PDA

Просмотр полной версии : Роллеров-Вон из парка



Rapper
08.01.2004, 17:50
Кого ***.бали роллеры-пишите сюда

Ska8terGirl
08.01.2004, 17:51
и нахрен тему открывать????

100 YEARS OLD
08.01.2004, 20:35
Думаю про скейтеров роллеры могут сказать тоже самое... :)

L-O-V-E-U
08.01.2004, 20:41
Блин а терь подумай, что им негде кататься....Локстрим закрыт, думаешь им так кайфно на нашем оборудовании катаца??? Ничего подобного! Вот и думай...

Sка
09.01.2004, 01:27
Прав Кольт! На самом деле их тоже понять можно- их бедных отовсюду погнали

Boozy Woozy
10.01.2004, 04:59
да, тока седня администрация сделала на новом слайд боксе при входе сверху на высокой грани наболдажник и по бокам у него трубы..........как в роллер дроме........епт, роллер дром открыть наверно хотят!

L-O-V-E-U
10.01.2004, 12:22
Ну хоть где-то им терь катаца можно...всё равно там никто не катаеться почти.

Tony-k
10.01.2004, 12:49
Блин мазафака!
Роллеры ездят быстро и мало мешают!
А вот перваки, на досках, которые целыми легионами там ***шат,
они здорово все стопорят.
Первакам отдельную зону! Смелкими гробами и все такое.

Sка
10.01.2004, 14:32
Меня бесит то, что в екстрим зону пускают народ на фитнесс роликах. Вот кто реально мешает

Sзt_sk8ёr
10.01.2004, 14:35
SKa
Ты еше больше мешаешь когда пересекаешь скейтпарк идя и несмотря по сторонам!!!!!!!!!!!

Sка
10.01.2004, 14:45
Гы, все так бесятся из-за етого =)))))

shadows
10.01.2004, 16:58
У каждого свои увли4ения..

Furious Skater
21.01.2004, 06:10
Hey ! U !
Я раньше на ролах катался ! И чо ?
Ты че-то имеешь против роллеров ?
:boid:

Milleria
21.01.2004, 15:01
роллеры тож люди :)))) каждому свое.
я тож раньше каталась.

Map
21.01.2004, 15:50
Я на жопе между прочем катаю, но это только зимой а весной тут же на скейт.

HIVE B5
21.01.2004, 17:52
На роллах трюки все беспонтовые

100 YEARS OLD
21.01.2004, 20:54
Не некоторые красиво смотрятся, я брал разок на агресах покататься, конечно намного легче чем на доске, а в парке на фитнес ролах гонечно говёно, еслиб я на ролах катался, то не ходил бы, место все равно мало!

Tigor
21.01.2004, 21:31
роллики - гавно , на них катаюстся обычно всякие гопы , которые штаны носят на коленях :)
роллики для слабоков
хотя есть и исключения - хорошие чуваки

HITMAN
21.01.2004, 21:49
На некоторых людях ролики смотрятся очень даже круто - я про стиль катания, технику. Но, я бы не стал кататься на
ролах, не радует меня это.

Эти роллеры не особо мешают, больше мешают чуваки, учашиеся делать олли

pampam
21.01.2004, 21:56
роллеры круче вас всех вместе взятых
ю факин хейтерс, только и знаете что тут :blink::blink::blink::blink:аболить
что, если вы олли научились то теперь мега пацаны и :blink::blink::blink::blink:ить тут можете?
приеду в парк с ролликами и буду всем вам специально мешать, попробуйте ко мне подойти и что нибудь сказать, вы очколизы ебучие

Dias
01.03.2006, 22:44
Не бычь на роллеров, они реальные челы, Агрессоры Респект !!!

Dias
01.03.2006, 22:46
Автор оригинала pampam
роллеры круче вас всех вместе взятых
ю факин хейтерс, только и знаете что тут :blink::blink::blink::blink:аболить
что, если вы олли научились то теперь мега пацаны и :blink::blink::blink::blink:ить тут можете?
приеду в парк с ролликами и буду всем вам специально мешать, попробуйте ко мне подойти и что нибудь сказать, вы очколизы ебучие Зачем так грубо ??? Надо дружить, вам не надоели вечные разговоры о том кто лучше ??? Я лично совмещаю Скейт с Роллами (Агрессив).

Clockwork Apple
01.03.2006, 22:54
dias

ага, а также снейк и бла-бла-бла

Фрукт
01.03.2006, 23:08
ага да он писдабол
тока хотел это сказать

Крюгер
01.03.2006, 23:12
хахаха дятлы пампам жжот точнее жог 2 года назад =)

Dias
01.03.2006, 23:15
И что Скейт, Снейк, Роллы и т.д. нет ни чего плохова, B)aNaNik
и в чём же я ******ол ???

ZEB
01.03.2006, 23:44
*** вы тут тему откопали....

''PlaHoY!!!
02.03.2006, 01:23
да ну... нелюблю я ролики..... по моему темы с переставлениями ноже это просто смешно..... по крайней мере смотрится.... но блин... каждому свое

<Dr.G0rd0n>
02.03.2006, 12:59
На меня постоянно роллеры орут, потому что я катаю часто справа от входа...

crack!
02.03.2006, 16:20
а ты не катай там. там их больше. ща *** еще эту перилу тупую поставили. уроды.
потеме: темы была! поиск. автор-мудаГ еПаный.

<Dr.G0rd0n>
02.03.2006, 16:54
да там просто легко сделать какой-нить грайнд...просто притягивающее место...

MaDFalcoN
07.03.2006, 15:56
У меня друзей роллеров туча. В адрик с одним из них всегда езжу. И уж они-то по-моему не мешают в парке. Вовсе.
А вот уж кто мешает, так это челы, которые изображают из себя "папиков в прошлом". Разгоняются "нереально", потом на граньку по колено прыгают, изображают нелепое дрыгание ножками, слетают с доски, а потом ходят пешком кругами с лицом, выражающим крайнее раздражение неудавшимся трюком. Ты ему стучишь, мол пойди отсюда нахрен, а он еще и на грань присядет. Цуконах!
Да и разные это вещи, скейт и ролы, сравнивать бесполезно.

atriad
07.03.2006, 16:02
их не выгонят никогда, потому что адреналин от них большой доход получает.

atriad
07.03.2006, 16:02
К тому же многие скейтеры мешают не меньше роллеров

Soldier
07.03.2006, 18:37
atriad ЭТО ТОЧНО!!!!!!Ппц есть таки су.... которые лезут вне очереди напримерЖты поднимаеш руку типа ты едеш а некоторые забивают на тебя и едут ты думаеш хрен с ним а за ним еще чел 3 съежают. Ладно бы еще катать умели так они даже оли на фане не приземляют и стоят на нем мин по 3.....

ДоЗАтОР КСюШИ
07.03.2006, 19:35
Я к ним норм отношусь,правда если в адрике катать не мешают

Spirtometr
07.03.2006, 20:32
Блин парк можно сказать существует благодаря роллерам

и скейтеры тоже часто мешают

[sk8]smoke
10.03.2006, 16:08
то что каждому свё это жестокая правда!!а вот новичков тоже обсирать не надо потому что сами такими были!!да типо вы встали на доску и сразу трёху с 10 ступень на болты стабильно!)))/g/ вообще то роллеры вы***сты сильные!сами наченают орать и беситься сильно!:popa:

Favourite
10.03.2006, 18:58
Приветствую, господа.
Будучи роллером, я уже, признаться, неоднократно сталкивался с подобным образом мышления и отношением со стороны скейтеров, и посему то, что я сейчас скажу есть лишь повторение уже неоднократно сказанных (причем не мною одним) слов.
Вот я никогда не понимал и не понимаю до сих пор, почему, собственно, бросаться тезисами вроде "а вот мы такие, а они такие...", "а вот они типа мнят себя круче нас", "а мы вот типа круче них", и тому подобное. Ребят, мы занимаемся РАЗНЫМИ вещами; агрессивы и скейтбординг не похожи абсолютно, их объединяет лишь то, что они оба являются прерогативой молодежи (равно как и БМХ, кстати). Возможно именно на этой почве и возникает большинство разногласий между нами, но попробуйте немного поразмыслить и сопоставить текущую ситуацию с примерами из других областей... ну, скажем, спорта.
Вот, возьмем к примеру, футболистов и теннисистов. Или лыжников и плавцов. В принципе различий между ними не меньше, чем между нами, но покажите мне, пожалуйста, хотя бы одну тему на форуме любителей бейсбола: "Керлинг должен умереть", или что-нибудь вроде этого. Таких тем нет, я уверен совершенно точно.
Пожалуй это и есть главное, о чем я бы хотел упомянуть и подводя мои туманные рассуждения под свод одной морали, скажу: СКЕЙТЕРЫ! Ваша культура и наша, РОЛЛЕРСКАЯ культура - совершенно разные. Не нужно пытаться их сопоставлять каким бы то ни было образом. Прошу вас. Это бесполезно. Искренне надеюсь, что со временем это обстоятельство станет ясным всем.
Теперь немного по пунктам.
-
На роллах трюки все беспонтовые
Очевидно, что вы мало знакомы с агрессив-катанием. Настоятельно рекоммендую вас просмотреть любое из ПРО-видео и вы убедитесь, что по зрелищности многие трюки на роллах ничуть не уступают трюкам на скейте.
-
роллики - гавно , на них катаюстся обычно всякие гопы , которые штаны носят на коленях :)
роллики для слабоков
Забавно. Но субъективно и неоправданно. Искренне желаю а) познакомиться с нашей культурой поближе; б) научиться выражать свое мнение не в столь наглой и бездарной форме. Например вот так:
На некоторых людях ролики смотрятся очень даже круто - я про стиль катания, технику. Но, я бы не стал кататься на
ролах, не радует меня это.
Далее.
-
приеду в парк с ролликами и буду всем вам специально мешать, попробуйте ко мне подойти и что нибудь сказать, вы очколизы ебучие
Это действительно печально, что конфликт между нами двухсторонний. Однако об этом я уже достаточно казал выше...
-
вообще то роллеры вы***сты сильные!сами наченают орать и беситься сильно!
Люди разные бывают. Не нужно из-за отдельных личностей ставить все общество под единую крышу - неграмотно это.
И отдельно автору темы: ФИГ тебе :))) Извиняюсь, не удержался ) Было действительно смешно, когда увидел первый пост темы.
Благодарю за внимание.

P.S. И еще отдельным личностям - я понимаю, что это ваше абсолютное право писать так, как вам хочется, но подумайте: разве мат, "падонкафские" замашки и просто безграмотные посты - это действительно то, чем нужно гордиться?

Clockwork Apple
10.03.2006, 19:29
Че ***,писатель да? Толстой прям! тЫ наверно хачик да?

MaDFalcoN
10.03.2006, 19:39
DOROSH, а ты ответить нормально, адекватно не можешь? Только обматерить и обозвать хачиком?

Favourite
10.03.2006, 19:42
DOROSH, увы, я не писатель, я только учусь. А насчет Толстого - метко подметил, ибо это один из любимейших моих писателей.
Насчет хачика - да нет, коренной русский. А что, ты фашист?

Rizn
10.03.2006, 20:24
нахер древние темы подымать??

crack!
10.03.2006, 21:56
походу роллер в тему не въехал. никто на твою "культуру" не гонит. просто пендоса автора бесит то что ему-полнейшему отстсу не дают покататься на его любимом мануал-паде. всем кто давно катает на доске класть на роллеров. вы не мешаете. не слушать пендосов тему закрыть.

<Dr.G0rd0n>
11.03.2006, 22:01
Дорош...***...расист...гони тока на таджиков, узбеков, киргизов, грузин, азербайджанцев, турков...это отрицательные нации...а остальных оставь в покое...кстати, у меня есть знакомый, которого зовут Хачик...И он ничуть не комплексует...это просто имя...расисты сакс...фашисты сакс...жириновский клоун...