PDA

Просмотр полной версии : Что для вас важно в отношениях???



Страницы : [1] 2 3 4

Мохнатая
26.03.2004, 10:23
Когда люди встречаются на чем держатсЯ их отношения???
а ваши на чем???

crazy engineer
26.03.2004, 12:04
на верности,на понимание друг друга,на взаимопомощи!

для меня важно в отношениях,чтобы она всегда понимала меня,а я ее.. если мы поссорились,и кто-то был не прав,то тот кто был не прав,подойдет и извенится..если мы поссорились без причины,мы подойдем и разберемся во всем..

Sка
26.03.2004, 13:31
на взаимопонимании, уважении к друг другу и верности

Арт
26.03.2004, 14:14
главное не быть упрямыми баранами. уважать друг друга, хотя бы попытаться понять взгляды другого и будет вам вечный амур :)))

Elisen
26.03.2004, 16:10
На доверии и понимании, конечно, но есть и такие для который важно только потрахацца... /g/

lubopitner
26.03.2004, 16:59
бабская тема )))
главна ребята, замечать что происходит вокруг.

Fubi 99
26.03.2004, 17:40
в отношениях для меня важно, чтобы у девушки был пыздатый характер, она должна меня понимать, быть милой, так сказать, верной, должна давать, быть красивой по моим вкусам, а они у меня иногда мальца странные, потом она ещё должна уважать мои взгляды, даже если их не понимает, но должна хотя-бы потытаться понять их, девушка должна слушать нормальную музыку, в принципе необязательно панк, не люблю "идеально красивых" девушек, это зло млять, как это ни странно, но она должна понимать, что в серьёзных отношениях главное - не секс, щас просто полно баб, которым в принципе тоже на всё пох, лишь бы при пыздатых обстоятельствах сразу трахнули её, хотя я в принципе никогда не откажусь, но это не самое важное, для меня остальное тоже очень важно млять! вообще у меня очень много требований к девушке, поэтому я наверное и сижу один млять, но честно говоря не сильно страдаю нах, но вообще очень хотел бы найти не совсем девушку своей мечты, но и подходящую именно для меня, а то я так никогда с ней долго не прогуляю нах! хочу бабу панкуху, но не шлюху и не вызывающе выглядющюю, хватит того, что я иногда с ирокезом разгуливаю и своим видом гопов провацирую нах, для меня эта девушка должна быть очень весёлой, ходить со мной на концерты, колбаситься там со мной и нажираться нах, но и быть серьёзной, то есть не всё время без башни нах, если она ещё и на скейте катается, то вообще мазово млять! в общем много у меня ещё "требований", возможно я когда-нибудь найду её млять, попозже ещё пару вещей напишу нах =) !

ПИТЕРПЭН
26.03.2004, 21:36
главное не врать

PONTIUS
26.03.2004, 21:39
врать плохо...очень плохо...
а по теме
верность, уважение,понимание

dGree
26.03.2004, 21:44
:blink::blink::blink::blink:...я люблю врать...нет не так...я не люблю выкладывать правду если мне это не надо...

L-O-V-E-U
26.03.2004, 21:47
Фубас не тупи =) тема не про то какие те "Тёлки" нравяца, а про то на чём отношеня держаца =)

ИМХО на понимании...если 2 человека друг друга понимают, то и всё будет ок

TIMER
26.03.2004, 21:48
с ней должно быть интересно и она должна удовлетворять :) Это два необходимых тербование, все остальное можно по ходу наладить(хотя второе тоже можно наладить)

Гном убивца
26.03.2004, 22:11
доверие, понимае, любофффф

PONTIUS
26.03.2004, 22:15
как можно любить "Потное вонючее животное"?

Гном убивца
26.03.2004, 22:37
Ээээ ну как потные вонючие животные могут.

wait
26.03.2004, 22:54
Чтоб больше внимания уделяла и верила моему вранью.....

child
26.03.2004, 23:19
..я соглашусь с тем,что доверие и понимание это очень важно=)
а вот на лжи отношения долго не продержатся,конечно если их цель не только переспать и расстаться..
TIMER ты молодец=)) главное,чтобы интересно было=))

Глинкоу
26.03.2004, 23:28
да соглашусь с выше сказанным, ну в конце концов любовь еще существует...но правда долго отношения на не не будут держаться...

moby
26.03.2004, 23:57
схожесть взгядов, похожесть характеров .

Fubi 99
27.03.2004, 00:07
2орк: точняк =) ! прочитал ещё раз тему, вроде втыкнул, совсем уже стормозил нах =) !

Мохнатая
27.03.2004, 03:17
PONTIUS
это ты про себя что ли???

Мохнатая
27.03.2004, 03:21
Ленkа
по поводу только секса я с тобой согласна - бывают такие
т р а х а л ь щ и к и
вот, например ща .... один парень мне очень нравится, он встречается с девушкой, а вот секса хочет со мной... но разве не идиотизм...???
):

Black_Death
27.03.2004, 03:25
Гы, на чем строятся отношения....хм, и кому только такой вопрос в голову пришел.... Мда, народ, сразу видно, что вы не нюхали пор:blink::blink::blink:... Прям как воробьи желторотики :)) любофь, понимание, уважение...хм, это идеал, и такого можно искать всю жизнь и так ничего и не найти, неужели никому из здесь присутствующих не пришло в голову, что все отношения людей друг с другом строятся на лжи. Да, да, и ещё раз да, вот я не поверю, что хоть один из тех, кто писал свои реплики в данной конфе ни разу так и не обманул свою любфь ;))
Да, я уже вижу и чувствую множество вопросов, но оно так по сути и есть, а то, что вы пишите о высоких чувствах, странно, хех, просто странно.
Ну а о себе, как говорят американцы " I'm not perfect? I'm just me " И от комментариев о своих отношениях, я, пожалуй, тоже воздержусь, как говориться no comments....

Milleria
27.03.2004, 03:28
доверие, уважение, понимание, и чтоб стоял)

aK
27.03.2004, 03:37
гы ребятки!!
вы читали дедушку Фрейда??? если нет то прочтите, неохота читать попросите чтоб пересказали!
так вот коротко вам скажу смысл его многотомных мыслей----- просто людей тянет животное желание!! да да да всё так проста! а вы там доверие есчо что-то!!! шютники))) мдя ну что вам исчо такого в тему сказать ах вот, фраза не моя но меня зацепила и держит очень сильно:
"Я не верю в любовь и прогнозы погоды!"

ну вот пока что мысли иссякли, прошу обратить внимание что я констатирую факты, ставлю диагноз так сказать, и если кому ето не нравица то вопросы не ко мне а к Фрейду, который к сожалению умер(((

Black_Death
27.03.2004, 03:44
Milleria
вот именно, последнее из перечисленных - это самое что ни есть для вас главное, а дальше пусть будет что будет....
Мимолетные удовольствия не могут придать и окрасить истиные чувства, но где же их взять, если больше половины, да какой половины - все 75 процентов, которые желают именно секса, а что дальше? а дальше убогие - это ещё 15 процентов, я конечно понимаю, что низя так говорить, нго все же, вот такой я подонок, так что строго не судите, и остается 10 процентов нормальных девушек...только где их найти???
И о каком доверии можно говорить??? Вам верить??? Понимание??? - Вас понимать??? Уважении??? - Вас уважать??

Black_Death
27.03.2004, 03:47
ак
А сам Фрейда-то читал??? А то мне просто стыдно стало за свою образованность :)))

TIMER
27.03.2004, 03:52
Как кое-кто сказал: "Любовь это вам не просто так! Любовью надо ЗАНИМАТЬСЯ!" =))))

aK
27.03.2004, 03:55
да йопт твайю мать!!!!
хошь тебе тоже пачитаю???

*** KILL EM' ALL я вам не верю, не уважаю и вапще панимать не желаю!!!
ибись всё в рот!!!!!

всё начинаю сваю падоночью деятельность !!!! берегетись желающие понимания, уважения и доверия!!!
аааррргггггг!!!!!:boid:

aK
27.03.2004, 04:01
не вы не думайте что я озлобленный человек я проста как пачитал ваши умные изречениа так мене панесло:bee:

Black_Death
27.03.2004, 04:02
ак,
Пошли все в жопу, отстаньте, я не хочу, я никуда и никогда не полечу..... :die: :die: /g/

aK
27.03.2004, 04:11
а куда лететь то??
я б слетал!!!

pampam
27.03.2004, 04:44
ха))
а у меня недавно было такое, что не встал))
немножко обидно было))):laugh: :laugh: :laugh:

а так отношения держаться ни на чем)
они вообще не держаться
ааааааааааааааааааааа

OleSKA
27.03.2004, 10:40
ой да ладно т р а х а л ь щ и к и,есть такие лохи,мне вот один втирал что с девушками можно только спать или тусоватся(с девочка-друг),а с о "своей(не единственной) дувушкой" можно только трахатся...я спрасила-а общение там?он сказал-это скучно)лох он :blink::blink::blink::blink:еть мы все можем как кто-то сказал:Ясен х%й - все друг другу писдят. Написдеть - это как в туалет сходить :можно по маленькому, а можно и по - большому. Писдят все д:blink::blink::blink:я када надо и када не надо. Почему? А потому что привыкли нах и не могут обойтись бес этого. Бля, но у этого явления есть и обратная сторона - некоторыйе уже не могут отличить где писдеж, а где бесписды. И это очень х%йово, потому что таким неумным уйопкам тяжело жить - неибатца так вот а его "очередная девушка"скзала что он кончает меньше чем за минуту во время траха....мы долго ржали-"герой любовник,:blink::blink::blink::blink::blink:"вот такой вот трахальщик.........)

OleSKA
27.03.2004, 10:50
для меня вот важнее всего чтоб всегда было вместе весело и хорошо и чтоб в человеке каккая то тайна была,покам она есть он мне интересен,как нет всё я теряю интерес......а главное чтоб я любила....ну или хотябы сильно запала..а то последнее время меня жутко парит что я никого не люблю,ну да там встречаюсь с парнем,он такой милый,вся х у й н я,но ...не х у я,мне то поболту(еслиб он был у меня):bee:


А в самих отношениях я ценю интерес,как объяснить точно не знаю.........что касается доверия,то я вообщем то вообще доверчивая,не ревнивая....просто я чувствую когда мне срут в уши,а когда нет)....вот понимание да.......а что касается секса,спорный вопрос,нах.,т.к физическое влечение....бррррр.........то оно есть то его нет......так что так......моя подруга говорила(я с ней не совсем согласна полностью но что-то есть):если парин долго затягивает с сексом и разводит слюни,то я прихожу к выводу что уже ему не дам,т.к бери пока горечо,а потом он уже не парень а просто друг-поклонник)

З.Ы бред написала.не читайте)

aK
27.03.2004, 13:36
гыыыыыы!!!!1
ну что то написано не совсем выдержаное в одной стилистике, но для начала ужо хорошо, тока вот не неибатца, а неибаца
а есчо я не вижу йопттвайумать слов!!!
ну ничего оттачивай сваи мысли на скатер.хрю и читай www.udaff.com

Grag
27.03.2004, 13:42
Автор оригинала OleSKA
ой да ладно т р а х а л ь щ и к и,есть такие лохи,мне вот один втирал что с девушками можно только спать или тусоватся(с девочка-друг
Разве между девушкой и парнем может быть дружба? Хотя не,может,но редко...в старости!:laugh:

Fubi 99
27.03.2004, 16:38
2блек деф: вот среди этих десяти процентов я и хочу найти ту девушку, которая именно для меня хороша, потому что всё остальное меня заибало, хочу серьёзности!

рыба
27.03.2004, 19:11
взаимопонимание,доверие....

рыба
27.03.2004, 19:14
2 фуби : удачи!!!!!я тож хочу се мальчика сюрьезного....ну не совсем сюрьёзного....ну не полного раз-дяя кроче...вот!!!

pampam
27.03.2004, 19:31
рыба))
хахахахаххаххха

Fubi 99
27.03.2004, 23:10
2рыба: во! ты меня правильно поняла =) ! только вот проблема в том, что я см по жизни распыздяй, хотя в отношениях я очень серьёзен!

Мохнатая
27.03.2004, 23:10
aK
про дядюшку Фрейда знаю не мало...
по поводу инстинктов с тобой согласна, т.к. Фрейда тоже читала...
т р а х а т ь с я все мы хотим... но не ужели это главное???
по моему глупо заморачиваться на том, что бы с кем то переспать...
хочется т р а х а й с я , не хочется не надо...

Мохнатая
27.03.2004, 23:27
OleSKA
иногда мне хочется этого мимолетного влечения - просто получить удовольствие и все.... а иногда, идя вечером под звездным небом хочется романтики и просто милых отношений... а когда парень, который тебе нравится (СИЛЬНО) говорит, что с удовольствием с тобой переспит, а потом вы станите общаться как раньше: привет/пока... это реально задевает...и говно в душе творится!!!
у многих на уме секс, секс, секс... это не плохо... но... ***.. как можно думать только о нем, когда вокруг стока прекрасного!!! и каждый момент, проведенный вместе со своей пассией можно сделать романтичным... и при этом не обламываться заниматься сексом, но делать эжто красиво... не на вечеринке в засранном туалете...а .. например.. завалиться на поляну с высокой травой и под полящим солнцем!!! и экстримально и романтично.. или там под звездами...
но когда парни только что и делают, как разводят девчонок на секс и считают их просто местом для пихания своего полового органа.... то тогда извените.... это уже х у й н я полная!!!!

aK
27.03.2004, 23:47
я не говорю что главное я говорю что это имеет место быть
а жизнь на самом деле прекрасна)
нада тока уметь видеть прекрасное!

moby
27.03.2004, 23:50
Мохнатая
ну нифига себе ты загнула ... мож тебе выпить надо

Гном убивца
28.03.2004, 00:43
Короч закрывайте вы эту тему нах, такие тут разглагольствования пошли - офигеть!!!

Мохнатая
28.03.2004, 00:53
Risha
а что тебе не нравится разглогольствовать???

Мохнатая
28.03.2004, 00:57
moby
я вчера пила и мне плохо было.. так что я лучше просто забью на все это...
хы
):

Мохнатая
28.03.2004, 01:01
moby
а забить на это я не могу, т.к. очень впечатлительная особа... так что .... черт... опять придется пить!!!!
хххххЫЫЫ

moby
28.03.2004, 01:08
Мохнатая
ну не плач я тебе помогу ,яя за тебя выпью !и есть тут ещё один чел он тоже с радостью всё выпьет!(это Fubi 99)

Black_Death
28.03.2004, 01:20
Вы все немного не понимаете суть происходящего... За желанием показать себя хоть чуточку лучше в глазах общественности, мы забываем, а многие и не забывают, о чисто физиологических потребностях, что сказывается, в первую очередь, на незалеченное подсознание человека.
Мохнатая, ну если уж грести всех парней под одну гребенку, то можно и вас, девушек, да нет, женщин, также грести под эту же гребенку, хотя, как-то не хочется...
А вообще всеми людьми движет похоть, как ни крути, а оно так, правда можно скрывать это, а можно нет...

Black_Death
28.03.2004, 01:24
Да, а вот вопрос: Любовь продается?
Как многие могут не правильно понять мой вопрос, под словом любовь я не имею в виду секс, я имею в видку отношения...

Black_Death
28.03.2004, 01:30
Да, а вот вопрос: Любовь продается?
Как многие могут не правильно понять мой вопрос, под словом любовь я не имею в виду секс, я имею в видку отношения...

Мохнатая
28.03.2004, 01:38
Black_Death
знаешь ... я не гребу всех парней под одну гребенку.. я прекрасно понимаю, что вы все разные и отношение к сексу, к отношениям у вас тоже у всех разное...
а что касается того, что всеми движет похоть... это ты прям штамп на всех накладываешь.. сам всех под одну гребенку тащищь...
скажу тебе вот что...:
у каждого человека есть определенное количество чакр... вот например вторая отвечает за физическую близость, а вот четвертая - это сердце- за любовь...
когда люди говорят об отношениях надо четко разграничивать свои представления об происходящем.. и четко понимать хотят ли тебе этой второй чакрой или любят чертертой... и определяться с тем, хочешь ли ты или любишь...

Black_Death
28.03.2004, 01:46
Мохнатая,
Интересно конечно же получается, вторая, четвертая, ведь человек - это не машина, нельзя определить какая чакра за что отвечает, неужели ты сразу при общении желаешь или одно или другое? Разве невозможно, желать сразу двумя чакрами, как ты выражаешься.. :))
По-моему, здесь все намного проще, хочется всегда, а любовь бывает только в единичных случаях, да и то её трудно разглядеть, ведь добродетель не выставляет себя на показ, чего нельзя сказать о пороке...
А похрть...возможно штамп, но все мы животные в той или иной стадии эволюции, поэтому, я считаю, что как раз-таки это не штамп, а определение вида человеческого....

Fubi 99
28.03.2004, 03:20
я тоже щас буду пить!

2рыба: я последнее время уже ничему не удивляюсь, так что возможно ты то, что я ищу, и наоборот! не, ну это я конечно шучу, но просто за эту неделю столько, казалось бы, невозможных вещей произошло, что я уже рально ничему не удивляюсь блин!

Арт
28.03.2004, 04:07
Фуби, млять, ты нашел себе жану :)))) (а почем сразу шучу? может это реально так! :)
За это надо выпить :)

aK
28.03.2004, 04:23
*** фсё я из сваего запоя теперь точно передумал выхолдить после прочтения етой темы!!

Fubi 99
28.03.2004, 17:04
2Артур: ну выпить никогда не мешает =) ! выпьем, а потом посмотрим млять! а может случится чудо :laugh: ?! короче выпить по-любому надо, только теперь нас риша угощает нах =)))))))))))))) !

Мохнатая
28.03.2004, 21:31
короче алкоголь вездесущ....
вы не заметили, что нам бы только повод дай и мы уже в каллл??????

Fubi 99
28.03.2004, 22:07
ну да, а чё время терять то?!

когда будет девяносто
будет уже слишком поздно
лучше умереть в шесят
но всё детство водку жрать!

типа это кусок слов одной из наших песен =) !

Мохнатая
28.03.2004, 22:19
Fubi 99
ты в группе играешь???

Fubi 99
29.03.2004, 00:48
не совсем, я на вокале =) ! САМОКРУТКА ФОРЕВА МЛЯТЬ! хочешь, даже пару своих текстов скину?!

Арт
29.03.2004, 03:43
Да, и ещё все темы в итоге сводятся к тому чтобы выпить :))))

Фуби - ништяк песенка! :)

Гном убивца
29.03.2004, 09:46
Во слюни то развели, слюни и сопли, кошмар
Фуби я не буду вас поить, мне обогреватель нужн =))

Мохнатая
29.03.2004, 10:17
Arthur
это просто форум алкашей....
): вот поэтому все и сводитсся к одному...
):

Fubi 99
29.03.2004, 10:31
nu da, tak vsegda blad! a mne otkuda pivo brat?! kto mena teper ugostit to na huy?!

2Artur: kogda doma budu, eshe skinu =)))))) !

OleSKA
29.03.2004, 13:21
такая :blink::blink::blink:ня и у меня бывает,и минутное влечение бывает,мы ж люди)

а вот вчера шла я с концерта,отшив одного пошлого,наглого ублюдка,и мне стало так хорошо одной,я почувствовала,что нах. никому ничего не должна,написала смс своему парню,что мол пока и всё такое(вечером состоялася разговор),но мне было по:blink::blink::blink:,я шла и чевствовала,что полюбить так полюбить и больше мне не*** пока не нужно все эти минутные отношения или просто отношения,если уж я теперь полюблю так и буду вместе с ним а до этого я просто фигнёй маялас...

Теперь я свободна именно для себя свободна,сама себя освободила от ненужных напрягов......и кажеться я влюбилась....в весну))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ):hello: /flowers/ :wub: :wub:

Fubi 99
29.03.2004, 18:30
лучше бы ты расслабила на себе вожжи и пришила себе глаза...

Арт
29.03.2004, 18:58
круто! :)
присоединяйся к нам :)))))))))))) в пятницу :)

Fubi 99
30.03.2004, 00:29
я тоже хочу бухать в пятницу :rolleyes: !

Мохнатая
30.03.2004, 00:52
OleSKA
ну ты просто молодца..это супер, когда такое состояние, как у тебя... живешь и радуешься в свое удовольствие..э то супер
):

Only_girl
30.03.2004, 01:19
Я вообще не втыкаю о чем вы))))), блин отношения.....
если тебе с человеком хорошо, да пусть у него будет куча недостатков, ты с ними все равно смеришься, ну если человек тебе дорог и ты потерять его не хочешь...

aK
30.03.2004, 01:56
ну да ето правда я вот лублу алкоглоль во всех его проявлениях, и мне не важно что иногда если перепить то бывает очень плохо))
я даже себя не представляю если я не буду пить(((

ВОДКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАРТВЕЙН А ТЕБЯ Я ПРОСТА ОБОЖАЮ!!!

stainonthesun
30.03.2004, 02:02
ээээээээээээ ну да крута ))

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Black_Death
30.03.2004, 02:05
ак,
Да, лицо, необремененное мыслью...
Жизнь, прожитая в пустую....
И остальные радости употреления алкаголя...
Я, конечно же понимаю, что в этом форуме не найдется людей, которые поддержут меня, да это и не важно, ведь каждый строит свою жизнь, опираясь на некоторые духовные ценности, а что если их нет??? А, если их нет, тут и появляются заместители таковых - алкаголь, так что удачи вам, и ак в частности...

aK
30.03.2004, 02:31
гы пассив ***, праведник духовные ценности говориш??
а как насчёт уточнить что ето духовные ценности!??
нет алкоголь мне ничего не заменяет, он просто дополняет ету жизнь.

Black_Death
30.03.2004, 02:38
ак,
А твою никчемную жись алкаголь не дополняет, а заполняет...
Просто страшно подумать насколько сильно алкаголь входит в подсознание людей...разве ты со мной не согласен?
А про пассива.....хм, ты, наверное, знаток в этих делах, видать опыт большой скопил, сколько с тобой ни общаюсь я не мог и представить, что ты молодой человек с нетрадиционной ориентацией....
Теперь понятна твоя привязанность к алкаголю, ты просто заливаешь боль этим средством, не так ли? Да ладно, сознайся!!! Я тебя все-таки расксил, теперь усе понятно...

aK
30.03.2004, 02:46
ээээ разоблачитель ***!))
хых заполняет, заполнить жизнь можна и как ты интернетом, но ето не мой выбор, проста знаешь ли алкоголь он принимается мной для расширения границ мышления, а не для снятия какой-то боли(???)
вот знаеш ли такой факт что истина в вине, а не в чом то другом,
и не надо свой нетрадиционный опыт к остальным приклеивать.

stainonthesun
30.03.2004, 02:57
:rolleyes:

Black_Death
30.03.2004, 03:06
ак,
Знаешь, я с тобой полностью не согласен, причем тут инет, я им вовсе не заполнял себе жизнь и не собираюсь заполнять...
Я думал, ты это знаешь, поэтому мне в новость услышать от тебя столь необдуманные высказывания...
А то, что алкаголь расширяет границы твоего мышления...странно, я думал это всегда действует как притупляющее средство, но видимо ты у нас большой, гы, это точно, индивидум, но, что ты не самодостаточен - это точно, а без алкаголя горизонты своего познания расширять нельзя?
" А чтоже мнения другие только святы?" Быдло всегда было и будет быдлом, и только от человека зависит его дальнейшая роль в обществе, хм, не завидная у тебя доля...
А ярлыки, ну это ты совсем не прав, это твои слова, и, между прочим, ты первый употр***л это слово, что не может говорить о твоем здоровом воображении, если не о большем...

aK
30.03.2004, 03:24
да воображение у мене не здорово....
алкоголь притупляет, ну на каждого по разному он действует, насчёт самодостаточности то ето ты сам необдуманно высказываешься, я вполне самодостаточный человек, и алкоголь я принимаю исключительно для того чтоб по другому взглянуть на окружающий мир. А к чему тут о быдло ты?? Роль в обществе говоришь??? Какая же роль у тебя ??
Ты так громогласно говоришь а о чём ето всё, может о том что если человек пьёт то он быдло??? Интересное мнение!
Ты знаешь маладой употребление алкоголя в свобоное время ето не заполнение прустой жизни, а наоборот стремление познать что-то новое
И есчо я не делаю алкоголь и другие средства смыслом сваей жизни, я проста ими злоупотребляю в сваё свободное время, которым каждый распоряжается как только сам пожелает. :p

Арт
30.03.2004, 03:49
И да снизойдёт на вас кара божья!! Ироды! :)))

Мохнатая
30.03.2004, 14:44
может тему создадим:"Как вы лтноситесь к алкоголю.. и что он для вас???"
????
):

Fubi 99
30.03.2004, 19:12
если вы так дальше будете про алкоголь писать. то я с ума сойду, у меня ни одной бутылки пива не осталось дома млять! это же КАТАСТРОФА НАХ!

Арт
30.03.2004, 19:38
Фуби, бедняга....

Black_Death
31.03.2004, 01:01
ак,
И это ты мне ещё говоришь??? Ты - самодостаточный человек??? Хм, если так, то в чем она проявляется???
Ты просто не в состоянии признаться самому себе, чт алкаголь захватил твои мысли, думы, возможно и мечты....
Насколько я понял, все, что занимает тебя в жизни - это алкаголь и его применение, а все остальное пустые разглагольствования...
Да, моё мнение такого, я считаю, что если человек злоупотребляет алкаголем, он быдло, можешь соглашаться, а можешь нет, это твое право, мне только интересен факт: ну и как??? ( как взглянул на окружающий мир, в смысле по-другому, помогло?)
А все остальное - детский лепет, просто пративно читать, когда человеку нечем опровергнуть он и переходит на полнейшее отрицание всего и вся, и ты мне это сегодня доказал... :buhat2:

aK
31.03.2004, 02:08
*** смерть негра опять ты????!!!
заибал уже!!!!
торжественно признаюсь что я конченый алкоголик и что жизнь мая наполняется алкоголем и что вапще я конченый человек и вапще :blink::blink::blink::blink::blink::blink: подыхать мне пора!!!

Арт
31.03.2004, 02:49
Играем в доктора, называется... Блэк_Дэс, тебе больше лечить некого?

Fubi 99
31.03.2004, 03:02
пойдём тогд чтоли выпьем за это, а =) ?!

Арт
31.03.2004, 03:14
Назло докторам! :))

Black_Death
31.03.2004, 03:15
Arthur
Да причем тут это? Вот скажу тебе честно, на тебя, да и на большинство людей, мне просто покласть, а на него нет, вот поэтому и не надо изливать поток своей черной иронии на мою неокрепшую психику, ок?:p

aK
31.03.2004, 03:16
жизнь прожить в пивной у стойки и закончить на помойке!!!

Black_Death
31.03.2004, 03:19
сплошная алкотня!!!! /g/

Арт
31.03.2004, 03:31
Б_Д, без проблем, я наверное просто не знаю сути. Замолкаю.

Fubi 99
31.03.2004, 22:26
2ак: клёвая жизнь, тем более, что мы и так все на помойке =) !

Арт
01.04.2004, 02:48
Мы чё мусор что ли? чтоб на помойке тусить...

Fubi 99
01.04.2004, 18:25
:laugh: ! мусор на помойке тусит! только вдуматься хоть на секунду в эту фразу, и уже смшно становится млять :laugh: ! нет, мы конечно не мусор, Артур, мы рабы, только мы с тобой давно освободились во всех отношениях от этих уродов, кроме физических и некоторых других, но душевно и морально мы уже не рабы. потому что думаем и понимаем млять =))))))))))))) ! мы круче мусора, но всё-равно все живём в помойке, но любим мы её :bee: !

я сижу на кухне и смотрю в окно
за окошком вижу я одно гавно
вот он мой район родной
выходи на улицу и волком вой
как, скажите, дальше быть
здесь опасно жить

мы все живём в помойке, но любим мы её
какого чёрта янки суётесь вы в неё?!

мы все живём в помойке, но любим мы её
какого чёрта янки суётесь вы в неё?!

открылись магазины, глобал ю.с.а.
везде звучит с экранов чёрная попса
открыли вы кормушки, назвав макдональдсом
и шлёте нам подачки, словно голодным псам!

мы все живём в помойке, но любим мы её
какого чёрта янки суётесь вы в неё?!

мы все живём в помойке, но любим мы её
какого чёрта янки суётесь вы в неё?!

что надо вам ублюди от родины моей?!
и пусть кричат придурки: "америка! хей-хей!"
вам всё-равно уроды не сломить РОССИЙСКИЙ ДУХ
а вот вель мир лишиться может континентов двух!

мы все живём в помойке, но любим мы её
какого чёрта янки суётесь вы в неё?!

мы все живём в помойке, но любим мы её
какого чёрта янки суётесь вы в неё?!

п.с.: КОМАТОЗ! песня - "Помойка" =))))))))))))) !

Elisen
01.04.2004, 21:36
"Я бы хотел найти девушку... Чтобы у нас было то самое чуство, которое не меняется на деньги,на
карьеру, не меняется ни начто... чтобы я мог прижаться к ней и долго с ней разговаривать если мне
плохо... что бы я мог успокоить её если плохо ей.... что бы я мог дарить ей цветы и видеть
искркеннюю радость в её глазах... что бы гуляя с ней я забывал обо всём и видел только её на фоне
многих других... чтобы вечером приходя домой я первым делом шёл к телефону звонил ей просто хотя
услышать этот голос... что бы просыпаяясь с утра я понимал что живу не зря... Ладно извини за
откровенность , наверно это только мечты... У меня ещё ни скем такого не было... а пока трава и
пиво..."
Не знала, что парни так думать могут

:rolleyes:

салома
02.04.2004, 10:12
как сказал дедушка ленин ***тся,***тс.я и ещё раз еб.атся!!!!!!

Fubi 99
03.04.2004, 00:13
2Ленка: это ты где надыбала млять :laugh: ?!

Арт
03.04.2004, 02:58
"чтобы вечером приходя домой я первым делом шёл к телефону звонил ей просто хотя услышать этот голос... "

ТАК парни не думают! :))))

aK
03.04.2004, 03:31
приходя домой 95% людей тока об одном!
поесть!!!

Fubi 99
04.04.2004, 17:52
поссать, пожрать, выпить, сесть у ящика, покурить млять, а потом друзей позвать и бухнуть нах млять =) !

Elisen
04.04.2004, 18:03
2 Fubi 99
Ну в аське парень один сказал... /g/

Fubi 99
05.04.2004, 00:44
с кем это ты так общаешься млять :rolleyes: ?!

Only_girl
05.04.2004, 02:23
Эх, хочется иногда любви такой БОЛЬШОЙ и ЧИСТОЙ, но такого наверное не бывает(((

OleSKA
05.04.2004, 13:02
может и бывает)

Elisen
05.04.2004, 13:16
2 Fubi 99
Нормальный парень, это он написал под обкуркой... И не такой злой, как некоторые :rolleyes:

Всё бывает... Если очень захотеть можно в космос полететь...

Fubi 99
05.04.2004, 19:20
я тебе потом объясню как-нибудь, чё я такой злой млять =))))))))))))))))) !

Elisen
05.04.2004, 21:12
2 Fubi 99
Почему потом... ты сейчас объясни /g/

Арт
06.04.2004, 01:47
Не, это он отмазывался что по укурке, сто пудов... просто чувак чересчур сентиментален, это хорошо только в небольших количествах. Признайтесь, девчёнки, вам же нравятся больше брутальные экстрималы?
И кстати, БОЛЬШОЙ и ЧИСТОЙ любви вы от таких жмуриков не дождётесь...

Elisen
06.04.2004, 22:59
О да... распи*дяи рулят... ну конечно /g/

Fubi 99
07.04.2004, 01:52
а то млять!

2Ленка: во-первых лень, а во-вторых потом увидишь, да и мне опять-таки чё-то лень так! а чё те так не терпиться так :D ?! всё ещё хочешь сейчас чтоли?! ну пипец *** =))))))))))))) !

Elisen
07.04.2004, 16:13
2 Fubi 99
Я это просто так сказала... :rolleyes: и не надо тупых отмаз :bee:

Fubi 99
07.04.2004, 23:31
какие тупые отмазы?!

Арт
08.04.2004, 04:40
Ленка, причём тут расп@здяи? Я про брутальность говорю :))))

Diff
09.04.2004, 00:31
Ах, какого я парня сегодня в метро видела....
ооооо.....
вот она, любовь......

:wub:

Fubi 99
09.04.2004, 04:44
2дифф: это ты про меня :D ?!

Diff
09.04.2004, 13:16
Fubi 99, кто его знает, может и тебя! я ж тебя ни разу не видела :))
хотя вряд ли. на скейтера парень не очень был похож...

Арт
09.04.2004, 20:28
Фуби, не надейся, московское метро в берлин не ездит :))

Так что это был я :))

Гном убивца
10.04.2004, 00:40
Или я

Fubi 99
10.04.2004, 02:14
2Артур: обидно, а то я бы не сидел ещё два месяца во фриццляндии млять!

2дифф: поверь мне, я точно не похож на скейтера, хотя и катаюсь =) ! может ты бы и про меня так подумала :D ! я тут себе жену ищу в форуме, ну или хотя бы девушку просто =))))))))))))) !

Only_girl
10.04.2004, 12:27
Да в метро я столько мальчиков вижу, и слюнями обтекаю))))) Надоело прям уже)))))

WHy?!
10.04.2004, 13:07
а мне кажится, что ленка общалась с этим... б.ля который еще тему создовал "я скоро стану парнем!"... у него весь сайт этим набит... урод.:rolleyes:

Diff
10.04.2004, 18:09
Fubi 99, я тебя, конечно не видела, но я очень смутно представляю, что ты можешь быть в черном пальто %))))

Arthur, не, у тебя, по-моему нет дред :)))

Risha, о да!!! :)))

Only_girl, как я тебя понимаю.... ))

AffiX
10.04.2004, 19:00
Ну и темка вышла;>
Про Фрейда итепе я думаю так:
Секс бывает без отношений,
Но отношения без секса...тока если лет в 60, и то некоторые выдающиеся деятели зачали в таком возрасте 2,3 а иногда и 4 ребёнка.
кароч потом допишу, мыслей дохх)) друг зашёл зовёт кататься

Elisen
10.04.2004, 21:26
Да... в метро прикольных много... ещё больше в кафешках...

Что есть брутальность ?
:rolleyes:

И я не общалась с тем, который написал про то, как он стал парнем - он в др. городе живёт :bee:

Fubi 99
10.04.2004, 22:30
девушки, вы что только в метро бываете чтоли :laugh: ?!

2дифф: тебя глючит! это была чёрная косуха млять =))))))))))))))))) ! а дреды - ирокез =) !

Арт
10.04.2004, 23:38
А вы на спотах бываете вобще??? Там доже дохYя красивых и классных :)))))

Ленка, брутальность это, типа, антисмазливость, ну ты поняла... :)))

Аффикс, это называется платоническая любовь, такой тип отношений встречается довольно часто, кстати.

Elisen
10.04.2004, 23:54
Да... на спотах много красивых и классных, согласна... :rolleyes:
Лично я метро вообще ненавижу, но приходицца ездить.
Ну я вообще смазливых не оч. люблю /g/

Гном убивца
11.04.2004, 00:23
Я в метро сплю, а на спотах катаюсь, поэтому я не вижу красивых и смазливых и мне на них пох.

Elisen
11.04.2004, 00:30
2 Risha
Правильно делаешь :rolleyes:

WHy?!
11.04.2004, 01:19
а что такое "споты".....

WHy?!
11.04.2004, 01:21
и еще слово-то какое - смазливые...во люди...

Fubi 99
11.04.2004, 02:36
2Риша: ты у нас сама себя любишь чтоли =) ?!

Гном убивца
11.04.2004, 03:17
Нет я люблю себеподобных.

Fubi 99
11.04.2004, 03:50
Риша, таких больше нету, которые меняют по несколько раз на дню автар млять =) !

Гном убивца
11.04.2004, 03:57
Ээээ а гномы есть?

AffiX
11.04.2004, 12:11
Риша будешь в Питере - познакомлю с парочкой злых гномов, некоторые из них даже катаются...

Fubi 99
11.04.2004, 15:17
...даже катаются :laugh: ! Риша злее всех наверное будет млять =) !

crazy engineer
11.04.2004, 16:02
WHy?!,
ты спился, друг мой ))

у меня ночью по потолку гномы ходят..прячутся в тени..мля.я их боюсь..Риша, забери их пжалуста!

PONTIUS
11.04.2004, 16:14
а у мя они пыво из холодильника воруют...
сцуки...
а потом бухие ходят, горланят гномские народные песни...

AffiX
11.04.2004, 17:17
песни "Хай-хо, хай-хо" или "ЗолотоЗолотоЗолото"?

PONTIUS
11.04.2004, 17:23
нееее.....
''Мы СПЫЗДИЛИ ПЫВО У ПОНТА,ХЕЙ-ХО!!"

Гном убивца
11.04.2004, 20:17
AffiX
ну когда я ещё там буду....

Fubi 99
да я злосный злюк

crazy engineer
эээ... а где ты живешь?

AffiX
11.04.2004, 20:55
Если получится я тебе гнома наложным платежом пошлю:bee:

AffiX
11.04.2004, 22:47
Во чё нашёл сегодня в спаме:
You have sent a message!
Займет всего 20 секунд. Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты!
Ок?
Начнем!
1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью.
2. Умножь это число на 50.
3. К результату добавь 44.
4. Умножь на 200
5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 104 , если нет -
103.
6. Последний шаг: из результата, который у тебя получился, вычти год
твоего рождения (н-р, 1941, 1973 или 1985...)
У тебя должна получиться сумма из 5 цифр.
Итак:
Первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который тебе хотелось
бы заняться любовью, правильно?
Но это не все!
Последние 2 цифры обозначают твой возраст, правильно?
Но дальше будет еще лучше!
Вторая и третья цифра обозначают.....
ПОЗИЦИЮ, В КОТОРОЙ ТЫ ЛЮБИШЬ ДЕЛАТЬ ЭТО!!!! СТЫДНО!!!!!!

Dissonance
11.04.2004, 23:45
в отношениях самое главное доверие стопудово...

ну и еще чтоб не врал нихто... мдя...

Гном убивца
11.04.2004, 23:46
2AffiX
Спасибо, буду рада...

Elisen
12.04.2004, 00:54
Блин, а кто меня в жёны возьмёт :rolleyes:

Гном убивца
12.04.2004, 01:50
Не знаю...ищи дураков.

Fubi 99
12.04.2004, 03:24
2аффикс: ну у тебя и почта млять :laugh: !

2Ленка: сначала никто не хотел, а теперь все вдруг захотели, ну да ладно, кидай фотку, может тебя, как третью возьму :laugh: !

Гном убивца
12.04.2004, 17:30
2Fubi 99
Эээ а 2 кто, Артур?

Elisen
12.04.2004, 17:35
Нифига... я в гарем не пойду, и вообще замуж тоже не очень. Это не я писала. а моё второе пьяное Я :rolleyes:
2 Fubi 99
Не пришлю я тебе фотку. испугаешься ещё... /g/

AffiX
12.04.2004, 21:31
Если такой гном подходит (см вложение) то давай адрес и он твой...точнее ОНИ.

Арт
12.04.2004, 22:24
Риша, 2-я это Дифф, не фига тут меня инсенуировать! :)))

Suork
12.04.2004, 22:30
Affis,я тоже самое на xxxxxxxxxxx.ru
форуме видел

Гном убивца
12.04.2004, 22:33
2AffiX
Не это гномы-мажоры типа альпийских я таких не люблю.

Арт
12.04.2004, 22:35
Таба альтернативщики нужны, да?

Гном убивца
12.04.2004, 22:54
ага гномы-альтернативщики

Fubi 99
13.04.2004, 01:33
гномы-альтернативщики, такие бывают млять =) ?!

2Ленка: ну как хочешь мне и двух хватит =) !

Арт
13.04.2004, 03:17
Ленк, а мне пришлешь? :rolleyes:

Diff
13.04.2004, 15:16
Fubi 99, да, это должен был быть реальный глюк :)))

Arthur, где я там 2ая??
там много, это да. только мне стыдно там вообще с моими-то умениями :)) прикидываю, что они обо мне думают :)))

Гном убивца
13.04.2004, 20:32
2Fubi 99
Не знаю не видела, но мечтаю потихоньку...

Арт
13.04.2004, 21:30
Дифф, думаю, что ты неправа насчёт стыдно со своими умениями... просто приезжай и сама увидишь - что там и как :)

Риш а у меня есть фотка гнома-альтернативщика, да ещё и на скейте, попозже выложу :)

Elisen
13.04.2004, 21:33
2 Arthur
Чё тебе прислать-то?

Арт
13.04.2004, 21:47
что -нибудь, на твоё усмотрение, мне всё равно будет приятно :)

Elisen
13.04.2004, 21:54
А хочешь я тебе свою собаку подарю :rolleyes:

Арт
13.04.2004, 21:55
А у тебя какая?

Elisen
13.04.2004, 22:16
Плюшевая, на полке сидит, а настоящую я тебе не отдам... :bee:

Арт
13.04.2004, 22:32
ну давай плюшевую :)
все равно приятно блин...

Elisen
13.04.2004, 23:04
Ну ладно, я не жадная :rolleyes:

Fubi 99
14.04.2004, 03:48
2Риша: ищи =) ! потом расскажешь мне, как найдёшь млять, может тоже усыновим =) !

2Ленка6 а мне тоже чё-нито подари, пива вполне хватит =)))))))))))))) !

Elisen
14.04.2004, 16:51
Ну пыво мне не жалко

Арт
15.04.2004, 03:24
РИША!
Вот он, твой альтер-гном :)

Гном убивца
15.04.2004, 04:47
А что гном делает?

AffiX
15.04.2004, 23:51
Он ехал по акуенной наклонке, неудержался и видимо после этого кадра кубарем покатился по склону...
А может просто сьёмка касая:angry:

Fubi 99
16.04.2004, 00:10
2Ленка: тогда начни мой похмел =) !

2Артур6 это чё такое =) ?!

Арт
16.04.2004, 14:34
Гном это, типа гномье олли :)))

Fubi 99
16.04.2004, 22:59
а причём тогда альтернатива млять =) ?!

Grotz
17.04.2004, 01:08
Хмммм! Бля! Ну смотря какой ето человек! Есть люди которые мне нужны токо ради физ потребностей! А есть к которым у меня есть что большее но сними у меня ничего не получается, поетому я об етом не задумывался! /q/ И вообще у меня не было нормальных отношений по етому я несчастный по жизни правда никто етого невидит!/j/

Elisen
17.04.2004, 01:18
:laugh:

Fubi 99
17.04.2004, 04:06
2Ленка: опоздал человек млять, типа опёздал :laugh: !

Арт
18.04.2004, 02:30
Хаха! Я посмеялся от души :))))

Фуби, просто этот гном по жизни альтернативщик :)

Fubi 99
18.04.2004, 05:22
он что альтернативит чтоли на улице всегда :rolleyes: ?!

Only_girl
18.04.2004, 12:32
Вот я потерялась.........

Fubi 99
19.04.2004, 01:58
где потерялась-то =) ?!

Арт
19.04.2004, 03:32
Кать, ты о чём??? %)

Fubi 99
20.04.2004, 00:37
ничего непонятно :rolleyes: !

Арт
20.04.2004, 03:27
ээээ... ау? :laugh:

``M@VeRiK``
20.04.2004, 14:46
Даров, да-а-а-а блин, тему замутили ... Пипл !!! Усе ето - фигня !!! В отношениях самое главное : 1) Доверие 2) Секс =) Если девушка меня в чем то кинула, ну и х...й ! Я ей доверяю, если она считает, что мне что то не надо слышать, то пусть будет так... Бутьте добрее честнее лучше ... и все фигня :bee: а все остальное приложится =))) /g/ Shizl-Dizl-What-The-Fuka

OleSKA
20.04.2004, 15:36
тема протёрта до дыр,понятное дело все говорят одно и тоже.........это всё верно не спорю,но мне вот важнее,чтоб с парнем никогда не было скучно и в тоже время он не был моим хорошим другом,а был моим мужчиной"Разделяй и властвуй",а если не сможешь,то либо я свалю,либо(в худшем случае) стану злобной сучкой или просто потеряю интерес и предложу дружбу....;>

Арт
20.04.2004, 20:35
Во-во, то они свободы хотят, а то понимаешь властвуй над ними. Хотя ты права абсолютно. Девушкам нужны сильные мужики и ежовые рукавицы.

Гном убивца
20.04.2004, 22:02
Ээээ а если девушка сама с такими рукавицами и сильная?

Арт
20.04.2004, 22:17
Тогда она будет несчастлива.

Dissonance
20.04.2004, 23:27
чуваки! сила женщины в ее слабости...

Diff
20.04.2004, 23:32
ЛЮДИ! а есть вообще любофф??? :)))

AffiX
20.04.2004, 23:37
До определённого момента:laugh:

Dissonance
20.04.2004, 23:51
любовь конечно есть, но она у всех разная

а вообще тут уже надо открывать тему "что такое любовь"... иначе так просто не ответить на этот вопрос

ну лично я считаю, что она есть (по собственному опыту сужу)

Elisen
20.04.2004, 23:54
Она есть... где-то в неопределённом месте... но не в этом мире... у нас только привязанности

Fubi 99
22.04.2004, 02:14
с чего ты это так взяла-то млять?!

Арт
22.04.2004, 02:22
а есть в этом доля истины...

Fubi 99
22.04.2004, 02:56
и целая мусорка пыздёша депрессивного млять :rolleyes: !

Dissonance
22.04.2004, 08:20
2 Fubi 99

опять ты попал в точку, чувак! /w00t/

Elisen
22.04.2004, 14:39
2 Fubi 99
Ну вот... меня ещё и в депресняке обвинил... я не поддаюсь провокациям (это я про стрессы всякие) Просто это моё мнение... чё-то не нравицца? /g/

Only_girl
22.04.2004, 20:22
``M@VeRiK``
Хорошо сказал))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец.......так и надо собственно.....

Fubi 99
23.04.2004, 00:06
ленка, жизнь люблю =) ! а никто определённо и не говорит про тебя кстати, так что не убивай меня. моя будущая жена - киллерша покруче тебя млять =) !

беннетт, а так надо чтоли =) ?!

``M@VeRiK``
23.04.2004, 18:09
Я недавно задолся вопросом "А что такое любофф...?" ;-?? Секс, влечение или нечто большее, возвышенное... Вопрос адресован прекрасной половине форума... =)))/icon12/

PONTIUS
23.04.2004, 18:11
я его прекрасная половина.....
чего тебе???:buhat2:

``M@VeRiK``
23.04.2004, 18:25
:off: не в тему чел... /g/ /v/ /d/ пи....ры к прекрасной половине не относятся =)))):boid:

Diff
23.04.2004, 19:42
а х его з :)
по моему всего по немногу :bee:

Only_girl
23.04.2004, 20:53
А не задумывались ли вы вообще есть она любовь.......одно слово и только... Я в любовь не верю, влечение, секс, все это совсем другое......есть любовь к этому......
блин короче......вот.......

PONTIUS
23.04.2004, 21:23
***....еблантос..
я те не :blink::blink::blink::blink::blink:..
шутки нада понимать...

Elisen
23.04.2004, 23:08
2 Fubi 99
Как страшшшшно :laugh:

Fubi 99
24.04.2004, 01:47
маверик, ты тут не выйобывайся млять, су.к.а ибаная!

Ленка, бойся =) !

Only_girl
25.04.2004, 12:54
Fubi 99

Ты помойму больше вы*бываешься.......

Мохнатая
25.04.2004, 20:58
НАРОД!!!!
я поняла что для вас важно в отношениях.....
харе ругаться друг на друга..!!
):

Diff
25.04.2004, 21:49
можно вообще не разговаривать :)
тогда разборок никаких не должно быть +)

Мохнатая
25.04.2004, 23:07
Diff
это плохая идея.....

Арт
26.04.2004, 00:10
надо чаще встречаться... :)

Only_girl
26.04.2004, 01:24
)))))) ха-ха)))))))
надо)))))

Арт
26.04.2004, 01:50
Так зачем дело встало? :)))

Fubi 99
26.04.2004, 03:55
онлигёрл, ты, честно говоря, о.х.уела! я только знаю цену вам уродам (далеко не ко всем это относится млять), дураков надо истре***** нах!

Elisen
26.04.2004, 12:58
Истре***** не дураков нужно... :bee:

Diff
26.04.2004, 13:39
понаставили ловушек для дураков. умному человеку ступить негде?

СКрепкА.
26.04.2004, 13:42
а умные еще не вымерли?

Only_girl
26.04.2004, 14:53
Fubi 99
А тебе не кажется, что ты перегибаешь палку, конечно я знаю, что тебе пох......

Fubi 99
27.04.2004, 01:10
неа, не перегибаю, а где граница?! да, ты права, мне пох, я такой плохой, что поделаешь, какой есть млять! чё ты хочешь от человека, живущего в своём мире антикультуры, а =) ?!

Арт
27.04.2004, 03:12
млять ну не ругайтесь вы, а ну быстро помирились :)))

Only_girl
27.04.2004, 13:25
Fubi 99
Вот веришь или нет, ничего я не ждала, мне так же пох, как и тебе, но знаешь, просто раздрожает, когда кто-то начинает на кого-то без какой-либо причины наезжать на кого-то, в......так что...все......
проехали........
мир.......

Fubi 99
28.04.2004, 02:34
весело засирать кого-то в этом форуме, здесь почти одни придурки млять! а если тебя это раздрожает, то не читай, на то это и форум, что можно выбирать, что читать млять :laugh: !

aK
28.04.2004, 02:39
ЯЯЯЯя очень умный!!!
ыыыыыы)))))

Гном убивца
28.04.2004, 03:31
ыыыыыыыыыыыыыы
не верюююююю

Only_girl
28.04.2004, 12:19
Fubi 99
блин все достал ты меня..... отвали.......

Арт
28.04.2004, 15:06
аК, а с чего ты взял это? :bee:

Fubi 99
29.04.2004, 00:44
онлигёрл, пошла нах!

Мохнатая
29.04.2004, 01:16
СКрепкА.
ты поменяла свою миленькую девочку .. на Ды ве ска!!!!!!!
круто
):

Only_girl
29.04.2004, 01:26
Fubi 99
На этом и разойдемся)))))

Fubi 99
29.04.2004, 02:13
х.у.ль ты лыбишься :rolleyes: ?!

aK
29.04.2004, 02:15
я уммннныыыйй!!!!!1
а есчо я здооооооооооооороооввввввв!!!!!!!!!
ыыыыыыыыыы
если не верите праверьте!!!:laugh: :p

Only_girl
30.04.2004, 01:13
aK
а че проверять-то..... после ТУСИНА)))

Fubi 99
30.04.2004, 01:40
после самогона...

Skater-punk
30.04.2004, 11:44
я со своим парнем встречаюсь почти полтора года.. были ссоры.. но это я мудила.. а так ваще все супер.. хоть у нас и разница в 3 года.. но нас это не парит.. взаимопонимание все есть..

Only_girl
30.04.2004, 13:04
О, здорово, хоть кто-то не забыл, о чем вообще речь идет и тема какая)))))

Diff
30.04.2004, 19:40
неужели тема вернулась на место? :)

Fubi 99
01.05.2004, 00:50
***, и тут тема про пиво, неужели так сложно понять млять =) ?!

скейтерпанк, а чё такого, что он на три года старше тебя млять, подумаешь...

WHy?!
01.05.2004, 15:13
пиво - добро... )))))

Good Charlotte
01.05.2004, 17:34
глвное, чтоб чел был хороший!!!Прикольный, веселый, добрый, милый, чтоб увлечения совпадали, чтоб он был красивым и сильным!!!!!!