PDA

Просмотр полной версии : Скины в конец охYели!



Страницы : 1 [2]

ИКС
17.11.2005, 15:36
СЛАВА РОССИИ!!!
На*** из Расеи-матушки всяких там кубиков, иксов, джонни, сертов ушных, милков, чейзеров, бузов-арбузов... Понаехали сцуки! Ненавижу! Всех бы вас убил! У вас нет РОДИНЫ, кретины! Будущее за такими, как Я! Простыми русскими парнями из рабочих, пролетарских семей с городских окраин. У нас есть идеалы, философия и законы. И мы не дадим нарушать НАШИ законы такому быдлу, как ВЫ. Чё суки? Нигерское шмотьё надели и думаете кутыми стали? Да вы как были тупыми бездушными пАдонками, так и останетесь! В жопу засуньте себе свои клёпаные ремни, кепочки с сеточками, шапочки с кепочками, крАсовки с оранжевыми шнурками и брюки свои с говном. Ничего у вас за душой кроме этого шмотья нет!!! Через 5 лет мы установим в Расеи абсолютную монархию, точнее её установит Путин, а мы его свергнем. Если он, конечно, не отрастит себе усики... Славянская раса станет единственной на континенте, а потом и во всём мире!!! Ладно... потом ещё зайду на ваш нигерский форум... а пока вы будете дохнуть... собаки.
dixi

P.S. СЛАВА РОССИИ!!!

INkUBIK
17.11.2005, 15:40
НАXУЙ ЧЕЛОВЕКОВ С ЗЕМЛИ! СЛАВА РОБОТАМ!

Nawty Geeza!
17.11.2005, 15:40
Оу! Круто! Пайду себя убью...

INkUBIK
17.11.2005, 16:07
таки ми паедем в таки-америку, или там таки-изгаиль :)

Вы прошлушали еврейский вариант фразы Шакала Табаки "А мы уйдём на север, а мы уйдём на север!"

:))

ИКС
17.11.2005, 16:13
шалом

Risor
17.11.2005, 17:28
***, чо-то одни оффтопы пошли...

CHeyZer
17.11.2005, 20:58
а что значит dixi?

INkUBIK
17.11.2005, 22:44
"я всё сказал" - латынь!

ИКС
17.11.2005, 22:47
просто "я сказал", по-моему;)

Hell Punk
18.11.2005, 00:05
АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯдКА И ниипёт

заипали у моего знакомого знакомого брата на поклонке убили сцуки ипаные это ваше ****етс полный

Risor
18.11.2005, 01:08
а интересно, у этих козлов штаб-квартира есть?

ИКС
18.11.2005, 02:28
штаб-квартира есть у НАТО.


а у этих подонков офис...)))

INkUBIK
18.11.2005, 10:25
угу. в бизнес-центре. на второй советской, бугага... 20 евро за квадратный метр :)))

Nawty Geeza!
18.11.2005, 12:37
аага, подвесные потолки, стеклопакеты, многоярусный паркинг на 1000 а/м.))

INkUBIK
18.11.2005, 13:35
на 1000 кг/ам :)

Nawty Geeza!
18.11.2005, 19:49
:lol: :gigi:

Varis
18.11.2005, 23:04
Народ!
ту тему закрыли!
пишу здесь!
народ давайте со мной в 6 к буквоеду к мемориалу памяти Тимура!собираются все почитатели и друзья!преподносят цветы и т.д.!пьют за то чтобы Тимуру было там хорошо!пусть земля ему будет пухом!я иду!

Sean John
18.11.2005, 23:23
Так вроде уже все попрощались...

Varis
18.11.2005, 23:28
21 ноября - девять дней. Начиная с 18:00 на месте его гибели будут собираться люди.

Приносите цветы, свечи, просто приходите. Без флагов. Без лозунгов. Без транспарантов.


И скажите себе самому - Никогда больше. Never Again. А потом просто помолчите.

Jack O Lantren
19.11.2005, 17:40
2 Bam_Bam
Чел всё это нужно избегать по другому, короче, бери партфель мяхкий там Контейнер или Рэт Фокс, даже если без ремней для доски, лучше доску в руках донести чем остацца без неё вапще. Потфель свой одеваешь на спину и затягиваешь под горло, штоп котаца не шешал, предворительно если жарко шмотки клади туда. Если вдруг появляюцца скины, шмотки при тебе, хyячишь по тэйлу, доска летит в руки, и быренько бежышь. Шмотки с тобой, скины в жопи. :boid: им!

Jack O Lantren
19.11.2005, 17:52
Антифашикавая димонстрация!!!!!
:boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid: :boid:
Вот что скины делаю с нами:
:angry: :eee: :angry: :eee: :angry: :eee: :angry: :eee: :angry:
А что мы должны сделать с ними:
:loli: :3: :loli: :3: :loli: :3: :loli: :3: :loli: :3: :loli: :3: :loli: :3:

MY$TERY_girl
19.11.2005, 18:46
ну говорят что скины теперь скатеров вы*бут! Они собираются идти на Капкан фест сегодня!
Я вот знаю одно место где охрен*нно можно покататься и еще там до жопы хачей, которые строят этот комплекс-это Академия волейбола на Крестовском осторове, недалеко от стадиона Динамо. Так что не советую туда ходить, тем более я слышала что сейчас пошло истребление скатеров.
И кто то даже советует переодеться в нормальную одежду, снять пирс.........смерь Тимура была первой....хотелось бы чтоб последней....

Varis
19.11.2005, 19:50
да мы скорбим по Тимуру и не дадим этому продолжаться....

Vision
19.11.2005, 20:10
Jack O Lantren
от смайликов в глазах р***т

MY$TERY_girl
19.11.2005, 20:14
Varis я может пойду в понедельник на место смерти Тимура

Varis
19.11.2005, 20:50
приходи приводи еще кого-нибудь приносите свечи!если увидите подходите я листовки дам!

EMERICA
19.11.2005, 22:53
2 мистери...ну ты ведь знаешь что я с тобой...

EMERICA
19.11.2005, 23:14
2варис...а в идеале ко скольки подваливать?

Nawty Geeza!
19.11.2005, 23:23
MiStery О, моя пышечка, там и встретимся! /flowers/АХАХХАХАХАА!!

ВСЕЗАЕБАЛИНА***!!! СНИМАЮТАПКИПРОДАЮТОЛСТОВКИИХОЖУКАКОБЫЧНЫЙЧЕЛОВЕК!

MY$TERY_girl
19.11.2005, 23:28
Sert твоя пышечка у тебя в штанах!

Nawty Geeza!
19.11.2005, 23:32
Как старо....мда...неужели сложно придумать чтонибудь пооригинальней...мда...низачот...

Varis
19.11.2005, 23:56
так читаем подпись!ГЫ))

=Тапка-убийца=
20.11.2005, 01:46
Ну про пирс и норм одежду я советовала, Свет.
Просто поговорила с братом, он в теме там всего этого. С Тимуром дружил...Говорит на похоронах человек 200 было...
Не знаю пойду ли на 9 дней, похорон хватило, но с другой стороны надо же его проводить....
В общем, пока не загадываю...Сегодня на Садовой, когда в метро шла видела скиняр...так не шла потом, а бежала. Девчонок тож трогают, так я еще и темноглазая, темноволосая, стремновато было...
В Москве тоже такая ж херь вроде начинается, но там антифа успешно сук вылавливает,а у нас пока на так успешно...
хз как будет. надеемся на лучшее....

INkUBIK
20.11.2005, 14:17
Автор оригинала Sert
MiStery О, моя пышечка! она не твоя пышечка, а мой пирожок!

Varis
20.11.2005, 19:47
тапка
да там где-то человек сто на самом деле было,притом что Тимура знали тольчо половина!я тоже его знла и предки общаются!он из одной из смаых элитных семей Питера!
очень странно что эти ублюдки посмели его тронуть!надеемся,что макс вспомнит и расскажет кто это был!
Вобщем всех завтра жду,буду признательна тому кто придет!

Nik_name126
20.11.2005, 20:01
а я немогу! и вообще не люблю я эти похроны!/h/ :dur:

Varis
20.11.2005, 20:21
да там и не похороны будут!::f::

=Тапка-убийца=
20.11.2005, 20:59
Я не знаю, вообще по идее надо бы придти, тем более почти все друзья идут, брат...
брррр,хз, скорее всего я там буду.
А родителея Тимура жалко очень, даже представить себе сложно, какое это горе...
Как этих скиняр свет носит....просто поражаюсь....

EMERICA
21.11.2005, 21:36
6.00...ожидание...боль...скорбь..обида...ненависть ?!...холод...площадь восстания...люди...свечи....цветы....!Сигареты...д рожь в руках...боль в сознании....ненависть?!
Без слов...зачем ненавидеть...быть как ОНИ??Надо смириться...понять и принять...и попытаться сделать мир вокруг себя лучше....

=Тапка-убийца=
21.11.2005, 21:45
А я так и не смогла подъехать, осовободилась только в 7 и смысла ехать на Восстания не было никакого.
Много народу-то было?

Varis
21.11.2005, 22:10
выражаю всем кто пришел огромную благодарность!в частности кого видела,девчонки,ссори узнала только Эмили остальных просто не помню!спасибо вам и от меня и от Тимура.....

та, которая...
21.11.2005, 23:24
...да народу было много...

milk
22.11.2005, 01:05
раздули историю до очередного ПОПСА.


"......я его знал/я его знала.....""
всё равно, что сходили на очередной концерт аматори....
в вашем молчании и то было бы больше смысла.

INkUBIK
22.11.2005, 01:12
Тимур заговорил устами Варис? :dur:

EMERICA
22.11.2005, 13:11
2кубик....извини но помойму это не очень остроумно и корректно с твоей стороны...

INkUBIK
22.11.2005, 13:17
2EMERICA....извини но помойму это было не очень остроумно и корректно с твоей стороны... РОДИТЬСЯ!

Varis
22.11.2005, 14:05
блин,все хватит!
спешиал фор куба и милка
да знала и даже больше!
тема закрыта!
просто хотела сказать спасибо!

INkUBIK
22.11.2005, 15:07
варис обиделась. проклянёт :)

=Тапка-убийца=
23.11.2005, 01:46
Вы ушли от темы, народ...Нехорошо как-то....

milk
23.11.2005, 01:52
Варис
мой пост не значит, что я не придаю значению, что человек хороший погиб зазря.... у меня друг поэтому поводу ваще убивается, даже не знав его...... тока он всё по раскладам понимает и не разводит ПОПРОСТУ ПОПСОВЫЙ ажиотж!!!!!!!!! он вполне адекватно реагирует на это.... он не ходил на всякие сборища....... мне честно не нравится то, что вы делаете.

а инкубик действительно циничен.

Varis
23.11.2005, 02:01
милк
поняла отчасти согласна!
в тему:
сегодня ехала с учебы,с другом на черной зашли в метро все вроде бы ничего!ну на спуске с экскалатора на нас набросились трое бритых с криками убивай рэйперов!на димаса налетели с такой силой,что у меня рука чуть с корнем не вырвалась!мы прошли до электрички,но скины снова привалили орали во все горло мочи урода,рэйперам смерть,чуть не скинули его под электричку,но Дима дал одному(самому бешенному)в пах..они вроде как отвалии и мы зашли в вагон!
самое ужасное в том что все разбежались на расстояние километра!и Дима никакой не рэйпер,а простой райдер!естественно в широких штанах!
вот так вот думала,что сегодня мне ДР Вилле Вало не удасться справить!ГЫ!ребята будьте осторожней!/g/

INkUBIK
23.11.2005, 10:57
Автор оригинала milk
а инкубик действительно циничен. не «циничен», а «адекватен». Я смотрю на эту ситуацию с точки зрения человека, который следит за своей спиной.
Что касается всего этого прыганья и хлопанья себя хвостом по рёбрам «Тимур! мы тут! мы тебя не забудем!» - то это не «ажиотаж» а страдание ***нёй в чистейшем виде.
Я абсолютно поддерживаю Кансера, смысл идеи которого я понял как «не надо делать из этого Трагедию Интернационального Российского Народа! да, погиб человек, но не более». Добавлю ещё «отчасти сам виноват»
Все, иниипёд

Nawty Geeza!
30.11.2005, 22:06
Кароче иду седня с моск.вокзала мимо Буквоеда, где этого тимура убили...Ну в буквоед зашол книгу искал....
Выхожу из буквоеда...
Мужик какойто подходит...
Снимаю наушник один
Он мне : Ваще о***ли какогото ххчурку замочили, а теперь из него героя делают....эти чурки нашх баб насилуют...!! Нет , ну уроды кто из него героя делает...
Я ему поддакиваю типа...А он все втирает чето про чурок и хачей....
Он задолбал меня : "Блин мне похер на них и на этого кот. замочили"
А он опять втирает...
Я ему: "ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ! МНЕ ПОЕ*АТЬ НА ТО КАК,ГДЕ,КТО и КОГО замочили"
он кароче отье*ался...
зашел потом за диском в 505, выхожу и этот мужик с каким-то длинным перцем в гадах и голуб джинсах (WP наверно) че-то трёт у метро...Ну они увидели меня, тот мужик чтото ему сказал...и они дальше стоять остались...

Вот...Не знаю в чем мораль..просто историю рассказал...

Risor
30.11.2005, 22:40
Е*ать твою историю, уже забить на эту херню пара ***! Давно ***!
Скины ПИДАРЫ И всё!

Nawty Geeza!
30.11.2005, 23:05
Ризор ты идиот. И ты не интересен.
понял , остроумный ты наш.

Risor
30.11.2005, 23:38
ушная серта ничего личного)))

ИКС
01.12.2005, 01:23
неинтересен. адназна

CHeyZer
02.12.2005, 19:42
чно

ИКС
02.12.2005, 21:48
***. адназначнА. чейзер идёт зубрить албанцкий

F1LARet
03.12.2005, 01:47
Блин ребят...я смотрю у вас там ваще полный здец творится......я вобще из Минска, то есть в принципе сосед:)) ну у нас как известно х**ня творится не только в народе....но к сожалению и в гос. службах.....так вот....проблемы с фашами мы решили так......просто сделали в ответ на их псевдо-блоки, организации или как там они их называют, свои тусы анти-фашей.....просто пиз**ли их нещадно...как они нас раньше....ребята поумолкли со временем.........не залупаются теперь на кого непопадя....дуают башкой лысой....но я б***дь ненавижу этих уеб**ов.......короче дело дошло до токо что в Гродно почти ни одного фаша нету.......всех выщемили....ну а если кто-то появляется сразу на кол жопой его сажают!!!!! так что ребят если вы хотите спокойно жить.......с вашими масштабами ентой проблемы, нушно них*во организоваться......что очень сложно для таких больших городов как Питер и Москоу:))) кстати сам раньше 5 лет катался....пока мениск из-за фашей не порвал....потому моя ненависть к этим тупоголовым возрасла....но мы долго с ними мучались....блин даже не знаю что еще сказать....ладно если чё интересное вспомню или навещу вас исчё!

Nawty Geeza!
03.12.2005, 02:52
думаю что.....что я подумаю....вроде какбы и все верно...но вроде и ....блин надо подумать...подумаю вернусь...

ИКС
03.12.2005, 03:12
белорусы более сплочённый народ. и у них есть батько.

CHeyZer
03.12.2005, 15:07
***. адназначнА. чейзер идёт зубрить албанцкий

НА ОЛИМПИАДУ БУГАГАГ!
По албанцкому!

F1LARet
05.12.2005, 20:56
Икс неужели ты думаешь что наш "БАТЬКА" такой высший чувак.....да его почти каждый первый готов :die: :die: много раз...........просто ребят.....у вас все серьёзнее ваши города на много больше наших.....кроме того из-за такого количества фашей могут быть и ниху**вые проблемы.......смотрите шоб не получилась великая отечественная на новый лад:ser: :)) ведь отмутузите вы каких-нить фашей....они потом какого-нить реперка или нефора перышоком под рёбрышки....они ****тые на всю голову со всех сторон......у нас такая ж фигня была....просто так как нащ город намного меньше вашего нам легче....потому что их меньше чем у вас....кроме того неужто каке-нить антифа приедут к вам скажем из Москвы или откуда-нить еще....а нам то что 3 часа и ты в другом городе.....у вас за три часа от одного конца города до другого доедешь!!!!!!! ну конечно я утрирую......но факт есть фактом........так что удачи вам ребята....не лезьте на перо, ибаште пидараффф!!!!!

F1LARet
05.12.2005, 21:06
Икс неужели ты думаешь что наш "БАТЬКА" такой высший чувак.....да его почти каждый первый готов :die: :die: много раз...........просто ребят.....у вас все серьёзнее ваши города на много больше наших.....кроме того из-за такого количества фашей могут быть и ниху**вые проблемы.......смотрите шоб не получилась великая отечественная на новый лад:ser: :)) ведь отмутузите вы каких-нить фашей....они потом какого-нить реперка или нефора перышоком под рёбрышки....они ****тые на всю голову со всех сторон......у нас такая ж фигня была....просто так как нащ город намного меньше вашего нам легче....потому что их меньше чем у вас....кроме того неужто каке-нить антифа приедут к вам скажем из Москвы или откуда-нить еще....а нам то что 3 часа и ты в другом городе.....у вас за три часа от одного конца города до другого доедешь!!!!!!! ну конечно я утрирую......но факт есть фактом........так что удачи вам ребята....не лезьте на перо, ибаште пидараффф!!!!!

F1LARet
05.12.2005, 21:07
ох мля продублировал:))

Risor
05.12.2005, 21:36
(Влезаю на трибуну)СКЕЙТЕРЫ ПИТЕРСКИЕ!, АЙ ДА СПЛОЧАТЬСЯ И Х*ЯРИТЬ УБЛЮДКОВ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ГОНЕНИЯ И ПОБОИ! МЫ ЕДИНЫ!

*$Billiard$*
05.12.2005, 23:35
Risor, ну прям в самую точку!

EMERICA
10.12.2005, 15:37
....у Ризора прям талант оратора(King of the ORAL....ахахах)....предлагаю Ризора в вожди скейтерского движения!!

Nawty Geeza!
10.12.2005, 20:10
предложение не принято.

ИКС
10.12.2005, 22:09
Лукашенко зе бест беспесты

ык
11.12.2005, 00:17
В массы пустить бонус из имаджинэйшина, я иго когда посмотрел ваще нереально захотелось попздится с фашами. :))

EMERICA
11.12.2005, 00:34
....ЫКА В ПРЕЗИДЕНТЫ....о как насчёт того чтоб сделать тему...ну какую нить такую??

EMERICA
11.12.2005, 00:36
ТОЕСТЬ В ВОЖДИ..........)

handy
11.12.2005, 22:02
отстой мелете!!! здесь я в чем то с кубом согласен , надо просто слидить друг за другом и за собою.... *** ризор иди движенствуй и аратуй в другое место просто ебешь мозги постраАААААшному!!!!!!!!!!!!!!!:angry:

Risor
12.12.2005, 00:31
Нехочешь видеть мои посты - вали с этого форума, да поскорее... Никто плакать от этого не станет!
:angry:

EMERICA
12.12.2005, 09:49
...хэнди ну ты несовсем прав...у самого можно подумать всё по делу...)))

Nawty Geeza!
12.12.2005, 11:54
вы трое! достали уже! всем пофиг на вас, такчто можете хоть доусера решать кто из вас главнее...

EMERICA
12.12.2005, 11:59
:boid:

Nawty Geeza!
12.12.2005, 12:05
не флудим деточка, а то ворнинг дадут...

Varis
13.12.2005, 16:13
Скины блин у меня шарф красный в черную полосочку а они ты за спартак???????тупые Плять неквалифицированные пошли цвета не различают=)
эмерика
клевый авик=)

Юлька
19.12.2005, 21:53
один раз ехала в метро с доской, напротив сидел скин, он сразу меня не заметил...потом увидел!!! стал разглядывать с ног до головы... у него прямо скулы на лице ходили!!! потом он встал(ему надо было выходить)...мы стояли лицом к лицу, я чувствовала как он дрожит от злости и как я дрожу от страха.../z/ вообщем я была уверенна, что при выходе он меня ударит или в лучшем случае толкнёт... но всё обошллось... кстати я его потом в своём районе видела и всё боялась, что он меня узнает и тогда мне точно суждено было бы оттхватить...:vis:

Юлька
19.12.2005, 21:57
Эмерика, кстати кто у тебя на аваторе?

CHeyZer
21.12.2005, 20:57
хаахаха
недавно в метро напротив меня и друга сели парни от которых пасло клеем!
Они были плохо настроены!!
Но потом они встали и ушли обдав нас запахом момента!

Risor
21.12.2005, 21:05
2Юлька: наверняка тот её любимый мужчина из её любимой группы, что был на авике раньше)))

Nawty Geeza!
21.12.2005, 21:05
Автор оригинала Юлька
Эмерика, кстати кто у тебя на аваторе?

учасник группы АМАТОРИ...

Varis
21.12.2005, 21:41
точняк мой парень ахахахах=)
скины сУки мне сосед дверь разрисовывает а мои надписи и рисунки в порадке тэги тобишь)стирает(

_Lesh_Paul_
22.12.2005, 15:04
Я вообще не очень понимаю по какой причине скиняры против скейтеров.....................

Vision
22.12.2005, 16:00
ну типа скейтеры сподвижники Американской культуры-нужно их бить за это...:loli:

Risor
22.12.2005, 17:19
да, обнаглели совсем эти скейтеры!

Vision
22.12.2005, 17:22
надо убить себя за то что я скейтер:durak: :durak: :durak:

Varis
22.12.2005, 18:35
иххххха могу помочь!
давайте в очередь)гы-гы)

Vision
22.12.2005, 18:46
/g/

Varis
22.12.2005, 18:57
ну я имела ввиду очередь к моему соседу бугагагагаг

Anny Mi aka Миша!
27.12.2005, 18:06
дА У ЕМЕРИКИ КАК Я ПОНИМАЮ ДЕНВЕР НА АВЕ!:)ой че то шрифт заело,Ну а кстати варис может тогда ты мя и видела у тимки!вп ему!Эх.....а сосед у тя реально сцука!!!напиши на его двери "Убей себя сам убей за идею"и смайлик этот к ней приделай-:boid: !!!!!/g/ /g/

Varis
28.12.2005, 16:19
ага и
попрощайся с нами заранее да)
да наверно там и видела)

Anny Mi aka Миша!
28.12.2005, 23:27
Да не это мы его все грохнем быстрее!!!:die: соседи конечно разные бывают но у мя слава богу такого нету у мя тут в основном бабуськи злобные и народ из матраса..скинов пока не обнаруживалось....

Blackguard
29.12.2005, 16:47
вместе мы сила!
надо брать пример с чуваков из имаджинэйшн и давать отпор

Varis
29.12.2005, 18:42
ага айда ко мне!
бить соседа!(/h/

gRRRRR
29.12.2005, 19:01
имхо ! в имажинейшн подстава ://h/

Nawty Geeza!
29.12.2005, 20:01
нет, там не подстава...

ИКС
29.12.2005, 21:58
имхо
в имаджинейшн нет ни*** особенного: ***, 20 скЭйтЭров мудохают 2 или 3 скинов(да какие там скины))), я усыкался когда эти "скины" убегали от забавных волосатых тинейджеров). А драка 2 скЭйтЭров в имаджинейшн - это ваще *****ец. Девочки менее нелепо выглядят даже, когда пытают царапнуть друг другу глазки.

CANCER
03.01.2006, 14:41
ммм
тема то какая...
уверен что 99% постов тут напоминают что то типо:
"Да, они ваще цуки окуели!!!!"
"Мочить их надо..."
"Поймаю замачу"
хах
уверен что так и есть)))
даже саму тему я не читал но знаю наверняка что ему 3,14зды дали где то какие то лысые мыдаки в гриндерсах
ну блин
ну смешно ведь
ну какие это скины? ну блин
как можно быть НАСТОЛЬКО безграмотными!?

Nawty Geeza!
03.01.2006, 14:55
))) да лан те раслабься, покуй, пусть 3,14здят своих "скинов" )):buhat2:

Sean John
05.01.2006, 04:25
shadowofthemoon
Хехе)), мэн, ты тоже харош - во всех темах об этом трубишь я заметил))).

CANCER
05.01.2006, 15:17
Джон
а я ЛИКБЕЗ

ZEB
15.01.2006, 00:20
я о***ваю....сколько же в этом разделе тем про скинов, фашиков, афа?!охренеть....

ИКС
15.01.2006, 00:30
так.Зебрик, те сюда низя=)
питер - город острейших противоречий)

СТОРГО В ТЕМУ: на м нарвской на эскалаторе вчера наклейки были с чувачками(на жвачках такие), кидающими в мусорку свастику. Сегодня на них наклеены такие же, только вместо свастики - "магендавид"(еврейская звёздочка)+ какая-то надпись аля "Россия должна быть чистой"

От такие пироги.

Попанин
15.01.2006, 00:38
Вчера на Smertika и его друзей наехал пъяный скин, они его прогнали, а он кричал чо-то типа охота на скейтеров по всему питеру или чо-то в ентом роде

Nawty Geeza!
15.01.2006, 01:00
да да, мы когда на нарвской катали там было два скиняры...постояли демонстративно, а потом слились, видать решили не связываться со мной..Уахаха!))

Фрукт
15.01.2006, 01:40
тыж гроза питера

ИКС
15.01.2006, 23:49
Автор оригинала Капитан Ой!
да да, мы когда на нарвской катали там было два скиняры...постояли демонстративно, а потом слились, видать решили не связываться со мной..Уахаха!))

1. катали мы на кировском
2. ну да. сначала они хотели нам с бузом ввалить, но потом тя увидали - своих-то не бьют:3:
бугага;)

Nawty Geeza!
15.01.2006, 23:58
да да, =DDDDDD
они кста вроде не Вайт Па были , обычные x_улики...

Дядюшка Вениамин
16.01.2006, 10:34
вайт паудер
:3:

это, кстати, к Монро...

*чудо*
16.01.2006, 12:51
одно дело,когда бьют-другое,когда убивают,как тимура из антифы...!!!хороший парень был...они ещё и девушке его жизнь сломали...он с ней 5 лет встречался!и у родителей он единственным сыном был...я кста к нему на кладбище на 40 дней ездила...в стрельню,там его детские фоты видела...блин...не могу об этом спокойно писать...ненавижу нацистов!:boid:

milk
16.01.2006, 14:19
оооооооооооооооооооооооооооооооооо ..........................................
давно Тимура не вспоминали........................................ .....................
млять. вы уже бесите. идите на аматори.

Дядюшка Вениамин
16.01.2006, 15:19
ооооода! тимуууур!!! я буду тебя помнить вечно!!!

потому что скейтшлюшки не дадут забыть ::f::

*чудо*
17.01.2006, 23:19
да идите вы...я не люблю аматори!!!!и я не шлюха!!!!зачем давать всем подряд...разве это не глупо?если можно спать тока со своим парнем!!злые вы!!!пишете,даже не зная меня...а насчёт тимура вы зря так...

ИКС
17.01.2006, 23:26
)))

*чудо*
17.01.2006, 23:35
:popa:

milk
18.01.2006, 00:12
(шлюха эт не про тебя)
и них не зря..... дамочка, идите на стигмату тогда.

Nawty Geeza!
18.01.2006, 02:41
ЗАЕБАЛИ!
Хватит срать во всех темах!
Кста кто будет тут еще разводить демагогию по поводу тимура, забаню!