наверно в форуме была эта тема но всё равно интерестно мнение Людей
Кто лучше Рэперы Или Панки???
Вид для печати
наверно в форуме была эта тема но всё равно интерестно мнение Людей
Кто лучше Рэперы Или Панки???
нихачу делать преждевременных выводов нащёт автара, но Т - тооочно /Г
Извените уважаемые Налив и Макс...это ваше дело...но 2 одинаковых темы, созданых в один день одним человеком явно пербор...
http://www.forum.skater.ru/showthrea...threadid=11537
закрыто