Ваше мнение на счет этого.
Вид для печати
Ваше мнение на счет этого.
Ну где вы все???
А это знаете деушка, как кататься, если выйдти на улицу и паонтоваться перед прохожими, то мона все ноги вывернуть себе. Скейт такой, пока себе чё нить не вывернешь, ты не скейтер...все когда то с чего то начинали....:):angry:
Да по ходу ты больше склоняешься ко второму!
Просто скейта без падений не бывает!:makeollie :eee: :angry: :loli:
Sexy ЖЖОШЬ! "Прикинься тапочком и уйди" ахахаа ЭТА 5! Да и вобше профайл у нее аЦЦкий! я плакалъ!
а по теме: ну незнаю, лечит пока не епнешься неслабо...)
а разве без света можно кактаться? :dur:
а во владике опять света нет?:dur:
При чем тут вообще свет?
Sert приведи пожалуйста примеры про то как скейт лечит!!!
Ах да еще кое что забыла что такое с моим профайлом?????????
привет,не могли бы вы меня научить кататься на скейте...тока на скейте я не знакомиться хочу!!плиз
плизз
"-Папа, а скейт без травм бывает?
-Нет сынок это фантастика" (с) хз
Нет взлетов без падений