***лы.
Забыл сказать что Блер самый главный жополиз у Буша
но его в Англии все не навидят,так же как и королеву
...а еще у меня баба из Шотландии была

lubopitner
22.10.2003, 16:49
Автор оригинала Fubi 99
хотите в америку, ну и валите отсюда нах, уроды мля!, уж такие в нашей стране точно никому не нужны даже хачам, такие, в которых ни осталось ни капли гордости, патриотизма и духа (духовности)...

был я в америке, был я в англии, франции, италии и германии..., везде жил не меньше чем пол-года...

сейчас у меня отец работает в этой тупой стране дегенератов - германии, фриццы одни ибучие..., уроды одним словом!!!...

и чё я делать буду?, - доучиваться в ихней тупой стране и валить НА РОДИНУ, ГДЕ МОЯ СТРАНА, ПУСТЬ И ПО-ВАШЕМУ В ГАВНЕ, НО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ, ТУТ ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ И ВЕДУТ СЕБЯ ПРОСТО, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И С ДУШОЙ!!!...

а раз вы такие умные обсирать нашего брата "тупым", то вы тогда тоже по вашей теории тупые, придурки одним гавном, короче макар...

и чё из того, что я *****?!, конечно *****, ещё какой, но зато нормальный настоящий Российский патриотически-анархический *****, этим и горжусь!!!...

вы также думаете, как мой папка, я его уважаю и не считаю дураком, он типа химик, учился на отлично и всякая там х.у.й.н.я, короче умный прикольный чел, не буду его никогда засирать, также, как и маму, но мой родной отец мне переодически портил жизнь и сейчас мне её конкретно испортил!, он при первой же возможности едет в ту страну, где предлагают ему лично работу..., вот я млять и наездился ё.б.а.н.ы.й макар, можно было, как все его друзья и знакомые, в трудные времена где-то прокрутиться и начать чё-нибудь другое, а он только химию свою хочет, потому что ему лень, да и просто не хочется свою жопу поднять, пошухернуться и добиться чего-нибудь нового и не таскать меня с малых лет хер знает где, но и мамку конечно, которая уже сильно от этих перемен морально пострадала...

вы также, как и мой отец, вы ссыте в штаны, что останетесь без хл*** и стремитесь в ту страну, где можно урода какого-нибудь на.е.бать на бабки с пол пня, где не надо ни хера делать, чтоб деньги были, где люди не живут а просто существуют в статистеке, они числятся, но они не знают, как жить!, у вашей сраной америки даже своей истории нету, и культуры ни х.у.я, одним словом живёшь в жестяной банке, где деньги капают на бошку!!!..., одни жирные уроды, которые настолько жиром обросли, что уже инвалидами считаются!, если это для вас классная страна с классной "жизнью", хотя это ничтожное существование только для денег нельзя вообще назвать жизнью, то прямая вам уродам дорога в америку, только просто так вас туда никто не пустит, но всё-таки каким-то раком вы Русские, а значит всё-таки должны быть умными, вот когда жопу будете свою спасать, тогда у вас проявится Русский ум, а так из вас пока-что прёт один бессмысленный, но хорошо сформулированный тупизм из жопы...

будьте вы козлами, но не будьте вы америкосами!!!...

не нравится страна, помоги сделать её лучше, да и вообще учись проходить сложный пути в жизни, а не только по с.ё.бам в тот момент, как становится х.у.ё.в.о, ясно?!!!...

FUCK THE U.S.A.!!!...

Армия, армия..., красная армия!!!...
знаешь читала я читала и жаль мне твоего папу стало. честно, и даже немного обидно, не дай бог чтобы мои дети были аткими же неблагодарными как ты. Поверь, твой папа работает только ради тебя, а таскает за собой для того чтобы у тебя был отец, а ты не рос с момй один в черноголовке, твоей маме без папы бы пришлось намного тяжелее чем переезды. В этом и есть семья, в единстве. У тебя есть компьютер, еда, ты покупаешь себе кроссовки смотришь мир у тебя умный папа, который не пошел торговать дошераком,а занимается наукой и при этом обеспечивает твою жизнь и причем я так понимаю достойно, а ты херню несешь.Я думаю тебе слдедует еще раз подумать над тем тчо ты сказал, а если ты это скажешь папею. я уверенна ты егго очень обидишь. Ты очень не благодарный. Вот мой папа тоже переезжал с места на место, из казахстана в германию, из германии в россию, и ради кого? ралди меня мамы и сестры, чтобы мог заработать денег, читобы я сидела в интернете, чтобы ела яблоки, чтобы покупала себе видеокамеря и фотоаппараты. сейчас я не живу с родителями, я выбрала место страну и горожгде хочу быть и сечас решаб что мне делать сама, но я искреене благодарна, что папа таскал меня по свету, что я видела много из этого я могла сделать свой взрослый настоящий выбор.

Fubi 99
22.10.2003, 16:52
2артур: ну против японии ничего такого не могу сказать, это не америка, свои недостатки в истории у неё были, ну вообщем-то, как у любой страны, так что япония нормально вроде, но мне только Россия =) !!!..., а политику я тоже не люблю, потому что в любой политике угнетение и нету свободы, я конечно могу мечтать до смерти, но анархии контролированной, как я её себе представляю, но её никогда не будет, поэтому и обидно =( !!!...

классный антиамериканский сайт: http://mp3.fuck-you-usa.pp.ru

lubopitner
22.10.2003, 16:54
Автор оригинала BMC 166
Ну вы *** и умники!
_
Скажите мне, засранцы, у кого из вас нет ни одной америкосовой шмотки, кто никогда не будет кататься на ю. эс. эевской. деке, и кто никогда не употреблял такое гнилое буржуйское выражение "fuck"??
_
ИБАНАТЫ! Это типа бритоголовых говнюкоФФ, которые ненавидят америку, гордятся своей великой родиной, и жгут палёную водяру в грязи!
_
_
А денежки папа в какой валюте получает? А мама в обменник на что деревянные меняет?
__
__
...и кстати чью мы там музыку слушаем??
1.есть у меня свитер, прислынный моим приятелем.
2. бритоголовые это кто? фанаты? скинхэды? скинхэд не победим, стрит эдж. остальное шушара =)
3.папа в евро получает =) мама в обменнике не меняет.
4. музыку британскую лублу. немецкую, много всего.

blabla3
22.10.2003, 22:40
ХОХЛЫ-уроды,на :nana:они наши флаги жгут:boid: "Я хохлов не люблю хотя сам на 1/4,но все же Хохлы 1у :blink::blink::blink:ню про нас :blink::blink::blink::blink:ят ,хотя только минеты полякам делать умеют.Сало одно у них вкусное и все.И то из дерьма его делают.А че кто-нибудь в Львове был,
А вот мне не повезло я был.Там и набрался ненависти к всему хохлятскому."(blabla3.narod.ru)

Fubi 99
22.10.2003, 23:35
2lubopitner: u nena mamka takzhe dumaet, i ya svoego papu lublu i uvazhau, prosto pover mne, ti nichego pro eto ne unaesh, u nego bilo do huisha shansov himiu sovmestit s novoy rabotoy kakoy-nibud i sdelat do huya deneg, tolko on ne hotel nichego izmenat, emu proshe bilo uehat i nam s mamkoy isportit zhizn...

lubopitner
22.10.2003, 23:48
ну неужели у тебя испорченная жизнь?? как ты можешь жаловатся? у тебя есть папа, мама, они рядом, они все делают ради тебя, твою квартиру никто не продавал в черноголовке и ыт туда имеешь возможность приезжать. Пойми черноголовка не была бы для тебя такой важной, елси ты ты там сидел безвылазно. Просто ты устал или у тебя депрессия, но я не считаю, что у тебя испорченная жизнь. Испорченная жизнь у детей, которых бросил папа, оставив маму и его одного, а мама не может купить ни мобильный, ни компьютер, ни в лондон отправить учится, ни деньги на водку дать. если это так важно. Естесственно я не знаю, что у тебя и как, но я более чем на 80 процентов уверена, что ыт в порядке и просто капризничаешь, потерпи немного, и ты сможешь вернутся домой и строить свою жизнь сам, благодаря знаниям и опыту, который ТЫ получил благодаря своему папе. Понимаешь?

blabla3
22.10.2003, 23:50
тип спасибо за предупреждение и редактирование

Арт
23.10.2003, 16:40
анархии контролированной

Гы.. как это ты себе представляешь? :)) Это тоже самое что, например, тоталитарная демократия, эти два слова вобще не совместимы, они друг другу противоречат :)

Fubi 99
23.10.2003, 16:55
люб, у меня испорченная жизнь в том смысле, что я не мог её себе построить так, как изначально было задумано, а всё потому что мой пап всегда ищет лёгкие пути, понимаешь?!, нельзя детей с раннего возраста от родины и друзей утаскивать постоянно, а потом привозить и делать неправильные надежды, но ничего, они у меня ещё все попляшут, когда я доучусь в этой сраной германии и съ.е.бусь к чёртовой матери домой, а они будут здесь одни сидеть и мама будет у меня просить на жрачку, чтобы дома могла прожить, у неё ведь из-за папы испорченная психика, а депрессия у меня поверь уже несколько лет, она прекращается только, когда я дома..., вот так, тебе это сложно понять, надо сесть на моё место, и дело не только в друзьях, Черноголовке, Москве или ещё чём, а во всей России, мне родины не хватает, там всё моё родное..., знаешь такое стихотворение, которое было в фильме Брат 2?!, про родину..., если не знаешь, то расскажу, очень хорошое, и вообще в этом фильме многие мои мысли хорошо показываются =)))))))))))))))))))))))) !!!...

Артур, анархия и контроль конечно же две абсолютно разные вещи, но для той анархии, которую я себе представляю возможной для мира или хотя бы для нашей страны, что гораздо важнее, ведь на остальных мне плевать, пусть живут в угнетение так называемой "демократии", для той анархии я не могу просто-напросто найти лучшего слова для описания, хотя оно совсем и не подходит, я тебе как-нибудь сегодня или завтра объясню подробно, но сейчас некогда =)))))))))))))) !!!...

blabla3
23.10.2003, 23:35
У меня предупреждения как на дрожях растут...

Fubi 99
24.10.2003, 00:12
у меня тоже так было, а потом любке надоело, она очень ленивая =)))))))))))))) !!!...

blabla3
24.10.2003, 00:16
я заметил...

Fubi 99
24.10.2003, 17:03
смотри, вот максимум до 4-ёх дойдёт, потому что ты не орк =) !!!...

Арт
24.10.2003, 18:37
2Фуби:


как изначально было задумано

А кем, прости, задумано? (серьёзный вопрос, без ст***)


нельзя детей с раннего возраста от родины и друзей утаскивать

Я согласен, у меня была таже фигня. В возрасте 12 лет меня увезли за лучшей жизнью в Канаду. Но лучшей жизни не получилось, галимо там у них. Вернулся в Москву, да тока вот жить стали в другой квартире, так вот друзья все и растерялись, остались только одноклассники и приятели. Мне повезло в одном, в 10 класс я пошел в другую школу, там набирали совершенно новый класс, все приходили из разных мест и коллектив складывался прямо в реал-тайме (согласись, тяжело, когда приходишь один в уже старый класс) Появились друзья и т.д бла-бла-бла.
К чему я? Просто вот когда я вижу друзей, которые ходили вместе в детский сад, потом в школу итд. у меня почему-то появляется легкое чувство зависти что ли... ;( точнее, чего то упущенного, отсутствия "друзей детства", того чего уже никогда не будет... м-дааа...


я тебе как-нибудь сегодня или завтра объясню подробно

Давай. Просто лично для меня единственным и главным недостатком в анархии было именно отсутствие возможности контролировать народ.
Интересно как ты для себя это решил :)
Имхо люди без контроля это страшно. Как стадо быков перед корридой. Человек так устроен, что если его не контролируют сверху (или снизу, кому как больше нравится :) он теряет САМОконтроль, это уже на биологическом уровне, и устраняется это только при постановке человека в определённые рамки. Жесткость этих рамок для каждого индивидуальна, но поскольку мы живем в обществе, то приходится эти рамки как-то приводить к единому среднему. Вот и получается, что для кого то эти рамки слишком жестки и он задыхается от отсутствия свободы, а для кого-тот они достаточно просторны для того чтобы совершить какую-нть гадость.
Кстати, действительно, если все такие мысли излагать текстом получается длинно, заумно и не всегда понятно :)))) Надеюсь я выразился довольно внятно :)))))

Sка
24.10.2003, 22:29
во настрочил....

blabla3
25.10.2003, 00:07
Я кажется знаю о чем говорит фубтолько это объяснить сложно...

Fubi 99
25.10.2003, 05:21
2Артур: строчил, строчил, потом вылезло какое-то окно, я нажал пару раз эскейп и всё пропало млять, зла не хватает и мне лень сейчас всё это заново писать, теперь уж как встану, спать охота, извини =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!...

Svintus
25.10.2003, 08:51
Фуби ты вобще прикольный чел. Жалко тебя кстате что тебя таскали.Быстро ты тут всякимкасперам пасть заткнул:bee: .Я бы тоже чтото написал но был отлучен от компа за шпаргалку в школе.Меня запалил ниггер ***, в России за такой палеж можно и язык отрезать.

Арт
25.10.2003, 17:56
2Фуби:

Гы... несчастный ;)

Fubi 99
25.10.2003, 19:46
2свинтус: это уж точно, у нас никто не палит, во-первых мало таких уродов, во-вторых знают, что получат дико по щщам =) !, они думают, что крутые, типа в америку собрались, они там никогда не жили, некторые может и были немного, но не жили там реально, как ты, или как я щас в германии, ну или хотя бы как я жил в юсе год..., в чечню таких надо =) !, ты вообще как дальше собираешься?!, мне вот интересно, ты там будешь жить, как доучишься, или сматываться собираешься?!, с твоим английским проблем не будет в Москве работу найти, я вот доучиваюсь ещё пару лет и вообще больше никогда в эту сраную фриццляндию немечину никогда не приеду, пошли они все нах, меня родина и друзья ждут, приятное чувство =)))))))))))))))))) !!!..., домой хочу прямо сейчас хотя бы на пару деньков, вот это был бы кайф =))))))))))))))) !!!..., у меня все шансы на родине открыты слава яйцам, да и вообще я там минимум по 3-4 месяца в году бываю, а ты бедный сидишь там с янками =( , жалко тебя реально, из германии хоть не так дорого и не так далеко домой, только немцы похлеще янков, они ещё и на наших вы.ё.бываются, фашисты хреновы!!!..., а насчёт того, что всяких касперов заткнул, сам знаешь, это несложно, не все лохи, тот же каспер нормальный чел вроде, но ещё не совсем вырос и жизни не понимает, у него это впереди :bee: !!!...

2артур:

--------------------------------------------------------------------------------
как изначально было задумано
--------------------------------------------------------------------------------

вот это я не втыкаю, чё ты имеешь ввиду, потому что, не могу найти, чтобы я это писал, так часто происходит, когда видишь кусок предложения а не полностью :rolleyes: !!!...

--------------------------------------------------------------------------------
К чему я? Просто вот когда я вижу друзей, которые ходили вместе в детский сад, потом в школу итд. у меня почему-то появляется легкое чувство зависти что ли... ;( точнее, чего то упущенного, отсутствия "друзей детства", того чего уже никогда не будет... м-дааа...
--------------------------------------------------------------------------------

в этом плане мне конечно побольше повезло, меня отец хоть и больше и чаще таскал везде, но в своей родной "водочной деревне" Черноголовке я появлялся между этими поездками как минимум на такие же количества времени, что и уезжал, мало того, всё время шёл обратно в тот же класс в той же школе, где мои старые одноклассники, с которыми я до сих пор конечно же в хороших связях, про каждого знаю само собой, кто ща где учится, ну или кто ваще не поступил, да и ваще меня там все знают, хотя народу там не мало, меня не просто все помнят, а знают также, как всегда знали, и я всех знаю, дом родной всё-таки =))))))))))))))) !!!...

---------------------------------------------------------------------------------
Давай. Просто лично для меня единственным и главным недостатком в анархии было именно отсутствие возможности контролировать народ.
Интересно как ты для себя это решил :)
Имхо люди без контроля это страшно. Как стадо быков перед корридой. Человек так устроен, что если его не контролируют сверху (или снизу, кому как больше нравится :) он теряет САМОконтроль, это уже на биологическом уровне, и устраняется это только при постановке человека в определённые рамки. Жесткость этих рамок для каждого индивидуальна, но поскольку мы живем в обществе, то приходится эти рамки как-то приводить к единому среднему. Вот и получается, что для кого то эти рамки слишком жестки и он задыхается от отсутствия свободы, а для кого-тот они достаточно просторны для того чтобы совершить какую-нть гадость.
Кстати, действительно, если все такие мысли излагать текстом получается длинно, заумно и не всегда понятно :)))) Надеюсь я выразился довольно внятно :)))))
---------------------------------------------------------------------------------

написал просто офигительно!, я прм читал, офигел, как красиво написанно, постараюсь изложить свои мысли также внятно =) !!!...

итак анархия для многих людей вовсе не то, чем она является, ведь анархию вообще нельзя определить, для демократии есть определение, для коммунизма тоже, но в анархии нету порядочных вещей и построений, на том она и заключается ведь, что нету какого-нибудь козла, который говорит тебе, что делать, грубо выражаясь, но в то же время анархия - это вовсе не (полный) беспредел, как многие себе это представляют!, большинство неанархистов думают, что анархи - это мечта бедных вечно пьяных усталых от жизни грязных панков, которые хотят всё грабить, в любое время нажираться и вообще творить, чё хотят!, вот так к сожалению представляют себе большинство людей-неанархистов анархию!, я считаю, что это печально, наверное ты в этом со мной согласишься =) !!!...

анархия настолько свободная "политика" (политика в кавычках, потому что я считаю, что в любой политике недостаточно свободы, просто назовём её в данный момент политикой, но политикой с другим значением, со значением, как живёт народ в стране, а не как им управлять), что её нальзя себе как-то железно представлять, если спросить 10 анархистов, что такое анархия, то ты получишь 10 неодинаковых версий, в которых та же суть, но свои мечты, ведь анархия не была реализованна и каждый может эту суть представлять себе по-своему, какие-то мелкие, которые слушают король и шут и считают себя крутыми панками, думают что они короли улиц и настощие панки, хотя даже не знают, что такое панк (понятие тоже вобщем-то не железное :bee: ), мода сейчас такая блин, некоторые, когда подрастают, становятся нормальными, попадают на правильное течение, а некотрые перестают слушать киш и вместо этого слушают пурген, считая себя тут же во истину настоящими панками и анархистами в то же время, опять же не разобрав, что первое, а что второе, такие вот люди "анархисты" хреновы, считают, что полный беспредел - это круто, но совсем не думают, что бы было с такими слабаками при полном беспределе..., самые настоящие анархисты, которые пытаются добиться своей цели, не кричат анархия на улице бестолку, а пытаются добиться чего-либо через нашу демократию, ведь это процесс очень медленный, а крушениями, грабежами и избиениями ментов ничего кроме, в данном случае именно тупой гордости, не добъёшься!, хотя насчёт ментов - это другое дело, менты козлы и с ними надо бороться из-за других причин и целей :bee: !!!...

в моём понимании современная анархия не может быть стадным житием, что обзательно будет при полном беспределе, полный беспредел нельзя допускать...

нужно добиться, чтобы абсолютно все все все люди полностью и до конца понимали анархию и представляли её не только для своих целей, а для народа, вот тогда народ при наличии анархии в стране будет пользоваться этой свободой и для себя и для народа, а также надеюсь только в положительных целях, ведь если найдётся хоть один человек, который воспользуется этой свободой для сильно и очень сильно (ПОДЧЁРКИВАЮ, ведь анархия - это вовсе не пацифика, в ней всегда есть и должен быть ХАОС) отрицательных целей, то настоящая анархия разрушится..., ведь тут же все будут недовольны и начнётся полный беспредел, самый настоящий хаос, а я считаю и представляю себе, что анархия - это вовсе не абсолютный хаос, хотя хаос миру и необходим :bee: !!!...

возможно всё это местами звучит, ни как анархия, но это тоже философия и в каком-то смысле политика, поэтому она местами очень тесно связана с другими представителями теории жизни народа...

такая анархия очень неправдоподобна и нереалистична, впрочем как и вообще любая анархия, иначе она бы таковой на являлась, но пока есть люди, которые думают, как я, то она обязательно наступит когда-нибудь!, мы с тобой до этого не доживём, но это не значит, что надо сдаваться, ведь когда-нибудь она обязательно наступит и продержится хотя-бы 5 минут, и вот тогда будет сделан всего-лишь первый шаг к великой свободе, анархии!!!...

я надеюсь, что написал понятно, получилось многовато, хотя я вовсе не написал всё, это очень вкратце и я наверняка многое забыл, но книгу я тоже не хочу писать =)))))))))))))))))))) !!!...

так что, прочитай, если чё непонятно, то спрашивай =) !!!...

Svintus
25.10.2003, 21:40
2 Фуби я только же грин карду(Зеленку на душу :laugh:) получил. Так что этим летом еду с мамкиными друзьями(они в другом штате) в Россию на один с половиной месецом:bee:

А про каспера. Я же тоже до того как суда приехал думал что Россия г... и инога спорил с друзьями что америка еще не такое г... А щяс буду точно делать только на оборот :p

L-O-V-E-U
25.10.2003, 22:25
Ух ёпт.

Не ну я тут расписывать не собираюсь, но всё-таки напишу немного...

Меня лично пока устраивает в России всё, кроме сраной армии ***....потмому, что надо ***ться, чё-то там торопиться, чтоб куда-то поступить, волноваться на экзаменах...*** ненавижу!!!!!

casper
25.10.2003, 22:26
2 фуби и михан...
может вы канеш и правы, т.к. я не был ни в америке, ни в германии, ни в англии... Но я сужу по тому, как они живут, что у них много денег денег, а это значит что они добились того чего надо...именно об этом мечтает россия, о деньгах =) а про их тупизм, судить канешно тоже не могу, т.к. опять же там не был, но опять же, сужу по тому как они живут....а как могут хорошо жить тупицы?...

blabla3
25.10.2003, 23:34
Ну живут ведь...
А уроды,тупици итд они в жизни.
А богаты они потому что в делах кидают и подставляют всех кто не успел кинуть и подставить.

=)
25.10.2003, 23:55
про кидают ты про Россию говорил, ну прям очень похоже=)))))

blabla3
26.10.2003, 00:15
В Росси нее так кидают,на Западе раз в 10 больше и больнее...
Я говорю не про сделки там,а вот работаешь ты скажем клерком в банке,а у другого клерка мильон потерялся,и он может с чистой совестьью повесить миллион на тебя потом "найти" и стать твоим боссом,если будешь еще работать...

Fubi 99
26.10.2003, 01:52
2михан: ну так люди взрослеют, просто некоторые рельно тупые, а некоторые просто ещё не до конца жизнь понимают, я то тоже не всё понимаю, поверь мне, просто может побольше, чем некоторые, поэтому и раскрываю пасть, когда кто-нидь херню порит =) !!!...

2каспер: надо не по деньгам судить, иначе ты такой же, как и они, ведь это только кажется, что деньги правят миром, а ведь деньги вовсе не самое важное, в америке абсолютно всё просто так, кроме денег, поэтому они и уроды, конечно не все, но практически все, есть отдельные личности..., нельзя только о деньгах думать, ведь они испортили нашу страну в каком-то смысле!, выкрутимя =) !!!...

2орк: армия, это конечно понятно, но что поделаешь!!!...

2блабла3: в америке кидают законно, а у нас только вороют, в америке хрен докажешь, потому что всё якобы честно, у нас тоже не докажешь, но у нас знаешь, что и правда нечетно :bee: !!!...

blabla3
26.10.2003, 21:37
А я о чем?

casper
26.10.2003, 23:23
мля...
а я что ль говорил что деньги это главное...мля...кароче заедостался херню всю эту нести...я останусь при своём мнении...может просто у нас разнчые взгляды...а может действительно потому что я там не был а ты был...

blabla3
26.10.2003, 23:26
побывай и главное пообщайся,чтоб понять

Fubi 99
26.10.2003, 23:26
не знаю, я вообще в этой теме сижу, потому что с артуром про анархию рассуждаю, а про америку никто не хочет особо уже, все заткнулись кроме тебя, а ты молодец, не орёшь хоть просто так херню всякую, как некоторые :bee: !!!..., кстати может быть как-нибудь у тебя изменитс мнение, когда-то давно я тоже думал, что за границей круто, но давно понял. что лучше родины на свете нет, потому что ты там ДОМА =)))))))))))))))))))))))))) !!!...

blabla3
26.10.2003, 23:28
Да уж херово когда америка творит все что хочет,а ей еще и поклоняются:(((

Арт
27.10.2003, 01:30
2Фуби:
Ух ты... это вобще САМЫЙ длинный пост на моей памяти, 100%, респект! :)


не втыкаю, чё ты имеешь ввиду, потому что, не могу найти, чтобы я это писал, так часто происходит, когда видишь кусок предложения а не полностью !!!...

Ты написал следующее:

у меня испорченная жизнь в том смысле, что я не мог её себе построить так, как изначально было задумано, а всё потому что мой пап всегда ищет лёгкие пути, понимаешь?!
Вот я и не понял кто задумывает жизнь? Я просто себе представляю так что человек строит свою жизнь в реал-тайме, исходя из того, что он на данный момент имеет и чего он может из этого получить.


написал просто офигительно!, я прм читал, офигел, как красиво написанно, постараюсь изложить свои мысли также внятно =) !!!...
Ну... блин.. я прям не знаю.... спасибо :)


итак анархия для многих людей вовсе не то, чем она является, ведь анархию вообще нельзя определить...
---много-премного текста :)---
...прочитай, если чё непонятно, то спрашивай =) !!!...

Ну, в целом я врубился.
Одно "но"...


если найдётся хоть один человек, который воспользуется этой свободой для сильно и очень сильно (ПОДЧЁРКИВАЮ, ведь анархия - это вовсе не пацифика, в ней всегда есть и должен быть ХАОС) отрицательных целей, то настоящая анархия разрушится..., ведь тут же все будут недовольны и начнётся полный беспредел, самый настоящий хаос

В том то и дело что такой человек обязательно найдется, это тот самый мерзкий "человеческий фактор" на который всегда надо всидывться, но который невозможно просчитать. Так вот было недавно в Ираке, когда Хуссейна сместили, а америкосы насрали на то что города надо патрулировать. Вместо того, чтобы объединяться на пользу своей страны, иракцы начали мародёрствовать, причем абсолютно по-свински, ну ты наверное знаешь. Вот это для меня и исключает анархию. Если людей не контролировать они распустятся, ну я об этом уже писал :)


такая анархия очень неправдоподобна и нереалистична, впрочем как и вообще любая анархия, иначе она бы таковой на являлась, но пока есть люди, которые думают, как я, то она обязательно наступит когда-нибудь!, мы с тобой до этого не доживём, но это не значит, что надо сдаваться, ведь когда-нибудь она обязательно наступит и продержится хотя-бы 5 минут, и вот тогда будет сделан всего-лишь первый шаг к великой свободе, анархии!!!...

а ты романтик, блин... :)))))))))


И на закуску:

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p5/album.htm

- это просто маст си, если кто не видел :))))

blabla3
27.10.2003, 01:37
http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p5/album.htm -улёт полный!!:laugh: :laugh: :laugh: )))))))))))))

Fubi 99
27.10.2003, 02:24
да уж!, давно так не ржал сегодня, самое интересное, что похожие семьи в америке нередко и правда встречаются!!!...

2Артур:

--------------------------------------------------------------------------------
у меня испорченная жизнь в том смысле, что я не мог её себе построить так, как изначально было задумано, а всё потому что мой пап всегда ищет лёгкие пути, понимаешь?!
--------------------------------------------------------------------------------

это тоже интересно, но я считаю, что если человек родился в России и прожил там немало, то это выглядит для многих по-другому, для меня Россия мой дом, там я себя в любой ситуацие чувствую в своей тарелке, это родина моя, это просто напросто мой дом, мой мир =) !!!..., когда ты там живёшь, ты имеешь какие-то цели для дальнейшего построения дальнейшей жизни, но если тебя пару раз оттуда выпывают и обратно сажуют домой, то у тебя это каждый раз обламывается, что плохо для психики человека, и ты уже не знаешь, как толком добиться своих жизненных целей на родине, пусть ты даже после долгих поездок стопудово остался навсегда там!!!...

--------------------------------------------------------------------------------
В том то и дело что такой человек обязательно найдется, это тот самый мерзкий "человеческий фактор" на который всегда надо всидывться, но который невозможно просчитать. Так вот было недавно в Ираке, когда Хуссейна сместили, а америкосы насрали на то что города надо патрулировать. Вместо того, чтобы объединяться на пользу своей страны, иракцы начали мародёрствовать, причем абсолютно по-свински, ну ты наверное знаешь. Вот это для меня и исключает анархию. Если людей не контролировать они распустятся, ну я об этом уже писал :)
---------------------------------------------------------------------------------

я думаю, что хоть это всё в каком-то смысле относительно, но ведь когда-нибудь наступит этот момент, когда все люди хот-бы одной страны поймут значение и правильность использования этой анархической свободы, возможно через миллионы лет, ведь как я уже говорил, этот процесс очень медленный, но ведь и демократия кому-то казалось когда-то невозможной, хотя это гораздо легче было осуществить, как нам показала история =) !!!...

---------------------------------------------------------------------------------
а ты романтик, блин... :)))))))))
---------------------------------------------------------------------------------

я патриотический анархист и люблю жить, я люблю Россию и люблю свои мысли излагать подробно для интересующихся в этом людей :bee: !, приятно встретить на этом форуме человека, с которым можно на такую тему так свободно и подробно поговорить =))))))))))))))))))))) !!!...

blabla3
27.10.2003, 17:10
В своём стиле)))
Я про длину поста)))

Fubi 99
27.10.2003, 17:32
ну так =))))))))))))))))) !!!...

blabla3
27.10.2003, 17:49
скоро и эту тему закроют

VAK(Андрей)
27.10.2003, 19:19
Да!Темка офигенная???????!babla3!Какого х..... ты засираеш АмЕрИкУ!!!!????????Не уж-то она тебе вдушу насрала,и ты така злишся на нее!!!!=)))))))!:makeollie

Fubi 99
27.10.2003, 20:21
не нравитс, не пиши в эту тему блин, ага =) !!!...

ZyXeL
27.10.2003, 20:48
Я тоже был в америке! Там прогресс всего от политического

до скейтбордического. Без америкосов у вас под ногами

небыло бы скейта а какойнибудь гроб с колёсами от роликов.

blabla3
27.10.2003, 21:57
дорогой ВАК мне Америка в душу насрала!!!Её политика,её люди!!Они вес мир нах посылают,творят чё хотят,Совок развалилиЮчеченцев спонсируют
Да и Бен Ладен их рук дело
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!:boid: :boid: :boid:

blabla3
27.10.2003, 21:59
ZyXeL а ты случаем не с snakeboard.ru?

lastonogii
28.10.2003, 01:00
VAs tak vseh interesuet eta tema?!.......
Ya daje i ne zadumivaus ob ....A,,,,merike ili kak tam.....

Арт
28.10.2003, 02:31
Тема интересует только с точки зрения того, что в ней можно высказать своё отношение. Мля, и если кому-то нечего сказать, на кой ваще писать?

2Фуби:

Я теперь посты в Ворде пишу, а потом их копирую :)))

ведь когда-нибудь наступит этот момент, когда все люди хот-бы одной страны поймут значение и правильность использования этой анархической свободы, возможно через миллионы лет, ведь как я уже говорил, этот процесс очень медленный, но ведь и демократия кому-то казалось когда-то невозможной, хотя это гораздо легче было осуществить, как нам показала история =) !!!...
Тогда это будет уже не на Земле, а в какой-нибудь колонии, на краю Солнечной системы или ещё дальше :) Просто люди на современном этапе развития не способны имхо правильно распорядиться личной свободой, никому не причинив вреда. В этом смысле африканские аборигены куда мудрее, они нашли то что их контролирует, не ограничивая в свободе - природа! Люди живущие в современном обществе развитого капитализма срать хотят на природу, а папуасы её уважают, поэтому у них нет социальных конфликтов.


приятно встретить на этом форуме человека, с которым можно на такую тему так свободно и подробно поговорить =))))))))))))))))))))) !!!...
Гы... аналогично :))))))

Фуби а ты на кого учишься?

Blabla3

скоро и эту тему закроют
Ещё одну откроем, не проблема :))

blabla3
28.10.2003, 22:08
Тип конкурируешь с фуби=)) по длине постов

Арт
29.10.2003, 02:03
Не, не конкурирую, у нас текстовой симбиоз :laugh:

blabla3
29.10.2003, 12:40
а понятно:)))))))))

Sка
29.10.2003, 23:05
Автор оригинала blabla3
Совок развалили

Ха, а ты хотел бы в тех условиях, которые были? ты видно не помнишь или не знаешь, что в магазинах жрачки не было, все было по талонам и то пол дня потом в очередях за теми крошками которые давали народ в очередях стоял. если бы щас мы жили в союзе, ты бы на етом сайте не сидел- инета бы ни у кого не было, на скейте ты бы не катался, музыку бы ты не слушал. все было бы так как было во времена железного занавеса. Ты этого хочешь?!

blabla3
29.10.2003, 23:07
НЕТ не хочу,но есть некоторые которые хотелиб
и потом хз,вот у китайцев коммунизм и всё есть,даже лучше чем у нас

lastonogii
30.10.2003, 00:14
Blin, Ska, ti naivnaya kak schkolnica...Suschestvovanie souza i tem bolee "jeleznogo" zanavesa ne bilo bi toje uje polubomu...

U Kitaicev ne hvataet daje neba dlya sovmestnogo transporta vseh grajdan...

Hitm@n
30.10.2003, 14:39
Американцы уроды толстые только бляить на гамбургерах
сидят и нас травят уроды АААААААААААААА: :die: :die:
:die: :die: :die: :die: :die: всех их

Арт
30.10.2003, 17:51
Cка, в магазах жрачки не было, и очереди по талонам - это не при союзе, это во время перестройки. А вот при союзе, я застал ещё года 2 до начала Горбачевских замутов, все было очень даже неплохо, и мороженое, и жвачка "кофейная", и виниловые пластинки ВИА "Дип Пёрпл", выпущенные на фирме грамзаписи "Мелодия" :) (у меня таковая даже есть в коллекции :)).
И до сих пор, кстати, существует в нете домен ".su" (soviet union - если кто не знает ;))

И если б не перестройка, хрен знает кто б щас был великой державой, может быть и СССР :)

D.C.O.
30.10.2003, 19:52
Патриотизм - это не обсирание других, а способность доказать преимущества СВОЕЙ страны так, чтоб ни у кого не возникало сомнений.

Позволяют себе всё, что хотят!? А если это будет Россия?
Мы не делаем того, что хотим не потому что у политиков осталась совесь, а потому что средств нет и уверенности в своих действиях!

У них другой менталитет, обычаи, стиль жизни и т.п. Нам не понять никогда, можно только принять или нет. Говорить, что направильо и не так может только носитель данной культуры (здесь есть американцы?).

В США жить проще и легче, и здесь уже много раз объясняли почему. Любишь приключения живёшь в России, хочешь распланированную жизнь - едешь туда, каждый решает для себя.

З.Ы.: Чтоб снять лишние вопросы: За бугром был много где, везде достаточно пожил, везде всё понял для себя, предпочитаю Россию, но там тоже не плохо!

D.C.O.
30.10.2003, 19:54
Опрос...
Отнял свободу выбора, - типа самоутвердился?

blabla3
30.10.2003, 23:18
чёт не понял,в смысле?
3 против,но 1 ведь за...
не 4ижь против ж!

Def
31.10.2003, 21:52
что я можно сказать про сша
все они уроды амемерика говно и я за то что бы закрыть её обратно. Единственное за что их стоит благодарить это за создание скейта ВСЁ!:boid: :boid: :boid:

Арт
01.11.2003, 02:26
Молодец, Деф, ты радикал, в тебе бурлит кровь, тока в том то и хUIня что ори хоть под окном у Буша, от этого ничё не изменится. Не судьба... :rolleyes:

Fubi 99
01.11.2003, 21:17
мля!, наконец-то инет опять работает!, ненавижу винды, янковские блин..., ага =) !!!...

2Артур:

а я теперь в блокноте пишу посты, а потом копирую =) !!!...

думаю, что надеяться можно тот самый первый шаг анархии, пусть это и астрономическая мечта, но возможно когда-нибудь, после того, как люди наделали достаточно гавна, чтобы каждый понял, что-то и произойдёт в лучшею сторону =) !!!..., вдруг это наступит через 7 миллионов лет!!!..., когда люди не будут похожи на людей :bee: !!!..., короче надеяться надо, если желаемо =)))))))))))))))))))) !!!...

а насчёт попуасов очень интересно, что-то в этом есть глубокое =) !, помнишь, как в Брат 2?!, когда раков в ведре варили на берегу в Чикаго под мостом =))))))))))))) ?!!!...

какая бы политика не была у нас, всё равно буду любить Россию за всё, и за хорошее, но иногда и за плохое, потому что это мой дом, а на американское существование я всегда блевал, они никто, хотя я в частности за создание и развитие скейтбординга им благодарен в каком-то смысле, но именно тем людям, которые за этим стоят, а не америке и американцам вобщем!!!...

Арт
05.11.2003, 20:04
Фуби, с возвращением :))))))


Помнишь, как в Брат 2?!,

Ага, помню. Но мне не очень, честно говоря, этот фильм нравится, идея в нем есть, а реализация не очень имхо. Зато я раков варёных люблю :)))) Под мостом или нет - какая разница, главное чтобы рядом были люди хорошие, разделяющие твоб любовь :)))))))


короче надеяться надо, если желаемо =)))))))))))))))))))) !!!...

Хм, чтож, надежда умирает последней :)))))))

Арт
06.11.2003, 00:19
когда люди не будут похожи на людей

Интересно, на кого же будут похожи люди через 7 миллионов лет?

Fubi 99
06.11.2003, 20:02
ну уж не так, как в фильмах ужастиках, но может быть п:blink::blink::blink:же, хотя бы внутренне, куда нас техника катит?!, как раз-таки, куда бы техника нас не катила, в нашей так называемой "недоразвитой" стране люди всегда останутся людьми и не превратяться в электронников =) !, а вот в америке, германии, а уж тем более в японии какой-нибудь этого вполне можно ожидать даже гораздо меньше, чем через семь миллионов лет =) !, они щас уже убиваются из-за смерти какого-то нового тамагочи, душа человеческая им не важна по ходу дела (современным японцам) , совсем с ума посходили!!!...

а раков мы с тобой ещё поедим =) !!!..., ты на новый год или вокруг до окола к нам приезжай ;) !!!...

blabla3
07.11.2003, 01:48
ё!еслиб я не жил в России,я б никогдаб не посмотрел бы Братву и кольцо,от Гоблинов
У нас самый лкучший юмор в мите))))))))))))))))))))) лол

seive
07.11.2003, 02:33
и самый лучший в мире мат:D

вот например :blink::blink::blink: - не слово, а песня:p

blabla3
07.11.2003, 12:22
:blink::blink::blink:-да уж)))

Арт
08.11.2003, 00:12
2Fubi
Буду считать это официальным приглашением :)))

Ну, японцы то, они ваще маньяки, что с них взять то? Лично я думаю что скоро все станут одинаковыми, что америкосы, что папуасы. Глобализм, мать его :( И это вот страшно, мир катится к обезличиванию, а стирание границ не всегда есть хорошо. Надо вот немного о самобытности задуматься. Вот американцы, у которых этой самобытности меньше всех в мире, об ней и не думают :((( Гм, да и европа тоже не особо стремится :(((

Fubi 99
08.11.2003, 23:56
это точно!, а вообще на такие темы можно вечно говорить, только пальцы болят =) !, я буду надеяться на лучшее, а ты приезжай к нам на новый год, весело будет очень =)))))))))))))))))))) !!!...

blabla3
09.11.2003, 23:02
пох все равно никого не переубидишь

Арт
10.11.2003, 10:05
2Фуби:

Давай новую тему открывай, эта исчерпывается :))) А с Новым Годом - как ляжет, не знаю пока, но буду учитывать как вариант :)))))))

Fubi 99
10.11.2003, 15:35
давай давай!, учитывай =) !, а я буду думать над новой темой =) !!!...

Арт
24.04.2004, 02:08
Не понял? :laugh:
Откуда тут эта тема??? ААААА!!! :laugh:

Фуби как ты это сделал???? И где твой пост? :))))))

Fubi 99
24.04.2004, 04:25
хорошая была тема, анархическая =) ! правда никто об этом не знал, пока мы не пришли млять :laugh: !

Арт
25.04.2004, 02:40
Ёпт, ты скажи куда ты пост свой дел??? :)))))

А тема реальная просто :)

Fubi 99
25.04.2004, 04:06
какой пост ты имеешь ввиду млять =) ?!

Арт
26.04.2004, 01:33
ну мля... у меня вдруг в списке новых тем появилась эта. Написано - последнее сообщение Фуби99, 24-04-2004. Я туда захожу, а там твоёсообщение ещё ноябрьское... я долго втыкал, так и не врубился чё за нах?

А блабла3 с тех пор изменился... у него стиль речи совсем другой был :)))))))))

Fubi 99
26.04.2004, 04:09
хахахахахахахахаха :laugh: ! хорошо про блабла3 сказал млять =) ! может его подставили нах :rolleyes: ?! не знаю короче, чё за глюк с последним сообщением млять, но зато и здесь мы теперь асю развели млять =))))))))))))))))) !

ali_boulala
26.04.2004, 05:15
blabla3, a ja evreev ne navigu................blia, eto chtoto, vkluchaesh televizor, odni evreei, razvelos blin, ohuet prosto.....:boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid:

Lichinka
26.04.2004, 10:07
Arthur, у меня нет проездного, мне жалко 105 руб. на него тратить, но я все равно до родного РУДН бесплатно доезжаю на автобусе, а на "752" это еще проще, просто кода этот водила открывает заднюю дверь, береш и в этот момент заходиш, и едеш спокойно т.к. кондуктора нету.
Но "752" бесит всех не из-за того, что халяву обломали, а по другим причинам:
Ты наверно замечал как медленно на нем добираться, т.к. из-за eбаного турникета этот автобус стоит на остоновках по пол-часа, пока все не пройдут через него. Я иногда пешком быстрее добираюсь от Беляево быстрее чем "752". И водилы в большенстве своем там злобные тупые чурки.


Я вот думал свое мнение об Америке написать, но на это бы у мя ушло бы минут этак 140. Да и в большенстве своем тут не те люди с которыми можно об США спорить. Должен заметить, что вы в основном (особенно те кто защищает Америку) смотрите на ее внутренне существование, а вы посмотрите на внешнюю политику США, в особенности ее отношение к Латинской Америке.

А основной причиной богатства США является 1-ая и 2-ая мировые войны!


752 - калл!

261 и 145 - форева!

Fubi 99
27.04.2004, 01:01
личинка, нефть забыл, а спорить тут есть с кем млять, только мы с Артуром уже сами заибались!

Fubi 99
27.04.2004, 01:01
личинка, нефть забыл, а спорить тут есть с кем млять, только мы с Артуром уже сами заибались!

blabla3
27.04.2004, 01:27
старую тему подняли ...

Арт
27.04.2004, 02:17
ага, подняли :)

Личинка, а ты там где учишься??? Мля, 261 реально рулит, она прям до моего дома идёт, я на нем раньше каждое утро на подфак ездил :)))

blabla3
27.04.2004, 21:08
Автор оригинала Arthur


А блабла3 с тех пор изменился... у него стиль речи совсем другой был :)))))))))

я повзрослел...

wonderboi
27.04.2004, 22:32
Автор оригинала Fubi 99
ну ваще пипец, прям, как описал, такие они и есть, уроды тупые!, я тут иногда с ума схожу, и ваще дома сижу, потому что делать нех /g/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................... ...........

ё.б.а.н.ы.е фриццы, чтоб они сдохли млять!!!...

Fickt euch zu Tode, ihr scheiss Deutsche Wichser!!!...

сдохни германия!!!...

ya hoghsu v deutsche schule budapest my school (http://www.deutscheschule.hu)
nashet nemzov estj horoshie ludi no bolshinstvo bolshovo mneniya o sebe :angry:

Fubi 99
28.04.2004, 02:12
немцы лохи млять...

Lichinka
28.04.2004, 11:54
Я зоотехник в РУДН! хе-хе-хе! У нас свой сайт есть http://zootehnik.narod.ru/:p

Арт
28.04.2004, 15:04
Вай! Фуби, тебе к Личинке за инфой об аграрном факе :))))
Клёва. Мы раньше там у вас репетировали, на 2-м этаже там такая каморка есть :)

Fubi 99
29.04.2004, 00:44
личинка, как мне поступить к вам без знаний =) ?!

Lichinka
29.04.2004, 00:51
Поступай на зоотех! Там 0,78 человек на место! Там счас все по ЕГ сдают! Так что это не сложно, главное проходной бал набрать. А если нет совсем знаний, как у мя например, то надо подмазаться к Людмиле Леонидовне (ну там цветов подарить и денюжку дать, а вот скока денег она попросит не знаю, я хоть и тупай, а всеже бал проходной набрал), она главная тетка в приемной комиссии аграрного факультета.

RadGAs
29.04.2004, 01:47
Брат зоотехник млять)))))гы гы гы.....
Я тоже оттуда..ты какой курс ????

Арт
29.04.2004, 01:49
вот, я ж говорил что там конкурс заeбатый :)))))

Fubi 99
29.04.2004, 02:19
а минимум сколько может быть денежка =) ?! у меня с биологией гавно и с лит-рой, оит-ру я вообще не знаю них млять :rolleyes: !

RadGAs
29.04.2004, 02:28
Да говорят тебе главное правильно документы подать=)
А остальное не важно))

Арт
29.04.2004, 03:02
радгас, а ты там на каком факе?

RadGAs
29.04.2004, 03:06
Все на том же))))На аграрном))))

Fubi 99
30.04.2004, 02:21
радгас, ну так сколько вложить в документы нах млять =) ?!

Крюгер
04.05.2005, 15:43
чем кого-то обсирать надо самому стать лучше всех !

я не защищаю америку мне ваще класть на них но если и дальше так пойдет Россия станет страной "3его" мира и американцы 100% воспользуются этим
так что РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ !


и ваще что бы вы делали еслиб не американцы наверно на виражах мочили бы ДА ???

crazy engineer
04.05.2005, 15:50
с крюгером согласен
сасем мы и это надо признать..но надо и что то делать..типа расти..а не отдаваться им.

веня
04.05.2005, 16:40
если тут некоторые думают что америкосы полные дибилы тогда они в жизни не видели израильтянина...у этих сволочей 0 культуры и они тупые как пень...ненавижу их:cenc:

CavaJava
05.05.2005, 00:17
рассисты..

Ivanco
07.05.2005, 02:30
кто на США гонит, тот просто завидует.

США- единственная страна, которая несет демократию. А насчет войн и конфликтов скажу:
Устанавливать демократию можно множеством способов, в т.ч. и военным вмешательством- если нормальными методами неудается, типа арабских стран, где эти арабы и мусульмане людей живьем режут, да в плен берут.
P.S. Че за мода видеть в США только плохое, ведь есть и хорошая сторона

Крюгер
09.05.2005, 01:01
нюню когда в твою БЕЛОРУСИЮ принесут эту самую дермократию нам расскажеш понравилось или нет =)

Ivanco
09.05.2005, 21:44
НЕВОПРОС, РАССКАЖУ.

foolaway
10.05.2005, 18:31
я не читал, что было написанно раньше скажу свое мнение:
американцы такие же люди как мы, но бесит, что они считают, что они пуп земли. и они суки думают, что только благодоря им мы выиграли 2ю мировую... бесит

во время 2й мировой, они нас нызывали "русские камикадзе", они не могли понять, как человек может бросится под танк с гранатой, чтобы спости своих друзей... они другие...

foolaway
10.05.2005, 18:32
им провительство мозги промывает...
хотя нам тоже промывают...

Jafar_samA
10.05.2005, 19:57
amerika ne imeet prava u4it nas demokratii ona osnovalas na rassizme a eto est zlou... pisat mozhno knigi o moei ne lubvi k amerike.. amerika ravno pespredel... tipa 4e ha4u to tvaru po4emu potomu 4to u menya deneg bolwe no ewe mne tvoi nuzhni.. ya za sovetskii soyuz nah... a izraeltyanin ravno ugroza zdorovomu obwestvu...:eee: :boid:

xOxOx
12.05.2005, 16:37
я в Америке не был, не знаю как там, но я ее не люблю, такой нации то нет американцы, там русских дохера и потомков англичан, голландцев и еще *** знает кого. Коренные жители Америки индейцы. Их всех перехерачили, разве это хорошо? за что Америку то хвалить? Еще и в войну полезли ненужную,
Поубивали много мирных жителей Ирака.
АМЕРИКА ГОВНО !!!!!
МАСТ ДАЙ !!!!!

веня
12.05.2005, 17:25
я бы сказал так буш лох маст дай
а если бы не было америки не было-бы скейтбординга так что живите и радуйтесь:buhat2:

Nixx0N
12.05.2005, 21:23
прочитал всю тему и полностью согласен с инжем!

МЫШЬяК
15.05.2005, 16:05
у мя к США таки "двоякое" отношение..

а кстати -

если б у ввас имелась возможнжость переехать в США и получить двойнеое гражданство... вот вы бы как поступили?? здесь остались или переехали??

веня
15.05.2005, 16:14
ну если у тебя там гарантируется работа и квартира то почему бы и нет??

МЫШЬяК
15.05.2005, 16:16
ну все ж из раши,,,

ну типа: почему бы и здесь не остаться?????????????

Hell Punk
15.05.2005, 16:57
США-СТРАНА ЖЫРНЫХ , *****ОВ И ЖЫРНЫХ *****ОВ

НО ТАМ ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ( 3 ИЗ 10 ЧЕЛОВЕК)

Hell Punk
15.05.2005, 16:59
2ВЕНЯ да изроэлетяне сцуки тупые =))

Hell Punk
15.05.2005, 17:01
но продукция у них пидатая

веня
15.05.2005, 18:23
какая нах продукцыя???? здесь все через жопу тут нах все патриоты тупые!!!
Пы эС:ты был в израиле?

GR@F
15.05.2005, 19:25
Я небыл в америе так как мне и сдесь неплохо
Кстати а фбр ище никого не загребло за обсирание атой страны даунов шлюх проституток денегенратов итд???
Америка:popa: :popa:

Provokatorwa
19.05.2005, 22:44
Я не давно приехала из америки)))Мне оч понравилось!!!Я не понимаю тех людей,которые не были в США и пишут всякую х...ю))там очень прикольно!!!

CavaJava
20.05.2005, 04:14
а тебе их и не понять.
они сами себя не поймут ещё долго.

leniviza
23.05.2005, 01:49
мля, я ненавижу политику сша, они покупают провительство других стран, валят всё д.ерьмо в россию, и вообще....нах это они стопудофф нахр.еначили против нас латвию, эстонию, украину,хотя первых двоих я тож ненавижу...я всё сказала:popa: :boid: :buhat2:

CavaJava
23.05.2005, 08:50
россия сама "нахреначила" против себя латвию и эстонию, всместе с украиной..

leniviza
25.05.2005, 00:08
обоснуй!!!

CavaJava
25.05.2005, 01:58
сьездий в эстонию и спроси там у местного населения.
удачи вернутся живим.

leniviza
25.05.2005, 11:30
млять ты дэбил я против местного населения ничего не имею, я о правительстве говорю!

CavaJava
26.05.2005, 00:20
д***лом ты будешь называть своего ублюдка, каторого ты будешь рожать путём кесерева сечения через свою задницу.
слушать твои "размышления" о политеке всё равно что нео- нацисту размыщлять по поводу классического джаза..
сопля мелкая... аш молоко чуть не убежало :/

leniviza
26.05.2005, 01:20
ты дутый или всегда такой;если всегда,то смысла слушать чьи-либо размышления тебе и правда нет

CavaJava
26.05.2005, 05:32
no shit bitch..

KRisTLe
26.05.2005, 10:00
Литовские новости: "В результате российской диверсии, литовские граждане лишились доступа к почте и ресурсам Интернет. Литва требует от правительства России компенсации..."

рожа не треснет?....

По поводу США...ну граммотно они действуют...А Россия сама дура...и так союзников толкоим никогда не было..так сейчас всех разогнала.....

leniviza
26.05.2005, 21:37
то что для америки грамотно для россии жопа...так что россия думаю ещё долго оттуда не вылезет(сейчас страны нашего ближнего зарубежья становятся её союзниками,чему быть тому не миновать)

CavaJava
27.05.2005, 04:10
http://rulezman.multik.org/62.gif

Skreem
27.05.2005, 12:12
ТЫ ЧЁ МУЖИ ТЕ ЧЁ УСАЫ ВЫРВАТЬ ШОЛЬ А НУКА ИДИ КА СЮДА ДА ТЫ НУ НУ ПОДОЙДИКА ЧЁ СКАЗАЛ БОИИИСЯЯЯЯЯ НУ ТОДА РОТ ПРО ВС

CavaJava
27.05.2005, 12:15
http://rulezman.multik.org/58.gif

PONTIUS
27.05.2005, 15:50
*****.
обьясните мне смысл темы.
мне лень читать её

CavaJava
28.05.2005, 00:20
в двух словах, тема про то как какоято быдло писдыт а том о чём даже не падазриваит.

xOxOx
28.05.2005, 22:57
не ****и тут джава
мудозвонище малолетнее
пасть закрой и не открывай

CavaJava
28.05.2005, 23:22
ты мне тут пасть не затыкай пролетарская шушера.
про то что правду у нас никто не любит это и так все знают.
а ты будешь в пример.

xOxOx
28.05.2005, 23:58
а ты ебло заткни хер буржуйский
****уй в свою Америку
ой забыл да у тебя ж денег нет
ахахахахаха

CavaJava
29.05.2005, 06:17
эээ
историю ты вообще не учишь пень.
у "буржуйского" класса всегда были денги, поскольку они всегда были интелектуалами, а вот у таких как ты , пролетарии, никогда не было, поскольку они только и знают , что развлечения, кароч мой тебе совет: выпий йаду а ?

Ivanco
29.05.2005, 12:44
Кино "Джек восьмеркин американец" тому пример

xOxOx
29.05.2005, 15:32
мой совет - завали ебло а?

CavaJava
29.05.2005, 15:36
галимый совет, и вообще никаму не советую слушать советы от пролетарских свиний

сеня
01.06.2005, 21:02
А ну успокойтесь!!! Не надо нам тут негатив весь сливать! Помиритесь, классовые вожди!

thething
03.06.2005, 22:09
http://www.kprf.ru/forum/viewtopic.php?t=5780
Рекомендую почитать этот топик...:dont:

CavaJava
04.06.2005, 00:30
млять.
таких анти американских постов в инете полно...
автор этого дерьма даже не был в америке...
я сам живу в америке и всё им написанное это полная брехня..

thething
04.06.2005, 00:31
Хотелось бы верить...

CavaJava
04.06.2005, 01:33
а мне всё равно если кто верит..
просто очень не нравится когда всякие ублюдки, ничего в жизни не достигнувшие, поливают грязью более цивилизованные страны..

thething
04.06.2005, 02:17
А в Ирак или Сербию они тоже цивилизацию несут?

CavaJava
04.06.2005, 02:48
во-первых я не говорил что они "несут" цивилизацию куда то там..
а во-вторых я понимаю к чему ты клонишь, я хочу по этому поводу сказать только одно, Выживает в этом мире сильнейший.
И даже если ты скажешь, а вдруг Америка захочит в Россию тоже "принести" цивилизацию, то я отвечу , пусть несёт.
Другое дело как Россия сможет доказать что она не ис слабых.
А Америка всегда будет относится к странам 2-ого и 3-его рейха с подозрением, ничего тут не поделаешь, так устроена жизнь.
Но зачем "писдить" когда можно просто взять и сделать,
сделать Россию лучше,
потрудится для неё,
любой может сказать, что Америка - говно, а вот пойти и сделать Россию не говном труднее в 10 раз..

thething
04.06.2005, 09:19
Я собсно не говорил, что Америка - говно! Но и восхвалять её тоже не стоит...

thething
04.06.2005, 09:25
У каждой страны свои положительные и отрицательные черты... В Америке до сих пор масса нерешённых проблем...
Насчёт России - действия правительства давно уже отбили у меня охоту делать что-либо в пользу государства! Если им посрать на собственный народ, стоит ли ожидать от народа уважения к ним!

ZEB
07.06.2005, 01:19
я ненавижу тока американского президента их правительство, и неодобряю их политику...А так к народу к культуре американской я нормально отношусь...

jacked
11.06.2005, 16:10
я не одобряю еду. может это и стереотип,но нация их в целом на самом деле просто жирная, ибо цель у них была какая то "накормить страну".вот они её и накормили в принципе,на народе это тоже в некотором смысле отразилось. я так думаю

CANCER
11.06.2005, 16:40
Автор оригинала ZEB
я ненавижу тока американского президента их правительство, и неодобряю их политику...А так к народу к культуре американской я нормально отношусь...
обьясни...
я не понимаю за что можно просто так необоснованно ненавидеть правительство и парламент не знакомой тебе страны

CavaJava
13.06.2005, 07:35
CANCER
это называется "слышишь звон но не знаешь где он"

0г0
13.06.2005, 13:30
CavaJava
а помойму это чего-т перепутал

RaK(RULZ MAN) YEAH!
14.06.2005, 10:23
USA rulllz по уровню жизни и музыка у них нормальнаяЁ! а так хня

Umbar
20.07.2005, 21:15
Мало вариантов ответов...
Чем тебе лично американцы напарили?
У них политика таже, что и у нас. На верхах сидят зажравшиеся уёбки и всем правят. Демократия при тоталитарном режиме - это жопа, которая всё засирает...
Конечно я не люблю правительство америки... Буша и прочих падонков и падонщиц, но нах ненавидить ВСЕХ американцев? Там докуя панков, там кста панк и зародился, а не в Англии. Тем более я смотрю их фильмы, попиваю их колу, жрал в их макдонеальдсах. Они внесли вклад в развитие мира. И продолжают его вносить. Не буду говорить, что НЕЛЬЗЯ из-за кучки *****ов ненавидить всю нацию, так как вам решать...
Есть панк группа американская такая - Anti-Flag, у них тьексты ещё акуенные, ну а ещё у них что-то типа девиза "We are not agains Americans! We are against STUPID americans"... вот так вот...
Хотя я давно насрал на все правительства и пытаюсь жить как хочу... Всеравно тупые *****и постоянно буду у власти... не в каждой стране, но в некоторых..
Лично Бушу передай это - :boid: воть...
И ещё МАНДАлизе Райз, чтобы она смтала вооооот так вот :popa: может какойнить бомж нне побрезгует и поимеет её.

Saykon
20.07.2005, 22:25
Кстати афтара уже давно не было на форуме так что он не сможет передать бушу что ты написал...

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/newz/bush-doc.gif
Буш опять зарплату не дает


несколько фот из США
http://www.crazyrussian.com/03/img/funny/ny032305/bitch.jpg

http://www.crazyrussian.com/03/img/funny/ny032305/van-repair.jpg

http://www.crazyrussian.com/03/img/funny/ny032305/125th-street.jpg

http://www.crazyrussian.com/03/img/funny/ny032305/100029.jpg

HA xyu HADO
20.07.2005, 22:46
UMBAR

Ну эти ваши поп - панки появились да, не спорю... Там всякие Рамонес, Ноэфиксы, Пеннивыйсы и т.п.
А вот панк-хардкор появился в Англии и стрит тоже...
Не было этого периода - не было бы нашего любимого Antiflag'а!!!!! /h/

Там была на первых страницах дисскусия по поводу населения самого... Да, они улыбаются, да, они добренькие, но - это только иллюзия для остальных... Те ещё суки они...

Вы хотите подрожать их образу жизни?????? 100 раз в день в ваш любимый макдоналдс, потом на ваш любимый роллс - Ройс , потом на кровать, жрать чипсы и смотреть джерри Спрингера... Ваще класс... И в итоге сдохнуть от холестерина при вессе 586 кг????????? Хотите?????? ****уйте, вас никто не держит....

Какая Кока - Кола????? Те же крем сода или Буратино... В 1000000000 раз лучше и дешевле...

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С БЛА-БЛА 3!!!!!!

Umbar
20.07.2005, 23:06
В Америке зародился ВЕСЬ панк, сначала он представлял собой гаражный рок, толпы парней собирались с обдрипаными гитарами, пели про то, какая голимая у них жизнь и т.д. и т.п. потом всё утихло, а потом появились Sex Pistols и пошла поехала...
:super: :super: :super: :super:
Чо за панк-хардкор и стрит панк? Гранж и Просто панк? Разве есть не стрит панк, все панки когдато начали на улице...
Ы.. почему это наши поп-панки? Я слушаю и поп-панк и гранж
и прочее и отлично себя чувствую...
Что ты имеешь против поп-панков? просто ПОПулярные Панки, поют о том, что жизнь гавно и все придурки в оптимистичной форме...

Лалала все казлы, а я доволен,
Блаблабла Шеф Мудак и с работы я уволен.
Лалала я как свинья в говне доволен.
Блаблабла Весь мир наш простотимтом болен.

Оптимистично у мну получилось? хы.

Не все Американцы толстые *****и. Есть и отличные ребята.
МакДак - гавно. Крем сода, кола, спрайт, швепс и т.д. тоже, минералка рулит =)

П.С. Кстати У тя не Жуков на аватаре?
П.П.С. Курт Кобейн - Американец...
П.П.П.С. Толкиен тоже
П.П.П.П.С. А вапще не признаю национальности Американец, в них ЕвроАзиатоАфриканские крови текут.
П.П.П.П.П.С а ваще без америкосов скучнее былобы =)
Последний П.С. Христофор Колумб - казёл :beeeep:

Арт
21.07.2005, 00:02
аххахахаха.... может ты ещё скажешь что секс пистолз американская группа? :dur:

американцы никогда не пели про плоxую жизнь, и уж тем более в 60-х годах, которые были в США золотой эрой. А поп-панк в США появился в среде серферов и появился на основе рок-н-ролла и групп типа БичБойз, которые пели про девочек, серфинг, слонце и радость. А гаражные бомжи-нудачники тут ни при чем.

HA xyu HADO
Роллс-ройс это национальная гордость Великобритании, не понимаю зачем ты его упомянул...

Umbar
21.07.2005, 00:15
эээх... вот историря панкка... лучше один раз самому прочесть, чем спорить... пфф... ненавижу споры, они угнетают...
Вот история :

В 1976 году на авансцену вырвалось «племя молодое, незнакомое» – панки (punks). Его появление явилось реакцией как на нестабильность общественно-политической обстановки, так и на культивацию материально-семейных ценностей, ставших детерминантой «благополучного» буржуазного общества, в котором с ужасающей скоростью рос разрыв между богатыми и бедными слоями населения. Это была и реакция на «заакадемизированность» самого рока, терявшего свою бунтарскую сущность, переставшего быть рупором поколения, на аморфность идеалов хиппизма (которые десятилетие назад проповедовали родители юных анархистов). «Нет будущего» и «Я ненавижу PINK FLOYD» – вот два девиза панк-рокеров, со свойственным им нигилизмом отказавших всем достижениям прошлого в праве на дальнейшее существование и провозгласивших торжество анархии. Разгильдяйско-наплевательское отношение панков к самим себе и к окружающему миру определялось тем, что они не видели возможности позитивных изменений. Их лозунг «no future» (нет будущего) означал, что молодежи ничего не остается, как сгнить вместе с окружающим миром. Причем делали это панки весело, поистине жизнеутверждающе. Так или иначе, панку суждено было выступить мощной обновляющей силой, коренным образом изменившей развитие рок-культуры.
Корни панк-рока как музыкального направления обнаруживаются еще в творчестве американских рокеров середины 60-х: Игги Попа (Iggy Pop) и THE STOOGES, MC5, а также у «антихипповых» VELVET UNDERGROUND. В их музыке отчетливо сказалось воздействие минимализма: гитарист и альтист группы Джон Кейл (John Cale) играл в ансамбле «Театр вечной музыки» Лямонта Янга (La Monte Young), а в 1970 г. записал с Терри Райли (Terry Riley) совместную минималистскую пластинку «Church Of Anthrax». Вообще идеи минимализма оказались для панка очень ценными. В 1973-74-м на сцену вышли такие герои прото-панка, как TELEVISION, NEW YORK DOLLS, Патти Смит (Patti Smith) и другие. А первыми американскими панками многие считают RAMONES.
У англичан тоже были свои предтечи – THE WHO, THE TROGGS, в определенной степени THE ROLLING STONES. Но в Штатах нарождавшийся панк-рок имел скорее андеграундную «прописку», тогда как в Британии 1976 года он вызывал настоящую истерию и вырвался в «топ». Наверное, на такой результат и не рассчитывал хваткий английский менеджер Малколм Маклерен (Malcolm McLaren), когда формировал свое детище SEX PISTOLS по образу и подобию нью-йоркских групп, а также по принципу «чем ужаснее – тем лучше». Резкие высказывания «Пистолетов» по поводу королевы и правительства произвели неизгладимое впечатление на английскую публику. На некоторых концертах у них вырубали звук, когда музыканты еще не успевали допеть первый куплет. Чашу терпения английского общества переполнило интервью в прямом эфире, когда музыканты, ничуть не стесняясь, использовали нецензурные выражения.
Панк-бунт захватил респектабельную Британию, выплеснулся на улицы городов, которые наводнились агрессивно настроенными молодыми людьми. Их вид и образ жизни вызывал у добропорядочных буржуа содрогание (драные джинсы, утыканные булавками кожаные куртки, разноцветные «ирокезы» и бритые налысо черепа, развязное, а порой и хулиганское поведение, провоцировавшее реакцию со стороны полиции). Иные же от ст*** переходили к действию, выступая с политическими требованиями, иногда даже декларируя свою причастность к некоторым антиобщественным движениям типа национал-социализма. В какой-то мере панки стали травестированно-карнавальным (хотя и мрачновато-устрашающим на вид) вариантом «новых левых», которые в конце 60-х проповедовали идею «добра с кулаками».
Поток грубой, сырой, примитивной музыки обрушился на слушателей со сцены. Главным было не умение играть, а желание самовыражаться: дальше «трех правильных аккордов», гнусавого вокала и сумасшедших темпов дело не шло. Панк возрождал к жизни бушующую энергию рок-н-ролла 50–60-х, но только в куда более экстремистских формах. Инструменты принципиально не настраивались, а тех, кто мог более-менее внятно связать пару нот, выгоняли из групп (как это случилось с первым басистом PISTOLS). Музыканты же «старой гвардии» (особенно всякие умствующие арт-рокеры), само-собой, отправились «на свалку». Впрочем, вопреки сложившемуся мнению, многие панки были весьма приличными музыкантами, иначе бы их вряд ли слушали снова и снова. Язвительность, веселая злость, ярость, боль переполняли музыку THE CLASH, THE DAMNED, SIOUXSIE & THE BANSHEES, THE STRANGLERS и других панк-идолов. THE CLASH удачно скрещивали идеи панка и регги, THE BUZZCOCKS и GENERATION X использовали поп-элементы.
Уже буквально через год после вторжения на рок-сцену в 1976 году панк был «разрешен», интегрирован шоу-бизнесом, растиражирован поп-индустрией, утерял свой социальный запал, стал просто модой. Производством булавок и драных джинсов занялись кутюрье. «Независимые» хит-парады помещались в глянцевых журналах рядом с поп-чартами, фестивали панк-рока проводились везде и всюду. «Панкеры» начали экспериментировать с различными стилями, и, о ужас, все большее внимание уделять исполнительской технике! Хотя кто-то и за столь короткое время успел сгореть «на боевом посту». В январе 1978 дали свой последний концерт «классики» панка SEX PISTOLS, а в феврале 1979 года их басист Сид Вишез (Sid Vicious), парой месяцев до того зарезавший свою подружку, покончил с собой.
Да, век панка оказался недолог. Но его роль в истории поп-культуры невозможно переоценить. Из панка выросли практически все стилевые направления начала 80-х: от радикально-минималистского электронно-гитарного пост-панка и танцевальных разновидностей «новой волны» до агрессивного «металлизированного» хардкора и кроссовера. Без панка не было бы ни индастриала середины 80-х, ни гранджа конца 80-х. В 90-е годы панк значительно «облегчился»: взаимодействие с ретро-тенденциями (столь характерными для поп-сцены этого десятилетия) дало поп-панк. Особой любовью панк пользовался в 80-е (и пользуется по сей день) в России, где он стал наиболее адекватной формой самовыражения рок-музыкантов (особенно в условиях отсутствия нормальных инструментов, аппаратуры, а также холодных сибирских морозов).


вот... блин... пришллось лезть на форум, где я это когда вставил и куда лазить не хотел... взято с другого сайта, там типа сайт New Wawe панков ну или панков Новой Школы... воть...

Umbar
21.07.2005, 00:21
Ты считаешь Битч Бойсов панками :dur: :dur: :dur: :dur:
у них даже название созвучно с Bitch Boys (не наю, как пишеца **** по ихнему)... **** это не матерное слово, я на литре постоянно юзал и пятёрки получал за пересказы... так приятно было при училке заменить слово собака на ****... и она ничего не могла сделать... хахахаха

Эти уродцы просто горстка педерастов (тоже литературное слово) и ничего панковского в них нету...
Если так пошло может ты и Смэш панками русскими считаешь... а может и КиШ ?! :dur:

Чикарашка
21.07.2005, 00:35
Umbar
Чё за муйню ты несёшь??!

Арт
21.07.2005, 00:49
Umbar
ну во первых, the Beach Boys отнюдь не кучка пидарасов. Если ты их перепутал с Бэкстрит бойз то тогда твой гнев понять можно. Но все же стоит знать такую группу. Найди сам в инете про них и почитай, раз уж ты так хорошо пользуешься поиском.

во-вторых. я писал про поп-панк (!) а не про панк-рок. Ты конечно умный и хорошо манипулируешь информацией, но все же читай внимательнее.

И не стоит ехидничать, этим ты только показываешь уровень своего интеллекта... не особо высокий...

foolaway
21.07.2005, 00:49
Umbar

книжек умных начитался?

Umbar
21.07.2005, 00:58
2foolaway ток фэнтэзи читаю обычно...
2Артур Не показываю свой уровень интелекта на форумах.. тупо получается, вопще разговаривать не получается, меня никто никогда не поймёт. Наверно всётаки спутал... хх


я историю из-за этого привёл :
_________________________________________________
американцы никогда не пели про плоxую жизнь, и уж тем более в 60-х годах, которые были в США золотой эрой.
__________________________________________________
Ты жто сказал, но ты не прав, они пели...
Поисковиком не пользовался... я на том сайте часто просиживал... много времени прожёг.
Ввпще чо вы на меня все наезжаете? Запарили, то подпись не та, то стёб не понял, то книжек начитался... мля... ну вас всех... ф баню... удалите этот тупой акк плиз...

Арт
21.07.2005, 01:12
Umbar, ладно, может они и пели, но это не было популярным. Вобщем я говорил даже скорее не про панк, а про менталитет американского народа, которые как раз в 50-60-х годах настолько обожали свою родину что считали всё американское лучшим в мире. Про это есть неплохая книжка, называется "Четвертый позвонок".

ЗЫ: не воспринимай все как наезд, я просто защищал свою точку зрения. А что касается подписи - она действительно у тебя была очень большая и путалась с текстом. Давай будем корректными по отношению друг к другу. Культура общения начинается с этого :)

Umbar
21.07.2005, 02:26
Всегда найдуться недовольные... я про панков в 60ые... но у них уровень не наш был... у панков... странно, что панк щас тоже стал модным... обидно... хотя конечно круто, что некоторые проникаюца идеей панка... но лан, это оффтоп...

вапще я верю в то, что кагданибудь будет одно всеземное правительство, основаное не на тех принципах, на которых сейчас идёт глобализация, а на идеи того, что все мы люди, со своими плюсами и минусами... жаль мне не дожить до этого врмеени... хых =(

Reincarnation.
21.07.2005, 06:46
Umbar ты просто *****.
не знаешь темы даже на дохлую троечку

кстати там ктото говорил что автора небыло на форуме....
вот он я.

Re*D*emoN
21.07.2005, 10:25
сам живу в Канаде, и штаты ничем не хуже чем канада... а тем кто пез*ит что США это говно, и самое отстойное место в мире, то на*уй обоснуйте свой ответ :boid: ... а Россия и Украина это говно... хотя там тоже есть свои положительные вещи...